Лазурный Кинотеатр

Раздел для неформального общения.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20443
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Лазурный Кинотеатр

Сообщение ququ » Пн апр 01, 2019 15:17

День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20443
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Лазурный Кинотеатр

Сообщение ququ » Пт апр 05, 2019 13:34

День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20443
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Лазурный Кинотеатр

Сообщение ququ » Вт апр 09, 2019 09:59

День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20443
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Лазурный Кинотеатр

Сообщение ququ » Пт апр 12, 2019 08:30

Бортко - убийца Гоголя
пи эс
глядел этого "Тараса Бульбу" в кинотеатре, весь фильм смутное ощущение, что тут что-то не то или не так...
потом в титрах увидел, что Бульбу Безруков озвучил - ёшкин кот! Богдан Ступка хорошо сыграл, убедительно и в целом неплохой фильм, но чтоб пересматривать - нивжизнь :)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20443
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Лазурный Кинотеатр

Сообщение ququ » Ср апр 17, 2019 12:53

Странный мужик

Хочу рассказать про абсолютного отморозка, тоже медоеда, в своем роде, которому уже 66 лет, из них он отсидел около 40 лет, и сидит до сих пор, причем никого не убивал. И я не знаю, как к нему относиться. Так что выводы делайте сами.
Майкл Гордон Питерсон родился в Великобритании, в декабре 1952 года, в благополучной, состоятельной семье. Британские родители были людьми чинными, сына очень любили, не обижали, поили чаем и воспитывали грамотно. Мальчик рос хороший, милый такой британский мальчик. Любил ходить в школу, пить чай, учился на пятерки, но вдруг... Стал в 13 лет немножко шалить, типа угона машин и поджогов. Но это были мелочи, он отделывался условным сроком, а чаще ему грозили пальцем.
Изображение

Spoiler: show
Парню исполнилось 22 года, и он слетел с катушек. Ни с каких нехороший Майкл с оружием ограбил почтовое отделение, и взял неебическую кассу: аж 26 фунтов стерлингов. Пояснить, нафик, собственно, он это сделал, мальчик не смог. За 26 фунтов ему дали 7 лет.
- Ебааать, блин, - сказали почтенные мама с папой. - Но мы продолжаем любить нашего сына.
Майкл оказался в тюрьме, и ему понравилось.
- Так это ж, блин, как школа, - обрадовался он.
И принялся пиздить всех подряд: охранников и зэков. В чем тут логика, я, опять же, не знаю.

В той же тюрьме Майкл посмотрел фильм с голливудским актером Чарльзом Бронсоном в главной роли.
- Вот это крутой мэн, - восхитился он, и взял себе имя кумира, а также отрастил бравые усы для пущей крутизны.

С тех пор и началась карьера самого жестокого и обаятельного преступника в мире.
Для начала новоиспеченный Чарльз накачал такую мускулатуру, что превратился в дурмашину. Делал он это без всяких тренажеров, в тюремной камере. Потом устроил бенефис: разделся догола, намазался маслом, и напал на надзирателей. Почему именно так - загадка. Голый и скользкий Чарльз пиздил надзирателей до тех пор, пока его не обезвредил поднятый по тревоге спецназ.

Однако Чарльз никого не убил.
- Ебааать, блин, - сказали почтенные папа с мамой. - Но мы продолжаем любить нашего сына.
Чарльзу продлили срок, но это его ничему не научило. Он продолжал при каждом удобном случае пиздить надзирателей. Его переводили из тюрьмы в тюрьму, держали в одиночных камерах. Но наконец тюрьмы в Англии закончились. Хотели потащить по второму кругу, но тут все надзиратели возмутились:
- У нас ебала не казенные, между прочим. Уберите этого придурка куда-нибудь, где у людей психика покрепче, чем у нас.

И в 1978 году Бронсона признали невменяемым, запихнув в психушку Броадмур - самую охраняемую, для опасных маньяков.
- Это кто, блин, тут невменяемый? - обиделся Бронсон, и принялся пиздить санитаров.
Ему вкололи какое-то успокоительное, и Чарльзу не понравилось еще больше.
- Ваши лекарства вызывают у меня судороги! - заявил он. - И вообще, со мной жестоко обращаются! Я буду протестовать!

В знак протеста он, как всегда, пиздил санитаров, разъебывал половину клиники, и почему-то убегал на крышу. Там он жил по нескольку дней, пока его не стаскивал поднятый по тревоге спезназ.
- Ебааать, блин, - сказали почтенные папа с мамой. - Но мы все равно любим нашего мальчика.

Каждая такая эскапада обходилась государству в кругленькую сумму 750 тыщ фунтов стерлингов. В итоге психушка тоже взвыла, и сдалась: Чарльза Бронсона признали выздоровевшим, и отправили восвояси, обратно в тюрьму. Но ему так понравилось протестовать, что он и в тюрьмах продолжал лезть на крыши. Такой охуительный Санта Клаус или Карлсон.

В 1987 году Бронсона наконец-то выпустили. Думаю, в тот день надзиратели всех тюрем нажрались от радости. Но рановато торжествовали. Чарльз на короткое время взялся за ум. Выражалось это в том, что он стал участвовать в кулачных боях. Но очень быстро перепиздил всех противников, и снова совершил ограбление. В 1988 году его опять посадили.

- Здравствуйте, - вежливо сказал Бронсон надзирателям. - Соскучились уже, небось?
И опять стал всех пиздить. Однажды ему и это приелось, тогда Бронсон совершил попытку самоубийства. Он попытался убиться током с помощью стиральной машины, наполненной водой. Рыдая от жалости к себе, работники тюрьмы его откачали.

В 1992 году Чарльза выпустили на волю.
- Пожалуйста, не надо к нам больше попадать, - на коленях молили его надзиратели.
- фик вы угадали, - заржал Бронсон.
И через три недели снова сел за попытку ограбления.
Больше его уже не выпускали, только переводили из тюрьмы в тюрьму, уже не надеясь, что где-то он приживется, а только для того, чтобы дать работникам тюрем отдыхать по очереди.

Не думайте, что Бронсон только пиздил народ. Он еще успел написать две книги, кучу стихов, прославиться, как художник, и отдать гонорары на благотворительность. Между делом он три раза женился. Ибо у него ебаная куча фанаток.
- Ебааать, блин, - сказали почтенные папа с мамой. - Ну вот видите, мы не зря любим своего сына. В целом, он хороший мальчик.

В 1996 году к Бронсону пришел его адвокат, и предложил все ж прекратить выебываться.
- Ты, сука, на кого работаешь? - оскорбился Чарльз.
И тут же взял адвоката в заложники, сделав громкое заявление начальству тюрьмы.
- Какой выкуп вы хотите? - уныло поинтересовались заебанные его фокусами тюремщики.
- Да фик знает, не подумал, - почесал репу Бронсон. - Ну несите что ли чашку чаю. Англичане мы или где?
Ему подали чашку чаю, и через 30 минут адвокат был отпущен. Он настолько охуел, что даже не стал выдвигать обвинение.

В 1998 году Бронсон взял в заложники в тюрьме Бэлмарш нескольких иракцев. Уж не в курсе, чем бедные ему не понравились.
- Называйте меня Генерал, - приказал он. - И сразу, чтоб вы знали: если мои требования не будут выполнены, одного из вас я сожру. Вот, пожалуй, тебя, толстый.

При этом требований он никаких не выдвигал, и толстый иракец уже решил, что ему пушной зверёк. Но тут Бронсона посетил новый заеб:
- А ну-ка, отпизди меня, толстяк, - сказал он будущему шашлыку.
Несчастный в ужасе отказался. Тогда Бронсон сам себе раскроил ебало, и наконец выдвинул требования:
- Мне нужен вертолет до Кубы,пистолет-пулемет «UZI», 5 тысяч патронов и топор.
- А топор зачем? - уточнили переговорщики.
- А вдруг патроны закончатся, - безмятежно аргументировал Бронсон.

Ничего ему не дали, конечно, и обезвредили с помощью того же спецназа, который уже на поимку Чарльза ходил, как на полдник.
- Ну и чо это было? - устало спросил судья.
- А вот, - пожал плечами Бронсон. - Но виноват я так же, как Адольф Гитлер.
Суд учел это заявление, и поместил его в тюрьму строгого режима Вудхил, где было создано спецподразделение для охраны Бронсона, и еще двух опасных заключенных - Уилсона и Модсли. В основном, это было сделано для обеспечения безопасности персонала и других зэков.

Но это не особо помогло: Бронсону не понравился тюремный воспитатель, который критиковал его рисунки.
- Художника всякий обидеть может, - надулся Чарльз, связал чувака, и удерживал его 44 часа. Видимо, пока тот не признал гениальность Бронсона.
- Ебааать, блин, - сказали почтенные мама с папой. - Ну в принципе, правильно: наш мальчик такой ранимый. И мы продолжаем его любить.

В 2009 году был снят фильм о замечательной биографии Чарльза Бронсона. Играл его Том Харди. Актеру было страшновато исполнять эту роль - ведь мало ли, Бронсону не понравится, так он из тюрьмы сбежит и башку снесет. Поэтому Том Харди отправился знакомиться с преступником, и брать его разрешение на съемки. Актер Бронсону понравился, Бронсон актеру тоже.
- Это очень смешной, добрый и умный человек, - сказал Харди.
А Бронсон вообще сделал широкий жест, отстриг свои знаменитые усы и подарил актеру со словами:
- На, носи, чтобы ты был настоящим мной на съемке. А я себе новые отращу.
- Ебааать, блин, - сказали почтенные мама с папой. - Вот наш сынок и прославился...

Потому что главное ведь что? Главное - любить детей, и тогда все у них будет хорошо. )))

© Диана Удовиченко


Бронсон (2008) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве

з.ы. смотрел лет 10 назад по наводке с удафф.ком
кажется кто-то здесь ссылку выкладывал, насколько подлинна эта история не знал...
ога, нашёл! Драмс в 2015 ссылку выкладывал
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20443
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Лазурный Кинотеатр

Сообщение ququ » Ср апр 24, 2019 10:58

День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20443
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Лазурный Кинотеатр

Сообщение ququ » Ср май 01, 2019 09:35

День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Лазурный Кинотеатр

Сообщение Иванычъ » Ср май 01, 2019 10:03

ququ, Чо случилось то?
Опять очки разбил? :)
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20443
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Лазурный Кинотеатр

Сообщение ququ » Вт май 07, 2019 10:45

День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20443
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Лазурный Кинотеатр

Сообщение ququ » Ср май 15, 2019 08:22

День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Лазурный Кинотеатр

Сообщение Иванычъ » Ср май 15, 2019 11:31

ququ,
Сознавайся, опять что то пакостное натворил :)
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20443
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Лазурный Кинотеатр

Сообщение ququ » Чт май 16, 2019 17:09

День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Лазурный Кинотеатр

Сообщение Иванычъ » Чт май 16, 2019 19:37

ququ, друг. тебя опередил ТомМич, в конспирологии.
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20443
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Лазурный Кинотеатр

Сообщение ququ » Пт май 17, 2019 11:28

Иванычъ, да, пропустил
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Лазурный Кинотеатр

Сообщение Иванычъ » Пт май 17, 2019 12:28

Понимаю ququ, разве уследишь за сверхобъёмом сообщений. Аншлаг прям. Сюда лезут и лезут. :)
пИсИ
Извини что перебил :oops:
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Лазурный Кинотеатр

Сообщение Иванычъ » Пт май 31, 2019 16:51

ququ, кино дай. :x
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20443
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Лазурный Кинотеатр

Сообщение ququ » Пт май 31, 2019 17:53

Иванычъ, только сегодня узнал, что Бортко, чуть более, чем полностью, передрал культовое перестроечное кинишко "Собачье сердце" с фильма 1976 года итальянского режиссёра Альберто Латтуада
погляди и сравни
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20443
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Лазурный Кинотеатр

Сообщение ququ » Ср июн 05, 2019 10:31

День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей

cron