Лазурный Кинотеатр

Раздел для неформального общения.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср май 17, 2006 17:43

Koristniy писал(а):Drums Сева, а как же ФИНАЛ ЛЧ??? :shock: :shock: :shock:
ЗЫ. Эт я, чтоб ты снова проффессионально не тормозил... :D
Профессуре пох. Она сегодня смотрит "Код Да Винчи" и сасаит вместе с ребятишками из ФыКа Челси. :)
Аватара пользователя
LAlex
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 22:20
Откуда: UNTT
Контактная информация:

Сообщение LAlex » Ср май 17, 2006 18:01

Вопрос сомневаюсь. (что смотрит).
Скорее ищет того кто смотрит чтобы спросить: "НУ кАк?"
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Ср май 17, 2006 21:12

"Код Да Винчи" - смотреть сегодня не БУДУ !!!
Буду смотреть ФИНАЛ ЛЧ, пить чай с вишнёвым вареньем и мысленно слать сасалки Друмсу и всем остальным челсиянцам ! :P

ЗЫ
Кстати, читал я этого Д.Брауна - попснЯ !
Изображение
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср май 17, 2006 23:17

Koristniy Епыть - вот это я вдавил одновременно газ и тормоз - встал колом... :o сегодня финал ЛЧ? :shock: там, кажется, Арсенал играть должон? 8^) Впиред Англия, мы - лучшие!!!!
:ole:

Andrew34 А у меня так руки до Д. Брауна и не дошли - но в твоей оценке, друже, я не сомневаюсь - так и думал, что попсня... 8^) Мне вообще это паразитирование на христианской тематике порядком надоело - то Скорсезе представил Иуду как главного героя, а не предателя, то теперь Браун выписал эту шлюху - Магдалину - будто бы она осасывала у самого Христа - и великий Леонардо якобы закодировал для нас эту инфу в своей знаменитой "Тайной вечере", где по правую руку от Христа сидит мэн весьма передрастического вида, как считалось - святой Иоанн - ан нет, Леонардо не зря изобразил его столь субтильным - оказывается, на самом деле, это и есть та самая Магдалина - жена Иисуса - у них, оказывается, и сын был - и потомки Христа теперь живут в южной Франции - церковь как всегда возмущается, устраивает протесты - шумиха, эпатаж, как следствие, кассовые сборы - нехилая рубка бабла... ПАПСА... :twisted:
Последний раз редактировалось Drums Ср май 17, 2006 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср май 17, 2006 23:33

Drums как седня по ящику сказали афтары этой кины, церковь после выхода на экран может быть счастлива. Теперь никто не сможет сказать, что Христос был 3-2-1, каковая версия тоже бродит по миру. :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср май 17, 2006 23:46

Вопрос А ЛЧ-то где-нить казать будут? :o
Аватара пользователя
LAlex
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 22:20
Откуда: UNTT
Контактная информация:

Сообщение LAlex » Ср май 17, 2006 23:54

Drums по НТВ...
з.ы. следующий вопрос: "во сколько?" :)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср май 17, 2006 23:57

LAlex писал(а):Drums по НТВ...
з.ы. следующий вопрос: "во сколько?" :)
в точку!
Думаю и азербайджанцы тоже покажут, на. :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср май 17, 2006 23:57

LAlex Ну и? В смысле - ты угадал с вопросом... :)
Аватара пользователя
LAlex
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 22:20
Откуда: UNTT
Контактная информация:

Сообщение LAlex » Чт май 18, 2006 00:01

Drums в 1:45
Аватара пользователя
zazar
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 18:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение zazar » Пт май 19, 2006 17:40

Andrew34
Drums
Да ну... Я тоже имею версию о том, что же на самом деле закодировал великий Леонардо в "Тайной вечере". Многие считают, что Да Винчи был голубым, отнюдь не чурался представителей мужского пола, выдвинули целую теорию о "Моне Лизе", что на картине дескать запечатлен дружок Леонардо... Так вот вполне возможно, что на фреске "Тайная вечеря" изображена не Магдалина, а гомосексуалист. А "Тайная вечеря" - есть сублимация переживаний художника (по дедушке Фрейду):). Так что я с Брауном не согласна:). Тоже что ли книжонку какую сварганить?:).
Эх, ребята, ребята...:)
Аватара пользователя
xT
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 13:07
Контактная информация:

Сообщение xT » Пт май 19, 2006 21:51

Народ
Пожалуйста, скачайте мне на диск из инета фильм "Злой дух Ямбуя", я обязательно его выкуплю. В инете продают его на ДВД, значит и пиратская запись где-то должна быть.
Приключенческий триллер с медведем-людоедиком в главной роли! Рекомендую. И книга и фильм одинаково захватывающие для молодого поколения... вот и меня во вьюность потянуло... Не откажите старику, кто имеет доступ к быстрому инету.
Потом отпишите мне на мыл octanes-собака-inbox.ru
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт май 19, 2006 22:13

zazar Так создатели Кода да Винчи как раз сделали этот момент своим главным лозунгом - мол, теперь, после нашей интерпретации, отпадут все гомосексуальные версии жизни Христа (кои, кстати, весьма распространены), которым, как раз, Код да Винчи и противостоит - и именно в этом непреходящее историческое значение этого мегафильма... 8^)
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт май 19, 2006 23:17

zazar
Тоже что ли книжонку какую сварганить?

А давай - попробуем :)
Изображение
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт май 19, 2006 23:20

Drums
а мне кажется, что Д.Браун пытался внести в свой роман некую американскую псевдокорректность.
И потом - нафига оправдывать человека, который в оправдании совершенно не нуждается, который взял на себя все наши грехи ?
Изображение
Аватара пользователя
zazar
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 18:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение zazar » Сб май 20, 2006 12:53

Drums
Andrew34
Вместо творения Брауна, который неудачно "скопировал" Эко можно прочитать книгу Майкла Баджента "Священная кровь и святой Грааль".
Andrew34
а мне кажется, что Д.Браун пытался внести в свой роман некую американскую псевдокорректность.
И потом - нафига оправдывать человека, который в оправдании совершенно не нуждается, который взял на себя все наши грехи ?

Так вся книга, весь фильм построены на утверждении, что Иисус был всего лишь человеком (имел жену, ребенка, хотя и родившегося после его смерти, да и святой Грааль - это сама Магдалина, носившая кровь Христову - дочь Сару). Из-за фразы прозвучавшей в фильме "Он был прежде всего человеком" и разгорелся весь скандал...
В общем в то время как Восток (и ислам) укрепляет свои позиции, западная цивилизация своими "откровениями" о жизни Христа и публичными предсталениями "Евангелие от Иуды" роет себе могилу... Земная жизнь Иисуса (в том числе и его союз с Магдалиной) обсуждается в теологических кругах чуть ли не с возникновения Христианства, но простые христиане ничего бы не потеряли от того, что не узнали "правды" о связи Спасителя и Магдалины.
Эх, ребята, ребята...:)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб май 20, 2006 13:15

zazar Западная цивилизация роет себе могилу за счет того, что люди в ней СВОБОДНЫ - они вольны думать, говорить, не соглашаться, критиковать, выбирать - в этом их превосходство перед тупыми чурками на Ближнем Востоке - но в этом и их слабость... :(
Andrew34 Какие нахрен грехи? Ходил по земле еврей - то ли педик, то ли ловелас, то ли революционер - а люди накрутили вокруг этого эзотерических историй... 8^)
Аватара пользователя
zazar
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 18:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение zazar » Сб май 20, 2006 13:36

Drums
Andrew34 Какие нахрен грехи? Ходил по земле еврей - то ли педик, то ли ловелас, то ли революционер - а люди накрутили вокруг этого эзотерических историй...

:cry: Вот Да Винчи оказывается также считал. Если внимательно посмотреть на его картины, то он там буквально "опускает" Иисуса и Богоматерь... Сейчас подумала... А чем Возрождение не постмодерн?
А между тем пока свободные западные люди не соглашаются критикуют и выбирают "тупые чурки" скоро будут править миром, и ислам станет ведущей мировой религией:).
Эх, ребята, ребята...:)

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 135 гостей