C Новым Годом!!!

Раздел для неформального общения.
Макс
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 02:16
Откуда: Алматы
Контактная информация:

C Новым Годом!!!

Сообщение Макс » Ср дек 28, 2005 22:32

поздравляйте ! на здоровье !
Макс
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 02:16
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Сообщение Макс » Ср дек 28, 2005 22:35

Поздравляю Всех с Новым Годом ! - символом начала нового, чистого и светлого.
Желаю Всем - Всех .. а также чтобы Никому от этого не было плохо, а Всем было только хорошо!
Макс
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 02:16
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Сообщение Макс » Ср дек 28, 2005 22:37

:alc: :apl: :absinth: :russian: :пяточок: :пиво: :кисс: :ангел: :бис: :бубу: :драг: :git: :диз: :догс: :hit: :mar: :as: :beach: :newy: :ma: :бутылка: :мартини: :shock:
Виталий
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:20
Откуда: Томск-Северск
Контактная информация:

Сообщение Виталий » Чт дек 29, 2005 12:06

Поздравляю всех с Новым Годом, особенно самого дружелюбного БарыгуКСО, с НГ тебя Барыга, удачи тебе и терпения :D
любитель футбола
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

C Новым Годом!!!

Сообщение Дед Матрос » Пт дек 30, 2005 13:53

Уважаемые болельщики "Томи"!!!
Поздравляю всех с Новым 2006 Годом!!! Желаю всех крепкого здоровья, больших успехов и побольше побед "Томи!!!
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Пт дек 30, 2005 14:00

Присоединяюсь! Всех с наступающим праздником! :lol:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Пт дек 30, 2005 14:14

с наступающим! еще больших исполнений желаний вам в самке сабачьем году!
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
INECS
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 19:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение INECS » Сб дек 31, 2005 05:41

Вот уходит старый год, пусть с собой он заберет,
Все невзгоды и печали, секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати, головную боль не кстати,
Бремя выплаты долгов, пустоту из кошельков,
Жадных, кляузных клиентов, нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колеса лезут, из мозгов иных протезы,
Ту любовь, что без ответа, снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне, искры, что уже потухли,
Дятлов тех, что нас долбают, пусть с собою забирает:
Ведь уходит Старый год, ну и хрен с ним, пусть идёт!!
Новый ждет нас у ворот. Что с собой он принесет?
Мы, сейчас, увы не знаем, Но как прежде пожелаем
В Новом мы себе Году с неба яркую звезду,
(что согреет, не сожжет). С полки вкусный пирожок,
Исполнения желаний, Обретенья новых знаний,
Мудрым стать, но не стареть, Не спеша везде успеть,
Удовольствия во всем - Ночью темной, светлым днем,
В расслаблении, в труде, где б мы небыли - везде!
И любви - большей, огромной, яркой, страстной, нежной, томной,
И обычной, и не очень.... Так же вовремя закончить
То, что начато давно, Много раз сходить в кино,
Наконец-то отоспаться, От рутины оторваться,
Новых обрести друзей, Целей достигать быстрей,
Приключений безопасных, Вовремя предохранятся,
Никогда не залетать, Но парить, летать, летать!!!
И узнать, что значит счастье, Верность, Дружба и Участье,
Оптимизм, Энтузиазм, Мудрость, Слава и Оргазм...
В общем, много нам не нужно. Главное, чтоб стало лучше.
Новый год, не подведи, Дверь открыта, заходи!!!


Поздравляю Всех болельщиков, и футбольный клуб Томь ,с наступающим новым 2006 годом !
:zha: :arrow: :arrow: :alc: :ole:
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб дек 31, 2005 09:42

Всех с наступающим Новым Годом!!! Уррряяяя !!!:newy: :alc: :newy: :ole:
Последний раз редактировалось Вопрос Сб дек 31, 2005 12:26, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20550
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Сб дек 31, 2005 12:02

С Новым годом!
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Romchik
1 выезд за Томь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:54
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Romchik » Сб дек 31, 2005 15:22

С новой крышей! С новым домом! С новым блином! С новым комом! С новой правдой! С новым сном! С новой стопкой кверху дном! С новым делом! С новым словом! Рыболовов - с новым клевом! Карьеристов - с новым чином!Маму с папой – с новым сыном! Лесорубов - с новой рощей! Новых зятей с новой тещей! Новых русских - с новой тачкой! С новой банковскою пачкой! Бюрократов - с новой папкой! Волосатых – с новой шапкой! Лысоватых-с новой кепкой! Деда с бабкой – с новой репкой ! Зодиака – с новым знаком! Греку в реке-с новым раком! Донжуанов - с новой милой! Ветеранов - с новой силой! Бизнесменов-с новым взлетом! С новым банком! С новым счетом! Кулинаров – с новым вкусом! Экспортеров - с новым счетом! Бомбардиров с новым голом! Трансвеститов - с новым полом! Космонавтов – с новой высью! Тугодумов - с новой мыслью! Шахматистов – с новым ходом! Вас - еще раз с Новым годом! Папуасов - с новым Куком! Капитанов - с новым коком! Президентов- с новым сроком! Депутатов - с новой Думой! Кто за деньги - с новой суммой! Птицеловов-с новой птичкой! Мл. сержантов – с новой лычкой! Генералов - с новой ЧАСТЬЮ! Вас еще раз с новым счастьем! Подчиненных – с новым боссом! Программистов - с новым Dosом! Слабовольных – с новой дозой! Хатха-йогов - с новой позой ! Пивоваров - с новым суслом! Перестройку - с новым руслом! Безработных - с новым местом! Тили - тили – с новым тестом! Сталеваров - с новой плавкой! Отсидевших - с новой справкой! Похудевших - с новой формой! Бывших трезвых- с новой нормой! Завязавших - с новой мерой! Атеистов- с новой верой! Резидентов- с новым кодом! Всех Вас снова с Новым годом! С новой песней! С новым танцем! Разведенных с новым шансом! Жен любимых с новой шубой! Дядю Сэма - с новой Кубой! Беззаветных - с новым дзотом! Сокращенных - с новым КЗОТОМ! Театралов - с новой драмой! Маму с мылом - с новой рамой! Журналистов- с новым слухом! Медиумов - с новым духом! Чукчей – с новым анекдотом, МЧАЩИХ - С НОВЫМ ПОВОРОТОМ! Взявших прикуп - с новой мастью!

Копирайт с Greenmile
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Сб дек 31, 2005 15:28

С Новым Годом ФСЕХХ!!! :lol: :lol: :lol:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб дек 31, 2005 16:35

oneleg и Оля Праздравляют Всех, кто их знает и не знает с Новым Годом!
Удачи всем и во всем! Типа, ура!!!
Последний раз редактировалось oneleg Сб дек 31, 2005 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Толяныч КСО
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 16:43
Контактная информация:

Сообщение Толяныч КСО » Сб дек 31, 2005 16:53

Категорично поздравляю всех с Новым Годом!
Желаю всех счастья и успехов, потому как счастье без успехов...пфф, пустой звук.
Также желаю всем успехов и здоровья, потому как успехи без здоровья...пфф, пустой звук.
Так же пожелаю здоровья и долгих лет жизни, потому как здоровье без долгих лет жизни...пфф, пустой звук.
Ну а если все это есть, тогда можно что-нить про бапки пожелать :)
:D :) 8^) :lol: :P ;) :absinth: :russian: :мартини: :kubasasat:
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб дек 31, 2005 17:00

пфф..всем, не нужно всё деражть внутри, вот собачки делают пфф и не стесняюццо :) фсех с наступающим :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб дек 31, 2005 17:00

типа тост на, :)
В деревне одна подруга рассказывает другой:
- Вчера ко мне заявился Василий. Сперва посидел, помолчал. Потом навалился на меня и изнасиловал... А зачем приходил, так и не сказал.
Чтобы у вас не было вопроса, зачем я сюда пришел, скажу прямо: Я пришел, чтобы всех поздравить с Новым Годом.
типа иллюстрация к тосту, на :)
Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб дек 31, 2005 17:12

а еще, чтобы мы были умнее и растягивали удовольствие...
Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб дек 31, 2005 17:18

типа Новыйй год для обеспеченных...
Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей