Суперразводилово.

Раздел для неформального общения.
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Суперразводилово.

Сообщение Пиратъ » Вт фев 07, 2006 02:10

Дело происходило на гостевой книге одного известного Сибирского клуба в ночь с 6 на 7 февраля 2006 года.Было скучно и я решил войти на гест под ником ныне одиозного в Томске журналиста Газеты Вру,написавшего пасквиль(по мнению томичей) на ФК"Томь".Красным выделены мысли,которые хотелось написать,но не стоило-чтоб не спалиться раньше времени.Итак,начинаем...
No.371271 Roman Elizarov, Город: Москва 07-02-2006, 00:24:50
Уважаемые болельщики!Почему вы так по-хамски себя ведёте по отношению к журналистам нашего сайта,в частности ко мне?
блин,никто не клюёт

---------------------------------------------------------------------------
No.371273 Roman Elizarov, Город: Москва 07-02-2006, 00:29:02
Всё в моей статье написано со слов игрока вашей команды.Ничего не придумано.Выводы делайте сами.Я сейчас в краткосрочной командировке в Краснодаре-готовлю материал.Через два дня буду в Москве-отвечу на все ваши вопросы.А пока можете оставлять их на этом сайте.Успехов вам и вашим семьям!С Уважением Roman Elizarov
повторим заброс
-------------------------------------------------------------------------------
No.371274 козлик, Город: Томск 07-02-2006, 00:32:02
Roman Elizarov: No.371271:а почему вы так по хамски ведете себя по отношению к десяткам дысяч болельщиков Томи?!
первыйнах...
-----------------------------------------------------------------------------------
No.371275 GeroH, Город: Tomsk 07-02-2006, 00:33:44
Roman Elizarov: Вы лучше нам скажите, кто этот игрок и мы вам все простим... Или держитесь за свое "место" ? :)
хто-хто -Кантонистов-подумал я
-----------------------------------------------------------------------------------
No.371276 Momus, Город: Томск 07-02-2006, 00:33:52
Roman Elizarov: No.371273: Вам в Краснодаре помогли сделать этот материал?
no comments,как говорится

------------------------------------------------------------------------------------
No.371278 Roman Elizarov, Город: Москва 07-02-2006, 00:36:05
козлик:молодой человек,я абсолютно не допустил никаких оскорблений в адрес болельщиков Вашего клуба-я просто описал события,происходящие внутри коллектива-ни больше,ни меньше.Если Вас это обидело-вопросы к Вашим руководителям.
надо вести себя культурно.А так трудно удержаться...
----------------------------------------------------------------------------------
No.371279 Krokoutka, Город: Северск 07-02-2006, 00:36:57
Roman Elizarov: Вы меня конечно извините, но статейка явно попахивает заказом. В Томи никогда такого не было и не будет!!!!! А если Вы, многоуважаемый, действительно не врёте, то видимо интервью Вы брали у того, кого уже нет в команде, кто просто не подошёл Валерию Юрьевичу!И он наговорил со злости, но согласитесь, сложно представить Валерия Юрьевича за бутылочкой беленькой - ну просто БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ, то есть Вас! В следующий раз выбирайте источники повнимательнее, а то боюсь постигнет Вас участь господина Афиногентова, и Вам придётся сожрать все печатные издания этого КОШМАРА! И ж поверьте Нам, болельщикам Томи - это НЕ правда!!!!!
я ф ужосе-девочка жжот.И возразить нечего
------------------------------------------------------------------------------------
No.371280 Чай.nik, Город: Томская обл, Чаинский р-н, с. Подгорное 07-02-2006, 00:38:32
Roman Elizarov: No.371271: Ты сам себе враг.... пиши исчо сибирская торсида от статей в ахх.. пора Игрушкину компромат на Кубань стряпать :)
ну что тут сказать-чайник-он и есть чайник

------------------------------------------------------------------------------------
No.371281 Roman Elizarov, Город: Москва 07-02-2006, 00:38:42
GeroH:ни в коем случае!Это конфиденциальная информация.Этому человеку ещё играть в Вашем клубе.Надеюсь,он принесёт "Томи" много побед.
Momus:Вы меня обвиняете в "продажности"?Не перегибайте палку,молодой человек!
вошёл в кураж
-------------------------------------------------------------------------------------
No.371282 GeroH, Город: Tomsk 07-02-2006, 00:38:47
No.371279: Krokoutka: Браво! :) Достойный ответ г-ну журналисту! :)
согласен-круто сказала
------------------------------------------------------------------------------------
No.371283 Krokoutka, Город: Северск 07-02-2006, 00:40:22
И что это за игрок то такой,ну хоть намекните нам! Согласитесь, опыт и мастерство Хомутовского и Младенова вопросов не вызывают, Погребняк - 1 из самых талантливых молодыхигрков в России, если Вы не в курсе,у Нас растёт очень хорошая молодёжь!
я уже её баюс

----------------------------------------------------------------------------------
No.371284 GeroH, Город: Tomsk 07-02-2006, 00:40:56
Roman Elizarov: А как вы так сходу оказались здесь, на сайте Томи? Хотели увидеть наши гримасы по вашей статье? Наверняка зашли не с проста... Вам есть что нам сказать?
та просто скучно было-вот и зашёл
------------------------------------------------------------------------------------
No.371286 Momus, Город: Томск 07-02-2006, 00:41:55
Roman Elizarov: No.371281: Нет, я вас не обвиняю. Я даже верю, что вы действительно это не придумали, а это слова кого-то из ФК Томь, но у нас все тренеры критикуемы футболистами. В основном, за то, что дают большие нагрузки. Теперь вот появились претензии к словарному запасу тренера...
та мне пох,если честно
------------------------------------------------------------------------------------
No.371288 Krokoutka, Город: Северск 07-02-2006, 00:42:09
GeroH: Ну просто заигрался, госпоин жрналист, ещё и наезжает на нас на собственной же гостевой - перешёл границы, пора и на место поставить, а в продажности Вас господин Елизаров сложно не обвинять! Такой бред могут только заказать, что мало случаев? Докажите нам, что нет!!!!!!
ну жжот...я в ужосе

-------------------------------------------------------------------------------------
No.371289 Roman Elizarov, Город: Москва 07-02-2006, 00:42:29
Чай.nik:я прошу Вас вести себя корректно.Что Вы так меня к "Кубани" привязываете?Я как раз готовлю материал о состоянии дел в Краснодаре.Но это не значит,что я пишу под диктовку.Материал тоже будет очень жесткий.
пора выбрасывать красную тряпку-дразнить оленей
-----------------------------------------------------------------------------------
No.371290 Чай.nik, Город: Томская обл, Чаинский р-н, с. Подгорное 07-02-2006, 00:42:30
GeroH: Да это очередная утка от Че или Шурупа, если е1 не дремлет то скоро все прояснится...
как же иногда ник соответствует его обладателю...
-------------------------------------------------------------------------------------
No.371291 e1, Город: Томск 07-02-2006, 00:43:41
Чай.nik: No.371290: я тут причем?
е-раз сам в ужосе-ничё не понимает
-------------------------------------------------------------------------------------
No.371294 козлик, Город: Томск 07-02-2006, 00:44:42
Roman Elizarov: выпей йад !
ещё один...ник...козлик внатуре

-------------------------------------------------------------------------------------
No.371298 Roman Elizarov, Город: Москва 07-02-2006, 00:47:45
Ребята,хотел с вами пообщаться по-человечески.Вы этого не хотите.Общаться на уровне "сам-дурак",извините,с вами не собираюсь.Если есть конкретные вопросы-спрашивайте.У меня есть ещё минут десять.
а хотелось другое сказать...
-------------------------------------------------------------------------------------
No.371301 ZUFEL™, Город: ТомЬск 07-02-2006, 00:48:16
Roman Elizarov: No.371289:
Дорогой товарищ! Осторожней будь!
Жесткая бумажка - к травматизму путь.

пы.сы. с такими статьями - в гости не ходят, такие статьи самое место в ЕкатеринодЫре и оставлять, там Вас примут и оценят по достоинству. Там всегда дерьмо приживается.
Всех Вам благ. Кстати жосткую статью о кубаноидах можно сюда вываливать, более приятный для Вас резонанс ее ожидает...
Последнее есть шутка юмора.
О!Клюнула крупная рыба!Ради этого поста стоило затевать сей бред.Да ещё и "Кубань" так ненавязчиво заказал...

-------------------------------------------------------------------------------------
No.371302 Momus, Город: Томск 07-02-2006, 00:48:23
Roman Elizarov: No.371298: Почему ваше издание отличается исключительным непрофессионализмом?
да откуда я знаю-ну такое издание...
-------------------------------------------------------------------------------------
No.371303 Krokoutka, Город: Северск 07-02-2006, 00:50:09
Самый конкретный вопрос - кто этот игрок? можете отправить мне на емэил,я никому не скажу! :-)
я ж сказал уже-Кантонистов

------------------------------------------------------------------------------------
No.371304 Roman Elizarov, Город: Москва 07-02-2006, 00:50:48
Momus:Дело в том,что некоторые матчи КУЕФА по уровню игры уступают даже нашему Первому Дивизиону.Так что не стоит на этом заострять внимание.Я вам всем говорю ещё раз-статья НЕ договорная,я за "левые" гонорары НЕ работаю.
гроза надвигается...
-------------------------------------------------------------------------------------
No.371305 Krokoutka, Город: Северск 07-02-2006, 00:52:14
Roman Elizarov: Все Вы не работаете! никто не говорит, что это левый гонорар, возможно и вполне правый!!! Назовите хоть 1 такую игру Кубка Уефа!!!!!Что Вы бред то несёте, товарищ!!!!
да я не знаю-просто так сказал...надо выкручиваЦа

-------------------------------------------------------------------------------------
No.371306 Чай.nik, Город: Томская обл, Чаинский р-н, с. Подгорное 07-02-2006, 00:52:22
Roman Elizarov: Вопрос один: если Вы тот самый человек за которого себя выдаете, подтвердите ли Вы слова из Вашей статьи глядя в лицо нашему тренеру "матершиннику-пьянице" если удасться встретиться, либо Вы работаете на желтую и др. прессу подобного размаха, если да то какая команда или конкретно кто следующий? :-
эх,чайник...
-------------------------------------------------------------------------------------
No.371307 Roman Elizarov, Город: Москва 07-02-2006, 00:53:03
GeroH:дело в том,что мне позвонил шеф отдела спортивных новостей,и просил немного прояснить нашу позицию.Большой фурор произвела данная статья в Томске.
по моему пайдёт атмаза
-------------------------------------------------------------------------------------
No.371308 козлик, Город: Томск 07-02-2006, 00:54:05
Roman Elizarov: а кто такой Роман Елизаров? хз... нихто.. И кто такой ПЕТРАКОВ!?!?! - отличный тренер, доказавший это своим трудом.
Эх,Козлик! Если б я знал-кто это-Елизаров.Сам первый раз слышу...

-------------------------------------------------------------------------------------
No.371309 Жук, 07-02-2006, 00:54:32
No.371298: Roman Elizarov: А ну-ка, зайди на Лазурный к чуваку под ником Че, задай пару вопросиков, посмотрим как он на тебя отреагирует, журналистик ты наш!!!
та тока что там был-ничего нового

-------------------------------------------------------------------------------------
No.371310 Momus, Город: Томск 07-02-2006, 00:57:12
Roman Elizarov: No.371304: Стяуа играл в группе с Гертой, Лансом, Сампдорией и Хальмстадом...Думаете, какая-то из команд первой лиги сильнее хоть одной из этих?
вот пристал...откуда я знаю?
-------------------------------------------------------------------------------------
No.371311 Roman Elizarov, Город: Москва 07-02-2006, 00:57:17
козлик:я с Вами,молодой человек,спорить не буду-вы хам.
козёл...
-------------------------------------------------------------------------------------
No.371312 Сергей М, Город: НАШ 07-02-2006, 00:57:29
Roman Elizarov: А можно узнать, зачем вы вообще появились сегодня на гостевой? Хочется посмотреть схавает пипл или не схавает ваш шедевр? Самолюбие потешить? Если вы такой осведомленный, может быть, расскажете, что было внутри команды "Томь", когда Петраков пришел в нее в 2001 году?

Кстати, а вы видели сами бухого Петракова с беленькой? Нет? Правильно, прикрыться словами игрока - легче простого. Это он сказал! А не я... А если руководство клуба на вас в суд подаст? На суде придется рассказать, откуда эта информация и кто этот футболист. Как вы думаете, кому вы в этой ситуации сделаете лучше? А?
опаньки,местные журналюги поналезли-с коллегой перетереть о своём
-------------------------------------------------------------------------------------
No.371313 Tankard, Город: Томск 07-02-2006, 00:59:07
Юрич бухает на сборах??? Да он пьянство в команде на корню пресек в первый же год. я б на его месте в суд подал..а гниду ..если это не плод больной фантазии, быстро вычислят.Видимо хорошо ему при Стукалове в вечном зове бухалось плюс расслабляющие тренировки
так ево,Таркан.Ни капли в рот
-------------------------------------------------------------------------------------
No.371314 Roman Elizarov, Город: Москва 07-02-2006, 01:00:20
Momus:наш чемпионат занимает 8-е место в Европе.Почему Вы так низко опускаете наш футбол?У тех же "Кубани" и "Камаза" бюджет выше,чем у лидеров скандинавских чемпионатов и середняков Испании и Италии
надо поддержать родную команду
-------------------------------------------------------------------------------------
No.371316 e1, Город: Томск 07-02-2006, 01:02:13
Roman Elizarov: товарищ, вы бы определились откуда вы. В статье - Томск, здесь - Москва, IP - Краснодара.
Ещё бы оставили контактные телефоны, я думаю, могут у людей возникнуть некоторые вопросы, захотят встретиться, в бокс поиграться...
е-раз в непонятках,но забанить не решается
-------------------------------------------------------------------------------------
No.371317 Roman Elizarov, Город: Москва 07-02-2006, 01:03:54
Сергей М:Видите ли,Сергей.Я ответил на первую часть вашего вопроса ниже-это приказ руководства-донести до всех вас,что ни к команде Томска,ни к её болельщикам никакой антипатии мы не испытываем.
тучи сгущаются...
-------------------------------------------------------------------------------------
No.371318 Roman Elizarov, Город: Москва 07-02-2006, 01:04:49
e1:я не боксёр,я журналист.Контакные телефоны нашего отдела есть на сайте.
так ляпнул-надо ещё немного продержаЦЦо
-------------------------------------------------------------------------------------
No.371319 e1, Город: Томск 07-02-2006, 01:06:39
Roman Elizarov: да болельщики тоже далеко не боксеры... Кто инженер, кто тоже журналист, учителя, профессора...
а оленеводов почему-то не назвал,зато Друмса не забыл...
-------------------------------------------------------------------------------------
No.371320 ZUFEL™, Город: ТомЬск 07-02-2006, 01:06:54
Господа! Давайте все дружно забьем на товарища журналиста и включим 1 канал.
Там Мясо с Хохлами играть начали. Всяко интересней и позитиф! :))
как всегда-весь кайф обламывает-сам убегает и других зовёт

-------------------------------------------------------------------------------------
No.371321 DJ Bart, Город: Томсk 07-02-2006, 01:07:42
Почему то кажется, что тот самый игрок давший интервью- Близнюк...
Да Барт,Близнюк,тока Кантонистов
-------------------------------------------------------------------------------------
No.371322 Сергей М, Город: НАШ 07-02-2006, 01:08:15
e1: Це гришь, ай пи Краснодыр?:-) Эх,жалко рано на работу и пыва нету, я бы щас настрочил статейку по образу и подобию про одну команду... Хто там нынче тренер? А, Яковенко... Скока тама тренек у него в день? Грят аж 4 штуки:-) ай да маладца:-) Чем не повод для статьи: "Издевательства за деньги". Щас позвоню одному знакомому футболисту...:-)
ну не хочет журналюга быть как все обманутым-всё соломку стелет
-------------------------------------------------------------------------------------
No.371323 Tankard, Город: Томск 07-02-2006, 01:08:53
Рома донес приказ? свободен. позицию вашей газетки мы уже давно знаем. Будут ещё приказы не стесьняйся
хорошо,Таракан,договорились
-------------------------------------------------------------------------------------
No.371324 Roman Elizarov, Город: Москва 07-02-2006, 01:10:29
Уважаемые болельщики "Томи"!Никаких домыслов в моей статье нет.Этот сезон будет очень трудным для вашей команды.Спасти её от вылета может только чудо-поверьте мне,я больше вас знаю.Задумайтесь над тем,почему Петракова "попросили" из "Москвы" и "Ростова".Задумайтесь,почему звёздные и перспективные игроки не спешат подписать контракт с "Томью".Снимите розовые очки!Успехов всем вам.Молитесь за вашу команду-ваша поддержка может ей помочь.Спасибо за внимание.
немного посеять паники в стане врага

-------------------------------------------------------------------------------------
No.371325 Сергей М, Город: НАШ 07-02-2006, 01:11:03
Roman Elizarov: В вашем отделе на сайте в прошлом году в первом дивизионе футбольную команду "Амур" полгода приписывали к городу Хабаровску. Вот и вся цена вашему отделу и писать туда толку нету никакого
бля,а я и не знал,что есть отдел такой
-------------------------------------------------------------------------------------
No.371326 Др. Курпатов, 07-02-2006, 01:12:00
Давненько так не смеялся :) ураган в час ночи. Хоть за мольберт садись.
Жгёте товарищи, по полной жгете, вас как лохов разводят, а вы и рады старатся :) К доктору Вам всем СРОЧНО
а ведь дохтор прав
-------------------------------------------------------------------------------------
No.371327 DJ Bart, Город: Томсk 07-02-2006, 01:13:15
Roman Elizarov:
А вот просто ради интереса. Зачем вообще эта статья? Ну даже если и есть мат, то что? Другие не матерятся? Или нужно именно про Томь написать?
А самое лучшее средство- налить воды скрывшись именем неназванного футболиста. Очень легко. С вас взятки гладки. Никто ничего не предъявит.
e1: Вань, если сможешь, постарайся, чтобы это дошло до клуба, и клуб довел это дело до конца. Их вполне можно привлечь к ответственности по ГК. Это нельзя оставлять так просто. Репутация клуба.
ох и Барт!Значит про других можно писать...
-------------------------------------------------------------------------------------
No.371328 Roman Elizarov, Город: Москва 07-02-2006, 01:16:21
Сергей М:наше кредо-выдать новость первыми.Стараемся,что бы было именно так.Бывают нестыковки-сразу приносим читателям извинения.Скажу прямо,данная статья-это не тот случай.
чувствую-скоро хана
-------------------------------------------------------------------------------------
No.371329 Roman Elizarov, Город: Москва 07-02-2006, 01:17:55
Сергей М:а что касается Краснодара-поверьте,если будет взрывоопасный материал-мы не побоимся-опубликуем.
бальзам на раны оленеводов
-------------------------------------------------------------------------------------
No.371330 e1, Город: Томск 07-02-2006, 01:20:19
Roman Elizarov: вам бы с такой смелостью с высотных зданий в сугробы прыгать. На мой взгляд, это безопаснее, чем писать такие вот статьи.
ну вот и всё... бан близок
-------------------------------------------------------------------------------------
No.371331 Roman Elizarov, Город: Москва 07-02-2006, 01:20:40
DJ Bart:это Ваше право.Наш коллектив не боится говорить правду,и бороться за неё.Правда на нашей стороне-нас не запугать!
кончаются чернила,темнеет в глазах...

-------------------------------------------------------------------------------------
No.371332 Roman Elizarov, Город: Москва 07-02-2006, 01:22:00
e1:Шутить изволите.Значит понимаете,что всё написано не со зла.Считаю миссию свою выполненной.Удачи всем вам.
а вот он,видимо,и бан...
-------------------------------------------------------------------------------------
No.371334 DJ Bart, Город: Томсk 07-02-2006, 01:26:31
Roman Elizarov:
Ст. 152 ГК п.1
Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство и деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности.

Можете доказать информацию?
Барт, надо ещё выпить-и я тебе отвечу

-------------------------------------------------------------------------------------
Внимание!Вы стали объектом розыгрыша!Мэйд Ин Краснодар."Кубань"-чемпион,"Томь"-сАсАтЬ!!!
Этот пост написать не дали-забанили.Сэнкс за внимание.
Последний раз редактировалось Пиратъ Вт фев 07, 2006 04:09, всего редактировалось 3 раза.
climber
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 02:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение climber » Вт фев 07, 2006 02:19

Пиратъ, опять шалите? :)
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Вт фев 07, 2006 02:19

Пиратъ
:lol: :cry: :lol: :cry: :lol: :cry: :lol: :cry: :lol:
:lol: :cry: :lol: :cry: :lol: :cry: :lol: :cry: :lol:
:lol: :cry: :lol: :cry: :lol: :cry: :lol: :cry: :lol:
Аватара пользователя
Толяныч КСО
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 16:43
Контактная информация:

Сообщение Толяныч КСО » Вт фев 07, 2006 02:21

Все это происки тухлобаксов! :P
Кубань-сасать!
Ты поймешь если ты, если ты не глуп, что весь этот мир как один Футбольный Клуп! :git:
Аватара пользователя
777
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 01:31
Откуда: КРАСНОдар
Контактная информация:

Сообщение 777 » Вт фев 07, 2006 02:22

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
777
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 01:31
Откуда: КРАСНОдар
Контактная информация:

Сообщение 777 » Вт фев 07, 2006 02:25

climber на этот раз даже деус не просек не то что DJ Bart....... :)
Наверно он не смотрит камеди клаб :) потому :) сцуко :) такой глупый..................
Последний раз редактировалось 777 Вт фев 07, 2006 02:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Вт фев 07, 2006 02:28

Пиратъ Я там, на гесте, на тебя чуток для правдивости наехал. :)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт фев 07, 2006 07:01

Пиратъ: Сасать, сукин сын :) :) :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Вт фев 07, 2006 07:56

Пиратъ гаТ
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт фев 07, 2006 09:13

Пишет Ирина Shou
Пиратъ
Ну что тут сказать: талант! :хлопки: :lol: :lol: :lol:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Томич
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 07:50
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Томич » Вт фев 07, 2006 09:15

Пиратъ
Ну ты и ГАДДД!!! :lol:
Провокатор сЦука - поп Гапон! :D
Расшевелил нас в межсезонье!
Аватара пользователя
zazaker
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 09:50
Откуда: Подкрасноярск
Контактная информация:

Сообщение zazaker » Вт фев 07, 2006 09:52

и всё-таки ты пАдонок :)
навярняка и статью ты заказал :)
Это Ж-ж-ж неспроста (с) Винни Пух
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20574
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Вт фев 07, 2006 10:26

Пиратъ малаца! :D
имхо, попали почти все
за искл. Др. Курпатова ну на то он и психотерапевт :)
з.ы. Кубань сАсАть!
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
АлександрНик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 21:10
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение АлександрНик » Вт фев 07, 2006 12:32

javascript:emoticon('Пиратъ\n')Ты не Пират!Ты -Тарантино! :lol:
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Вт фев 07, 2006 12:44

АлександрНик а кто-то ламер... :)
Drums - Позвони мне, позвони!!!
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Вт фев 07, 2006 13:17

Пиратъ
Я горжусь тобой!!!! :lol: :cry: :D :)
Томь - сАсАть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ: Но надо отметить и томичей, некоторые очень сомневались, но все же повелись :)
ЗЫ:ЗЫ: А Зуфел как был гнидой так и остался :x (ИМХО)
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт фев 07, 2006 13:22

Враг оленеводов
Кубань- сАсАть со своей гринмилей - потому как там такая многопостовая разводка ваще невозможна - никакого уважения к гостям :twisted:
:lol:
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Вт фев 07, 2006 13:37

TVA
Не все коту масленница, и не весь ягель оленям :)
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 131 гость