Всем женщинам посвящается!!!

Раздел для неформального общения.
SkillB
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 10:47
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение SkillB » Вт мар 08, 2011 22:57

Всех представительниц прекрасной половины человечества - с праздником! :)
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вт мар 08, 2011 23:11

Всех представительниц прекрасной половины человечества - с праздником! :absinth: :бубу: :hb: :хай: :пяточок: :мартини: :rose: :ax: :rose:
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20445
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Чт мар 07, 2013 17:34

Милые, дорогие, горячо и искренне Любимые!
С наступающим Праздником!
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Незнакомец
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 03:04
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Незнакомец » Чт мар 07, 2013 18:05

Поздравляю всех Лазурных женщин с наступающим днем Весны! Пусть сбудутся все ваши мечты! И пусть любовь, счастье и конечно здоровье навсегда войдет в каждый ваш дом и никогда не покинет его! :rose: :rose: :rose:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт мар 07, 2013 23:25

Всем девчушкам в этот день весны желаю красиво цвести и вкусно пахнуть! :hb:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пт мар 08, 2013 06:22

С праздником, дорогие лазуряночки! Желаю море позитива и океан любви! :hb:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт мар 08, 2013 06:24

Милые лазуряночки, с праздником! Быть вам всегда красивыми и вкусными!
getImage.jpeg
getImage.jpeg (75.33 КБ) 3497 просмотров
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Пт мар 08, 2013 17:51

Дорогие лазурянки! С праздником вас всех! Желаю вам и дальше цвести и хорошеть! :)
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20445
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пт мар 07, 2014 15:23

от Всей Души!
Будте счастливы!
Дорогие Вы наши, горячо и тепло
Любимые Женщины!!!
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб мар 08, 2014 11:39

Братцы, ведь сегодня 8-е марта.
Всех милых дам, барышен, девушек, с праздником весны и любви.
Всего Вам хорошего. Удачи во всех смыслах. И опять же - любви,любви,любви.. три тысячи раз...
И еще умножить на столько же.
Изображение
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб мар 08, 2014 11:56

Дорогие лазуряночки! С праздником Вас! Пусть желания исполняются, здоровье прибавляется и всё будет хорошо!!!
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Сб мар 08, 2014 19:26

Дорогие девушки! Лазурянки, ваши мамы, сестры, дочки и подружки. Чтоб вы были счастливы хотя бы каждый день!
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс мар 09, 2014 00:29

Всех мадемуазэлеф с праздником Весны :hb:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб мар 07, 2015 20:34

Шойгу пожелал женщинам представлять его по утрам

Изображение

Министр обороны России Сергей Шойгу наградил женщин-военнослужащих за мужество и отвагу и пожелал им исполнения всех желаний в преддверии 8 Марта. Об этом сообщает ТАСС.

Глава Минобороны назвал женщин «любимыми, очаровательными, обаятельными, самыми умными, самыми красивыми» и пожелал, чтобы эти слова каждый день достойный мужчина говорил своей любимой после ее пробуждения. «Я, конечно, готов это делать, но есть масса другой работы, поэтому мысленно представляйте, что я каждое утро поздравляю вас с 8 Марта, и ваше настроение будет замечательным», — сказал Шойгу.

Руководитель военного ведомства сообщил, что знает, о чем мечтают женщины. По его мнению, их желания совпадают с мужскими: «Было бы неплохо выглядеть получше, скинуть 10-15 лет». «Вот чтобы все это в конечном итоге сбылось. Чтобы никто вам не мешал заниматься собой, чтобы в конце концов настал тот момент, когда вы перестанете чего-то опасаться и тревожиться, чтобы мир стал спокойным, чтобы можно было творить, созидать, рожать, воспитывать», — отметил Шойгу.

Он также вспомнил о заслугах женщин-военнослужащих. «В этом нет никакого преувеличения, потому что вы матери, вы жены, вы боевые подруги. На ваших плечах многое и многое. И так длится столетия и тысячелетия», — добавил глава Минобороны.

Министр наградил 17 женщин, в том числе своего заместителя Татьяну Шевцову медалью «За укрепление боевого содружества» и народную артистку РСФСР Ларису Голубкину — «За трудовую доблесть».

В настоящее время в Вооруженных силах России проходят службу около 35 тысяч военнослужащих-женщин, из них 2,6 тысячи офицеры, а 5,6 тысячи — прапорщики и мичманы.

Сергею Шойгу 59 лет. Он женат, у него две дочери.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс мар 08, 2015 08:03

Всех лазурянок с праздником! Радости и весеннего настроения!
:)
Аватара пользователя
andymat
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Ср май 07, 2014 18:57
Контактная информация:

Сообщение andymat » Вс мар 08, 2015 08:19

:ole: :ole: :ole: :flagtom: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
"Под понятием «хороший футболист» я подразумеваю не только умение делать хорошие передачи или забивать, но и ответственность за свои действия, за результат — все то, что характеризует личность" - Йохан Круифф
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс мар 08, 2015 09:00

:ax: :rose: :ole: :ax: :rose: :ole: :ax: :rose:
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вс мар 08, 2015 09:09

С Великим праздником весны! Лазурянки! Вы - наше народное достояние! Пусть ваши мечты сбываются! :hb: :hb: :hb: :ole:
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя