сАсАлки: Отдушина, для возмущенных беспределом...

Раздел для неформального общения.
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Пт апр 27, 2007 17:58

Уже снесли памятник, козлы тормознутые. Причём скрывают, куда вывезли. сАсАть!!! Что можно нам сделать? Ну митинг, ну на марше в День Победы антиэстонский баннер развернуть. Само собой, внимательно следить за шпротами и парфюмами - не дай бог купить что-то эстонское. А вот власти наши обозлились всерьёз. Поставлен вопрос о разрыве дипломатических отношений. Но главно, чтобы не было войны.
А тут еще Растропович... того-етого. И Кирилл Лавров - туда-же. Пусть земля им будет пухом. Судьба - злодейка - сАсАть.

Скажите что-нить хорошее, а?
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Пт апр 27, 2007 18:11

Кстати мы именно с эстонцами будем биться за остатнее место на Евро2008. :evil:

Любите ли вы евреев, как люблю их я? Типа вспоминаю, как сборная Израиля дрюкнула эстонцев 4:0. А самый симпампончик у израильтян - конешно же, Роберто Колаутти. Типичный еврей, даже Вупи Голдберг отдыхает.
Black Angel
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 14:30
Откуда: город ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Black Angel » Пт апр 27, 2007 19:40

Блин!!! Почему у Томи была закрытая тренировка?! Мы припёрлись с подругой и торчали там 2 часа как кукушки! Хотели, млин, Катынсуса поздравить, а они...нехорошо брать пример со Спартака... :evil: :x :twisted:
Гений состоит в умении отличать трудное от невозможного.
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Пт апр 27, 2007 19:51

Нехорошо. Наверное, какие-то основания были, только мы о них, как обычно, не знаем. :( Мож дисквалифицированный Юрьич пилюли авансом варил, чтоб никто не подглядел рецепт?
А сколько голов накуковали?
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пт апр 27, 2007 20:03

Black Angel Оф. сайт читай иногда :)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Сб апр 28, 2007 17:54

Погребняк - сАсАть! Мог бы и схалтурить.
Работа и переносы выходных тоже сАсАть!
Самсонов по радиву Сибирь - сАсАть!
Праздники - сАсАть!
Ваще всем - сАсАть! ибо пролетели неторжественно - сколько можно не забивать, когда и вариантов не забить нетути. :twisted: :cry:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб апр 28, 2007 19:08

куку а я видел окошко, в котором Юрич бесновался :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб апр 28, 2007 20:25

куку
Самсонов по радиву Сибирь - сАсАть!

А ты, что на стадион не ходишь?

oneleg
а я видел окошко, в котором Юрич бесновался

Это не там, куда мяч во втором тайме попал?
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Сб апр 28, 2007 20:39

Вопрос писал(а):Удача СаСать! Бо продалась с потрохами Зениту!! :x
Изображение
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дед Матрос » Сб апр 28, 2007 20:48

куку писал(а):Погребняк - сАсАть! Мог бы и схалтурить.

Ему просто мастерства не хватило в отм моменте мимо пробить. :)
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару
Black Angel
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 14:30
Откуда: город ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Black Angel » Сб апр 28, 2007 21:13

Forward
читала...на обида то всё равно есть.
Гений состоит в умении отличать трудное от невозможного.
Аватара пользователя
shlaudraff
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 14:37
Откуда: Green Mile
Контактная информация:

Сообщение shlaudraff » Вс апр 29, 2007 00:37

Алкоголики САСАТЬ!!!!!
относится к тем, кто заливает сегодняшнее горе водкой и прочими оздоровительными напитками :P
:skull:
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс апр 29, 2007 11:16

:kubasasat: :spartaksasat: ибо в прямом эфире их матч не показывают по Спорту. Ночью смотреть не собираюсь :evil:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дед Матрос » Вс апр 29, 2007 12:12

Сибирьтелеком - сАсАть!!!! Ибо в своей рекламе нарядил гарну сибирску дивчину в кубанско-клоунскую форму!!!

Изображение
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Вс апр 29, 2007 17:43

Комментаторша чемпионата Европы по гимнастике на Спорте - сасать, это ж надо додуматься Северск обозвать Североморском.....:an: так прям и говорит этот гимнаст из Североморска Томской оласти.... :shock: и вообще такую пургу несёт, вообщем сасать- непересасать, дура... :x
Изображение
Виталий
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:20
Откуда: Томск-Северск
Контактная информация:

Сообщение Виталий » Пн апр 30, 2007 08:08

ПЛ писал(а):Комментаторша чемпионата Европы по гимнастике на Спорте - сасать, это ж надо додуматься Северск обозвать Североморском.....:an: так прям и говорит этот гимнаст из Североморска Томской оласти.... :shock: и вообще такую пургу несёт, вообщем сасать- непересасать, дура... :x

Она дофига раз олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике своих лет, но от этого не стала умнее... сАсАть ей еще много надо :D
любитель футбола
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пн апр 30, 2007 08:12

ПЛ
Она, кстати, жена Валентина Иванова старшего ну и мать В. Иванова мл. судья который
какая-та супер/пупер чемпионка вроде
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пн апр 30, 2007 10:06

Да я это знаю, что она чемпионка и всё такое, но ведь надо думать что говоришь, готовиться, хотя бы элементарные вещи кто откуда почитать заранее, тем более что она так восхваляла наших...а не умеешь так не лезь, такую пургу нести про всё...:shoot: вообщем непрофессионализм - сасать...уж лучше визги Губерниева слушать, чем этот бред...:peur:
Изображение

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 123 гостя

cron