сАсАлки: Отдушина, для возмущенных беспределом...

Раздел для неформального общения.
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дед Матрос » Вт июл 24, 2007 14:55

Враг оленеводов - сАсАть!!! Ибо тему запустил совсем! :D
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Вт июл 24, 2007 15:23

Дед Матрос
А тебе - не сАсАть, ибо заметил, на :)
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
Аватара пользователя
shlaudraff
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 14:37
Откуда: Green Mile
Контактная информация:

Сообщение shlaudraff » Вт июл 24, 2007 22:06

Чиновники сАсАть, ибо сегодня прошёлся по больнице - бедные люди, духота (+40), воняет потом......Ну неужели нельзя поставить пару кондюков :cry:
:skull:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт июл 24, 2007 22:43

Текстильщик-Телеком - сАсАть, потому что забили :x
Анжи - сАсАть, потому что пропустили и не смогли забить :x
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт июл 24, 2007 22:58

shlaudraff писал(а):Чиновники сАсАть, ибо сегодня прошёлся по больнице - бедные люди, духота (+40), воняет потом......Ну неужели нельзя поставить пару кондюков :cry:

А охлажденное не воняет .. :shock: :lol:
Аватара пользователя
shlaudraff
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 14:37
Откуда: Green Mile
Контактная информация:

Сообщение shlaudraff » Ср июл 25, 2007 00:58

ermak
честно, не пробвал, но по теории, при не самой высокой температуре человеческое тело выделяет пот только в момент спорта или совоку..... :oops: :lol: :lol: :lol:
:skull:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср июл 25, 2007 07:35

Molly прямо с утра - сАсАть! :x
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Ср июл 25, 2007 18:13

Мда... Бесплатная медицина - точно сАсАть.

Вызвали врача на дом. За два дня заранее начинаем драиться, мыться, перестилаться, стричься, укладываться, подметаться, поломыться, стираться, сушиться, мёбльрасставлятся, лишнеубираться... и т.д. и т.п.

Заранее записали список вопросов, сидим - пьём чай. :o

Приходит эдакая свиристёрлка - темпо-темпо, не разуваясь, не раздеваясь, не помыв рук - помяла, пощупала, послушала, выписала аспирин и через пять мин. слиняла. Вдогонку матуффка орёт - "Доктор! У меня к Вам куча вопросов!" На что ответ - "Приходите на приём" и хлоп дверью. :twisted:

А матуффка-то не ходячая, зачем и вызывали, собссвенно.

Итого: бесплатная медицина - сАсАть. Особенно в отношении к пожилым людям.

Пришлось надраться сухим вином под арбуз и тортик, поорать песняки и посочинять баннеры. :oops:
INECS
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 19:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение INECS » Сб июл 28, 2007 23:13

Первый канал" отказался от футбола, а телеканал "Спорт" может исчезнуть вовсе

В сетке вещания "Первого канала" на ближайшую неделю отсутствует традиционная субботняя трансляция чемпионата России по футболу, несмотря на наличие у него прав на трансляцию и предварительных планов показать матч "Локомотив" – "Динамо".

Отмену трансляции 28 июня руководство канала мотивировало желанием "не перегружать сетку вещания футболом".

Главный редактор дирекции спортивных программ Алексей Кузнецов отказался дать объяснение по этому поводу, заявив, что не хочет "комментировать решение руководства канала".

Между тем, в кулуарах Останкино паузу в трансляциях чемпионата России на "Первом" объясняют обилием футбольных трансляций в первую неделю августа (кроме матча чемпионата России "Динамо" – "Зенит", который пройдет 4 августа, "Первый" покажет два матча Кубка РЖД – полуфинал и финал).

Сложившаяся ситуация лишний раз подчеркнула, кто же во взаимоотношениях "РФПЛ-ТВ" является курицей, а кто – яйцом. Сколько бы не старались руководители нашей страны уверить всех спортивных болельщиков, что на сегодняшний день спорт – это одна из основ государства, всякий раз все мы ощущаем себя у разбитого корыта. Нет, никто не спорит, что выставочный Кубок РЖД (к слову турнир, посвященный святому не только для всех русских, но и иностранцев Дню того самого железнодорожника) интереснее и важнее, чем самый разгар чемпионата России, но все же наверно можно как-то уместить в сетку еще одну трансляцию?

Телевидение, как и реклама, диктуют свои правила игры. Даже если игра эта создана более века назад, и любят ее миллионы людей по всему свету. Матч "Локомотив" – "Динамо" нам наверно (все-таки, может быть, как-нибудь – нужное подчеркнуть) покажут, но осадок все равно останется. Да и "Первый канал" почти на 100 процентов решит для себя задачу "отчисления" отечественного футбола со своего голубого экрана, уступив место Борису Моисееву и др. А ведь не хотели мы верить в честность "НТВ-Плюс", который пока показал все матчи. Как и обещал между прочим.

Также сегодня появилась ещё одна новость о том, что частота, на которой вещает телеканал "Спорт", будет выставлена на конкурс. Об этом сообщил радиостанции "Эхо Москвы" руководитель Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия Борис Боярсков.

По его словам, "лицензия, выданная на эту частоту "Медиа-Социуму", аннулирована, так как он не выходил с предложением о ее пролонгировании». Вот выдержка из интервью главного редактора "Эха" Алексея Венедиктова и Бориса Боярскова на эту тему:

А.ВЕНЕДИКТОВ: Я хотел бы вас спросить о будущем канала "Спорт", потому что известно, что он на 4-й или 6-й кнопке федеральной вещает сомнительно, не на основе конкурса получив эту частоту. Но вот сейчас истекает срок лицензии у структур Олега Дерипаски, который ей владеет. В мае истек, по-моему, этот срок. Что будет дальше с каналом "Спорт"?

Б.БОЯРСКОВ: Ну, дело в том, что лицензиат не выходил с предложением пролонгировать эту лицензию и мы ее аннулировали.

А.ВЕНЕДИКТОВ: Не "Спорту", а МНВК?

Б.БОЯРСКОВ: "Медиа-Социуму", так называется этот лицензиат, и я не знаю, связан ли он со структурами Дерипаски.

А.ВЕНЕДИКТОВ: Это я сказал. Связан-связан.

Б.БОЯРСКОВ: Подозреваем, но не знаем. Не буду говорить об этом. Они не выходили с предложением о пролонгации этой лицензии. Пул частот будет дополнен новыми и выставлен на конкурс, если не ошибаюсь, в сентябре с концепцией "спортивное вещание". Всех желающих организовать спортивное вещание мы, конечно, приглашаем к участию в этом конкурсе, хотя…

А.ВЕНЕДИКТОВ: И эта частота, на которой вещает "Спорт", тоже будет выставлена на конкурс?

Б.БОЯРСКОВ: Совершенно верно. Да, все частоты, на которых организовывал "Медиа-Социум" вещание спорта по стране, будут выставлены на конкурс. И мы рассчитываем, что, конечно, ВГТРК примет участие в этом конкурсе, соответственно, вы можете уже делать выводы о том, каковы шансы других участников по этому поводу. Но это шанс привести в законное поле деятельность ВГТРК и вещание этого очень популярного, особенно в регионах, канала.

А.ВЕНЕДИКТОВ: В регионах очень популярен "Спорт"?

Б.БОЯРСКОВ: Да. К нам очень много обращений из южных республик с требованием организовать вещание "Спорта", потому что футбол любят везде, и равнодушных к вещанию этого канала нет.
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс июл 29, 2007 03:44

ОленГеводов - сасать!
Ибо давно этого не делал :)
Изображение
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Вс июл 29, 2007 08:12

Andrew34
ОленГеводов - сасать!
Ибо давно этого не делал
+1 :)

Отпуск сАсАть, ибо в среду на работу выходить уже :twisted: отдыхал два месяца и все мало :shock: :)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вс июл 29, 2007 20:33

Шоб вам тоже плохо сегодня було! :kubansasat:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Пн июл 30, 2007 13:14

Hohol shou
Шоб вам тоже плохо сегодня було!

АтсАсАл? :lol:
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн июл 30, 2007 13:23

Враг оленеводов
Какой уже тур посасываем потихоньку :lol:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Пн июл 30, 2007 13:43

Hohol shou
Не фик договорняки гонять, и очки пилить :lol:
Да... сАсАлку ж надо выписать... ну, сАсАть вам за это непересАсАть :)
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт авг 03, 2007 15:13

Враг оленеводов - сАсАть, потому что уже с прошлого месяца ни одной сасалки не было :)
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Сб авг 04, 2007 20:12

Чаинский маслозавод сАсАть!!! :x :x :x ибо такой щас выброс аммиака произошел, на улицу выйти невозможно, бате уже скорую вызвали :twisted: МЧС приехало замеры делают, дом расположен в непосредственной близости от завода, огороду пистец похоже :x
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Пн авг 06, 2007 18:22

Кто скажет, пошли-ли уже приличные белые грибы в лесах? На засушку.
Почему-тута спрашиваю? А авансом! Балдея от цен у бабулек на какие-нить банальные огурцы с укропами, уже предвкушаю, что цены на грибы будут такие :scare: - сАсАть!

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 142 гостя