Нравится ли Вам макет памятника болельщику работы Усова?

Раздел для неформального общения.

Нравится ли Вам макет памятника болельщику работы Усова?

О, да!!! Жму руку автору!
2
2%
Ниче так, покатит... с пивом...
15
17%
Нет! На одну трибуну с таким не сяду!
59
69%
Затрудняюсь ответить (не понял о чем тут ваще)
10
12%
 
Всего голосов: 86
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Чт май 04, 2006 07:50

Drums.

позиционирование памятника, как памятник болельшикам Томи, при чем за деньги собраные у болельшиков. И только вы с Вопросам ведете речь о том, что памятник старшему поколению(о котором клуб не заботится и ценик ставить оху...ть какой). Кроме этого если ставить такой памятник, то рядом постоянно должен быть сам Усов, чтоб коментировать замысел художника. Показывать где он хотел придать пластику, что во рту сигарета, а не чупа и кричит он "гол" своим перекошеным ртом, а не "варюшки сними". И не надо говорить, что одна фотография осталось болельшиков той поры, на верника есть еще. Вот мне в этом отнашении нравится фото дяденьки в кепки и в очках который засунув два пальца в рот свистит. Распространеное довольно фото.
"Сиськи, виски и футбол"
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт май 04, 2006 09:20

Клубу 50 лет.
За это время были болельщики всякие разные. И в том числе такие, как изобразил его Л.Усов. И может быть даже, на протяжении истории клуба более такие, как сейчас мы представляем себя сами и тем более молодое поколение зажигающее на матчах на северной трибуне.
Но вспомните! Что такое боление, какое имеет место сегодня, к нам в Томск пришло совершенно недавно. А то, что предлагает Север, еще только в зачаточном состоянии, по большому счету.
Вспомните про "розы", которые предлагается дать в руки памятнику, этим "розам" по жизни томского футбола не более 10-ти лет!
И сравние эти атрибуты боления, даже с натяжкой 10 лет ... и 50-лет истории клуба?
Или вот так вот взять и перечеркнуть все то, что было до 1997года?
А то, что изобразил хуждожник. Ведь было это не единично, а скорее массово. И сигарета во рту (тьфу на нее) и газета "Футбол-хоккей" - единственное спортивное издание о футболе на весь СССР! И бутылочка водофки.
Тут многие говорят, что раз уж человек из 60-х годов. Значит должен сидеть на скамейке.
А как он может сидеть на скамейке, если кругом сидушки.
Пришел человек из 60-х на стадион "Труд". И сидит на том, на чем сидят современные болельщики. "Розы" - на них смотрит впервые. "Фубол-Хоккей" в руках. Так ведь оно и было. Хотел бутылочку водофки пронести. Не пропустили на проходной. Отобрали, блин. Вот такая ситуевина. :)
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20445
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Чт май 04, 2006 09:21

АН если вы ходили на сайты команд ПД и ПЛ, скопирайтите, плз, посты где и кто глумится
что-то сомнительно это
над нами ржёт уже не только всё Сибирь, но и по России уже глум идёт
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Чт май 04, 2006 09:24

Ребята, а все себя "со стороны" представляют по время матча? :oops: Я как-то увидела на видеокадрах себя, сильно удивилась :)
Что еще Усов мог изобразить? Человек в напряженном ожидании, готовится вскочить с сиденья в любой момент, - честно говоря, если без стеба, примерно так оно и выглядит :)
А что до внешности, ну не Ален Делоны мы, и раз уж Усов выбрал в качестве прототпа реального человека, то тем более не дело критиковать внешность.
Пусть сидит, кому мешает? :)
bin

Сообщение bin » Чт май 04, 2006 09:38

Ирина Shou
мне мешает! Я с большим удовольствием буду смотреть на новое табло, которое стоит не на много дороже этого изваяния... такое мое мнение... и такой подарок за наш счет я бы принял... а раз уж найдены меценаты, то нахрен пистеть о том, что новое табло нам не по карману... новое табло - лучший подарок болелам к 50-ти летию... :oops:
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Чт май 04, 2006 09:40

bin
Дареному коню... :)
А табло, похоже, придется дарить самим себе 8^)
Аватара пользователя
Серж
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Серж » Чт май 04, 2006 09:42

Ирина Shou
ага, LCD-панель размером дюймов в 19, и повешать ее дома :lol:
"Люби футбол в себе, а не себя в футболе" (c)
Аватара пользователя
Толяныч КСО
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 16:43
Контактная информация:

Сообщение Толяныч КСО » Чт май 04, 2006 09:42

Я лично не против человека 60-ых
Я не против человека с ФХ
Я не против, что на нем розы нет
Но на болеьщика это не похоже-хоть убейте. Хотите убедиться- спросите далеких от темы людей: кто это? Вот Контакт тему говорит- свистящий дядя точно образ раскрывает. Вот точно болела 60-ых. А это-хз что. В варианте ответа на вопрос от моей сестры "Дядя на скамеечке во дворе, матерящийся на кого-то". Действительно, на левого дядю похоже
Ты поймешь если ты, если ты не глуп, что весь этот мир как один Футбольный Клуп! :git:
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Чт май 04, 2006 10:14

INECS
Нах,Нах такой памятник ,Пля а то кубаноиды и другие им подобные обосрут всё и вся

налейте ему
у человека уже истерика
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
АН
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 21:57
Контактная информация:

Сообщение АН » Чт май 04, 2006 11:57

ququ
Поверь я общаюсь с людьми не только через интернет!! Я созваниваюсь гораздо чаще! Есть пара постов от друзей из Москвы если надо скопирую не охото искать...
Воффка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 15:40
Контактная информация:

Сообщение Воффка » Чт май 04, 2006 12:00

Не знаю, почему, но мне, глядя на это художество, вспоминается детский анекдот со стишком: "Стоит статуя в лучах заката..." Торчит газета. Блин! Ну не надо это на трибуны!
КолоСистый
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 15:51
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение КолоСистый » Чт май 04, 2006 12:21

bin
По табло, по моему, была озвучена цифра 10 лямов деревянных.
ВинА Кубани
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Чт май 04, 2006 15:05

Щас у нас по радио сказали, что тип в Кузне болелы хотят потвить памятник хоккеисту, потому что типа в Томске в честь 50-летия ставят памятник футболисту :) все переврали мля :)
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Аватара пользователя
Серж
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Серж » Чт май 04, 2006 16:08

Галыч
писец... точно по всей стране растрезвонили! завтра статья выйдет в СЭКСе с фоткой макета и подписью "Памятник футболисту Томи в честь его пятидесятилетия" :(
"Люби футбол в себе, а не себя в футболе" (c)
Аватара пользователя
ElmirkA
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 20:15
Контактная информация:

Сообщение ElmirkA » Чт май 04, 2006 16:33

КолоСистыйвроде не 10, а 7!

bin

согласна на все 100%!Памятни - это конечно не плохо, но табло на много полезнее!
Ну и кто увидит этот памятник?Он же будет с человеческий рост,да?Стоять будет на восточке!Ну......его от туда никому не видно!Только сидящему сзади и рядом челу!
А табло будет радовать взоры всех болелов!
Жизнь прекрасна!
ммммм......я все таки люблю футбол!:)
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Чт май 04, 2006 16:42

Дорогие спонсоры! Выкупите, пожалуйста, памятник болельщика!
Установленный в туалете типа "сортир" на даче он сможет немало повеселить Ваших гостей! :lol:
Аватара пользователя
ElmirkA
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 20:15
Контактная информация:

Сообщение ElmirkA » Чт май 04, 2006 16:47

TVA
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ!
Жизнь прекрасна!

ммммм......я все таки люблю футбол!:)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт май 04, 2006 16:56

bin
мне мешает! Я с большим удовольствием буду смотреть на новое табло, которое стоит не на много дороже этого изваяния..

Степанов гутарил, что новое табло будет стоить не менее 5 мильёнов. Только я вот не понял, 5 мильёнов баксов или рулей? :o
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость

cron