Язык

Раздел для неформального общения.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Язык

Сообщение Иванычъ » Сб мар 23, 2024 16:24

Иванычъ писал(а):Источник цитаты uqu, скорее, да не, точно определённо марксист!

futurum9,
создал нам впечатление, что в людях ты разбираешься по нижайшему уроню, в котором любой еврлей чтит себя в преводсходстве над над нееврлеями... :)
О каком равенстве среди людей может идти речь, если одни из них говорят, что их создал Бог, а другие — что они произошли от обезьяны?
(с) ququ где-то спёр
futurum9
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2024 21:04
Контактная информация:

Язык

Сообщение futurum9 » Сб мар 23, 2024 17:30

Халявщик по той причине, что на свою болтовню хочешь от меня что то содержательное получить. Не получишь. Либо идёшь и зарабатываешь, либо лапу сосешь.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Язык

Сообщение Иванычъ » Сб мар 23, 2024 18:11

futurum9 писал(а):Источник цитаты Не получишь. Либо идёшь и зарабатываешь,

ну ладно...
зайдём с другого конца.
Государство, которому ты ратуешь в позе "на коленях",... т.е. то г-во, которое теперь за окном... Дык вот, эта тобой в засосе облобызованная новейшая несоветская система , которая за мой наполовину советско - наполовину капиталистический многолетний ДОБРОСОВЕСТНЫЙ труд назначило столь мизерную пенсию, что житиё оставляет желать лучшего.

Простыми словами: нельзя назвать соотечественника полноправным ГРАЖДАНИНОМ Государства, коль этот самый ГРАЖДАНИН не обеспечен этим самым Государством элементарным правом на жизнь. На человеческую обыкновенную жизнь, сопоставимую с нормами питания, потребления других ништяков, задекларированных Конституцией...

...Поэтому приходится работать. Работать несмотря на пенсию, продолжая своим трудом создавать прибавочную стоимость капиталистам.

Если сложить все налоги, которые вычитают у меня, то получится то, что я не получаю пенсию от слова совсем. Т.Е. налогов выплачиваю больше, чем получаю пенсию....

И только не надо нам лапшу на уши вешать, что futurum9, вообще пенсия не положена... К тем 65 годам, када тебе исполнится, церковно-капиталистичное государство таки (таким как ты) придумает обеспечение за счёт граждан...

А во-вторых, сам-то ты ни разу не похватал тем, какую ты прибавочную стоимость создаёшь. И кому? Дяде или себе? Из каких "коврижек" складывается твой материальный достаток

ps Никогда не суйся в заведомо проигрышный суд/тяжбу
О каком равенстве среди людей может идти речь, если одни из них говорят, что их создал Бог, а другие — что они произошли от обезьяны?
(с) ququ где-то спёр
futurum9
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2024 21:04
Контактная информация:

Язык

Сообщение futurum9 » Сб мар 23, 2024 18:23

Иванычъ писал(а):Источник цитаты
futurum9 писал(а):Источник цитаты Не получишь. Либо идёшь и зарабатываешь,

ну ладно...
зайдём с другого конца.
Государство, которому ты ратуешь в позе "на коленях",... т.е. то г-во, которое теперь за окном... Дык вот, эта тобой в засосе облобызованная новейшая несоветская система , которая за мой наполовину советско - наполовину капиталистический многолетний ДОБРОСОВЕСТНЫЙ труд назначило столь мизерную пенсию, что житиё оставляет желать лучшего.

Простыми словами: нельзя назвать соотечественника полноправным ГРАЖДАНИНОМ Государства, коль этот самый ГРАЖДАНИН не обеспечен этим самым Государством элементарным правом на жизнь. На человеческую обыкновенную жизнь, сопоставимую с нормами питания, потребления других ништяков, задекларированных Конституцией...

...Поэтому приходится работать. Работать несмотря на пенсию, продолжая своим трудом создавать прибавочную стоимость капиталистам.

Если сложить все налоги, которые вычитают у меня, то получится то, что я не получаю пенсию от слова совсем. Т.Е. налогов выплачиваю больше, чем получаю пенсию....

И только не надо нам лапшу на уши вешать, что futurum9, вообще пенсия не положена... К тем 65 годам, када тебе исполнится, церковно-капиталистичное государство таки (таким как ты) придумает обеспечение за счёт граждан...

А во-вторых, сам-то ты ни разу не похватал тем, какую ты прибавочную стоимость создаёшь. И кому? Дяде или себе? Из каких "коврижек" складывается твой материальный достаток

ps Никогда не суйся в заведомо проигрышный суд/тяжбу


Не хочешь работать иди головой стукнесь, может поможет.
Пс. Достал своей болтовнёй
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Язык

Сообщение Иванычъ » Вс мар 24, 2024 07:59

futurum9 писал(а):Источник цитаты Либо идёшь и зарабатываешь, либо лапу сосешь.

futurum9 писал(а):Источник цитаты Не хочешь работать иди головой стукнесь, может поможет.
Пс. Достал своей болтовнёй


ты уж определись


с контекстом
О каком равенстве среди людей может идти речь, если одни из них говорят, что их создал Бог, а другие — что они произошли от обезьяны?
(с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Язык

Сообщение Иванычъ » Вс мар 24, 2024 08:01

Иванычъ писал(а):Источник цитаты А во-вторых, сам-то ты ни разу не похватал тем, какую ты прибавочную стоимость создаёшь. И кому? Дяде или себе? Из каких "коврижек" складывается твой материальный достаток

futurum9, ты, по обычаю, не замечаешь бревно в своём глазе. Ни разу не раскололся. Промолчать - сродни лгать. Ай-йа-йай , попираешь все заветы Иисуса:)
О каком равенстве среди людей может идти речь, если одни из них говорят, что их создал Бог, а другие — что они произошли от обезьяны?
(с) ququ где-то спёр
futurum9
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2024 21:04
Контактная информация:

Язык

Сообщение futurum9 » Вс мар 24, 2024 18:59

Иванычъ писал(а):Источник цитаты
Иванычъ писал(а):Источник цитаты А во-вторых, сам-то ты ни разу не похватал тем, какую ты прибавочную стоимость создаёшь. И кому? Дяде или себе? Из каких "коврижек" складывается твой материальный достаток

futurum9, ты, по обычаю, не замечаешь бревно в своём глазе. Ни разу не раскололся. Промолчать - сродни лгать. Ай-йа-йай , попираешь все заветы Иисуса:)

Снова халявки хочешь...
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Язык

Сообщение Иванычъ » Вс мар 24, 2024 20:25

futurum9 писал(а):Источник цитаты Снова

т.е. обвиняешь меня (пэнсионэра) что я не работаю, но когда выясняется , что работаю ....
..я виноват лишь тем,
что хочется те кушать

Изображение
О каком равенстве среди людей может идти речь, если одни из них говорят, что их создал Бог, а другие — что они произошли от обезьяны?
(с) ququ где-то спёр
futurum9
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2024 21:04
Контактная информация:

Язык

Сообщение futurum9 » Пн мар 25, 2024 03:52

Иванычъ писал(а):Источник цитаты
futurum9 писал(а):Источник цитаты Снова

т.е. обвиняешь меня (пэнсионэра) что я не работаю, но когда выясняется , что работаю ....
..я виноват лишь тем,
что хочется те кушать

Изображение

Ты че такой трудный то? Какое мне дело работаешь ты или нет? Что за пургу ты снова на честном глазу несешь? Я тебе сказал, что ты халявщик. Хочешь чтобы я тебе давал какую то более или менее содержательную информацию, а ты будешь читать и обсирать. Нет уж. Если спрашиваешь о серьезном, то и веди себя пристойно. То есть напрягайся, работай, пытайся понять сказанное и т.д. А вот твои собственно финансы меня вообще не интересуют. Я себя отношу к приличным людям, мне подобные темы вообще претят.
Пс. Как все таки у безбожников мозги наизнанку вывернуты :ololo:
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Язык

Сообщение ququ » Вт мар 26, 2024 11:39

futurum9 писал(а):Источник цитаты Я себя отношу к приличным людям
с этого места, Поподромней.

Пс. Как все таки у безбожников мозги наизнанку вывернуты

самому не стыдно? Безграмотная хренЪ.
хотя, хуле...попы.
Лезут в школы,в космос и армию..., но бесит, что и в науку лезут. Теология в МГУ бл***ъ! Христос динозавров, б*я, без мата не смогу...
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
futurum9
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2024 21:04
Контактная информация:

Язык

Сообщение futurum9 » Вт мар 26, 2024 19:38

ququ писал(а):Источник цитаты
futurum9 писал(а):Источник цитаты Я себя отношу к приличным людям
с этого места, Поподромней.

Пс. Как все таки у безбожников мозги наизнанку вывернуты

самому не стыдно? Безграмотная хренЪ.
хотя, хуле...попы.
Лезут в школы,в космос и армию..., но бесит, что и в науку лезут. Теология в МГУ бл***ъ! Христос динозавров, б*я, без мата не смогу...

Куку, тут твой поклонник сомневается, что ты придурок...
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Язык

Сообщение ququ » Чт мар 28, 2024 17:54

futurum9, ходил голосовать?
постишься?
Если тебя, Шойгу позовёт служить будешь?
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 138 гостей