Галычи у гансов на ЧМ (он-лайн отчет)

Раздел для неформального общения.
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Галычи у гансов на ЧМ (он-лайн отчет)

Сообщение Галыч » Пн июн 12, 2006 14:11

В обчем чтобы потом по памяти не вспоминать решил потихоньку тут выкладывать отчетик о своем пребынии в Германии.

9-го июня после млин переезда (с новосельем меня кстати :)) и просмотра матча открытия ЧМ Германия - Коста-Рика, выдвинулись Галычи в Друмсовку (с) дабы сесть своей задницей в кресло аэроплана, следующего до Питера. Описывать тут особо нечего, кроме того что ехать пришлось ночью и Галыч пару раз чуть не уснул нах, т.к. был ну просто сильно уставшим. В обчем утром в 9.50 погрузили мы с Олей свои тела в ТУ-154 авиакомпании Пулково и он взяд курс на Питер. Осушив в самом начале 0,5 армянского коньячку и закусив принесенной стюардессами жратвой, Галыч отрубился почти до самого приземления. В обчем, в Пулково на предложили поселится нахаляву в гостиницу авиакомпании, т.к. рейс на Гамбург у нас был тока в 6.30 следующего дня, чем мы и не преминули воспользоваться. Закинув шмотки и помывшись Галычи отправились на осмотр достопримечательностей славного города Питера. Надо сказать что сам то Галыч в Питере бывал неоднократно и ему было пох на все эти дворцы и музеи, но Оля ни разу в Питере не была и пришлось Галычу в который уже раз опять смотреть на Эрмитаж, Петергофф и прочую хрень :) Ну вот гуляем мы значит, тут звонок от наших друзей из Германии: - Ахтунг, вашего рейса нет ни в одном расписании, как вас встречать то мля?
Галыч: да ну нах, в билете есть, значит есть мля, ждите мля! :)
Они: Ну ок, ждем.
В обчем затарившись пивком и нехитрой закусью, Галычи вернулись в гостиницу, где благополучно все это осушив и съев легли спать. Наутро к двери гостиницы бюыл подан автобус, который и увез наши тела в аэропорт, дабы мы могли таки полететь уже наконец в Гамбург. Приехав, Галычи не обнаружили ни на одном информационном стэнде своего рейса.........
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Пн июн 12, 2006 14:19

Тут надо сказать Галыч несколько окуел от таких известий и пошел выяснять что за нах тут происходит с рейсами. Тетка за окошком справочной взяла билеты и спокойно так заявила: Да мля, в апреле, когда вы покупали билеты этот рейс был, а теперь его нет мля, щас я вызову представителя авиакомпании и будем решать как вас отправить к гансам. Пришла девочка из авиакомпании: щас все решим, рейс в 17.40 вечера до Гамбурга....
Галыч, увидев, что в 9.10 есть рейс на Ганновер, заявил: Ну уж нах, еще одной поездки на экскурсию в Питер я не вынесу, давай нам билеты на Ганновер мля!
- Это очень сложно, придется вам тут топтаться до вечера..
- Ну ептить..... :?
Девочка пошла к кассе, о чем то там недолго улыбалась с кассиршей и минут через пять вернулась со словами: вот ваши билеты на Ганновер....
Мля, больше выепывалась нах :)
В 7.10 Галыч благополучно пройдя таможенный контроль и регистрацию попали в зад ожидания. Купив в дьюти фри еще один блок сигарет за 19 евро, в добавок к имевшимся двум, Галыч решил что теперь сигарет ему на все время пребывания в стране гансов хватит и довольный пошел на посадку в самолет, предварительно позвонив в Германию и поставив в известие своих друзей о том что им надо пистовать в аэропорт Ганновера дабы нас встретить. Полет длился всего лишь 2 часа. И вот аэропорт Ганновера........
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Пн июн 12, 2006 14:27

Таможенный контроль. Так как мы находились в самом хвосте очереди, потому что в самолете мля летели в первом ряду, простояли мы почти час мля. Тут зоркий Олин взгляд углядел что народ помимо паспортов отдает пограничникам еще и "вызова". которые как посчитал Галыч ему нах не нужны, т.к. визы в их с Олей паспортах были проставлены еще в Новосибе, и он просто бросил их в чемодан, который естественно был сдан в багаж. И вот подходит очередь Галычей проходить контроль. Галыч дает гансу свой паспорт и билет на обратную дорогу....
ганс: Ваши вызова.....
- они в багаже......
- деньги есть?........ (тут Галыч окуел и решил что с него требуют взятку нах, ну а кули с него взять, он же из России мля :))
- есть мля, на карточке, где тут у тебя банкомат нах?
- а кэш (наличка то бишь)?
- нет нах
- отойдите в сторонку......
Ну Галычи отошли в стороночку и наблюдали как другой ганс точно так же доепался еще до одного парня, который вообще оставил вызов дома, но когда ганс увидел что у него в наличке есть полтора косаря евро, парня пропустили.......
"Так вот чего он про бапки то спрашивал" подумал Галыч......В обчем остались мы одни и ганс пошел с нами в багажное отделение, чтобы мы показали ему что вызова у нас таки есть......убедившись в этом, ганс проставил штампики нам в паспорта и мы пошли в зону досмотра багажа.....
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Пн июн 12, 2006 14:37

В зоне досмотра багажа ганс начал спрашивать Галыча, что у того в чемоданах, а конкретно скока водки-сигарет и всего остального тот с собой припер, дабы неплохо провести время.......Услышав что у Галыча с собой 2 литра на бруньках, 3 блока сигарет (сначала правда Оля сообчила гансу что из 2, но она же не знала что Галыч купил еще один в дьюти фри :)) и больше нифига кроме вещей, ганс пригласил нас чтобы открыть наши чемоданы. После осмотра вещей, выронив попутно сцука пузырь на бруньках на пол (пузырь к счастью ганса не разбился, иначе пришлось бы ему как минимум пузыря два каняка мне отдавать), ганс начал тыкать мне в нос калькуляьторов на котором было всего лишь две цифры 3.
Галыч: че те надо нах (Галыч же не шпрехает нифига по немецки, но умом своим понимал, что опять с него хотят бабла поиметь)
ганс: штраф мля, ты докуя с собой сигарет притаранил, гони 33 евро.
- Идитынах, я один блок в дьти фри покупал, уже заплатил мля Галыч по наивности полгала, что все что куплено в дьюти фри не попадает под ограничение на ввоз)
- у вас неверная информация, платите штраф
- ну фик с тобой, оставь себе нах этот блок мля
- нет мля, деньги (Поле чудес мля какое то, как будто я ему приз предлагал)
- ну на карту, снимай мля
- нет, давайте кэш, вон там (машет фик знает куда рукой), банкомат
- ну фик с тобой, щас принесу........
Галыч, вышел в аэропорт и увидел, встречающую их с Олей подругу, взяв у нее 33 евро он отдал их гансу, забрал свои чемоданы и жену и пошел в машину...........
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пн июн 12, 2006 14:42

Галыч
Хех - забавные приключения. Жду продолжения :)
Изображение
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пн июн 12, 2006 15:01

Афтар, пеши исчо!
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Пн июн 12, 2006 15:24

Итак, погрузив в Гольф чемоданы, жену и свое бренное тело, Галыч выдвинулся в сторону Гамбурга.........выехав на автобан, хозяйка автомобиля, не подумав очевидно, спросила Галыча, мол не хочет ли он прокатиться........не знаю какой ответ она ожидала услышать, но Галыч почему то ответил согласием. Пересев за руль и задав пару вопросов относительно правил, Галыч двинулся в путь. ему предстояло одолеть каких то 140 км. Узнав о том что на автобане нет верхнево ограничения скорости и она ограничивается только возможностями самого автомобиля, Галыч утопил педаль в пол дабы показать гансам что русские тоже ездить умеют, на скорости 200 км/ч (Сева, дело не в оборотах :lol: :lol: :lol: ) Галыч ловко маневрировал среди гансовских машин, выслушивая робкие замечания хозяйки машины, и меньше чем через час был уже в Гамбурге.......
Последний раз редактировалось Галыч Пн июн 12, 2006 15:34, всего редактировалось 1 раз.
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пн июн 12, 2006 15:27

Галыч утопил педаль в пол дабы показать гансам что русские тоже ездить умеют, на скорости 200 км/ч

Нифигасебе - ну ты Шумахер :).
Кстати - Щумахер ганс . :P
Изображение
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Пн июн 12, 2006 15:33

Сказать что Гамбург поразил Галыча, это значит не сказать ничего......он его просто убил. Офигенно красивый, уютный, зеленый город, город в котором проживает 1,7 млн человек.
Добравшись наконец до своего временного пристанища, Галычи пообедав и посмотрев 1-й тайм гавнофутбола в исполнении Голландии и Сербов, вместе с хозяевами отправились на какое-то озеро, предварительно затарившись шашлычками, пивом и прочей снедью. Прибыв на место, и познакомившись еще с 4 аборигенами, ранее прождивавшими на территории России, Галычи принялись отдыхать. Почему то я всегда думал что природа в Германии несколько отличается от природы Сибири, однако у меня сложилось впечателение, что никуда я из Кузни и не уезжад, а всего лишь выехал за город. Открыв купальный сезон, сожрав некоторое количество мяса и выпив немеряное количество пива, Галыч вернулся домой, даюы помостреть еще один гавфнофутол в исполнении теперь уже Потругалии и Анголы. Расстроившись, что гнусные португалы таки победили, Галыч залил свое горе пивом и получив инструкции относительно завтрашнего своего пребывания в Германии завалился спать.

Завтрашний день обещал быть крайне интересным, хотя бы потому что завтра Галыч отправится на свой первй матч на стадио в Ганновере, дабы посмотреть как сборная Италии будет рвать команду какой-то там Ганы......

З.Ы. тубиконтиньюд :)
Последний раз редактировалось Галыч Пн июн 12, 2006 15:40, всего редактировалось 1 раз.
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Пн июн 12, 2006 15:35

Koristniy писал(а)::D а что означает
Итпе
? :D
это означает что пива вчера было ну просто много и пальцы не слушаются Галыча :)
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Аватара пользователя
allex
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:11
Контактная информация:

Сообщение allex » Пн июн 12, 2006 15:38

Галыч писал(а):Жлюравшись наконец...
Это как?! :shock: Я такой травы не знаю :lol:

Кстати я всегда считал, что Гамбург - некрасивый промышленный город. По крайней мере так мне говорили знакомые, побывавшие в Ермандии.
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Пн июн 12, 2006 15:40

allex читай выше ответ Корыстному :) да млин тут на клаве букв уже не видно, не попадаю иногда :)
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн июн 12, 2006 17:05

Галыч, про смс-ки напиши :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Пн июн 12, 2006 17:08

oneleg а хрена ли про них писать? из-за долбанного роуминга не могу воспользоваться ни одним сервисом в России, надо было подписываться дома.... благо есть такие товарищие как oneleg, теперь веду список входящих смс, считаю твое бабло, думаю как раз на майку хватит :)
З.Ы. тебе какую майку то ксати, клубную, сбороной какой-нить или просто с Гамбургским каким-нить смыслом?
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн июн 12, 2006 17:14

красивую, только большую... :oops:
Что-нибудь о ЧМ, если нормальных не будет, то на твое усмотрение.
зы: надеюсь ты 20 евро, как поздний, не испугаешься, если что, вкуплюсь. Надо такую, что б как одел и просто красавец :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Пн июн 12, 2006 17:19

oneleg ок, выкуплю у хохлов майку с 12 номером, че та она там как раз большая была :)
мой новый тел. 8-923-469-23-61
bin

Сообщение bin » Пн июн 12, 2006 17:31

Галыч
Алексей!.. А ведь где одна бооольшая, там и две?.. :oops: может и мне запаздало попросить о презенте с родины бюргерских сасисак и пЫва?:) Футболку... тожи бальшую... и можно штобы не красавец, а просто сборной Англии? и эта... розу Аглицкую тожа была бы здорава...... как Корыстному...:oops:
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Пн июн 12, 2006 17:34

bin
обещать не буду, все заказы собирал до отъезда, соответственно расчитывал и по баблу, если будет возможность то куплю
мой новый тел. 8-923-469-23-61

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 132 гостя

cron