Робята,помогите.

Раздел для неформального общения.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт май 31, 2012 12:08

А зачем в трамвае wi-fi , у на маршрут трамвая пять остановок , зашёл и вышел даже ноут не успеешь развернуть .. :ololo:
Вот онлайн мусоровоза это круче , когда сидишь и наблюдаешь как помойный контейнер оприкидывается в мусоровоз .. :lol:
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Чт май 31, 2012 12:50

ermak, через мобильный интернет нормально пока в трамвае еду на работу или с, успеваю Лазурный посмотреть, кроме больших картинок с большими сиськами конечно
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Чт май 31, 2012 14:22

Sergey_M? не ну ты явно изощренец - в трамвае сиски на лазурном рассматривать пытаться.. Чо, в трамвае живых нету? :ololo:
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Чт май 31, 2012 14:38

TVA, ща уже есть аха ) лето ё
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Чт май 31, 2012 19:22

TVA писал(а):в трамвае сиски на лазурном рассматривать пытаться

Я представляю лица других пассажиров при этом :lol: .
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт май 31, 2012 19:41

Drums писал(а):после того, как внешка на Томтеле стала 12Мб
гы :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Чт июн 07, 2012 23:17

ребят, а кто знает где nora? хотел барабанищще у него попросить на спартакиаду нашу на пару дней, телефон дали и недоступен он... а ваще помимо него у кого еще барабанищще есть? :oops:
Аватара пользователя
Alessa
9 выездов за Томь
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Alessa » Пн июн 11, 2012 17:07

Народ, ни у кого нету флага Томска? Или где можно приобрести???
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20556
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пн июн 11, 2012 17:30

Alessa
х/з где прям сейчас готовый купить, имхо, проще заказать в рекламной фирме нужного размера
шелкографией напечатают
попробуй в рекламную компанию "Форма" позвонить
Адрес: Мокрушина 9 стр40 (7)
Тел: 42-89-12 (тел/факс)
42-89-13
42-89-14
з.ы. не реклама :)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Alessa
9 выездов за Томь
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Alessa » Пн июн 11, 2012 18:54

Андрей, я б заказала, но как всегда все в последний момент, в среду уезжаю (((
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Ср июн 27, 2012 09:36

Народ, подскажите пож-та кто в теме, где выгоднее всего страховать ипотеку?
Жизнь заёмщика, созаёмщика
право собственности
самой хаты

обязывают страховать же..
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Smile » Ср июн 27, 2012 10:33

Sergey_M Обычно банк имеет список своих "аккредитованных" страховщиков, т.е. тех, услуги которых он рекомендует. Когда брал ипотеку в 2010 г., обзвонил нескольких, дешевле всех оказалось у СК "Югория". Правда, в прошлом году их тариф перебил ВТБ-Страхование, но, возможно, такой низкий тариф у них только для заемщиков банка ВТБ-24 (как в моем случае).
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср июн 27, 2012 10:48

Sergey_M страхуй у Palma, в Согласии, если эта СК есть в перечне у банка. думаю договоритесь по минимуму :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Palma
1 выезд за Томь
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 18:20
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Palma » Ср июн 27, 2012 10:59

Привет :)
Сергей, я работаю сейчас в Страховой компании "Согласие", правда, сама специализируюсь на Автостраховании (КАСКО, ОСАГО). Могу порекомендовать Чудакову Светлану Егоровну, она очень сильный специалист по ипотечному страхованию :)
Позвони 550-601, спроси ее, она просчитает, подскажет по всем вопросам, расскажет, поможет. Можешь сказать, что от меня (Ромашкина Мария) :)
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Ср июн 27, 2012 11:20

Smile писал(а):Обычно банк имеет список своих "аккредитованных" страховщиков, т.е. тех, услуги которых он рекомендует.

Да это понятно..

Smile писал(а):Когда брал ипотеку в 2010 г., обзвонил нескольких, дешевле всех оказалось у СК "Югория".

Да похоже, что самая дешовая Югория.

oneleg, Palma, да "Согласие" есть в списке. Но я звонил им уже, оказалось 3250 против 2994 у Югории.

Всем спасибо. :хай:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср июн 27, 2012 11:31

Sergey_M писал(а):Но я звонил им уже, оказалось 3250 против 2994 у Югории
вот теперь и начинается самое интересное, звонишь в Согласие, говоришь, что согласен за 2900, когда они согласятся, звонишь в Югорию и говоришь, что согласен за 2800 и дальше в цикле. Думаю. что за 2500 вопрос решится. Там есть много нюансов. которые компании особо не афишируют, но денежку за это берут :ololo:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср июл 04, 2012 15:25

Может кто встречал в продаже деревянные палки круглые, типа черенка от швабры или лопаты, длиной не меньше 1 м и диаметр не больше 3-4 см? Чтобы ровные только были :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср июл 04, 2012 15:52

deus
В любом строительном магазине должны быть.
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей

cron