Робята,помогите.

Раздел для неформального общения.
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Ср дек 03, 2014 09:10

Вопрос, его вроде можно через диспетчер устройств еще отключить http://remontka.pro/touchpad-laptop-disable/
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср дек 03, 2014 09:38

ytgyugf писал(а):Вопрос, его вроде можно через диспетчер устройств еще отключить http://remontka.pro/touchpad-laptop-disable/

В том то и дело, что я там его не нашел. :?
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср дек 03, 2014 10:02

Вопрос писал(а):
ytgyugf писал(а):Вопрос, его вроде можно через диспетчер устройств еще отключить http://remontka.pro/touchpad-laptop-disable/

В том то и дело, что я там его не нашел. :?

оказалось, что тачпад скрывается под именем некой серой мыши PS/2 которую отключить система не позволяет. Пришлось грохнуть драйвер и переустановить заново. После чего тачпад установился нормально, заработала кнопка отключения и я его вырубил к чертовой матери. Оказывается этот тачпад изначально был установлен неправильно. Теперь появились в системе все иконки, которых небыло, позволяющие управлять этим тачпадом, что мне, собственно, нахрен не надо. Ибо никогда не пользовался.
Теперь буду наблюдать за поведением клавиатуры. :)
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Вс дек 07, 2014 16:53

Всё прекрасно понимаю, б , я оконченный распиZдяй. Засветился и не гу-гу. Конечно же набросаю пару фраз на десяток страниц в блоге , но ещё не то время. То комп сдохнет, то ещё не подошло, чтоб гу-гу, то просто недосук. Разделю себя даже на две части, вторую конфиденциальную сброшу в почту, потому что это пока Ещё"не не для общих ушей".

...из истории болезни: пофлудил малёха тута https://plus.google.com/u/0/101141112355679419738/posts" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;

но в большей части сижу здесь, http://www.autoclub.tomsk.ru/viewtopic.php?t=2070" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;ибо что-то происходит с моими раздумьями в кино по,,, по-обстоятельствам, по семейным обстоятельствам - с оговоркой в Их оправдание: онижедети... тобишь осуществляется вторичный вход в третью реку :cry:
Я это само, как его, ну общем думаю... зы еслиесчо :фига: есь чем...

О помощи.
Нужно найти человека (рядом со стадионом :shock: ), работавшего на шиномонтажке возле бассейна "Труд" по ул. Герцена в 2004 году (а кому сейчас легко) и продавшего мне на мой раритет колёсные диски.
(по последней ссылке найдёте подробности)
Редкие диски по исполнению с редкими размерами (он вспомнит Это)
Може чего подскажете, с чем и звиняюсь (на пока) :cry:
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс дек 07, 2014 19:07

Иванычъ а, что, шиномонтажку закрыли, что ле? :o
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс дек 07, 2014 19:09

Вопрос писал(а):Теперь буду наблюдать за поведением клавиатуры.

епрст, третие сутки, а еще ни одного глюка не было ... включен тачпад или выключен ... значит дело то было в егоном, тачпадовском, драйвере, который криво стоял и трепал мне нервы полтора года. :shock:
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Вс дек 07, 2014 22:16

Вопрос писал(а):Иванычъ а, что, шиномонтажку закрыли, что ле? :o

вагончик поделён на две части. Левая (считай территория автостоянки) сеёчас с шиномонтажкой, правая, которая нужна мне - пустая.
Работающие соседи про бывших соседей не знают
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Сб дек 13, 2014 23:06

Господа, томские форумчане и не томские тоже ((вдруг кто захочет приехать ;) ) .....проследуйте пожалуйста в тему viewtopic.php?f=1&t=17&start=1386"
и дайте внятный ответ на тему своего личного присутствия.....последнее предупреждение всем! :nunu:
Изображение
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт мар 06, 2015 08:48

Камрады, подскажите, плиз, где какие точки есть, где телефоны ремонтируют желательно в Кировском районе...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт мар 06, 2015 09:16

Drums писал(а):Камрады, подскажите, плиз, где какие точки есть, где телефоны ремонтируют желательно в Кировском районе...

8 913 825 1291 (Пентагон)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт мар 06, 2015 09:29

Вопрос
Спасиб!

С торца, где вход на рынок на Южной, но рядом дверь, магазин "Семена" - спуститься в подвал... - это я так, уже для себя записал, позвонил сейчас туда... :)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс мар 08, 2015 15:59

Кто-нибудь рисует на графическом планшете? Нужно поругать планшетик, который хочу дочке на д.р. заказать. Сам в них не разбираюсь.
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 14:04
Откуда: Кольцово, Новосиб. обл.
Контактная информация:

Сообщение Doctor » Пн мар 09, 2015 19:22

deus, брал год назад дочке (ей было 12), выбирал по Яндекс-маркету. Заплатил, кажется, всего около 2 тыр, но дочь была очень довольна
Мы находимся в мире, в котором становится все больше и больше информации и все меньше и меньше смысла (с)
Аватара пользователя
Bono
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 17:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Bono » Пн мар 09, 2015 20:06

deus
Лучше всего брать планшеты фирмы Wacom, начать можно с bamboo, для профи intuos и т.д.
Это дороже дешевых genius и пр. но того очень стоит
«Свобода — это возможность сказать, что дважды два — четыре» (1984)
Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 14:04
Откуда: Кольцово, Новосиб. обл.
Контактная информация:

Сообщение Doctor » Пн мар 09, 2015 20:20

Bono, а стоит ли оно того? Детёныш поиграет немного и, не исключено, засунет планшет в угол. А еели проявится серьёзный интерес, тогда и брать приличный
Мы находимся в мире, в котором становится все больше и больше информации и все меньше и меньше смысла (с)
Аватара пользователя
jeep4x4
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 00:46
Контактная информация:

Сообщение jeep4x4 » Пн мар 09, 2015 21:47

Doctor писал(а):Детёныш


Человека?
el-krollo.livejournal.com
Аватара пользователя
Bono
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 17:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Bono » Пн мар 09, 2015 22:24

Doctor
Так я и говорю про планшет для начинающих (только bamboo теперь нет, есть wacom one, компактный и беспроводной?). Правда они теперь подорожали, но я считаю, что здесь разница в 1000 рублей оправданна (по сравнению с genius). \больше шансов, что понравится ребенку и в угол не будет засунут. Покупал жене, но дети тоже юзали, очень хороший софт шел к нему, с возможностью рисовать мульты и прочее, и уж молчу что с ним можно делать в illustrator.
«Свобода — это возможность сказать, что дважды два — четыре» (1984)
Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 14:04
Откуда: Кольцово, Новосиб. обл.
Контактная информация:

Сообщение Doctor » Пн мар 09, 2015 22:37

Bono, соглашаюсь отчасти; дочери я брал именно Genius, он ей понравился, в угол засунут не был. И до сих пор устраивает, бОльшего она от планшета пока не требует.
На вкус и цвет товарища нет; я надеюсь, что мы всё-таки дали deus'у отправную точку - дальше сам разберётся со своими возможностями и детскими потребностями :)
Мы находимся в мире, в котором становится все больше и больше информации и все меньше и меньше смысла (с)

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 123 гостя

cron