Позитив

Раздел для неформального общения.
Аватара пользователя
SilozkA
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 11:51
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение SilozkA » Пн сен 08, 2014 20:43

Eurosport создал шуточный ролик на тему того, как едят герои российского футбола.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн сен 08, 2014 21:11

SilozkA писал(а):Eurosport создал шуточный ролик на тему того, как едят герои российского футбола.

полное УГ ... не евроспорт это, а х.з.б.ч.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20580
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Чт сен 11, 2014 17:41

сало.jpg
сало.jpg (83.66 КБ) 3550 просмотров
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Чт сен 11, 2014 20:39

О це гарно, це я розумию. :ay:
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт сен 12, 2014 17:55

ТомМич
Удаляй легкое. Для и того и этого твоей печени места не хватит.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
jeep4x4
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 00:46
Контактная информация:

Сообщение jeep4x4 » Ср сен 24, 2014 22:22

Пазитифф :)





Перед просмотром рекомендуется глянуть оригинал

ЗЫ: вокодер творит чудеса :)
el-krollo.livejournal.com
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Чт сен 25, 2014 02:07

Психотерапия, однако, как будто только у пукина есть тополя и искандеры... А в Томске еще такие не раздают?
Изображение
23.09.2014, Россия | Коммерческий успех футболок с изображением Путина побуждает российских дизайнеров присоединяться к патриотическому движению, устраивая мероприятия, поддерживающие власть в ее стремлении выстроить новый «железный занавес» с Западом. Так, например, вчера дизайнер Анастасия Задорина (в центре) начала новую всероссийскую акцию «Модный ответ — санкциям нет!», в рамках которой организаторы раздадут 30 000 футболок с патриотическими сюжетами. По словам одного из организаторов акции президента фонда «Содействие» Ксении Мельниковой (слева на снимке), основная идея мероприятия — показать всему миру, что Россия не боится санкций Запада в ответ на захват Крыма и развязанную войну на Украине. В акции приняла участие и актриса Ольга Кабо (справа), которая надела футболку «Тополь санкций не боится» с изображением мобильного стратегического комплекса.

Изображение
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20580
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пт сен 26, 2014 07:56

покрал в жж О. Белан
18.jpg
(84.11 КБ) 1253 скачивания

Мишка косолапый
По лесу идет,
Шишки собирает,
Песенки поет.

Вдруг, упала шишка.
Прямо мишке в лоб...
Оступился Мишка
И об землю - хлоп!

Засвистел на ветке
Пересмешник дрозд:
- Мишка косолапый
Наступил на хвост!

А за ним вдогонку
Пятеро зайчат:
- Мишка косолапый! -
Из кустов кричат.

Подхватил дразнилку
Весь лесной народ.
- Мишка косолапый
По лесу идет!..

Бросился к берлоге
Маленький медведь:
- Чем такие ноги -
Лучше умереть!

Спрятался за шкапом
И ревет ревмя:
- Мишкой косолапым
Дразнят все меня!

Мама удивилась:
- Глупенький сынок,
Я всегда гордилась
Формой твоих ног.

Я ведь косолапа,
И папа косолап,
Косолапил славно
И дедушка Потап!

Мишка косолапый
Стал ужасно горд.
Вымыл с мылом лапы,
Съел медовый торт.

Вышел из берлоги
И как заорет:
- Мишка косолапый
По лесу идет!

Андрей Усачев

не знал этого стихотворения полностью :)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Пн сен 29, 2014 21:19

Томские ученые к 2015 году создадут материал для защиты космических кораблей от радиации
ТОМСК, 29 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Ученые Томского политехнического университета (ТПУ) разработают к концу 2015 года для ракетно-космической отрасли РФ новый сверхпрочный пластик со свойствами брони и композит с высоким уровнем радиационной защиты. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил директор Института физики высоких технологий вуза Алексей Яковлев.
По его словам, в настоящее время в ТПУ реализуется проект, который посвящен созданию материалов для экстремальных условий. Партнером вуза по космической тематике является РКК "Энергия".

"Разрабатываем термореактивные пластики, которые обладают сверхпрочностью. Они фактически заменяют броню. На основе этих материалов могут быть получены сверхпрочные, надежные и легкие конструкции для ракетно-космической техники", - рассказал Яковлев.
http://itar-tass.com/sibir-news/1473374
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Сб окт 04, 2014 00:47

В бывшем цехе завода резиновой обуви разместится новый ТЦ
Трехэтажный торговый центр с кафе и кинотеатром откроется в этом году в помещении бывшего цеха томского завода резиновой обуви на пр.Ленина, 217, стр.2.

Об этом сообщает РИА Томск. Техническое открытие запланировано на ноябрь этого года, официально ТЦ откроется в декабре. Объект входит в состав торгового комплекса "Мегаполис" и будет иметь такое же название.

"Здесь будет трехэтажный торговый центр с кинозалами, развлекательными центрами и магазинами. Общая площадь помещения - порядка восьми тысяч квадратных метров. Первый этаж - торговый, второй - торговля и фастфуд, третий - развлечения и кинозал. Кинозал – это филиал кинотеатра Goodwin Cinema, здесь будут работать шесть залов", - сообщил РИА Томск представитель ТЦ.

Напомним, это второй крупный торговый центр, который будет открыт в Томске в этом году. Весной начал работу ТЦ "Изумрудный город".
http://www.tv2.tomsk.ru/news/v-byvshem-cehe-zavoda-rezinovoy-obuvi-razmestitsya-novyy-tc
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср окт 15, 2014 14:20

Наконец то с канадчины пришли недостающие комплектующие и манеж попёр. метра 3-4 в день планируют монтировать

Манеж, Cam 2
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Чт окт 16, 2014 00:49

В России за год стало вдвое больше долларовых миллионеров
Благосостояние российских граждан снизилось за год на 6%, в то же время число долларовых миллионеров с середины 2013 года выросло почти вдвое, свидетельствуют данные опубликованного Credit Suisse ежегодного исследования Wealth Report 2014
В середине 2013 года в России, по оценке Credit Suisse, проживало 84 тыс. долларовых миллионера, за последние двенадцать месяцев их число практически удвоилось и достигло 158 тыс. человек. Самые богатые граждане России контролируют 85% национального благосостояния, этот показатель выше, чем, например, в США, где они контролируют 75% благосостояния.

Число российских миллиардеров составило 111 человек, они контролируют 19% всего благосостояния. «В этом году мы отмечаем, что имущественное неравенство продолжает расти. Эта тенденция продолжается с 2008 года и особенно заметна в странах с развивающейся экономикой. Финансовый кризис стал отправной точкой для роста неравенства, поскольку до 2007 года в большинстве стран благосостояние граждан росло более равномерно», – отмечает один из авторов исследования Маркус Штирли.

Credit Suisse прогнозирует, что к 2019 году число миллионеров в России увеличится еще на 28% и составит 203 тыс. человек.
http://top.rbc.ru/finances/15/10/2014/543e3ee1cbb20f02e89f9acd
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Чт окт 16, 2014 09:40

oneleg, фуфуфу, пиндосские комплектующие, как можно 8^)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт окт 16, 2014 10:29

ytgyugf все мудковские манежи завязаны на комплектующие только одной конторы. Или будете строить из них или вообще не будете строить. И при этом еще и палки в колеса вставляют по взрослому. Три месяца на грызню с канадчиной потеряли. пока все контейнеры таможню прошли 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Чт окт 16, 2014 11:30

oneleg, ждем на НТВ кино "13 друзей пиндосов" с мутко в главной роли 8^)
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Чт окт 16, 2014 11:57

texas писал(а):В России за год стало вдвое больше долларовых миллионеров
Благосостояние российских граждан снизилось за год на 6%, в то же время число долларовых миллионеров с середины 2013 года выросло почти вдвое, свидетельствуют данные опубликованного Credit Suisse ежегодного исследования Wealth Report 2014


Ряды российских миллионеров редеют

Число долларовых миллионеров в России за год снизилось со 170 тыс. человек до 158 тыс. (0,11% населения страны), говорится в ежегодном докладе швейцарского банка Credit Suisse. Большие, чем Россия, потери в рядах миллионеров понесла лишь Индонезия (снижение на 15 тыс. человек — до 98 тыс.). Также этот показатель снизился у Норвегии (на 11 тыс. — до 256 тыс. человек), у Аргентины (на 9 тыс. — до 18 тыс. человек) и у Турции (на 8 тыс.-- до 79 тыс. миллионеров).

Россия вместе с четверкой этих стран в этом году выпала из мирового тренда последних лет — прироста количества свербогатого населения. С 2000 года число миллионеров в мире возросло значительно — на 164% до 34,8 млн человек. Большая часть (41%) миллионеров — 14,1 млн человек проживает в США. Эта страна характеризуется аналитиками как двигатель роста — за год число американцев-миллионеров выросло на 1,5 млн человек. С большим отрывом далее по числу обладателей $1 млн находится Франция — в стране проживают 2,4 млн миллионеров (за год рост на 310 тыс. человек) и Великобритания — 2 млн человек (прирост 478 тыс.). Аналитики прогнозируют, что к 2019 году число долларовых миллионеров в мире вырастет еще на 53% и достигнет 51 млн человек. В России к этой дате число миллионеров должно вырасти до 203 тыс. человек.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Пт окт 17, 2014 23:03

Самая большая тюрьма в мире октрывается в Петербурге
Изображение
Под Санкт-Петербургом близится к завершению строительство самого большого в России и, по утверждению ФСИН, в мире Следственного изолятора «Кресты-2». СИЗО на 4 тысячи мест и стоимостью в 12 млрд рублей будет завершено в 2015 году и примет первых подследственных в 2016. По словам ФСИН, на каждого «постояльца» будет приходится по 7 кв. м. площади, что «соответствует европейским нормам».
http://www.gazeta.ru/social/photo/samaya_bolshaya_tyurma_v_rossii_.shtml#!photo=0

нунаконец, есть, чем гордиться, кроме добровольцев, тополей и искандеров... :ololo:
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Сб окт 18, 2014 01:19

texas писал(а):нунаконец, есть, чем гордиться,

texas, да куда нам - одна тюрьма это не то что система:

САМАЯ КРУПНАЯ ТЮРЕМНАЯ СИСТЕМА
В штате Калифорния (США) находится самая большая система тюрем в развитых странах. Здесь содержится больше заключённых, чем в тюрьмах Франции, Великобритании, Германии, Японии и Нидерландов вместе взятых. Более 626 из каждых 100 000 калифорнийцев сидят в тюрьме.

http://www.universalinternetlibrary.ru/book/ginness2003/45.shtml
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 164 гостя