Позитив

Раздел для неформального общения.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт апр 12, 2012 13:11

Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Чт апр 12, 2012 13:38

Звездолет :shock: , журналисты походу всегда одинаковые :ololo:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн апр 23, 2012 17:36

Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн апр 23, 2012 20:54

СветочЪ - 66 :D
1317990078_859688e8620e.jpg
1317990078_859688e8620e.jpg (106.52 КБ) 2413 просмотров
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт апр 24, 2012 10:18

Шуточный диплом «за сохранение байкальской флоры и фауны» получили рыбаки из Томска

Шуточный диплом «За сохранение байкальской флоры и фауны» получили на Байкальской рыбалке рыбаки из Томска, наловившие меньше всего рыбы, сообщает портал Гармс ру.
«Гостям из города Томска, которые поймали лишь одну рыбу, был вручен диплом «За сохранение байкальской фауны и флоры», — сообщает портал рыбаков и охотников.
Ежегодная Байкальская рыбалка прошла в середине апреля в местности Ярцы в Прибайкальском районе Бурятии. Первое место заняла команда «Subway» из Улан-Удэ, наловив 12 кг рыбы. Команда-победитель получила приз - внедорожник «УАЗ Хантер». Как сообщает портал Гармс.ру, с десятикиллаграмовым уловом завершила соревнования команда «Алло», получившая за второе место лодочный мотор «Suzuki». Тройку замкнул иркутский клуб «Маяк» с уловом восемь килограммов и наградой – лодкой.
В международной «Бaйкальской рыбaлке 2012» приняли участие 160 команд – из Красноярска, Москвы, Томска, Иркутска, Читы, Владивостока, Ангарска, а также из-за рубежа — Швейцарии, Германии, Монголии, Италии и Китая.

http://www.70rus.org/more/16491/
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб май 05, 2012 11:29

Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср май 09, 2012 13:53

С ПРАЗДНИКОМ, ТОВАРИЩИ!!!
24512146_pobeda1945.jpg
24512146_pobeda1945.jpg (69.84 КБ) 2738 просмотров
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн май 28, 2012 07:12

С праздником, пограничники!
Изображение

Декретом Совнаркома 28 мая 1918 года была учреждена Пограничная охрана РСФСР. Тогда же было создано Главное управление погранохраны, в которое в полном составе перешли офицеры бывшего Управления отдельного корпуса погранстражи России.
Правопреемником этих структур стала Федеральная пограничная служба России, созданная Указом Президента России 30 декабря 1993 года. Праздник, День пограничника, установлен Указом Президента России в 1994 году "в целях возрождения исторических традиций России и ее пограничных войск".
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт июн 01, 2012 08:16

Международный день защиты детей.
Изображение
Международный день защиты детей, день мобилизации мирового общественного мнения на борьбу в защиту детей от угрозы войны, за сохранение здоровья детей, за осуществление их воспитания и о бразования на демократической основе.

Примеры того, как больно Вторая Мировая война, самая разрушительная из всех, какие знало человечество, ударила по детям всех стран можно приводить бесконечно. Но вот война закончилась. Постепенно на месте пепелищ стали строиться новые города и села, слово «выжить» в сознании людей заменилось словом «жить». Опыт тех кровопролитных лет не прошел бесследно, военное поколение всерьез задумалось о безопасности человеческой жизни, особенно детской.

Тогда в Париже состоялся первый женский Конгресс, результатом которого было признание необходимости обеспечить безопасность жизни каждого ребенка. Спустя несколько лет после конгресса, в ноябре 1949 года, Международная демократическая федерация женщин принимает решение — ежегодно 1 июня отмечать как День защиты детей. ООН поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности. Первый Международный день защиты детей проведен в 1950 году в 51 стране.

Этот день не только шумные и веселые празднования для детворы, но и напоминание обществу о необходимости соблюдения и уважения прав ребенка как необходимого условия для формирования справедливого и благополучного общества.
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт июн 01, 2012 16:35

пятница. бухать надо.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20543
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Ср июн 13, 2012 11:00

покрал из ЖЖ
http://psiholog-akimov.livejournal.com/
КОРПОРАЦИЯ ЗЛА - ИБРАННОЕ

Всегда впадаю в ступор, когда нужно сказать что-то зефирное, похвалить, поздравить. Зато саркастических подъебов во мне на целый глоссарий.

Я достаточно интеллектуальный и эрудированный человек, но разговариваю я так, словно у меня 2 судимости.

Врачи получают 15 тыс. рублей, а футболисты — 20 млн. Почему? Спасение жизней — унылая хуйня, по сравнению с мячиком на травке.

Нет горячей воды? Ничего страшного. Просто возьми топор, выйди на улицу и убей прохожего.

Когда я с кем-то переписываюсь, и человек долго не отвечает, я потом тоже долго не отвечаю, НАЗЛО.

Ученые говорят , что мир состоит из протонов , нейтронов и электронов , почему-то они забыли упомянуть долбоебов.

Я не жалею о совершённых мною ошибках, поскольку каждая ошибка - это опыт. Спасибо всем уродам, которые повстречались мне на пути.


Если тебе нравится человек, то подожди, не спеши. Проверь перед этим его аудиозаписи.

Какой продуктивный день. Успел сделать так много нихуя. Теперь можно с чистой совестью сидеть и нихуя не делать.

Я бы уничтожил весь мир, но я уже в пижаме.

Полночь. В окнах квартир, из приоткрытых дверей холодильников, мерцают силуэты жующих людей с чувством вины.

Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как из базуки.


Никогда не рассказывай женщине о своих похождениях, иначе она расскажет тебе о своих,и тогда ты рискуешь заработать комплекс неполноценности.

Когда я стою в очереди, то все люди, которые передо мной — гребаные тридварас, а те, что позади — неудачники. Один я заебись стою охуенный.

Иногда мне хочется стать распиздяем, прожигающим жизнь, но потом я вспоминаю, что так оно и есть и мне стразу становится лучше.

Сначала я откладываю все свои дела на завтра, а потом уже хрен редьки.

ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ КТО СМОТРЕЛ ТВОЮ СТРАНИЦУ В КОНТАКТЕ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ? Загляни в зеркало, никому не нужное ты хуйло.

Я готов полететь с Брюсом Уиллисом в космос спасать планету, только бы не идти завтра никуда.

Обычно мои отношения с людьми портятся после того, как они заявляют, что им не нравится музыка, которую я слушаю. "ДА ПОШЛИ ВЫ НА фик в таком случае", - вежливо говорю я им и дальнейшее общение как-то не складывается.

- "Не замужем", но "есть друг", а с ним "всё сложно", поэтому "в активном поиске".
- А "шлюха" не короче будет?

Я хочу, чтобы кто-нибудь поговорил со мной.
Но проблема в том, что я не хочу ни с кем разговаривать.

Если кому-то в маршрутке кажется, что музыка в моих наушниках играет слишком громко. Что ж, мне остаётся лишь посочувствовать.

Практически все стройные девушки считают себя толстыми, а те кто реально толстый, им на это хрен редьки.

Ты спросишь, что я люблю больше: тебя или пиво. Я отвечу «пиво», и ты уйдешь, так и не узнав, какое пиво я люблю. Ты так зациклена на себе.


Если очень долго сидеть на жопе и страдать хуйней, в конце концов кто-нибудь за это начнет платить. Это мой путь к успеху.

Если вы пришли в гости, а там стульчак на унитазе не держится в вертикальном положении (тупо падает вниз), то в этом доме царит матриархат.

Выносил мусор. Соседи подумали, что переезжаю.

"Если завернуть мыло в полотенце и избить им кого-то, то на теле жертвы не останется никаких следов, которые могла бы зафиксировать судмедэкспертиза".
Эта информация не даёт мне покоя.

"Какая разница на какие паблики в сети подписана девушка, главное то, как она сосет".(с) П.Коэльо

Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. И ты уйдешь, так и не заметив, что идешь нафик с такими тупыми вопросами.

Сначала люди интересуются тем как у тебя дела, потом начинают рассказывать о своих. И возникает лишь один вопрос : "Уебок, разве я блин спрашивал как твои ебанные дела?"

О вкусах не спорят. Тем более, что у тебя он хуёвый.

Значит сижу я в метро, и смотрю, жалея, на бабушку. Почему она стоит?! Почему нет места?! Жестокий мир! Так стыдно, что лучше закрою глаза.

Скучал по тебе. Много думал. Собирался встретиться. Но потом заметил, что на кухне завалялась пачка чипсов и понял, что пошла ты нафик.

Мeня нe покидaeт надeжда, чтo однaжды я вoт тaк же выйду зa сигаретaми и внезaпно для вcех cъебу в дpугую стрaну.

Прежде чем смеяться над Тимати, вспомните, что у него есть поклонники, которые его искренне любят. Не забудьте посмеяться и над ними.

Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.

У каждого в жизни есть такой человек, о котором ты думаешь "Когда же ты, сука, наконец сдохнешь!"

Мораль мультфильмов о Шреке: главное не то, как ты выглядишь, главное - найти такого же урода, как ты.

– Пойми, мы не можем быть вместе. Мы слишком разные. Посмотри, у тебя какая-то хуйня между ног висит, а у меня такой нет.


Этот чудный момент, когда человек всё понял и съебал.

Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вс июл 15, 2012 11:44

Наверное в эту тему :)

Женился вчера :russian:
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс июл 15, 2012 12:49

baRT
Наверно, стоит поздравить, хотя... :? :D
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс июл 15, 2012 13:41

baRT писал(а):Женился вчера
типа первая ходка, поздравляю :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс июл 15, 2012 14:21

baRT поздравляю! :пиво: :kuli: :дэнс: :hug: :hit:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс июл 15, 2012 16:12

baRT Конгрэтюлэйшонс! :хай:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вс июл 15, 2012 16:18

baRT, поздравляем!!! :hug: :пиво: :russian: :ole:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вс июл 15, 2012 16:27

baRT, Поздравляю! А фотки?
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя

cron