Взаимоотношения Томск-Краснодар или что делать с темой ТБ

Раздел для неформального общения.
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Ср окт 18, 2006 16:12

ТБ в ПИВНУЮ и отменить в теме любое модерирование - 3
+1
"Сиськи, виски и футбол"
Гера
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 22:12
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение Гера » Ср окт 18, 2006 17:14

ТБ оставить в футболе и модерировать.
Аватара пользователя
Мармута
1 выезд за Томь
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 22:24
Откуда: Тимашевск
Контактная информация:

Сообщение Мармута » Ср окт 18, 2006 18:23

Вопрос писал(а):Выделить для ТБ отдельный раздел. Раздел будет виден только зарегистрированным пользователям Лазурного. Пользователям желающим уничтожить ТБ закрыть в раздел доступ. В этом разделе могут быть созданы дополнительные темы как-то Кольт-Мармута, Лом-Пират и т.д. - 2
ytgyugf, SkillB


Вопрос, о це
Кольт-Мармута

не актуально боле. :)
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Ср окт 18, 2006 18:51

Вопрос,ты не знаешь,какая 6 постоянно трет мой пост с моим голосом?Это же та 6,на которую я думаю?Напишу в третий раз.
Мое скромное мнение:тему в пивную,без модерирования,за переход на личности бан 1-й раз на сутки,второй-на 3-е и т.д.(при этом невзирая на то,что хамом является представитель "принимающей стороны).На входе повесить вывеску-детям до 16-ти.Всех истеричек,заходящих в тему и знающих,что там твориться ,и при этом начинающих лить воду "Что это за тема,зачем ее держать,ф топку ее"-СРАЗУ БАНИТЬ НА НЕДЕЛЮ.Ибо нех.Давайте создадим настоящий Амстердам,свободный от предрассудков.Только одно табу-личные оскорбления.
З.Ы.касаемо моей персоны-обещаю на личности не переходить,но критиковать "Томь"-уж извините-буду.Прошу прощения за излишнюю резкость в отношении Пилота и Бина-вполне адЫкватные парни,простите,если чем обидел.
З.Ы.2Касаемо Лома-Вопрос,у меня к тебе просьба-все сообщение,относящиеся ко мне со стороны этого дро-ра,удалять.И мои тоже(если я не удержусь не ответить)-ибо нормального общения с этим ф-лом не может быть

Предложение Колифана о снятии модераторских полномочий в этой теме с Лома полностью поддерживаю.Ибо грязи станет в разЫ меньше.Это существо себя дескридитировало-переделывание чужих ников,постов,стирание чужих тирлайнов-это перебор.И этот тип там что-то пищит про барина?

//Пират забанен ... не знаю до каких времен.
За:
1. Вобщем-то надо иметь совесть. Вроде бы все отнеслись к моему предложению подумать насчет ТБ абсолютно адекватно. Только афтар этого сообщения не может удержаться от того, что бы не излить свою желчь. Котороая вобщем тут нафик никому не нужна. (если она тут кому-то нужна - скажите мне)
2. За тирлайн который я однажды уже удалил. Но афтар - настаивает. Бог ему судья ... ну и я тоже./// Вопрос
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
ILYA M
2 приезда в Томск
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 18:40
Откуда: РФ, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск и город-курорт Анапа
Контактная информация:

Сообщение ILYA M » Чт окт 19, 2006 10:11

Мне лично пофих, где эта тема, в футболе или нет, модерируется или нет, т.к. знаю, что в любом случае там будет грызня.
В частности нынешнее обострение произошло само по себе, т.е. дошло до логической точки (или даже многоточия) без вмешательства жителей черноморского побережья.
Сам по себе в ТБ не хожу уже больше чем пол-года, нейух там интересного и вряд ли что появится. А радоваться огромному количеству сообщений в соревновательной форме - фикция для самоутешения и профилактики комплекса неполноценности в реале.
все - имхо
http://novoross.forum24.ru
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пт окт 20, 2006 08:24

Епт, ну выскажусь и я. Коротко.
Однажды разногласия по ТБ спровоцировали выделение Лазурного из оф. форума. Тема не умерла и представляет собой самостоятельное явление вне зависимости от того на каком ресурсе находится. Видимо живучесть у нее велика. Раз калхозу нравится бодаться и х.. соситься с оленеводами, нельзя лишать их этой радости.
Что касается размещения, то мне с самого начала было непонятно ее местоположение на Лазурном в Футболе. К тому времени уже было ясно, что с тематикой темы произошли мутации. Видимо стремились сохранить традиции.

ТБ - чрезвычайно жизнеспособный субъект. Выживет и пивной и даже в психушке. А если Кубань выйдет в ПЛ, можно будет вернуться в Футбол.

Но думаю, что ТБ совершенно уникальная тема, не подходящая никуда. Может и поместить ее одну в отдельный форум?
Назвать его "Тухлые баксы", а название темы сократить до "Клуб равнодушных к Кубани".
Вдруг в будущем появится еще один кандидат на ТБ?
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
bin

Сообщение bin » Пт окт 20, 2006 09:29

Да ну, на!™
+ 1.
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пт окт 20, 2006 09:44

Вопрос не, ты меня не в ту кучку поместил. Я не высказывался за
1. Раздел будет виден только зарегистрированным пользователям.
2. Пользователям желающим уничтожить ТБ закрыть в раздел доступ.
3. В этом разделе могут быть созданы дополнительные темы как-то Кольт-Мармута, Лом-Пират и т.д.

Я за отдельный раздел с совершенно конкретным названием - ТБ. И открывать аналогичные новые темы только в случае обострения революционной обстановки, как это было в августе 2003г.

Все-таки ТБ явились причиной для рождения Лазурного, давайте за это окажем им такую почесть :)
Ну а если почести оказывать неахота, то в Пивную...
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт окт 20, 2006 09:55

Да ну, на!™ в целом-то одна колбаса ... если выделять раздел - то потом можно и порешать что и какие правила там будут действовать какие темы открываться. Про мармуту ли, закрывать ли доступ (тему то будут видеть все желающие) зарегистрированным ли пользователям.
Приципиально одно - ВЫДЕЛЕНИЕ РАЗДЕЛА ПОД ТБ,

Вобщем-то аналог такого раздела был и на оффоруме "Клубы по интересам".
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пт окт 20, 2006 10:01

Вопрос ну тогда так и пеши - выделить раздел. А то как депутат, перед выборами наобещаешь с три короба, а потом фик на электорат положыш.
:D Да и другие читают, пугаются и по другим пункта щемяться.
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт окт 20, 2006 10:54

Да ну, на!™ а я так и пишу ... :)
Аватара пользователя
Atas
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:07
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Atas » Пт окт 20, 2006 10:59

Тему из ФУТБОЛА... бу уже давно к собственно футболу отношение имеет мизерное... откровенно: совершенно пох - грохнете ие, либо поместите в ПИВНУЮ, либо создадите этой священной корове отдельное место... обоснование: личностей с Кубанской стороны интересных в общении и не переходящих границы цивилизованности могу перечислить по пальцам одной руки... на самом деле могу отметить позднего и ВО... это те кто пишет постоянно...есть еще несколько человек приятных в общении, но пишущих довольно редко... и ради этой горстки такой кипешь? :shock: ... тема на данный момент себя изжила (ИМХО)... может когда будем играть в одном дивизионе, тогда она обретет второе дыхание...х.з... соответственно лично мне тема интересной перестала быть уже с полгода минимум и ее судьба интересует так же как и судьба гуманоидоффф с Тау Кита :D ... а на них мне СОВЕРШЕННО пох...
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пт окт 20, 2006 13:13

Вопрос
...народ хочет знать твое мнение...

Предлагаю мне делегировать право решающего голоса.
А иначе, какой я в жопу Отец-Основатель?
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
bin

Сообщение bin » Пт окт 20, 2006 13:15

Да ну, на!™
бери моё "Ку" по этому поводу!
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Пт окт 20, 2006 17:00

Вопрос
Так это... у нас уже голосование идёт или предварительный опрос мнений? :o
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт окт 20, 2006 17:11

Лом писал(а):Вопрос
Так это... у нас уже голосование идёт или предварительный опрос мнений? :o

Именно голосование. Открытое. А не то, что бы зашел "Ага ... опрос .... куда бы тыкнуть мышкой? .... ага .... тыкну я сюда".
Причем голосование такое. Может быть человек сомневался за что отдать свойг голос. ... А таким образом он может свое мнение изменить ... пока идет процесс.
Слишком много вариантов.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт окт 20, 2006 17:13

Да ну, на!™ писал(а):Предлагаю мне делегировать право решающего голоса.
А иначе, какой я в жопу Отец-Основатель?
интересное мнение ... мнение интересное. :)
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Пт окт 20, 2006 18:04

Вопрос
И когда итоги голосования подводить планируете, если не секрет? :)
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 144 гостя