Взаимоотношения Томск-Краснодар или что делать с темой ТБ

Раздел для неформального общения.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Взаимоотношения Томск-Краснодар или что делать с темой ТБ

Сообщение Вопрос » Вт окт 17, 2006 11:54

Тема "Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов" временно закрыта по следующей причине.

Несоответствие формы и содержания.
Формат темы - как бы о футболе. Содержание - нстоящая ерунда к футболу не имеющаа нималейшего касательства.

Тема находится в резделе о футболе. Но последнее время таковой не является. Что собственно посетители форума отметили своими голосами: http://www.lazurny.tomsk.ru/forum/viewt ... 8113#58113

Наверное следовало бы ее после таких итогов перенести сразу же в ПИВНУЮ, но подумал, что все-таки достаточное количество народа желает говорить в ТБ про футбол.

Далее, опрос, где был поставлен конкретный вопрос о переносе, дал результат (его можно видеть непосредственно в ТБ) что мол теме быть на форуме ФУТБОЛ.
Причем некоторые люди изменили свою точку зрения. Считая что ТБ - тема не о футболе хотят ее оставить в разделе о футболе. Такое вот раздвоение мозгов.
Считаю, что это не правильно.
Сральня, а другого слова придумать невозможно, которая процветает сегодня в ТБ не должна находится в разделе о ФУТБОЛЕ.
Этот вопрос поднимался и на оффоруме и на ГМ и там правильно, считаю, было вынесено решение выделить особые разделы - не футбольные, куда и поместили аналогичные темы.

Вторая проблема - чем сейчас стала тема ТБ.
Люди взаимоотношения которых перешагнули некую черту размности, устроили на ТБ выяснение личных взаимоотношений.
Глубочайшее имхо - для этого имеются интернет-ресурсы на которых более удобнее говорить друг другу о том насколько велика их обоюдная ненависть. И выносить на всеобщее обозрение то, что можно сказать по аське, в ПС ... да хотя бы по телефону, считаю по меньшей мере неразумным.
Всплески личной неприязни до отметки аж "кушать не могу" возникали раз от разу ... но в последний месяц - это не просто неуважение друг к другу, а вал хамства, неприкрытой матерщины и тд и тп, в том же самом роде.

Поэтому я создал эту тему для того, что бы люди пишущие в ТБ подумали как жить дальше. Выразили свое отношение к существующей ситуации.
Некоторые горячие головы предлагают ТБ просто напросто уничтожить.
Но народ приходит и пишет и не только маты. Видимо тема о взаимоотношениях Краснодара-Томска все-таки нужна.
Может быть я не прав и пусть в ТБ продолжается выяснение личных отношений. Но тогда раздел ФУТБОЛ должен попрощаться с этой темой и отправим ее в ПИВНУЮ и не модерировать ее там вообще.

Вопщем. Если есть интерес к ТБ. Прошу высказываться. И только по существу.
Тема ТБ будет открыта после решения ее проблемы здесь.
Последний раз редактировалось Вопрос Ср окт 18, 2006 16:39, всего редактировалось 3 раза.
bin

Сообщение bin » Вт окт 17, 2006 11:59

ТБ в топку!
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт окт 17, 2006 12:02

bin
не, разве только пиратопитеков в топку..
ТБ - в пивнуху, ибо и дары краснодарские тогда в тему будут :)
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
stells
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 15:28
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение stells » Вт окт 17, 2006 12:06

в пивную и нах мадераторство, какая по сути разница, хде она будет, смысл не меняется
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт окт 17, 2006 12:10

В пивную ... :)
bin

Сообщение bin » Вт окт 17, 2006 12:12

stells писал(а):в пивную и нах мадераторство, какая по сути разница, хде она будет, смысл не меняется

Канешна!!! И каждому входящему кубанцу по рулону ароматизированной туалетной бумаги!!! Шоп, когда они будут тут срать, им было бы максимально комфортно!!! А на ГМ будут нас банить на заказ... Барин спросит у вассалов: "Кого на выбор седня баним?" И все дружно предлагают... хотя выбор там, действительно, не большой... да и нафиг мы там нужны? Там наши посты подчистят, своих добавят и будем мы везде в дерьме! И там, на гостеприимной ГМ и здесь, ДОМА... Дома, но в дерьме... ахуенная перспектива!!!!!!!

P.S. Всех поздравляю, товарищи!
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вт окт 17, 2006 12:19

В пивную. Краснодарцев разбанить всех. Смотрящими в тему поставить 2-3 человек. Установить систему предупреждений в этой теме.
Momus
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:09
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Momus » Вт окт 17, 2006 12:47

а в чем, собственно проблема? неужели кому-то мешает лишняя строчка в разделе "Футбол"? я голосовал за второй вариант и остаюсь при том же мнении :)
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Вт окт 17, 2006 12:57

Одно время тема была весьма колоритной и интересной. Это когда основной целью оппонентов было выписывание виртуозных "сАсАлок", с юмором, иронией, без злобы и оскорблений. Когда каждый "Чупс" был обоснован ссылками на "матчасть". Через такие пикировки лично я, например, узнал много нового о Сибири вообще и о Томске в частности. Мне было интересно.
Вынужден признать, что благодаря усилиям некоторых личностей, тема перестала быть таковой. Раньше эта тема сближала, теперь разъединяет нас. В каком разделе она будет, в принципе нет большой разницы. Будет ли она вообще - вам решать, ибо вы хозяева ресурса.
ЗЫ: В пивную, так в пивную. Вам ближе будет за сАсАлками в соответствующую тему ходить :)
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
stells
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 15:28
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение stells » Вт окт 17, 2006 13:02

bin, ты какой-то садо мазо, ну не нравится не ходи в эту тему, конструктива и креатива от тебя все равно ноль, ну а умный всегда отделит зерна от плевел.
PS: переход на личности не одобряю
bin

Сообщение bin » Вт окт 17, 2006 13:29

stells
я за креативом не стремлюсь... не перед кем бисер метать... таким монстрам как Пират и Враг я не ровня в этой теме, а таким перегретым пионерам как ты мне доказывать нечего... кроме того, это мой дом и я хожу здесь туда, куда мне хочется... и не тебе указывать мне путь-дорогу... к тому же, я высказал своё мнение, не переходя на личности и адресовал его не тебе и не кубанцам, а своим же соплеменникам... если у тебя недержание, так и скажи, а куда мне ходить я решу сам... без твоей визы... ферштейн?
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Вт окт 17, 2006 13:40

тему в Пивную, посты не соответствующие правилам форума тереть, при повторном появлении - аффтара на неделю в баню, не взирая на личности.........
мой новый тел. 8-923-469-23-61
stells
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 15:28
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение stells » Вт окт 17, 2006 13:56

bin, об тебя только фик тупить: " а таким перегретым пионерам как ты мне, если у тебя недержание" - в одном посте :shock:
Мне кажется, тебя в детстве сильно обижали, одни мля комплексы и два слова в словарном запасе - пионер и перегретый, господи, какое убожество, но это уже не исправить. Подобных и приходится терпеть хоть дома хоть в гостях все вы одинаковые.
bin

Сообщение bin » Вт окт 17, 2006 13:56

Галыч
+ 1
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Вт окт 17, 2006 14:04

bin ну вот, а то сразу в топку, в топку :)
мой новый тел. 8-923-469-23-61
bin

Сообщение bin » Вт окт 17, 2006 14:11

stells
значит на личности не переходим? Сообщение полно аргументов... куда убогому мне до таких речевых оборотов!!! :lol: :lol: :lol:
bin

Сообщение bin » Вт окт 17, 2006 14:17

stells
к тому же, заметь. я к тебе домой с тобой сраца не хожу... и здесь тебя не трогал... ибо знал, что завоняет... ты же один хрен вылез и зав... одним словом вылез...

А по поводу куя твоего, мне до лампочки... тут ты его не только затупишь, но и обломаешь... но это твои личные анатомические проблемы... и еще... последний раз тебе повторяю: я тебя сегодня не трогал... и вступать с тобой в разговоры не собирался... но ведь ты не умеешь себя в гостях вести... и про детство твоё тоже говорить не хочется... туда даже копать страшно... :shock:
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Вт окт 17, 2006 14:22

bin stells вы ниче не попутали? тут не продолжение ТБ, тут их обсуждение............ :oops:
мой новый тел. 8-923-469-23-61

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 147 гостей