Клуб любителей Олега Игрушкина

Раздел для неформального общения.

Игрушкин -...

Это наше всё! (после Лазурного).
29
53%
Да хоть Пельт, главное "ТОМЬ - ЧЕМПИОН!"
18
33%
А это кто такой?
8
15%
 
Всего голосов: 55
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт авг 22, 2006 23:34

Однажды, сидючи за чашкой анисовой, Марат Романов, журналист одного из спортивных изданий г.Томска, поведал Олегу Алексеевичу Игрушкину о своих творческих планах и о том, что они, эти творческие планы как нельзя лучше совпали с заданием начальства.
- Ты знаешь, подкинули работенку. По итогам сезона надо буит сделать обширную статью о кумире футбольных болельщиков города. Ну и следить за кандидатами в кумиры в течение сезона. По итогам первого круга печатаю вводный материал по теме в ближайшем номере.
- Ну и кто у тебя получается в кумирах? - как бы продолжая разговор на заданную тему спросил Олег Алексеевич.
- Представь себе, аналитическая оценка имеющегося материала, говорит о том, что кандидатом №1 являешься ты!
Рука кандидата в кумиры дрогнула и несколько капель анисовой попали заместо рьюмки на гладкую поверхность журнального столика.
- Как так? А футболисты?
- Футболисты. У футболистов стабильности нет. Сам посуди.
Самый стабильный игрок прошлого сезона - в Шиннике. Идол Росии - там же. Вася - травмирован, у Клима 4 матча дисквалификации - все его уже забыли, Кульчий не любит БАФа, а народ любит и помнит, Круня не тот что в прошлом, Пога ... Паше икается уже который матч за его много милионный трансфер и отсутствие голов. Остаются Петраков и ты. Но Юрич сразу отпадает, как завзятый матершинник. Его цензура не пропустит. Вот собственно и все.
"Иш ты", подумал Олег Алексеевич и многозначительно отпил иностранного напитка из докраев налитой чашки.
- А я тут каким боком?
- Все просто. Ты в команде? В команде! Всегда проходишь в основном составе. Все тебя знают. По РадиоСибирь слушают постоянно. По ТВ, там НБФ, сям трансляции - все так и ждут твоего вопля ГОООООЛ. Озеров бы позавидовал. И все без замен!
"Ох ты", - подумал еще раз Олег Алексеевич, - "А ведь и вправду, так все оно и есть". Но вслух скромно промолчал.
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Ср сен 13, 2006 19:20

Иттить вашу за ногу.... Матушка после больницы, я после операции - лежим рядком как две бледные спирохеты, обсуждаем маршрут на Бахтин, смотрим хренотень про Марию Сергеевну, шоб по быстрому залечь баиньки... Хлоп!!! Пинком под з$д! : "Просыпайся, ё-маё, Олег Алексеевич (научила на свою з%д... голову) ща нам всю правду о жизни скажетъ. Мда... Принтера так и нет, но честь бывшей вольнонаемной в морпехе (хозслужба) обязывает. Ща вброшу на дискету и где-нить распечатаю. Ухохатываться, пить и смотреть футбол в одиночку низзя. :D Прошу прощения за пропущенную днюху: искренне и с любоффью проздравляю самого лучшего пресс-атташе в мире и самого-самого живущего футболом.
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Сб окт 07, 2006 07:36

иди в магазин и купи водоффку Томичка.
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб окт 07, 2006 07:43

Koristniy
А почему в игрушкинской теме ищешь рецепт? Ты на что намекашь? :o :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс янв 21, 2007 23:33

Koristniy
:lol:
За что ты его так ? :lol:
Изображение
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пн янв 22, 2007 00:27

Koristniy Про Кузьмича... http://www.lazurny.tomsk.ru/forum/viewt ... &start=702 :lol:
Изображение
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Пн янв 22, 2007 21:26

Andrew34 писал(а):Koristniy
:lol:
За что ты его так ? :lol:


Любит он его :P
И я его люблу. :? И все его любятъ :hb: Не потому что он наш прессатташ, и не потому даже, что не дурак и с чуйством юмора, а потому, что каждому болельщику понятно, что человек не "работает", а живёт футболом. Это внушаить и вызывает, как у влюбленных школьников, желание из большой любви дёрнуть за косичку или жахнуть портфелем по кумполу.
Моя престарелая (ща!), но еще весьма бодрая (уффф, загоняла) матушка, как НБф начинается, так бросает все дела, переключается с Петросяна, надевает зеленую кепочку, меня будит ;) и потом почему-то долго-долго смакует рецепты по похуданию и куаферству. И ей начхать, кто будет в гостях у Познера, Лолиты, Соловьева, Малахова и т.д. Но кто будет в гостях у Игруффкина - аля-улю, гони гусей. Типа мою пол, и вдруг вопль -"куку" :D , все бросай на, ща Олег будет Кисю раздевать!!!!!"
Дык... И всё бросаем-с, что характерно :oops:
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср июн 06, 2007 15:04

Однажды Олег Алексеевич Игрушкин пришел на работу без носок. Весь день чувствовал себя не в своей тарелке. Ну, право, неловко себя чувствуешь, когда каждый второй спрашивает тебя
- Дружище, а где носки оставил, та?
А еще более неловко отвечать, что, мол, на стирку времени нету. А только ответь так, начнут спрашивать про стиральную машину, которая ликвидируя ручной труд делает из человека - человека. И как раз которой-то как и времени свободного, тоже нету. Ну нет просто и все тут.
Вобщем к концу рабочего дня извелся совсем. И только вечером, вопрос стиральной машины был решен кардинально.
В перерыве футбольного матча, поставив мяч на центр поля, Олег Алексеевич Игрушкин произнес в микрофон:
- А сегодня болельщики Западной и Восточной трибун будут наносить удары по воротам с центра поля. Кто забьет - тому приз. Стиральная машина. Ну а если никто не забьет, стиральная машина остается у меня.
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дед Матрос » Чт июн 07, 2007 10:15

Кстати... Любители Игрушкина! Скажите ему, чтобы заканчивал с этими конкурсами! А то народ с центра поля в ворота не попадает и заколдовывает их! А после этого и игроки "Томи" в заколдованные ворота попасть не могут! :D
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20566
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Чт июн 07, 2007 11:04

позавчера видел Уважаемого О.И.
он ехал он на трамвае! мне показалось, что похудеть ему не получаецца :)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт июл 31, 2008 11:32

Олег Алексеевич собирался смотреть футбол. По ТВ давали товарищеский матч Россия-Польша.
Предматчевая подготовка была проведена как всегда качественно, хотя и без каких-либо изысков под девизом "Не в баре".
Из напитков Олег Алексеевич подавал сам себе коньяк и кофе, которые потреблялись тут же, во время подготовки. С закусками было сложнее. Ибо рамки временного континуума не позволяли долго стоять у плиты. И Олег Алексеевич решил ограничится бутербродами , маленькими такими, на один-два укуса. Все необходимое стояло тут же, на журнальном столике. Хлеб он позволил себе слегка поджарить, ибо времени занимает это не много. "Две сковородки, думаю хватит, - оценил Олег Алексеевич, отхлебывая КВВК, из большой жестяной кружки.
За таким вот будничным приготовлением к просмотру футбольного матча минул первый тайм.
Второй тайм матча доставил ему гораздо большее наслаждение. Тем более, что на поле феерил Паша Погребняк. Промах из одной удобной позиции сменял неудачный удар из другой.
- Вот так вот, Паша, - говорил в экран ТВ, Олег Алексеевич, одновременно отправляя в рот очередной бутербродик, с маслом, на котором горкой громоздилась, в палец толщиной, красная икра.
- Говорил же я тебе, - продолжал Олег Алексеевич, - делая большой глоток коньяка и запивая его кофе.
Не дожидаясь очередного пашиного финта, Олег Алексеевич взял еще один кусочек хлеба, положил на него буженины, ломтик сыра, дольку помидора сдобренную слегка майонезом, и украсив веточкой зелени тут же отправил все это в рот запив остатками кофе. А по ТВ подоспел очередной Пашин промах.
- Вот ведь, жизнь ничему не учит. Эх, Паша, Паша, - грустно пробормотал Олег Алексеевич и допив последнее из жестяной кружки, повалился боком на диван и густо захрапел.
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Чт июл 31, 2008 13:34

Вопрос
Ты и Корыстный - лепите из Олег Алексеевича образ эдакого сибарита. Любителя деликатесов и выпивки. :P
Руки - прочь от кумира ! :x :P :lol:
Изображение
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт авг 01, 2008 10:31

NoName :shock:
Батенька. Да ктож этого не любит? :shock:
Но ведь суть то не в этом. Душа человеческая - вот что главное. А этого ты и не разглядел, за кружкой коньяку. :)
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пт авг 06, 2010 11:00

Олег Алексеевич, с Днем Рождения !!! Удачи, успехов, интересных сюжетов и побед нашему любимому футбольному клубу "Томь"! :ole: :flagtom:
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пт авг 06, 2010 15:30

Олег Алексеевич, с Днем Рождения !!! Удачи, успехов, интересных сюжетов и побед нашему любимому футбольному клубу "Томь"! :ole: :flagtom:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт авг 06, 2010 15:43

Олег Алексеевич, с Днем Рождения !!! Удачи, успехов, интересных сюжетов и побед нашему любимому футбольному клубу "Томь"! :ole: :flagtom:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб авг 07, 2010 02:53

Олег Алексеевич, с Днем Рождения !!! Удачи, успехов, интересных сюжетов и побед нашему любимому футбольному клубу "Томь"! :ole: :flagtom:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
STARый
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 19:52
Откуда: Томск, восточка, 4й сектор....
Контактная информация:

ДР

Сообщение STARый » Пн авг 09, 2010 20:10

С прошедшим Олег! Мызнакомы еще по РД.... Удачи!

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 131 гость

cron