Клуб любителей Олега Игрушкина

Раздел для неформального общения.

Игрушкин -...

Это наше всё! (после Лазурного).
29
53%
Да хоть Пельт, главное "ТОМЬ - ЧЕМПИОН!"
18
33%
А это кто такой?
8
15%
 
Всего голосов: 55
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср окт 13, 2010 20:32

МАЛОВАТО БУДЕТ.

Олег Алексеевич, замечательный человек.
Вот и вчера, крутясь и рассматривая себя в зеркале он заметил, что его габариты несколько выходят за площадь занимаемую зеркалом. "Надо бы прикупить новое, побольше, - подумал о зеркале Олег Алексеевич, - это маловато будет".

Юрий Германович же решил поменять свой автомобиль на автомобиль большего размера. Недавно как вчера он заметил, что Олег Алексеевич с трудом протиснулся в салон авто после того, как Юрий Германович предложил подвезти Олега Алексеевича до дому. "Неудобно такому замечательному человеку, - подумал Юрий Германович, - пора машину менять, маловата будет".

А вот Сергей Александрович решил поменять время проведения чемпионата с "весна-осень" на "осень–весна". На утро, после оглашения этого решения в душе его, что-то скребло, скрежетало и разрывало сердце на части. И только опрокинув сто грамм водки, из запотевшей в холодильнике бутылки, он понял в чем дело. Решение свое он принял без всякого согласования с замечательным человеком Олегом Алексеевичем, работником одного из сибирских клубов. "Нехорошо, как то, - покаялся Сергей Александрович, а потом подумал, - маловато, маловато будет!" И принял на грудь еще сто грамм, а потом сразу пятьдесят, и от сердца отлегло и на душе стало спокойно.

Владимир Владимирович второй год подряд помогает команде со спонсорами. А все потому, что именно в этой команде работает такой замечательный человек как Олег Алексеевич. Вся футбольная общественность с надеждой на перспективы финансирования команды, в следующем году, смотрит в сторону Олега Алексеевича. Что ответит пресс-секретарь футбольной общественности? И Олег Алексеевич замечает это внимание и думает, думает, что конечно, маловато, маловато будет финансирование, если как в эти два года. Хорошо бы, чтоб Владимир Владимирович решил дать указание спонсорам увеличит бюджет. "А как сделать так, чтоб Владимир Владимирович замети желание общественности и мое? Крутясь перед зеркалом подумал Олег Алексеевич, - попробую-ка я прикупить зеркальце побольше. Что-то там мне Валерий Кузьмич рассказывал про Фэнь-шуй!"

Валерий Кузьмич, общаясь на пресс-конференции с болельщиками, на тему насколько ему комфортно работается в клубе, все сбивался с мысли из-за мельтешащего перед глазами Олега Алексеевича. И одна дума все время не покидала его голову о том, что маловато, маловато у нас таких замечательных людей как Олег Алексеевич! Но высказать свое, наболевшее, аудитории так и не решился
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт окт 15, 2010 12:56

Как-то раз выйдя на зеленое поле стадиона Труд, Олег Алексеевич долго смотрел как тренируются футболисты. Как они пробивают пенальти и делают дальние и точные передачи друг другу.
"А не попробовать ли и мне? - подумал Олег Алексеевич". И когда футболисты закончили тренировку, и ушли в раздевалку, взял мяч и поставил на центр поля. "Щас, вот с центра поля попаду в ворота или не попаду?". Разбежался как следует, и каак ударит по мячу! Мяч "Джамбулани" улетел далеко далеко. То ли к самому Чорту на Кулички, т о ли к адидасовой матери.
Искали долго, удивлялись, но потом все же стоимость мяча вычли из зарплаты.
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Чт сен 29, 2011 18:03

Каким бы ни был праздник, работу нельзя ипать, работу надо иметь! :old: :ololo:
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Пн авг 06, 2012 17:57

Олег Алексеевич, с Днем Рождения!!! :ole: :ole: :ole: :flagtom:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн авг 06, 2012 18:30

праздравил лично :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт авг 07, 2012 12:44

Позвольте, позвольте. Я тоже Олега Алексеевича с Днем Рождения! Ибо лучше поздно, чем никогда.
Пусть мое поздравление станет приятным, и в то же время неизвестным для него событием. Настроение улучшается, а причина неизвестна. А все потому как я, как обычно скромно, поздравил его на День его Рождения. :absinth:
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Пт июн 27, 2014 15:03

только что позвонила мне на мобилу какая-то тётенька и спросила к телефону Олега Игрушкина, еще и наехала, что я это не он :shock: :lol:
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт июн 27, 2014 18:18

Чай.nik. оглянись, подойди к зеркалу, присмотрись внимательней. Если не помогает, поговори с окружающими. Только сразу не отказывайся, пусть пройдет время, пока не соберешь основательную доказательную базу.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн авг 10, 2015 00:12

Олега Алексеевича Игрушкина с прошедшим днюхом! :хай:
зы: лично поздравить не удалось, трубку не берет, наверное занять очень важными делами :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей