bin в Питере

Раздел для неформального общения.
bin

bin в Питере

Сообщение bin » Пт ноя 24, 2006 21:29

Ну вот... я ещё не в Питере, но уже в столице нашей родины Москве... погодка пакостная... сыро, грязно и серо... попытаюсь чего-нибудь отчебучить, хотя настроения - ноль... фотки будут позже...
bin

Сообщение bin » Пт ноя 24, 2006 21:42

Итак... началось всё прекрастно... Утром в Томске был морозец, в самолёте тепло и уютно... места нам достались (спасибо Паше - представителю Эс - севен) просто супер... на эйрбасе 9-й ряд... места для ног достаточно, а следовательно спать не переспать... ан нет... поспать не удалось, ибо эйрбас - это не Тушка... там такие пакостные сидушки, что весь пипец на... Пришлось развлекаться по возможности... какие возможности в ираплане? Правильно... снегурочки... правда снегурочки выдались не очень, а потому, и это развлечение пошло прахом... Порадовало в самолётике то, что пилот был экстра класса... поднял в воздух, провел через ПЯТЬ воздушных ям и прекрасно посадил... респект ему и уважуха... фамилие его не запомнил, а вот зовут его Роберт... по прибытии в Москву, за Роберта был поднят тост:)))
Москва нисколько не удивила... а чем может ещё удивить аэропорт, где бутылка Золотой бочки стоит 150 рублей? :shock: Билеты на Питер купили тут же... мля... Лёха, мой друг, он коленом мучается, потому наверх нельзя, а внизу только у сортира билеты... пришлось брать то, что было... Да бог с ним... фигня... переплатили, правда, больше сотки, но это чушь, по сравнению с тем, сколько денег ушло на объяснения всяким товарищам по телефону, что я не в Томске... Потом Алексеич прилично подсел на мой телефонный баланс... в общем забавно всё... Но не в этом суть... купили билеты на электропаровозик до павелецкой и отправились в путь... правда к тому моменту, когда мы в электричку забрались, местов уже не было... пришлось двигать наглых москалей, которые все свободные сидушки своими сумками заняли... обошлось без телесных повреждений...
Москва, сцуко, она гадкая... одно слово - "столица"...:( Пакостно, народ дикий... пока до Красной площади не добрались, явно ощущали себя чужими... но Охотный ряд и Красная площадь - это, сцуко, наша деревня... кого только там нет... особо понравились ортодоксального вида пять евреев, которые с придыханием следили за сменой караула у вечного огня... коленки у них, явно, дрожали при виде наших бравых парней. А один сцуко отжег после всей процедуры, которую он снимал на видео: "Лажа (если я правильно понимаю идишь)!" И сопроводил это слово жестом, похожим на хватательный рефлекес... я стоял рядом и не удержался: "Массад, сцуко?" Не знал, что евреи так быстро бегают... слиняли они, словно порывом ветра их унесло...))))) А Москва, сцуко, это по прежнему большая стройка... а поскольку дерьмо они показывать не любят, то выглядит это как большая Потемкинская деревня...

Ни разу не был я в Луже... решили посетить сей памятник соцреализма... но на арену, сцуко, нас не пустили... пошли мы как взрослые, сначала по норам, и маленьким просветам в заборах... но мы с Лёхой не маленькие (в прямом смысле) и в щели не вмещаемся... а потому было принято решение пойти через пост охраны... там нас вежливо послали... причем так послали, чтобы мы поняли, что 500-700 целковых их решение изменят... мы решили, что фотка в пустой Луже не стоит этих денег, даже на двоих... потом возникла идея разойтись споловья с работниками стадио, но те оказались совсем забитые... одним словом пригласили нас на завтрашний матч педосов с шиной... мы вежливо, но категорично отказались... смотреть первую лигу мы уже отвыкли и привыкать желания нет никакого...:)
bin

Сообщение bin » Пт ноя 24, 2006 21:55

Кстати... Лужа, сцуко, вещь забавная... в тумане так классно всё выглядит... и горы Воробьёвы... крррасссотиша... а ещё там бассейн есть... он под открытым небом и плавают там множество любителей острых ощущений... в последствии мы поняли, что вода там горячая:) прикольно... но плавать мы не пошли... жалко было времени... в понедельник, обязательно это исправим:)
Пока топали из Лужи в Метрополитен, я сделал ещё одно забавное открытие... топали мы через рынок... так клянусь, на этом рынке были одни знакомые рожи... одним словом, хочешь в чужом городе почувствовать себя как дома, сходи на рынок... они везде, мля, одинаковые...:) Да... в Луже придавило клапан... а указателей туалетных - буран... но вот самих туалетов нет... их падлы привозят специально к матчам:) так что долго мы обламывались, пока не нашли "капитальный сортир"... на этом остановлюсь подробнее...

to be continued...
Последний раз редактировалось bin Пт ноя 24, 2006 22:20, всего редактировалось 1 раз.
bin

Сообщение bin » Пт ноя 24, 2006 22:19

Повторюсь, фотки будут позже... сейчас нет такой возможности... ограничусь описанием... представьте себе деревню чмаровка... на околице стоит сарай... так вот на это сарае написано "УАЛЕТ":) Буква "Т" креативно заклеена наклейкой в форме бабочки:) Зашли внутрь... ценничек удивил... "С апреля 2006 года цена за один поход в туалет будет составлять 13 рублей"... и ведь составляет же, сцуко... а туалет, сцуко, ацццкий... сидит там дикого вида бабка и на все вопросы отвечает: "Олл эксклюзив"... причем олл - это отверстия в полу, а эксклюзив - двери в кабинки:) Толкалось там довольно много народа, особенно порадовал матерящийся на трех языках кавказец, который не найдя ни бумаги, ни шняжки, которая сливает воду, искал бутылку... "ищущий да обрящет" (с) :lol: надыбал он эту бутылку и скрылся за дверцей... интересоваться его судьбой далее мы не стали... :lol: меня к примеру интересовала моя собственная судьба...кто меня знает поймет причины моего замешательства... парень я не мелкий, а дверца сортира открывалась ВОВНУТРЬ!!!! этпипецплянах... но филки уплочены, а значит нужно их отрабатывать :lol: но всё прошло без потерь и эксцессов... фото дворца "терпимости" сделаны, будут предъявлены позже :lol:

Итак... что же не изменилось в Москве? Менты!!! Они, сцуко, не меняются... идёшь мимо них с видом дебильного провинциала, смотрят на тебя как на врага народа, а повернёшся к ним резко и спросишь лаского: "Как пройти на Тверскую?", сразу начинают с улыбкой, обстоятельно объяснять:) про Тверскую в отдельной теме:)
А теперь антиреклама...
Никогда не ходите в "евробистро" на Арбате... Там, сцуко, не просто куево... там пакостно и шмары злобные:( Ценнички мы увидели, когда сели... причем ловкий ход... я ещё у стойки спросил: "Водка есть?"... мне ответили: "У нас всё есть, садитесь"... Пока несли меню, мы уже обжились на удобных диванчиках... соседки попались миловидные, ожидание водки, горячего и просто отдыха, приятно щекотало внутренности... когда принесли меню, я понял, что кушать не хочу... к тому же запах в этой (на вид очень приличной кафухе) стоял просто смрадный... на мой вопрос: "Что это так смачно благоухает?", она ответила: "Семгу на гриле жарили... а она пригорела"... судя по запаху, жарили потроха семги:( причем на машинном масле... на мою реплику: "Идем отсюда нах", Лёха взмолился: "Колено!!!"... пришлось заказывать "чудо-борщ" по 95 рублей и водку Кристалл по 60 рублей за пятьдесят грамм:( хлеба не было и нам всучили лепешки по 40 целковых за штуку... лепешки были горячими, но маленькими... зато с сыром... Девушка, которая принимала заказ, стояла держа руки в карманах... я поинтересовался у нее, не лучше ли всё записать? На что она через губу заявила, что память у нее феноменальная... обманула сцука... но об этом позже... Лёха заказал то же, да ещё салатик с кальмарами и крылышки... попить звили... и стали ждать... водку принесли быстро... потом супчик... водку ключница делала... Пять озер - рулят (реклама)!!!!! Борщ явственно отдавал кубиком бульонным:( салатики принесли... поехи мы через силу, запахи от протухшей, пардон, пережаренной семги сдали настолько удушливыми, что оставаться там не было сил... на мой вопрос администратору: "Скока готовятся крылья? И где они ваще? Неужели ещё летают?", она сказала, что этгого от нас не было в заказе... наипала, чцука, с памятью... одним словом, когда мы уже хотели отказаться от крыльев, нам их принесли... а следом счёт: 889 с мелочью... занавес... но водка сделала своё дело и мы не особо расстроились... к тому же парой колкостей довёл я настроение гадкой официантки до уровня, явно ниже чем у меня, чем и остался доволен:)

Кстати... я теперь понял реплики москалей по поводу Томска и томичей: "Да у них ещё и интернет по 30 рублей в час с неограниченным трафиком"... :) сижу щас в неткафе, так тут ценник 80 рублей в час... вот так вот... и народу предостаточно... детишки за эти деньги часами чатятся и асятся... несчастные люди... одна радость... когда Томске будет уже 5 часов утра, мы отправимся в Питер... а пока... пока мы приметили забавную кафешку где продают недорогие люляки... возьмём в Седьмом континенте водки и закуся, и приятно проведём время до паровозика... :lol: :lol: :lol: завтра буду на матче хомячков...))) отпишусь вечером о впечатлениях... Всем удачи!!!

ВПЕРЁД СИБИРЬ!!!!! ТОМЬ - ЧЕМПИОН!!!!!
bin

Сообщение bin » Вс ноя 26, 2006 00:36

ух... был на дубле... всё видел... Борисову - респект... сейчас в гостях у Sergio... принял очень радушно... не уверен, что сегодня смогу бабахнуть отчёт... :P

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 140 гостей