Тема о Добре - Футбольный Клуб Челси

Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт июн 13, 2008 06:24

Fog
Привет. Не, Олега, таких экзотик у меня нет нет :? Я еще Зульте Варегем не повесил на свое законное место. Хотя, думаю, что к концу июня роза этого клуба будет у меня. Ответственнейшее лицо от "Лазурного" уже примерило эту розу и должно привезти ее в Томск в двадцатых числах :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт июн 13, 2008 06:30

Мамочка моя. Сколько еще не виданного и не пощупанного. Есть к чему стремиться, есть еще что покупать :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт июн 13, 2008 20:56

Леди и Джентельмены, я извиняюсь за задержку с отчётом о выезде в Лужники, то запарки по работе, то отсутствие вдохновения, уже дошёл до финальной части, но смогу закончить её лишь в июле, так как уезжаю в отпуск на Родину. Небольшой анонс страждущим:

"Быстрым шагом следую к стойке регистрации, пять минут и я уже на контроле/рентгене. Тут необычно длинная очередь, походу многие хотят улететь куда-нибудь этим солнечным утром. По дороге мне встречается паренёк в знакомой футболке с надписью Самсунг. Улыбнувшись мне на бегу, он куда-то несётся по своим делам (потом мы опять встречаемся уже в самолёте). Несколько человек наших уже пройдя контроль, попивают Гиннес в ирландском баре. Вообще в то утро в аэропорту я видел многих болельщиков Челси, я говорю, естественно, только про тех кто были в клубных цветах, человек десять-двенадцать летело одним рейсом со рейсом со мной (а один даже сидел в бизнес классе за мной - когда я зашёл в самолёт и сел перед ним, он крикнул кому то по шведски из экономи "Смотри, вот тут у нас тут настоящий Челси-салон!"). Но вот странно, я не увидел ни в аэропорту отлёта ни в самолёте ни одного болельщика в футболке МЮ. Расплачиваясь за сувенир в дьюти-фри (бутылка хорошего вискаря другу в Москве, который меня должен был встретить) я услышал обращённое ко мне "come on, Chelsea!" и хлопок по плечу ещё от одного сочувствующего. Нет, болельщики МЮ конечно тоже же были среди пассажирoв. Так, передо мной уже на последнем кордоне на посадку стояло несколько лайми, и у ближайшего, когда он предьявлял британский паспорт и билет на матч (вместо визы), на билете мой штурманский глаз узрел литеру "В", то есть красную трибуну Лужников. Очевидно, это были манки, но почему-то все инкогнито. Только уже сидя в самолёте лишь у одного входящего я увидел манюсенькую эмблему МЮ на свитере. Может быть они стеснялись?"

Продолжение следует...

Да, и счастливо оставаться! Челси - Чемпион!!!
KTBFFH!
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Пт июн 13, 2008 22:16

Коллеги, давно хотелось поучаствовать в вашем опросе но, к сожалению, не было правильного ответа - "Челси отсосет во всех турнирах". Поменяйте голосовалку пожалуйста...
Аватара пользователя
13-й
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 13:42
Откуда: Северсk
Контактная информация:

Сообщение 13-й » Пт июн 13, 2008 22:48

Изображение
Луиш Фелипе Сколари <-> комиссар Жибер из "Такси" :lol:
The_roof_is_out_there
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт июн 13, 2008 22:49

Petrovich Атсасите, коллега, атсасите... 8^)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб июн 14, 2008 00:44

Petrovich писал(а):Коллеги, давно хотелось поучаствовать в вашем опросе но, к сожалению, не было правильного ответа - "Челси отсосет во всех турнирах". Поменяйте голосовалку пожалуйста...
а это чем тебе не челсеатсос? : 3) Ливерпуль и/или другие клубы вмешаются в чемпионскую гонку. Интрига сохранится до конца чемпионата

зы. Хотя согласен. Данная голосовалка нелигитимна, ввиду атсутствия ответа : Да ну на. :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб июн 14, 2008 23:03

Сколари желает видеть в рядах Синих своих - бразильца Кака и португальца Деку. РАА начинает терки по этому поводу с Миланом и Барселоной...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб июн 14, 2008 23:51

Fog Ну что, Вилью надо брать? 8^)
SkillB
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 10:47
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение SkillB » Вс июн 15, 2008 14:48

Drums
Руки прочь от Кака! :x
[X]-ZiBiT
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 13:43
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение [X]-ZiBiT » Вс июн 15, 2008 18:07

Роналдиньо хочет перейти в "Челси"
Роналдиньо выразил желание перейти в "Челси" и воссоединиться таким образом с тренером Луисом Фелипе Сколари, под руководством которого стал чемпионом мира в 2002 году, сообщает Daily Telegraph.



Деку перейдёт в "Челси" после окончания Евро-2008
Как стало известно BBC, полузащитник "Барселоны" и национальной сборной Португалии Деку перейдет в лондонский "Челси" после окончания Евро-2008.

Согласно источникам из Португалии, Деку уже встретился с владельцем "Челси" Романом Абрамовичем в четверг. Однако, сам игрок не подтвердил эту информацию.

Тем не менее, как стало известно BBC, "Челси" все же уверен, что сумеет заполучить опытного игрока. Инициатором этого трансфера намерен стать новый главный тренер "синих" Луис Фелипе Сколари.

30-летний натурализованный бразилец является одним из лидеров сборной Португалии, которой в данный момент руководит Сколари на Евро-2008. К работе в "Челси" тренер приступит 1 июля и, ожидается, что именно Деку станет его первым приобретением.

За свою карьеру Деку успел выиграть немало титулов. В составе "Порту" под руководством Жозе Моуриньо опытный полузащитник становился победителем Кубка УЕФА, Лиги Чемпионов и чемпионата Португалии.

В 2004 году Деку перешел в испанскую "Барселону", с которой победил в финале Лиги Чемпионов в 2006 году в Париже против "Арсенала".

Нынешний сезон выдался не самым удачным, как для Деку, так и для всей "Барселоны". Появились слухи, что полузащитник сборной Португалии покинет клуб. В частности назывался миланский "Интер", который с недавних пор возглавляет Моуриньо.

Однако, безусловным фаворитом в борьбе за игрока является "Челси".
Изображение
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс июн 15, 2008 20:59

Ну, Деку, судя по уровню его игры на ЧЕ, это есть гуд без вопросов! А вот Рональдинью... В каком он состоянии сейчас? Не получится ли из него второй Шевченко? :? Вот если бы еще Кака... :roll:
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн июн 23, 2008 19:55

Владелец «Челси» Роман Абрамович сообщил новому главному тренеру Луису Фелипе Сколари, что тот должен обратить внимание на Андрея Аршавина и отложить приобретение Деку.

За Андрея Аршавина «Челси» готов выложить 20 млн фунтов стерлингов. Сколари же очень хочет видеть в команде португальского полузащитника Деку, так как обещал тому, что возьмет футболиста в «Челси» из каталонской «Барселоны» этим летом.

Однако после отличной игры Аршавина против Голландии футболист питерского «Зенита» возглавил список целей лондонского клуба на трансферном рынке.

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат подтвердил, что Аршавин желает покинуть клуб.

«Арсенал», «Эвертон» и «Ньюкасл» также обращали внимание на талантливого россиянина, но его выступление на Евро заметно повысило стоимость футболиста.

Об этом сообщает Daily Star.
http://www.vz.ru/news/2008/6/23/180059.html
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн июн 23, 2008 20:05

Вопрос
Вот засада для Севы , зенитовец в Челси , а ведь Абрамович добъётся своего .. :lol:
finder
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 14:42
Контактная информация:

Сообщение finder » Пн июн 23, 2008 20:15

ermak
вААЩЕ - ПЕНА !!! :lol:
Футбол-зараза.
Я болею за хоккей
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн июн 23, 2008 22:51

... Роман Абрамович сообщил новому главному тренеру Луису Фелипе Сколари, что тот должен обратить внимание на ...
это очень хорошо. Думаю, что такими темпами Сколари и сезона не доработает в Челси. А войдет ли этот "великий " клуб в призы, не говоря уже о каких либо титулах, вообще становится на воде вилами писано. :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт июн 24, 2008 11:45

ermak Да Аршавин Зенит никогда не любил - играл там постольку поскольку - так шта все нормуль... :)

Вопрос Аршавин и АПЛ - это не так просто... Все же в АПЛ очень скоростная, силовая борьба - впишется ли туда ленивый технарь Аршавин - сложно сказать... Возможно, Дэку был бы более подходящей фигурой...
С другой стороны, РАА тоже можно понять - ведь Сколари тупо тащит за собой своих - это не совсем профессионально - тащить нужно не своих, а лучших... 8^)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт июн 24, 2008 13:20

Drums
ermak Да Аршавин Зенит никогда не любил - играл там постольку поскольку - так шта все нормуль...

Да он и в Челси то сильно не хочет, он в Испанию стремится .. :)

Вернуться в «"Chelsea headhunters" на "Лазурном"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей