Тема о Добре - Футбольный Клуб Челси

Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт май 04, 2006 03:37

А тем временем Блэкберн обыграл Синих 1-0. Не сказать, что с нашей стороны был слив, просто нас засудили - судьи тащили Блэкберн в еврокубковую зону и... затащили-таки... - три чистых точки в ворота Блэкберна не были поставлены еще в первом тайме - во втором беспредел продолжился :o
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Чт май 04, 2006 06:30

bin
это из за бутц :) вон Терри не меньше досталось... :o
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт май 04, 2006 14:40

GeroH писал(а):bin
это из за бутц :) вон Терри не меньше досталось... :o

Не знаю причём там бутсы (в случае со Шреком), но подкат Ферейра сделал чистейше, в мяч. А то что у Шрека нога потом подвернулась так это, как было уже сказано, наказание ему Господне, за грязную игру.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт май 04, 2006 16:52

Fog писал(а):Hohol shou
Я сегодня принцессу Маделейн видел, в живую. Вернее, всю королевскую семью. Карл Густаву ХVI сегодня шестидесятник стукнул, по этому поводу они продефилировали по городу из королевского дворца в ратушу. Две открытые кареты, в первой король с королевой. Во второй крон-принцесса Виктория, принц Карл Филип и принцесса Маделейн. В сопровождении конной гвардии. Принцессы махали мне ручкой и просили передать тебе привет. Соответственно передаю оный! :)

Во-первых - здорова на! А во-вторых, ее разве так зовут? Может так зовут ее сестру. Мне же нравилась брунетка :) Виктория, кажется так ее зовут, или я чего-то путаю? Сколько воды утекло с того времени ... :) :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс май 07, 2006 08:50

Сегодня состоится последний тур чемионата в АПЛ. Синие заканчивают турнир на выезде. 21.00 (Тск). Ньюкасл Юнайтед - Челси.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс май 07, 2006 09:11

Роман Абрамович заявляет, что этим летом намерен потратить очень серьезные суммы на приобретение новых игроков. Через месяц в команде уже появится М. Баллак. Полным ходом идут переговоры о переходе в стан Синих А. Шевченко. Рома считает Андрюху своим корешем, и последний, кажется, уже не в силах устоять перед соблазнами, которые сулит ему эта дружба. Похоже и руководство Милана уже неспособно оторвать взгляд от того сладкого пирога стоимостью в 30 млн. фунтов, который предлагается итальянцам за 30 летнего украинца. Кроме того, наш Рома положил глаз и на Ван Нистелроя. Правда, МЮ во главе с сэром Фергюссоном будет здесь упираться до последнего - им якобы впадлу иметь дело с Синими вообще - , но ведь все, как известно, решает только количество нулей в банковском чеке.
В общем, дело ясное, что действовать в межсезонье мы будем масштабно и агрессивно. Цель перед нами стоит одна - шутромвать-таки Лигу чемпионов на будущий год!

Сообщает собкорр Лазурного Д. Дудиков.
:)
КолоСистый
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 15:51
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение КолоСистый » Вс май 07, 2006 09:24

Drums
Может эту чашку проще купить? :)
ВинА Кубани
Аватара пользователя
n3w
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 12:08
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение n3w » Вс май 07, 2006 16:38

Drums
Все равно Барсе в 1/8 проиграют :P :)
И как это Баллак решился перейти в Челси? Помнится как-то чуть больше года назад тренер и игроки Евреев называли его никак иначе, как клоуном, который все время падал в их штрафной. Вот что деньги делают :lol:
В общем, дело ясное, что действовать в межсезонье мы будем масштабно и агрессивно.

Если то безумие, которое творилось в предыдущие годы это не масштабно и аггресивно, то что тогда масштабно и аггресивно? :o :shock: :? :shock: :o
1. Манчестер Юн 26 20 3 3 61 - 18 63
2. Челси_______ 26 17 6 3 45 - 19 57
climber
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 02:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение climber » Пн май 08, 2006 09:49

Ньюкасл - Челси 1:0 (0:0)
Что-то мне подсказывает, что Челси не просто так проигрывает :) Ведь этот выигрыш позволил Ньюкаслу играть в Интертото, а Блэкберн по-моему теперь будет играть в КУЕФА. Неужто Рома таким образом решил немного окупить свой затратный проект :D
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн май 08, 2006 12:02

climber Это Рома так, с барского плеча кинул Блэкберну и Ньюкаслу подать... :)
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн май 08, 2006 16:17

Hohol shou писал(а):
Fog писал(а):Hohol shou
Я сегодня принцессу Маделейн видел, в живую. Вернее, всю королевскую семью. Карл Густаву ХVI сегодня шестидесятник стукнул, по этому поводу они продефилировали по городу из королевского дворца в ратушу. Две открытые кареты, в первой король с королевой. Во второй крон-принцесса Виктория, принц Карл Филип и принцесса Маделейн. В сопровождении конной гвардии. Принцессы махали мне ручкой и просили передать тебе привет. Соответственно передаю оный! :)

Во-первых - здорова на! А во-вторых, ее разве так зовут? Может так зовут ее сестру. Мне же нравилась брунетка :) Виктория, кажется так ее зовут, или я чего-то путаю? Сколько воды утекло с того времени ... :) :)

Превед! Ах да, тебе же тёмноволосые нравятся. Крон-принцесса Виктория тоже неплохой выбор, будующая королева, на.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн май 08, 2006 16:20

n3w писал(а):Drums
Все равно Барсе в 1/8 проиграют :P :)
И как это Баллак решился перейти в Челси? Помнится как-то чуть больше года назад тренер и игроки Евреев называли его никак иначе, как клоуном, который все время падал в их штрафной. Вот что деньги делают :lol:
В общем, дело ясное, что действовать в межсезонье мы будем масштабно и агрессивно.

Если то безумие, которое творилось в предыдущие годы это не масштабно и аггресивно, то что тогда масштабно и аггресивно? :o :shock: :? :shock: :o

Насчёт Евреев тебе, кажется, модераторы уже делали замечание, не доходит?
ЗЫ Если уж на то пошло, то самый еврейский клуб в АПЛ это Тоттенхэм. Учите матчасть! Если же ты имеешь в виду национальность хозяина, то МanUre с папой и сыновьями более еврейским будет, чем Челси.
KTBFFH!
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пн май 08, 2006 16:32

n3w
Fog
Парни, с "еврейской" темой завязывайте.
Я Вас по хорошему прошу.
Аватара пользователя
n3w
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 12:08
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение n3w » Пн май 08, 2006 18:49

Fog
Ну надо же использовать синонимы названия команды. Вот ты, например, использовал словосочетание "красные уроды" в одном из предыдущих постов. Хорошо, вместо евреев буду использовать "Чукси" :) Или этим я коренное население Чукотки оскорблю?
:) И вообще, главной мыслью моего предыдущего поста была вовсе не разбирательства в национальности одного человека, смысл был во всеобщей продажности нынешнего футбола :cry: :x
1. Манчестер Юн 26 20 3 3 61 - 18 63

2. Челси_______ 26 17 6 3 45 - 19 57
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн май 08, 2006 21:47

n3w, молодой чловек, тем не менее, хотел бы Вас предупредить, и надеюсь в последний раз, о том, что нац тема, на этом форуме не приветствуется.
зы. В данном, приведенном Вами случае, следует писать "синие уроды":)
Аватара пользователя
n3w
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 12:08
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение n3w » Пн май 08, 2006 22:23

Вопрос
Не, синие уроды это слишком банально :) Креатив надо какой-нибудь.
Нац. тема меня совершенно не интересует, так что введу новый термин: "одноклубники Маниша" 8^)
1. Манчестер Юн 26 20 3 3 61 - 18 63

2. Челси_______ 26 17 6 3 45 - 19 57
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн май 08, 2006 23:21

Andrew34 писал(а):n3w
Fog
Парни, с "еврейской" темой завязывайте.
Я Вас по хорошему прошу.

А я чего? Я ничего! "Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... и ещё считаю долгом заявить, что кот древнее и неприкосновенное животное." :)
KTBFFH!
Аватара пользователя
n3w
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 12:08
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение n3w » Пн май 08, 2006 23:25

Наставник сборной Англии Свен-Йоран Эрикссон назвал предварительный состав команды на чемпионат мира по футболу, который пройдет на полях Германии с 9 июня по 9 июля.

Основными сюрпризами, отмечает ВВС, стало включение в список 23-х игроков двух тинейджеров: 19-летнего полузащитника "Тоттенхэма" Аарона Леннона и 17-летнего форварда "Арсенал" Тео Уолкотта.

Вместе с тем места в команде не нашлось таким известным игрокам, как Шону Райт-Филлипсу ("Челси"), Джермейну Дефо ("Тоттенхэм"), Ледли Кингу ("Тоттенхэм"), который выбыл из-за травмы, и одному из лучших бомбардиров премьер-лиги Даррену Бенту ("Чарльтон").

На травмированного же Уэйна Руни ("Манчестер Юнайтед"), который из-за перелома кости в ступне, возможно, не сможет сыграть на мундиале, Эрикссон пока рассчитывает.

Полный список 23-х игроков, оглашенный в понедельник:

вратари - Пол Робинсон ("Тоттенхэм"), Дэвид Джеймс ("Манчестер Сити"), Роберт Грин ("Норвич");

защитники - Гэри Невилл, Рио Фердинанд (оба - "Манчестер Юнайтед"), Джейсон Терри, Уэйн Бридж (оба - "Челси"), Эшли Коул, Сол Кэмпбелл (оба - "Арсенал"), Джейми Каррагер ("Ливерпуль");

полузащитники - Дэвид Бекхэм ("Реал" Мадрид), Майкл Кэррик, Аарон Леннон, Джермейн Дженас (все - "Тоттенхэм"), Оуэн Харгривз ("Бавария"), Стюарт Даунинг ("Мидлсбро"), Фрэнк Лэмпард, Джо Коул (оба - "Челси"), Стивен Джеррард ("Ливерпуль");

форварды - Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед"), Майкл Оуэн ("Ньюкасл"), Тео Уолкотт ("Арсенал"), Питер Крауч ("Ливерпуль").

Так Руни успеет восстановиться? :shock:
Негусто чего-то игроков Челси :) То ли дело было в 1998 году, когда 8 игроков МЮ были в сборной ;)
PS Разве Терри зовут Джейсон? :o
1. Манчестер Юн 26 20 3 3 61 - 18 63

2. Челси_______ 26 17 6 3 45 - 19 57

Вернуться в «"Chelsea headhunters" на "Лазурном"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron