Тема о Добре - Футбольный Клуб Челси

bin

Сообщение bin » Пн фев 12, 2007 01:07

Fog
а знаешь, почему я не интересуюсь на ресурсах МЮ, которые посещаю иногда, о кличках Челси? :) Чтобы не было соблазна... подумай об этом...
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн фев 12, 2007 01:30

bin писал(а):Fog
а знаешь, почему я не интересуюсь на ресурсах МЮ, которые посещаю иногда, о кличках Челси? :) Чтобы не было соблазна... подумай об этом...

Даже если бы ты интересовался, всё равно из интернета мало чего смог бы почерпнуть. Нужно там быть (в Англии) и общаться в живую.
KTBFFH!
bin

Сообщение bin » Пн фев 12, 2007 02:25

блин... уберите, кто-нибудь, у Туманного не с альбиона :) это предупреждение!!!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн фев 12, 2007 02:36

bin Понимаю с моими доводами по куртизанке ты согласен? Вот и славно! :)
KTBFFH!
bin

Сообщение bin » Пн фев 12, 2007 05:36

Fog
учитывая твой пассаж на тему его, практически гениальности, да... Неужели ты полагаешь, что я неадЫкватно воспринимаю реальность? Мне каатся, что я сказал, что не согласен с его методами... но... я не согласен с болелами МЮ, на которых ты ссылаешься... чемпионство должно быть с Роналду... вот объяснить ему, что так нельзя... это не под силу, даже Ферги... когда он заработал этот последний пеналь... был крупный план Ферги... СЭр Алекс стоял, скривив губы... он понимал, что такая лажа бросает тень на клуб... НО! Оне же не мог выбежать на поле и сказать, что пеналь был не честный... Дело даже не в том, что он не Оборинг... Дело в том, что там нужно забивать... а я тебюе скажу... я был на бровке в такой ситации... моим нужно было забить и тут уже не вдаёшься в подробности... но... МНЕ СТЫДНО... и это правда...
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн фев 12, 2007 15:36

bin Вот ещё про неё:

По информации the News of the World полузащитник «Манчестер Юнайтед» Кристиано Роналдо поставил клубу ультиматум и требует зарплату в 8.3 миллиона фунтов в год, что сделает его самым высокооплачиваемым игроком в мире, или угрожает уйти. Издание утверждает, что один из арабских нефтяных шейхов готов предложить 30 миллионов фунтов с тем, чтобы Роналдо летом отправился играть в «Барселону». В то же время, представители Ронолдо хотят заключить новое соглашение, которое бы гарантировало португальской звезде зарплату в 160 тысяч фунтов в неделю. Источник близкий к Роналдо подтвердил: «Мы проводим много встреч относительно нового контракта Кристиано. Но если «Юнайтед» говорит, что он лучший игрок в мире, они должны ему обеспечить лучшую в мире зарплату».
Испанские гранды «Реал» и «Барселона» сделали Роналдо своей главной трансферной целью нынешним летом.
И вчера шейх Мансур Аль-Балави, который является владельцем клуба «Аль-Иттихад» из ОАЭ и имеет хорошие связи с президентом «Барселоны» Хуаном Лапортой, подтвердил: «Я сделаю всё необходимое, чтобы помочь «Барселоне» подписать такого большого игрока как Роналдо». На данный момент самым высокооплачиваемым игроком в мире является немец Михаэль Баллак, который получает в «Челси» 130 тысяч фунтов в неделю, а капитан "синих" Джон Терри заканчивает переговоры по новому соглашению с зарплатой в 150 тысяч фунтов в неделю.
Но самая большая угроза попыткам «Юнайтед» удержать в клубе 22-летнего игрока это вмешательство третьего богатого лица. Интерес «Барсы» к Роналдо подтверждается недавней встречей спортивного директора каталонцев Тики Бегуристайна и агента Роналдо Жорже Мендеша на товарищеском матче сборных Португалии и Бразилии.
Сам же Роналдо только подлил масла в огонь, к дебатам о своём будущем, заявив: «Я всегда говорил, что мне нравится испанский футбол, и что именно такой футбол меня привлекает. У меня контракт с «Юнайтед». Если испанские клубы хотят с кем-то разговаривать, то им надо это делать с моим агентом, а не со мной».
Контакты между клубом из Саудовской Аравии и «Барселоной» подтверждаются недавним визитом Лапорты на Ближний Восток.
В декабре прошлого года клубы подписали двухстороннее соглашение о сотрудничестве, которое включает в себя два товарищеских матча и строительство шести футбольных академий.
Двустороннее соглашение, подписанное в прошлом декабре, учитывает две дружественных спички и строительство шести футбольных академий.
«Аль-Иттихад» подписал недавно бывшую звезду «Реала» и «Барселоны» Луиша Фигу при посредничестве испанского агента Мариам Монтано, который сказал: «Сейчас между «Аль-Иттихад» и «Барсой» очень близкие отношения. Шейх Мансуль Аль- Балави рад материально поддержать «Барселону» на трансферном рынке».
Мы уже писали, сообщает издание, что «Юнайтед» предложил удвоить зарплату Роналдо до 100 тысяч фунтов в неделю, чтобы отбить интерес к игроку со стороны «Реала» и Барсы», но представители Роналдо требуют большего.
KTBFFH!
bin

Сообщение bin » Пн фев 12, 2007 16:31

так-с... вот бы телефончик этого шейха... или какого-нибудь другого... Позвонил бы... рассказал о Томи :) Мож, заинтересовал бы... :oops:
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн фев 12, 2007 18:00

bin Даю наколку... телефон начинается с 966 - из России звонить 8 10 966...

ЗЫ В предпоследнем абзаце походу переводчик путает значение "matches" (спички и матчи).
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн фев 12, 2007 18:05

Болельщикам ФК Милан посвящается:
http://video.google.com/videoplay?docid ... 2202126447
http://www.topnews.ru/video_id_45.html
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн фев 12, 2007 19:18

Типа анонс:

В предстоящий уик-энд в Англии пройдут игры 5 турa Кубка Англии. Самое позднее в среду будем окончательно знать кто выступит в первых трёх парах.

Arsenal/Bolton vs Blackburn Sat 17 Feb 07 12:30
Bristol City/Middlesbrough vs West Brom Sat 17 Feb 07 15:00
Chelsea vs Blackpool/Norwich Sat 17 Feb 07 15:00
Plymouth vs Derby Sat 17 Feb 07 15:00
Watford vs Ipswich Sat 17 Feb 07 15:00
Man Utd vs Reading Sat 17 Feb 07 17:15
Preston vs Man City Sun 18 Feb 07 13:10
Fulham vs Tottenham Sun 18 Feb 07 16:00

PS Хочу ничью в третьей паре снизу.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн фев 12, 2007 22:48

Джон Терри: МЮ еще потеряет очки

"Сейчас мы по-настоящему давим. Мы выходим на последний виток с новыми силами, и бороться за победу теперь будут только двое, - сказал Терри, с большим нетерпением и удовольствием ожидающий того, что предстоит в оставшихся 11 матчах. - Мы намерены оказывать на них давление. Рано или поздно они потеряют очки".
Как и "Челси", лидерам чемпионата в следующие десять дней предстоят матчи Кубка Англии и Лиги Чемпионов. Однако "Юнайтед" играет с "Фулхэмом" в выходные, в которые команда Жозе Моуринью встречается с "Арсеналом" в финале Кубка Лиги, а затем встречается с "Ливерпулем" на "Энфилде" перед следующим матчем "Челси" в премьер-лиге против "Портсмута" 3 марта. Согласно Терри, что-то из этого должно выйти.

зы - ну Мусор на Энфилде Нечистоты всяко вздрючить должен... :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн фев 12, 2007 23:17

Дидье Дрогба главный претендент на Золотую Бутсу 2006-2007

Благодаря двум голам в игре с "Миддлсбро" Дидье Дрогба теперь занимает первое место в списке лучших бомбардиров Европы в текущем сезоне, и претендует на "Золотую Бутсу".
Приз "Золотая Бутса" предоставляется Ассоциацией Европейской Спортивной Прессы. Награда присуждается лучшему бомбардиру Европы текущего сезона и считается очень престижной в Европе.
Помимо простой функции рейтинга - отражать количество голов, забитых футболистом, этот рейтинг придаёт большую значимость голам, забитым в лигах, имеющих более высокий рейтинг УЕФА.
Два гола Дидье в мачте с "Миддлсбро" (его 16-й и 17-й голы в Премьер-лиге в этом сезоне) позволили ему обогнать в списке сразу трёх футболистов: Афонсо Алвеша из голландского "Хееренвеена", Фредерика Кануте из "Севильи" и Максима Грузнова из эстонской "Транс Нарвы", чей сезон уже завершен.
Ближайший преследователь Дрогба в Премьер-лиге - прАститутка, забившая 15 голов, и занимающая шестую строчку в списке.



Десятка лучших бомбардиров выглядит так:


Код: Выделить всё

                                   Голы Очки

1. Дидье Дрогба, "Челси" (Англия) 17 34

2. Афонсо Алвеш, "Хееренвеен" (Голландия) 22 33

3. Фредерик Кануте, "Севилья" (Испания) 16 32

4. Максим Грузнов, "Транс Нарва" (Эстония) 31 31

5. Рональдинью, "Барселона" (Испания) 15 30

6. прАститутка, "Манчестер Юнайтед" (Англия) 15 30

7. Даниэль Наннског, "Стабэк" (Норвегия) 19 28,5

8. Франческо Тотти, "Рома" (Италия) 14 28

 9. Диего Милито, "Реал Сарагоса" (Испания) 14 28

10. Роман Павлюченко, "Спартак Москва" (Россия) 18 27

10. Вейгар Гуннарсон, "Стабэк" (Норвегия) 18 27

10. Дмитрий Липартов, "Транс Нарва" (Эстония) 27 27
Последний раз редактировалось Drums Пн фев 12, 2007 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн фев 12, 2007 23:35

Drums Читал эту статью в оригинале и в переводе. В твоём варианте, кажется я заметил "правки от DD, придающие фирменный стиль публикуемым очеркам" ;)
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн фев 12, 2007 23:39

Fog Ну да, есть маленько... :P
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт фев 13, 2007 08:20

Fog Сколько вообще туров в себя включает Кубок Англии? Когда там финиш-то? 8^)
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт фев 13, 2007 14:39

Drums писал(а):Fog Сколько вообще туров в себя включает Кубок Англии? Когда там финиш-то? 8^)

Пять туров, где пятый равносилен 1/8 финала (т.е. остаётся 16 команд). Ну а дальше естественно, 1/4, 1/2 и финал, т.е. всего 8. Сегодня в 19:45 GMT смотрим "битву гигантов", Блэкпул сразится с канарейками за право приехать на Стэмфорд Бридж в субботу. Буду болеть за Блэкпул, они дивизионом пониже, хотя и не имею ничего против Норвича, за исключением их желто-зелёных цветов, напоминающих мне один колхозный клуб. Помнится два сезона назад Норвич, занимая последнее место в турнирной таблице, унизили МЮ со счётом 2:0 в игре у себя дома. Но это так... лирическое отступление... к КА не относится, но всё равно, как же приятно вспомнить!
KTBFFH!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт фев 13, 2007 17:15

...Я, к твоему сведению, даже Кубань уважаю, самый ненавистный мне клуб...

Скоро на Кубань.ру ответный матч по прогнозам, тебя поставили вместо кого-то из аутсайдеров. Будешь бицца за Великий Клуп Кубань :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт фев 13, 2007 17:44

Fog
Манчестер трахнули?! Ух, ты! Тогда я за Норвич! :)

Вернуться в «"Chelsea headhunters" на "Лазурном"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя