Тема о Добре - Футбольный Клуб Челси

Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вс фев 18, 2007 17:39

Вот кстати интересный линк по травмированным игрокам АПЛ. Сороки в полной жопе, у нас, к счастью, с выздоровлением Роббена, JT и Чеха, ситуация получше стала. Самая шара у лезвий и МЮ.

http://www.physioroom.com/affiliate/4th ... _table.php
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс фев 18, 2007 17:59

Фергюссон:
"Я всегда говорил 1-0 это ничто. Вы можете пропустить гол через секунду, и мы пропустили гол с углового, когда у них было всего пять игроков в нашей штрафной площади, а у нас было там 10 футболистов, и это меня неприятно поразило".

:P
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс фев 18, 2007 18:02

Fog Вообще-то мы выиграли 4-0 - неужели по моментам Канарейки были лучше? :o (игру не видел)
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вс фев 18, 2007 18:46

Drums - Очень хорошо Норвич играл, особенно в первом тайме. У нас схема была 4-3-3, впереди Дрогс с Роббеном и Шарфом, в центре Лэмпс с молодняком, Диаррой и Микелем, в защите JT с Булахрузом в центре, справа Жереми, а слева правоногий Феррейра - полный нонсенс. Бриджа, Карвальо и Макелеле Моуриньо решил поберечь, хотя первый и был в заявке. Булахруза заменил Эссьен из-за травмы перед перерывом, Калу за полчаса до конца матча вышел вместо Дрогбы, который играл с ленцой, а Шева на последние 20 минут вместо Лампарда, тут перестроились на 4-4-2. Оборона косячила, Феррейра худший (имхо он вообще игрок не уровня Челси), основная опасность шла с его фланга. Ближе к половине первого тайма кто-то из Норвича било низом, попал в левую штангу, Чех не дотянулся и Крофт добивал в пустые ворота, я уже думал всё, гол, но Булахруз просто невероятно вынес мяч. Потом перекладина была и ещё несколько очень опасных ударов, но Петя тащил всё - mom однозначно он! Шева за свои двадцать минут сделал много, голевой пас Эссьену и сам забил на последних секундах. Молодец!
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вс фев 18, 2007 19:10

Drums - А переигровка манкам на выезде с Редингом, очень кстати... особенно перед матчем с Ливерпулем. Канонирам тоже... жаль только у них переигровка будет после, а не до финала с нами в КЛ.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс фев 18, 2007 20:18

Fog да, с этой Феррейрой надо что-то решать - так дальше нельзя - ни справа, ни слева, ни по центру - нигде толку нет... :(
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс фев 18, 2007 22:16

Изложние событий от Lenta.ru

Владелец "Челси" Роман Абрамович прилетел в Лондон впервые за последний месяц, чтобы перевести переговоры с главным тренером команды Жозе Моуринью, пишет Sunday Times. Португальский специалист уже заявил, что останется на своем посту только в том случае, если ему дадут карт-бланш в вопросах приобретения игроков и повысят зарплату.

Действующий контракт Моуринью рассчитан до 2010 года. По этому соглашению португалец получает 5,2 миллиона фунтов (7,75 миллиона евро, 10,15 миллионов долларов) в год. Однако наставник "Челси", который уже является самым высокооплачиваемым футбольным тренером мира, надеется на улучшение этих условий.

Кроме того, Моуринью будет требовать от Абрамовича прекратить вмешательство в вопросы приобретения футболистов. В том случае, если эти условия выполнены не будут, португальский наставник намерен расторгнуть действующий договор и возглавить один из итальянских или испанских клубов.

Стоит отметить, что последний раз Роман Абрамович присутствовал на матче "Челси" более месяца назад, и с тех пор, вопреки своей традиции, не был ни на стадионе "Стэмфорд Бридж", ни в раздевалке клуба, куда он обычно заходил, чтоб поздравить футболистов с очередным матчем.

Дата встречи Абрамовича и Моуринью не называется. Источники, близкие к наставнику "Челси", сообщают, что шансы на продолжение его работы в лондонском клубе можно оценить как 50 на 50.
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн фев 19, 2007 19:57

Жеребьёвка 1/4 финала Кубка Англии:

Middlesbrough or West Brom v Manchester United or Reading
Arsenal or Blackburn v Manchester City
Chelsea v Tottenham
Plymouth v Watford

Игры 10-11 Марта.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт фев 20, 2007 07:33

Fog Мы опять на своем поле играем? :o Что-то везет нам с этим делом... :)
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт фев 20, 2007 16:21

Drums писал(а):Fog Мы опять на своем поле играем? :o Что-то везет нам с этим делом... :)

сплюнь... ;)
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт фев 20, 2007 21:46

Сегодня самолетом из Британии в Португалию вылетели следующие пассажиры:
Чех, Кудичини, Иларио, Хедман; Макелеле, Эссьен, Карвалью, Шевченко, Лэмпард, Дрогба, Микель, Баллак, Жереми, Роббен, Бридж, Диарра, Феррейра, Калу, Райт-Филлипс, Терри и Мораиш.

Завтра мы сыграем с Порту:

Лига Чемпионов. Порту - Челси. Среда. 0.45 Тск
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт фев 20, 2007 21:50

В качстве оффтопа.
Drums, а на настоящий футбол ты ходить собираешься?
:)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт фев 20, 2007 21:51

Спорт. Среда. Порту - Челси. 0.30. Прямая трансляция!
:ole:
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт фев 20, 2007 22:00

Вопрос На настоящий? Конечно, в августе, в Лондоне я буду на настоящем футболе... :D

зы - на Томь ходить, конечно, нужно - но за регулярность я не отвечаю - поэтому записываться не стал - у меня сейчас так много забот - я все продолжаю воевать с узбеками - попал я нехило - меня обманывают - материалы портят - из меня высасывают последние ресурсы - а конца так и не видно - а что будет дальше? - ведь хлопот только прибавится... :o
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Ср фев 21, 2007 03:37

Вот вам и фэир плэй в исполнении ветерана МЮ ;-)
KTBFFH!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср фев 21, 2007 08:55

Drums чета битва у тебя затянувшаяся какая-то ... давно бы уже все позаканчивать надобно и меня в гости приглашать типа на просмотр результата. :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср фев 21, 2007 08:55

Fog А что случилось? :o (игру МЮ в ЛЧ не видел)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср фев 21, 2007 09:07

Вопрос Три месяца уже мозги парят мне... :( Один работал, работал, аванс взял и скрылся - я заяву в милицию писал - не помогло - вышел правдами и неправдами на узбекских авторитетов в Томске, объясил ситуацию - нашли его, загнули - мои бабки отдал - теперь еще процент на него повесили за работу авторитетам... :o
Теперь другие работают - косячат, материалы портят - в итоге мы с Таней все сами переделываем за ними, если можно исправить то, что они успели запороть... :(

Вернуться в «"Chelsea headhunters" на "Лазурном"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя