Трансфёры АПЛ, слухи, домыслы и факты

Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср май 16, 2012 23:50

Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш отправлен в отставку

ЛОНДОН, 16 мая. /ИТАР-ТАСС/. Кенни Далглиш отправлен в отставку уволен с поста главного тренера английского футбольного клуба «Ливерпуль». Соответствующее заявление опубликовано на официальном сайте команды.
«Для меня было честью и большой привилегий вернуться в “Ливерпуль” в качестве главного тренера. Я благодарен клубу и игрокам и горжусь тем, что нам удалось завоевать первый за шесть лет трофей, выиграв Кубок лиги, — сказал 61-летний шотландец, который будучи игроком выступал за клуб из мерсисайда /1977-1990 гг./, а в последствии работал главным тренером /1985-1991/. — Конечно, мне очень жаль, что приходится покинуть команду. Я разочарован нашими результатами в чемпионате, но с уверенностью могу сказать, что не променял бы победу в Кубке лиги на что-либо еще».

Руководство «Ливерпуля» приняло решение отказаться от услуг Далглиша по окончании сезона-2011/2012 английской премьер-лиги, в течение которого команда под управлением шотландского специалиста не показывала стабильной игры и при наличии нападающих высокого класса испытывала серьезные проблемы с реализацией голевых моментов. В последнем 38-м туре чемпионата, который завершился 13 мая, мерсисайдцы уступили новичку первенства, скромному валлийскому «Суонси Сити» и финишировали на восьмом месте.

Как сообщается, руководители «Ливерпуля» уже приступили к поиску нового тренера.

---------------------
Вот ведь как.
С Далглишем, оказывается, Ливерпуль одержал 3 свои последние победы в чемпионате Англии. :o
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт май 17, 2012 02:12

"Ливерпуль" хочет видеть своим новым тренером Роберто Мартинеса

Уволивший Кенни Далглиша "Ливерпуль" теперь собирается предложить работу главного тренера Роберто Мартинесу из "Уигана". Запасным вариантом является экс-наставник "Челси" Андре Виллаш-Боаш, сообщает издание Goal в своем эксклюзивном материале.

Сообщается, что американские владельцы клуба задумали уволить Далглиша еще несколько недель назад, а поражение в финале Кубка Англии и неудачный финиш сезона в Премьер-Лиге лишь убедили их в том, что они поступают правильно.

В среду "красные" официально подтвердили, что Далглиш покинул свой пост. Меж тем, еще на прошлой неделе через третьих лиц владельцы "Ливерпуля" связались с Мартинесом, который является абсолютным фаворитом на вакантную должность.

Разочаровавшись в Далглише, владельцы "Ливерпуля" считают, что им нужен более молодой и более прогрессивный тренер, и Мартинес идеально подходит под эту характеристику. В качестве запасного варианта "красные" рассматривают кандидатуру Виллаш-Боаша, уволенного в середине сезона из "Челси". С Андре мерсисайдский клуб тоже уже находится в контакте.

http://fapl.ru/posts/16523/

АВБ разве не в Интер собрался?
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн май 21, 2012 15:02

Сезон закончен, началось раздолье для жёлтой прессы. :)

Модрич готов покинуть "Тоттенхэм"

Лука Модрич готов к переходу в другой клуб после того, как «Тоттенхэм» лишился места в Лиге Чемпионов. (Mirror) «Тоттенхэм» рассматривает Леандро Дамиао в качестве альтернативы Эммануэлю Адебайору и Лоику Реми. (Daily Mirror)

Тим Кэхилл, лидер «Эвертона», попал в сферу интересов клуба из Саудовской Аравии «Аль Наср». (Mirror)

«Шеффилд Уэнсдей» заинтересован в подписании форварда «Болтона» Ивана Класнича. (Mirror)

Дидье Дрогба, как ожидается, в ближайшее время подтвердит свой переход в китайский клуб «Шанхай Шэньхуа» (Daily Mail)

Сэм Эллардайс, тренер «Вест Хэма», хочет арендовать Джо Коула. (Daily Mirror)

«Рединг» заинтересован в трансфере игрока «Блэкпула» Мэтта Филлипса. (The Sun)

Роберто Манчини будет предложен новый контракт на 15 миллионов фунтов. (Daily Mail)

Франк де Бур, наставник «Аякса», стал одним из главных претендентов на место Кенни Далглиша в «Ливерпуле». (The Sun)

Руководство «Астон Виллы» рассматривает возможность назначения на должность главного тренера команды Роберто Ди Маттео. (Daily Star)

«Реал» назвал полузащитника Луку Модрича своей главной трансферной целью. (Daily Star)

«Манчестер Сити» в случае неудачи в подписании вингера «Лилля» Эдена Азара бросит свои взгляды на игрока «Монпелье» Юнеса Бельханду. Однако новый чемпион Франции готов отпустить марокканца только за 25 миллионов фунтов стерлингов. (Daily Star)

Жозе Моуринью, тренер «Реала», хочет видеть в составе мадридцев полузащитника «Челси» Рамиреса. (Sunday Express)

Мусса Дембеле в очередной раз отклонил предложение «Фулхэма» продлить контракт. (Mail)

Фабио Капелло, бывший тренер сборной Англии, исключил возможность своего назначения на пост главного тренера «Челси». (Sunday Express)

«Аристократы» могут сформировать фантастическое предложение для Харри Реднаппа, тренера «Тоттенхэма». (Mirror)


Андре Виллаш-Боашу может стать новым тренером «Ливерпуля». (Sunday Express)

Стив Кин будет уволен с поста главного тренера «Блэкберна», но владельцы «Роверс» доверят специалисту другую должность в команде. (Mirror)

http://www.ukfootball.ru/qq-304.html
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн май 21, 2012 15:21

Азар: "Предложение "Челси" заставило меня сомневаться"

Изображение

Эден Азар еще не решил, в какой клуб Премьер-Лиги перейдет этим летом. Однако бельгиец признался, что получил предложение от «Челси». Азар рассказал журналистам: «Мой агент встретился с «Манчестером» и «Челси». Они сделали хорошие предложения. Это великие команды. Но я пока не знаю куда перейду…».

«Я не буду говорить о моей новой команде до тех пор, пока не поставлю свою роспись под контрактом».

«Предложение «Челси» заставило меня сомневаться. «Аристократы» выиграли Лигу Чемпионов. Они будут играть в ней и в следующем сезоне».

«На данный момент ничего не решено, но это произойдет совсем скоро».

Хотя в последнее время вингером «Лилля» интересуются «Юнайтед», «Челси» и «Сити», Фредерик Паке, управляющий директор французского клуба, считает, что на Азара претендуют четыре команды.

«Я не уверен, что он сам знает, куда перейдет этим летом. И мы не знаем этого», сказал Паке.

«На данной момент ясно, что Эденом интересуются четыре клуба. Мы примем решение совместно с Азаром. Не в наших правилах самостоятельно решать судьбу игрока».

http://www.ukfootball.ru/q-qq-q-2.html
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн май 21, 2012 15:24

Де Бур и Виллаш-Боаш не рвутся тренировать "Ливерпуль"

Главный тренер "Аякса" Франк Де Бур признался, что ему поступило предложение от "Ливерпуля", на которое он ответил отказом. Не хочет работать с мерсисайдским клубом и Андре Виллаш-Боаш.

Как известно, "Ливерпуль" ведет поиски замены для Кенни Далглиша, который был уволен на прошлой неделе. Но уже многие специалисты с именем поспешили публично заявить, что работа на "Энфилде" им не интересна.

К компании Брендана Роджерса и Юргена Клоппа, вокруг которых активно ходили слухи, присоединился и Де Бур. "Ливерпуль" даже сделал запрос относительно экс-игрока сборной Голландии, но получил отказ.

"Я горжусь проявленным интересом "Ливерпуля", но я лишь начал свою работу с "Аяксом". Здесь мы в начале нового пути. Вместе с клубом и моими помощниками Вимом Йонком и Деннисом Бергкампом мы надеемся многого добиться. Поэтому я планирую остаться в "Аяксе" на несколько лет", - сообщил Де Бур в интервью de Telegraaf.

В числе прочих кандидатов на место тренера "Ливерпуля" пресса называет Виллаш-Боаша, уволенного из "Челси" по ходу завершившегося сезона. Но и португалец не рвется к "красным".

"Я по-прежнему нахожусь в поисках правильного для себя проекта, и для этого может потребоваться определенное время", - цитирует Виллаш-Боаша Sky Sports.

http://fapl.ru/posts/16576/
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт май 22, 2012 16:45

Роман Абрамович зовет Шевченко тренировать нападающих "Челси"

Изображение

Бывший игрок "Челси" Андрей Шевченко может вернуться на "Стэмфорд Бридж" в качестве тренера для нападающих, утверждает Daily Mirror.

Сообщается, что владелец клуба Роман Абрамович не планирует предлагать постоянный контракт Роберто Ди Маттео и считает, что тому повезло выиграть Лигу Чемпионов.

"Роман и его советники не впечатлены тактикой Ди Маттео. Они думают, что ему повезло. Промахи соперников при исполнении пенальти - это удача. Они думают, что Ди Маттео допустил немало ошибок", - сообщил источник, близкий к Абрамовичу.

Российский бизнесмен все еще не определился с кандидатурой главного тренера, но точно решил, кто будет тренировать нападающих. Эта роль отведена для 35-летнего Шевченко, который после Евро-2012 должен завершить игровую карьеру.

В свое время "синие" приобрел Андрея из "Милана" за 30 миллионов фунтов, и за 3 года в Англии нападающий провел 48 матчей и забил 9 голов. Шевченко и Абрамович до сих пор сохраняют дружеские отношения, и возвращение украинца в "Челси" очень вероятно.

http://fapl.ru/posts/16590/

Дейли Миррор уже превзошли самих себя...
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт май 22, 2012 17:23

Светская хроника за вторник

"Манчестер Сити" готов отказаться от борьбы за Эдена Азара. "Тоттенхэм" хочет 50 миллионов фунтов за Луку Модрича. До конца недели "Арсенал" решит, будет ли выкупать Йосси Бенаюна. должен решить Обзор слухов и сплетен английской прессы за вторник.

"Манчестер Сити" готов отказаться от борьбы за 21-летнего Эдена Азара, если игрок "Лилля" и его агенты не умерят свои финансовые аппетиты. (The Times)

"Ювентус" более не претендует на капитана "Арсенала" Робина Ван Перси, заинтересовавшись вместо него 26-летним нападающим Эдином Джеко из "Манчестер Сити". (Daily Mail)

Кроме Джеко "Ювентус" готов побороться и за нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса. (Daily Mirror)

Мадридский "Реал" готов предложить плеймейкеру "Манчестер Сити" Давиду Сильве возможность вернуться на родину. (Daily Star)

"Тоттенхэм" хочет купить нападающего "Марселя" Лоика Реми, а также готов обменять своего полузащитника Луку Модрича на Лассану Диарра из "Реала". (Daily Mirror)

Модрич настроен найти к новому сезону клуб, который выступает в Лиге Чемпионов. Проблема лишь в том, что президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви оценивает хорвата в 50 миллионов фунтов. (Daily Telegraph)

"Тоттенхэм" готов предложить 10 млн. фунтов "Манчестер Сити" за нападающего Эммануэля Адебайора. (The Times)

КПР находится в поисках нового голкипера и проявляет интерес к Шею Гивену из "Астон Виллы" и Роберту Грину из "Вест Хэма". (Daily Telegraph)

Также КПР претендует на нападающего "Уигана" Виктора Мосеса. (Daily Mirror)

А вот с Аделем Таарабтом КПР скорее всего расстанется. "Вольфсбург" готов предложить 8 млн. фунтов за 22-летнего плеймейкера. (Daily Mail)

Владелец "Челси" Роман Абрамович готов выделить деньги, необходимые для приобретения Эдена Азара, Халка и Радамеля Фалькао. (Daily Mirror)

"Челси" и "Манчестер Юнайтед" претендуют на 19-летнего полузащитника "Сан-Паулу" Лукаса Моуру. (The Times)

Мадридский "Реал" мечтает о правом защитнике "Манчестер Сити" Пабло Сабалете и готов предложить за него 10 млн. фунтов. (The Sun)

"Челси" дал "Арсеналу" время до конца недели, чтобы решить, будут ли "канониры" выкупать трансфер 32-летнего полузащитника Йосси Бенаюна. (Metro)

Полузащитник Джо Коул считает, что у него есть "незаконченное дело" в "Ливерпуле", и до принятия какого-либо решения о своем будущем хочет дождаться назначения нового тренера "красных". (Sky Sports)

Руководство "Челси" заявило нападающему Фернандо Торресу, что тот никуда не уйдет летом. Гарантии испанцу дал лично Абрамович. (Daily Mirror)

Другие слухи

Компания ING сравнила стоимость сезонных абонементов и результаты клубов в завершившемся сезоне Премьер-Лиги. Оказалось, что лучшее соотношении цены и качества у "Манчестер Сити", "Уигана" и "Вест Бромвича". "Манчестер Юнайтед" только четвертый, а "Ливерпуль" второй с конца и опережает лишь "волков". (BBC)

В четверг тренер "Уигана" Роберто Мартинес лично встретится с владельцами "Ливерпуля". (Daily Mirror)

В работе с "Ливерпулем" заинтересован бывший тренер сборной Англии Фабио Капелло, но "красные" пока не выходили с ним на контакт. (The Independent)

Нападающий "Челси" Ромелу Лукаку заявил, что никогда "не простит" Андре Виллаш-Боаша за манеру общения с ним лично. (Daily Telegraph)

Ветеран "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз надеется, что ему удастся сыграть вместе с Дэвидом Бекхэмом за сборную Великобритании на Олимпиаде. (Daily Telegraph)

Игроки сборной Англии смогут отправиться на свою базу в Польше для подготовки к Евро-2012 с пустыми чемоданами - FA обеспечит футболистов любой одеждой, и даже трусами. (The Sun)

http://fapl.ru/posts/16592/
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт май 22, 2012 17:25

The Telegraph: «Манчестер Сити» не готов платить Азару 200 тысяч фунтов в неделю

Руководство «Манчестер Сити» сочло требования полузащитника «Лилля» Эдена Азара по заработной плате завышенными.

Несмотря на то, что «Сити» лидирует в гонке за трансфером Азара, клуб дал понять игроку и его окружению, что не собирается удовлетворять его пожелания по зарплате, согласно которым бельгиец хочет получать около 200 тысяч фунтов в неделю. Вместо этого «Манчестер Сити» готов платить игроку 110 тысяч фунтов.

Более высокие цифры поставят Азара вровень с самыми высокооплачиваемыми футболистами «Сити» – Карлосом Тевесом и Яя Туре. Руководство клуба не намерено санкционировать сделку, по которой бельгиец будет зарабатывать больше, чем Серхио Агуэро, Давид Сильва и капитан команды Венсан Компани.

Таким образом, «Сити» готов к тому, чтобы отказаться от борьбы за Азара в случае более выгодного предложения со стороны «Челси».

Считается, что третий претендент на лидера «Лилля» «Манчестер Юнайтед» также не пойдет на то, чтобы платить игроку требуемые деньги, сообщает The Telegraph.

http://www.sports.ru/football/140951121.html

О, арапчата поиздержались однако...
KTBFFH!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт май 22, 2012 17:42

Fog писал(а):О, арапчата поиздержались однако...
да не, это Азар слегка прикуел 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт май 22, 2012 18:02

oneleg писал(а):
Fog писал(а):О, арапчата поиздержались однако...
да не, это Азар слегка прикуел 8^)

Может и так, не знаю. А вдруг он реально крут?
KTBFFH!
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Ср май 23, 2012 13:56

И Гвардиолу вроде в Ливер сватают
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Ср май 23, 2012 14:02

Sergey_M писал(а):И Гвардиолу вроде в Ливер сватают

Он же отпуск хотел себе годичный устроить?

В Ливере основные кандидаты это Мартинес и Бенитес. Слухи также ходят о АВБ. А Ван Гал в качестве спортдира.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Ср май 23, 2012 14:06

Да я хз, полнедели назад в вашем Дэйли мирроре читал :ololo:
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Ср май 23, 2012 14:08

Sergey_M писал(а):Да я хз, полнедели назад в вашем Дэйли мирроре читал :ololo:

Ну это всё равно что услышать это от Марьи Ивановны, торгующей на томском рынке орехами.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Ср май 23, 2012 16:01

Азар согласовал договоры о намерениях с «Челси», «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед»

Агент Эдена Азара рассказал, что его клиент согласовал договоры о намерениях с «Челси», «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед», но пока не принял окончательное решение о своем будущем. В заключительном туре чемпионата Франции лидер «Лилля» записал на свой счет хет-трик, еще раз продемонстрировав свой талант.

Основными претендентами на Азара считались оба манчестерских клуба, но победа «Челси» в финале Лиги Чемпионов заставила 21-летнего вингера задуматься.

Как утверждается, «Челси» находится в выигрышном положении относительно «Сити» и «Юнайтед», поскольку предложил Азару 200 тысяч фунтов стерлингов в неделю, но Джон Бико, агент игрока, заявил, что условия согласованы со всеми тремя клубами.

В интервью Daily Telegraph он сказал: «Мы больше не ведем никаких переговоров. Нам удалось достичь соглашений со всеми клубами».

«Эден уже сказал, что он хочет решить все вопросы со своим трансфером до 2 июня. Азар примет окончательное решение после матча с Черногорией и Англией, чтобы со спокойной душой отправиться в отпуск».

http://ukfootball.ru/lr-l-r-l-r.html

Этот чувак реально крут, за три клуба собирается играть.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт май 25, 2012 21:32

Светская хроника за пятницу

"Манчестер Сити" нужен Дани Алвес. Халк потребует у "Порту" отпустить его в "Челси". Данни Уэлбек может пропустить Евро-2012. Обзор слухов и сплетен английской прессы за пятницу.

"Манчестер Сити" хочет заполучить крайнего защитника "Барселона" Дани Алвеса. Испанская пресса сообщает, что "горожане" предложили за 29-летнего бразильца Александра Коларова и 12 миллионов фунтов. (talkSPORT)

Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли в очередной раз развеял слухи, сватающие его в "Милан". (Manchester Evening News)

Нападающий "Сити" Серхио Агуэро заявил, что не собирается ни в "Барселону", ни в "Реал", поскольку его нынешний клуб "на том же уровне", что и два испанских гранда. (Inside Futbol)

25-летний нападающий "Порту" Халк готов подать письменное прошение о трансфере, чтобы поспособствовать своему переходу в "Челси", оцениваемому в 35 млн. фунтов. "Синие" уже договорились с бразильцем об условиях личного контракта. (The Times)

Защитник "Аякса" Ян Вертонген решил, что если в ближайшее время "Тоттенхэм" не согласует его трансферную стоимость, он уйдет в "Арсенал". (Daily Star)

"Арсенал" готов предложить 6.4 млн. фунтов за 26-летнего нападающего "Монпелье" Оливье Жиру, который будет призван заменить уходящего из клуба Маруана Шамаха. (Metro)

"Эвертон" проявляет интерес к сенегальскому нападающему "Копенгагена" Даме Н'Дойе, оцениваемому в 6 млн. фунтов. Но сперва "ирискам" нужно кого-нибудь продать. (Daily Mirror)

КПР начал искать замену для Джо Бартона и в ближайшее время сделает предложение о покупке 29-летнего полузащитника "Тоттенхэма" Джермейна Дженаса. (The Times)

Нападающий Питер Одемвинге хочет покинуть "Вест Бромвич" и перейти в более серьезный клуб. "Я готов рассмотреть любые предложения, даже из России. Но мне хотелось бы остаться в Англии", - сообщил 30-летний игрок. (The Sun)

"Стоук" выразил желание арендовать на весь следующий сезон нападающего "Челси" Ромелу Лукаку, купленного прошлым летом за 18 млн. фунтов у "Андерлехта". (Daily Star)

"Вест Хэм" хочет купить 24-летнего египетского вингера "Сандерленда" Ахмеда Аль-Мухаммади. (talkSPORT)

"Ньюкасл", "Кардифф" и "Саутгемптон" претендуют на нападающего "Бернли" Джея Родригеса, которого его клуб оценил в 8 млн. фунтов. (Daily Mirror)

Другие слухи

Нападающий Данни Уэлбек из-за травмы может не попасть в окончательную заявку сборной Англии для участия в Евро-2012. В таком случае его место займет Даниэль Старридж. (The Guardian)

Если "Ливерпуль" решит назначить своим новым тренером Роберто Мартинес, то будет должен выплатить 3 млн. фунтов "Уигану" в качестве компенсации. (ESPN)

Бывший тренер сборной Англии Фабио Капелло уже отказал "Ливерпулю", но надеется получить предложение из "Челси". (Daily Mail)

Стив Брюс может возглавить "Халл". Но не исключено и возвращение Брюса в "Уиган", если тот расстанется с Мартинесом. (Daily Mirror)

"Наполи" готов предложить пост главного тренера Роберто Ди Маттео. (talkSPORT)

Экс-помощник главного тренера "Челси" Рэй Уилкинс может заменить Роя Ходжсона в "Вест Бромвиче". (The Times)

Либо новым тренером "Вест Бромвича" станет Крис Хьютон из "Бирмингема". (The Sun)

Со следующего сезона пошивом формы для "Сандерленда" будет заниматься Adidas, а не Umbro, как прежде. (Goal)

Если КПР решит разорвать контракт со своим капитаном Джо Бартоном, дисквалифицированным на 12 матчей, то это обойдется клубу в 11 млн. фунтов. (The Sun)

http://fapl.ru/posts/16633/
KTBFFH!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт май 25, 2012 21:49

Fog писал(а):КПР начал искать замену для Джо Бартона и в ближайшее время сделает предложение о покупке 29-летнего полузащитника "Тоттенхэма" Джермейна Дженаса. (The Times)

А что случилось с этим придурком? :shock:
Fog писал(а):"Стоук" выразил желание арендовать на весь следующий сезон нападающего "Челси" Ромелу Лукаку, купленного прошлым летом за 18 млн. фунтов у "Андерлехта". (Daily Star)

1. Всетаки 18-ть!?
2. Продавать ублюдка за любые бабки.
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт май 25, 2012 21:51

Вопрос писал(а):А что случилось с этим придурком? :shock:


Бартон дисквалифицирован на 12 матчей

Изображение

Капитан "Куинз Парк Рейнджерс" Джо Бартон был дисквалифицирован на 12 матчей за проявление жестокости в поединке заключительного тура Премьер-Лиги против "Манчестер Сити".

В том матче, в котором "горожане" добились победы со счетом 3:2 и завоевали чемпионский титул, Бартон схлопотал красную карточку вскоре после перерыва. Полузащитник отмахнулся локтем от Карлоса Тевеса, а затем пнул Серхио Агуэро и пытался боднуть головой Винсента Компани.

Эпизоды с нападением на Агуэро и Компани произошло уже после того, как рефери удалил Бартона с поля, поэтому за дело взялась FA. Однако с выдвинутыми обвинениями капитан КПР согласился лишь частично, запросив индивидуальное слушание своего дела.

Дисциплинарный комитет FA после личного общения с Бартоном и выслушивания его доводов вынес следующий вердикт: дисквалификация на 12 матчей и штраф на 75 тысяч фунтов. Вина игрока была полностью доказана.

Добавим, что КПР тоже проводит свое внутреннее расследование в отношении Бартона. Какие последствия грозят игроку, пока не известно.

http://fapl.ru/posts/16611/
KTBFFH!

Вернуться в «"Chelsea headhunters" на "Лазурном"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость