Тема о Добре - Футбольный Клуб Челси

GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Сб июл 21, 2007 20:45

Drums
ого:) так а на матч Челси попадешь? :) Не рано ли поехал?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб июл 21, 2007 21:32

GeroH Комьюнити Шилд - суперкубок Англии - Челси-МЮ - уже 5 августа на Уэмбли - хочу съездить... :roll:
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Вс июл 22, 2007 07:21

Drums
Севыч, пока ты там, в Англии, по могилкам шастаешь, твою Челси лохматит некто Лос-Анджелес Гэлакси. :shock: Рассказал бы, что за турнир то, в рамках чего их лохматят? :)
Сева, а в Англии есть традиция, оставлять на могилках гостинцы усопшим - конфетки, печенье, спиртное - как у русских? :)
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс июл 22, 2007 13:21

Лом
А кто, собственно, кого лохматит? :)

Гэлекси - Челси 0-1

LA Galaxy (4-4-2): Cannon; Roberts, Xavier, Harden, Jazik; Jones (Kirk 55), Gray, Donovan (c), Martino (Glinton 71); Pavon (Vagenas 60), Gordon (Beckham 77).
Manager Frank Yallop
Chelsea (4-4-2): Cech (Cudicini h-t); Ferreira (Shevchenko h-t), Carvalho, Terry (c), Ben-Haim (Mikel h-t); Wright-Phillips (J Cole h-t), Essien, Lampard (Sidwell 72), Malouda (Johnson 72); Kalou (Makelele 60), Drogba (Hutchinson 88).
Manager José Mourinho.

Referee Brian Hall.
Crowd
Environment kick-off 6.06pm local time; Hot and sunny. Live on Chelsea TV.
Kit Chelsea - blue shirts, shorts and socks. LA Galaxy - white shirts, shorts and socks.

Эта игра проводилась в рамках предсезонной подготовки Челси в США. Эта уже наша третья игра в Америке, и мы везде пока добиваемся победы. Матч с Гэлекси был примечателен тем, что в составе американской команды впервые на поле появилась легенда мирового футбола и шоу-бизнеса - англичанин Девид Бэкхем. Он приехал заканчивать свою карьеру в США. Здесь ему платят сумасшедшие деньги, ведь его задача не столько даже играть, сколько открыть для тупорылых пендосов эту замечательную игру - сокер. И, конечно, именно самый популярный футболист в мире может справиться с этой ролью лучше всех.


Не знаю даже, наливают ли в Англии на кладбищах, но мы с моим коллегой из России Витгенштейну пытались налить в пробку от вискаря:

Изображение

еще у него на могиле многие приходящие оставляют монетки - там есть монеты из разных стран - ну вот теперь и русские монетки тоже лежать будут:

Изображение

А вообще - это особое кладбище - здесь хоронили нехристиан или каки-нить рьяных вероотступников - собственно, как Витгенштейн, или, например, именно здесь похоронен сын Чарльза Дарвина - несмотря на то, что он был вполне традиционным челом, церковь, по-видимому, не разрешила хоронить его среди христиан, за те ужасные антирелигиозные воззрения, которые имел его отец, когда рассказал всему миру, что человек произошел от обезьяны:

Изображение
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс июл 22, 2007 20:55

Not for sale!

- заявил Роман Абрамович по поводу предложения Реала относительно Арьена Роббена. Вроде как Рома презрительно отмахнулся, сказав - да мне пох, сколько они хотят предложить 10 млн. или 50 млн.
:) Хорошо, если так - Роббен будет чередоваться с Малдуа - нам нужна равноценная скамейка - как вспомнишь прошлогодний кошмар с травмами - так вздрогнешь... :o
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вс июл 22, 2007 23:14

Малуда действительно хорош, тьфу-тьфу-тьфу! Если так и будет играть как вчера, то Коулу - ШРФ - Роббену придётся сильно попотеть, чтобы пробиться в основной состав. Последний, кстати, вчера присутствовал на матче, но на скамейке, как сказал Моуриньо у него травма и полетит он не в Реал, а вместе с командой обратно.
ЛА Гэлакси неплохая команда, были даже у них вчера шансы забить, Карвальо не закрыл Донована, но тот пробил головой выше ворот с 6-7 метров. Бэкса выпустили на последние 15 минут, стадион взвыл пару раз, когда он коснулся мяча. Сидуэлл его красиво завалил в середине поля. В общем с нетерпением жду начала сезона.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн июл 23, 2007 01:00

Fog А что Комьюнити Шилд? Он здесь вообще кому-нибудь нужен или на? :o Что-то тишь да гладь - никто ничего не обсуждает, не говорит - а ведь уже совсем скоро - мегаматч Челси-МЮ...
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн июл 23, 2007 15:52

Drums - Далеко ещё, целых две недели ждать...
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт июл 24, 2007 00:49

Чесли завершил свою предсезонную подготовку в США и возвращается в Европу. Послезавтра мы сыграем в Голладнии с Фейенордом в 0.00 Тск
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Вт июл 24, 2007 21:02

Сева, сейчас смотрел вести показывали что творится в Британии, там Лондон не топит, а то поди скоро плавать будешь? :o :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср июл 25, 2007 09:00

Чай.nik. Хрен знает, в деревнях наверно где-то... у нас все нормуль... :) да и дождя уже два нет...

Президент итальянского "Милана" Сильвио Берлускони считает, что его клуб утратил возможность вернуть нападающего "Челси" Андрея Шевченко на стадион "Сан-Сиро".

30-летний Шевченко, после приобретения его у "Милана" за 30 миллионов фунтов забил в своём первом сезоне в премьер-лиге 4 гола, и ему постоянно прочили возвращение в Италию.

В интервью телеканалу "Милана" Берлускони сказал: "Мы не видим возможности сделать предложение, которое удовлетворило бы "Челси". Существуют непреодолимые препятствия, связанные со стоимостью игрока".

"Я очень привязан к Шеве и всегда выражался в поддержку его возможного возвращения", - добавил Берлускони.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср июл 25, 2007 10:01

Клаудио Писарро - нападающий из мюнхенской Баварии - был официально представлен прессе как игрок Челси

После своей первой тренировки в команде Клаудио Писарро был официально представлен в качестве футболиста "Челси".

28-летнему нападающему был предоставлен более длительный отпуск в связи с его участием в Кубке Америки, на котором он играл за сборную Перу, дошедшую до четвертьфинала.

На вопрос о том, что он может привнести в команду, Клаудио ответил: "Я постараюсь привнести свой футбол, класс и опыт выступления в Европе и Южной Америке, чтобы добиться побед с новой командой".

Последние шесть сезонов Писарро провел в немецкой "Баварии", в которую перешел из команды "Вердер".

За эти шесть сезонов Писарро забил 70 мячей и провел 174 матча, а также 45 раз сыграл за сборную Перу.

Тренер "Челси" Жозе Моуриню был рад приезду новичка команды, который встал в один ряд с Таль Бен Хаимом, Стивом Сидуэллом и Флораном Малуда.

"Писарро отличный футболист, он как раз тот тип нападающего, который нам нужен, - сказал Жозе. - Нам нужны разные нападающие, которые умеют действовать в разных стилях. Много матчей мы проводим с двумя классическими форвардами, так что Клаудио очень подходит нам. Тот факт, что он пришел к нам по свободному трансферу лишь упростил сделку".

"Он знает, каково играть в большом клубе, он умеет справляться с давлением, в курсе, как играть и выдерживать конкуренцию сильнейших футболистов. Клаудио умеет побеждать, он жаждет успехов. Я уверен, что здесь он сумеет раскрыться".

Моуринью объяснил, что ждет от Клаудио не только игры обычного забивалы, но и надеется на его умение играть из глубины, помогать выдвинутому нападающему.

"Он умный футболист, умеющий держать мяч, не эгоист, который только и знает что бить по воротам, он умеет хорошо двигаться с мячом, а также он классно играет головой, ну, и забивать, конечно, тоже умеет".

Моуринью объяснил, почему в прошлом сезоне Писарро мало играл за "Баварию".

"Когда у футболиста истекает контракт, который он не собирается продлевать, ситуация становится сложной".

"Вполне понятно, что тренер может оказаться перед выбором: дать шанс парню, который останется в твоей команде через год или продолжать верить в уходящего футболиста".
"В "Баварии" были Макай, Писарро, Санта Крус, Подольски. При этом мы ведем речь о форвардах, которых можно назвать одними из лучших в Европе. Так что я не сужу о футболисте по его последнему сезону, ведь я наблюдал за ним долгое время".

Писарро верит, что сможет прибавить в "Челси".

"Уже во время первой тренировки я убедился, что в "Челси" играют футболисты высочайшего класса. Я постараюсь соответствовать им".

"Я всегда думал о переезде в Англию. Я говорил с моим другом Оуэном Харгривзом, он переехал в Манчестер и отзывался об этом событии только в положительном ключе".

"Я успел пообщаться с ребятами, все они приятные, приветливые люди. Все здесь настроены на максимальные результаты, это очень импонирует мне".
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Ср июл 25, 2007 15:56

Жозе о соперниках

25.07.2007

Тренер «синих» считает, что Рафаэль Бенитез находится под давлением завоевания титула чемпиона Премьер-Лиги, который мерсисайдцы не выигрывали в течение 17 лет. На Торреса, Бабеля и Бенаюна «Ливерпуль потратил почти £40 миллионов, что повлияет на ожидания как болельщиков, так и хозяев клуба.

«Давление на “Ливерпуль” стало немного сильнее, ведь они уже не могут теперь акцентировать внимание на других командах. Раньше они могли сказать: “О, эти парни потратили кучу денег, поэтому они должны победить”. В этом сезоне они так сказать не могут: на них лежит огромная ответственность, они полны больших надежд».

«Последние три года титул завоевывали “Челси” и “МЮ”. Прошло много времени, с тех пор как они становились чемпионами, оттого желание победить только возросло».

«Я слышал этим летом стандартные и позитивные высказывания Джеррарда, Каррагера и Риисе о том, что наступающий сезон станет сезоном их клуба. Не могу выказывать недовольство, ведь все хотят этого достичь, в том числе и мы. Позади четыре года управления “Ливерпуля ” Бенитезом и теперь и он, и игроки заговорили о чемпионстве. Я думаю прошлый сезона без трофеев разочаровал их. У них добротная команда и неплохой подбор игроков, поэтому они могут стать лучше».

Моуринью полагает также, что «Тоттенхэм» является «темной лошадкой» в борьбе первое место: «Это – мое личное мнение. За “Тоттенхэм” выступает самое большое количество игроков сборной Англии: Робинсон, Кинг, Доусон, Леннон, Дефо, Бент. Все они – хорошие футболисты. Они потратились и удержали всех важных игроков, даже Димитара Бербатова, хотя все думали, что он уйдет. Над ними не довлеет необходимость победы, они могут доставить нам немало неприятностей».

«Тоже же самое касается “Арсенала”. Они провели большую часть сезона без Тьерри Анри, у них хороший подбор молодежи, которая может играть рядом с более опытными игроками. Не многие поставили бы на них, что может пойти им на пользу. Посмотрим, но думаю, они верят в свои силы».

«”МЮ” сохранил первую команду без изменений, а теперь, с приходом Нани, Андерсона и Оуэна Харгривза у них появились альтернативные варианты. Если перейдет Карлос Тевез, это еще один хороший игрок в их актив. Они отлично поработали этим летом. У них были деньги, они их потратили. Помню, когда “Челси” тратил большие суммы, все аж подпрыгивали. Я так не сделаю, они вольны тратить свои деньги как им заблагорассудится. “МЮ” - наши соперники в борьбе за титул, однако, я по-прежнему считаю, что за “Челси” выступают лучшие игроки мира».


NB "однако, я по-прежнему считаю, что за “Челси” выступают лучшие игроки мира" Отлично сказано, Жозе! Браво! Воистину так!

От себя лично я бы добавил - "ЧЕЛСИ - ЧЕМПИОН!!! ВСЕМ САСАТЬ!"
KTBFFH!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср июл 25, 2007 18:48

Fog голосовалку давай придумывай к началу чемпионата.
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Ср июл 25, 2007 18:58

Вопрос Yes, sir!

У меня встречная просьба - будет ли амнистия по предупреждениям к началу Чемпионата Англии? А то сезон длинный, вдруг не сдержусь, пошлю какого-нибудь красного оппонента куда-подальше, а бан то ведь уже близок... Обнулите, плииииз!
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт июл 26, 2007 15:50

По вчерашней игре впечатления не очень, отыграли слабенько. Такое впечатление у команды jet lag, все ещё акклиматизируются после перелёта из Калифорнии. Писарро не понравился, единственное чем запомнился вчера это ударом с лёта выше ворот после кросса ШРФ. Лэмпс, Сидуэлл, Джонсон никакие. Дрогба, Малуда, Синклэр чуточку получше. Шева опять порет косяки, Джо Коул вывел его один на один, так нет же надо было с 5 метров пробить прямо во вратаря. Единственно кто понравился - это Микель. Ну и Куди конечно - игрок матча, выташил пенальти, который заработал наш Хатч. JT, Эшли Коул, Роббен, Баллак, Эссьен не играли.
KTBFFH!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт июл 26, 2007 16:14

Fog по "встречной просьбе" принято положительное решение. Ждемс начала чемпионата. :)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт июл 26, 2007 17:12

Fog
Пошли кого-нибудь, куда-нибудь сейчас и к началу чемпионата все обнулится :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)

Вернуться в «"Chelsea headhunters" на "Лазурном"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron