Тема о Добре - Футбольный Клуб Челси

Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт авг 28, 2008 05:29

Fog Значит Робиньо будет играть левого вингера? Вот Малуда у нас опять же не раскрылся - а ведь его называли лучшим левым бровочником в мире... :o
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт авг 28, 2008 05:59

Вопрос Олег, а у тебя на Томтеле ведь тариф Эверест? У тебя же должна быть внешняя безлимитка? И как она, страницы хоть открываются нормально? Про скачивание я не спрашиваю...
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт авг 28, 2008 08:27

Drums
Пишет Ирина Shou
Сева, по крайней мере полгода назад безлимитка томтела была сполшным надувательством. Указанные скорости являются максимальными, которые могут быть, но даже близко не гарантированными. Когда я стала выяснять, в чем дело, мне сказали: это услуга для тех, кто именно скачивает информацию и "может подождать". Все зависит от загруженности линии.
А при пользовании их помегабайтной внешкой у нас со счета несколько раз "в никуда" исчезали приличные суммы (в последний раз - около 700 руб.), и доказать им, что мы не скачивали столько информации, было невозможно.
Может быть, что-то и изменилось, но, ИМХО, худшего отношения к клиентам, чем в Томтеле, нет нигде.
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт авг 28, 2008 10:35

Hohol shou Да, слышу я это уже не в первый раз... но заманчиво черт... 555 руб = 55 каналов ТВ (в том числе канал Футбол с Chelsea TV)+томский интернет+внешняя безлимитка без ограничения доступов на торрент и фтпишники... может все таки поставить? В крайнем случае можно сделать как у вас - оставить потом само волокно и тайганет, а внешку купить в другой фирме - в Стеке том же...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт авг 28, 2008 10:40

Drums писал(а): оставить потом само волокно

Сева волокно тебе никто за такую сумму не затянет :lol: :cry:
в лучшем случае Ethernet затянут, а скорее всего коаксиал (поскольку тебе ТВ надо) :)

мой совет - http://tv.tomsknet.ru/
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт авг 28, 2008 11:21

deus Нет, ну я может неправильно выразился - во всех конторах это называется "Обеспечение доступа к скоросному интернету" - а волокно это или хрен там еще что - я не знаю - но главное, что если томтел это протянет, то потом этот канал можно оставить, а переключиться на другого провайдера... да, кстати, подключение, конечно же, стоит отдельно - 2000р. - наверно, с этого и надо было начинать? 8^)

Fog
Там сегодня вроде как жеребьевка ЛЧ? Че там по карзинам-то? :o

Испанишка, говорят, в уходящий поезд ЛЧ запрыгнул? Вот ведь пляти - опять нам попадутся где-нить в полуфинале наверно... :twisted:
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт авг 28, 2008 11:25

Drums и это тоже... у нас дома Томтел кабельный, но интернет я всё же подключил АДСЛ (Томсктелеком), нареканий нет, скорость меня устраивает, а внешку покупаю в Стеке. Про качество интернета от Томтела тебе в красках может ДимонХСО рассказать кстати :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Чт авг 28, 2008 11:28

Drums
...потом этот канал можно оставить, а переключиться на другого провайдера... 8^)

Не уверена, что это технически возможно 8^)
Когда мы из Томтела перешли в Данет, то нам все протягивали заново. А потом Томтел просто купил всю сеть Данет и сделал ее своей частью. ИМХО, только поэтому для нас ничего не изменилось.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт авг 28, 2008 11:38

Ирина Shou Но у вас сейчас, как я понял, "Магистраль", которая ни к Данету, ни к Томтелу никакого отношения не имеет - и тем не менее - у вас оставлен сам физический доступ томтеловский - а а Стек просто открывает заслонку на внешку - у них на сайте написано, что физический доступ к скоросному инету может быть любым - и это не только "Магистраль" - сейчас много рекламируют "Твист" - так эти люди вообще свое волокно не тянут - просто открывают внешки тем, у кого волокно уже стоит - и неважно, кто его поставил...

deus И че тебе Томсктелеком выходит? Там ведь модем надо покупать - один модем можно на два компа использовать?
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Чт авг 28, 2008 11:56

Drums
В общем, да, но при этом сначала идет подключение к Томтелу (т.е. абонентская плата Томтелу), и только через него к Магистрали (дополнительная плата). А подключиться по этим кабелям напрямую к другому провайдеру, минуя оплату Томтелу, нельзя.
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Чт авг 28, 2008 12:01

Drums
DJ Bart Ты уверен? Они там обычно что-то двухлетней давности показывают... Что там, кстати, сейчас с этим новым каналом? Что еще кажут?


Нашел программку Футбола на след. неделю.

Дата 02 сентября 2008
04:35 Челси-Тоттенхем, АПЛ, тур 3 01:45:00
12:35 Челси-Тоттенхем, АПЛ, тур 3 01:45:00
20:35 Челси-Тоттенхем, АПЛ, тур 3 01:45:00

Дата 04 сентября 2008
02:35 Виган-Челси, АПЛ, тур 2 02:00:00
10:35 Виган-Челси, АПЛ, тур 2 02:00:00
18:35 Виган-Челси, АПЛ, тур 2 02:00:00

Дата 07 сентября 2008
03:20 Челси-Тоттенхем, АПЛ, тур 3 01:40:00
11:40 Челси-Тоттенхем, АПЛ, тур 3 01:40:00
20:00 Челси-Тоттенхем, АПЛ, тур 3 01:40:00

Время московское. И это только матчи Челси, а еще кажут Ливер и МЮ.
Кроме того, вот что еще нашел:

Carling Cup на телеканале "Футбол"
В конце сентября телеканал «Футбол» начинает показ матчей Кубка Английской Лиги по футболу(Carling Cup).

Телеканал будет показывать игры с третьего раунда, когда в борьбу за легендарный трофей вступят все команды Английской Премьер-Лиги, которые до этого момента не участвуют в турнире.

Пять месяцев невероятного футбола в режиме прямой трансляции на телеканале «Футбол»!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт авг 28, 2008 12:23

Ирина Shou

А подключиться по этим кабелям напрямую к другому провайдеру, минуя оплату Томтелу, нельзя.

Это я понял из твоих предыдущих постов - еще раз сенькс!

DJ Bart Крута... :o Пошел я звонить в Томтел...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт авг 28, 2008 12:31

Drums я подключился когда акция была и модем мне подарили :) абонплата 150 руб. в месяц (томск). Если в модем с функцией маршрутизатора то можно и на два компа использовать (и сеть между ними сделать).
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт авг 28, 2008 14:49

Drums писал(а):Fog
Там сегодня вроде как жеребьевка ЛЧ? Че там по карзинам-то? :o

Испанишка, говорят, в уходящий поезд ЛЧ запрыгнул? Вот ведь пляти - опять нам попадутся где-нить в полуфинале наверно... :twisted:

Мой друг, ну начнём с того, что в этом лигочемпионскон сезоне УЕФА присвоило ранг номер 1 (коэффициэнт 124.996!!!), несмотря на то, что ManUre выиграли ЛЧ в прошлом году. УЕФА же не дураки и видят какая команда показывает класс, а какая пролазит дальше исключительно из-за фартожопости и нырков девушки плохого поведения.

Корзина 1: ВЕЛИКИЕ и 3 другие английские клуба (хотя два из них с трудом можно назвать английскими), Барса, Лион, Интер и Реал. Встреча с Моуриньо на груповой стадии отпадает;

Корзина 2: Бавария, Эйндховен, Виллареал, Рома, Порто, Вердер, Спортинг, Ювентус;

Корзина 3: Марсель, Зенит, Стяуя, Панатинаикос, Бордо, Селтик, Базель, Фенербахче;

Корзина 4: Шахтёр, Фиорентина, Атлетико Мадрид, Дынамо Кыив, CFR 1907, Ольборг, Анортосис Фамагуста, Батэ;

Хачу в группу: Ювентус, Зенит и бульбашей!

ЗЫ Да, глaвный цыган прыгнул в последний вагон уходящего поезда. То же самое и с послденей их игрой АПЛ, забили два гола на последних минутах, а победный на 94 мин 57 секунд, хотя уродец Манк Райли добавил всего 3 минуты.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт авг 28, 2008 15:54

Fog Ну, с Юве наверно лучше не связываться пока - с Вердером мы играли легко... ну или Спортинг - их даже кони сделали... А вот с Бомжами я бы с удовольствием встретился... :twisted:

Анортосис Фамагуста - а это что за звери? :o Интересно, у Хохла Шоу их роза есть? :)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт авг 28, 2008 16:00

Drums

Анортосис Фамагуста


Что за фрукт? Из какой страны? :shock:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Milan
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 21:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Milan » Чт авг 28, 2008 16:46

Кипр
Изображение
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт авг 28, 2008 20:55

Робиньо все еще не подписан

Президент мадридского «Реала» вновь сделал заявление относительно продажи форварда. По мнению прессы бразилец не будет продан до тех пор, пока ему не найдут замену. Главной целью чемпионов Испании стал нападающий «Валенсии» Давид Виллья, однако клуб не собирается продавать его, да и сам игрок не раз говорил о желании остаться.

«Тренер и спортивный директор рассчитывают на Робиньо. Наша команда полностью укомплектована и для нас невозможно улучшить ее».

Вместе с тем, в клубном интернет-магазине www.chelseamegastore.com уже продаются именные футболки Робиньо.

ЗЫ Грёбаные цыгане, всё бы им палки в колёса вставлять!
KTBFFH!

Вернуться в «"Chelsea headhunters" на "Лазурном"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя

cron