Тема о Добре - Футбольный Клуб Челси

Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт окт 21, 2008 12:41

Чех: «Надеюсь быть в строю к матчу с «Ромой»

Изображение
Петр Чех

Получивший травму во время матча против национальной сборной Польши, и пропустивший по данной причине последнюю игру с «Боро», чешский голкипер «Челси» Петр Чех рассчитывает к завтрашнему матчу с римским «Ромой» быть в строю:

«Конечно же окончательное слово должны сказать медики, но я чувствую, что мое физическое состояние оптимально».

По данным медицинского персонала команды, восстановление 26-летнего голкипера проходит удачно и в краткие сроки.

Хотя, вполне вероятно, будет принято решение о том, чтобы поберечь основного голкипера к предстоящей на текущих выходных встрече, в рамках Премьер Лиги, с «Ливерпулем».

По информации медперсонала, также к предстоящей игре с «Ливерпулем», ожидается восстановление 30-летнего нападающего лондонцев Дидье Дрогба.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт окт 21, 2008 12:42

Саломон Калу: «Мы можем побеждать в каждом матче»

Изображение
Саломон Калу

После 2-х забитых мячей на Риверсайде в последнем матче против «Боро», ивуарийский нападающий «Челси» Саломон Калу поделился о том, что по его мнению, команда может побеждать в каждом матче.

«Мы сосредоточены на победах, чем больше матчей мы выиграем, тем ближе подойдем к нашей цели – стать первыми. Мы способны побеждать в каждом матче, нужно стремиться к этому. Каждый матч сложен, но нужно биться до конца. Самая важная вещь, то, что в конце концов мы побеждаем».

«У нас было много моментов, мы забивали хорошие голы, но надо приберечь немного мячей на будущее и сосредоточиться на следующей игре. Однако тот факт, что ты привносишь что-то в игру команды, добавляет тебе уверенности. Именно с таким настроем мы выходим на каждую встречу».
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт окт 21, 2008 12:45

«Челси» — «Рома». Превью

Изображение

22 октября 2008 года, на своем домашнем стадионе «Стэмфорд Бридж» лондонцы, в рамках группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА принимают возглавляемый Лучано Спаллетти римский клуб «A.S. Roma» (Associazione Sportiva Roma).

На сегодняшний день лондонцы на пару с ЧФР, набрали четыре очка после двух стартовых туров. Но «синие» идут на первом месте в турнирной таблице, опережая румынский клуб по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

На одно очко меньше у «Ромы», который сенсационно проиграл в дебютном матче все тому же ЧФР, но в последней игре добился победы над французским «Бордо». Так что, после 2-х игр в группе, практически все команды находятся в равной ситуации.

Что касается «джалло-росси», в одиннадцати матчах проведенных на берегах Острова, они сумели добиться всего одной победы. В Кубке УЕФА (2000/01) со счетом 1:0 был повержен «Ливерпуль». Семь матчей были неудачны для римлян в плане гостевых поездок, они обернулись поражениями Самое памятное которое – разгром от «Utd» со счетом 1:7. Это поражение до сих пор остается самым крупным проигрышем римлян в еврокубковых турнирах, и, наверное, заставит их каждый раз краснеть, ступив на футбольные поля Острова.

На сегодняшний день, после 7 туров в национальном первенстве «волки» идут на 14 месте, с 7 очками в активе. К слову, у лидирующего «Интера» - 16 очков.

Кстати, третье скудетто (сезон 2000-01) «волки» завоевали, когда командой руководил нынешний наставник сборной Англии – Фабио Капелло.

Подумать только, за пять лет с того самого чемпионского сезона мы три раз становились вторыми

Учитывая, что в последнее время «волкам» не очень везет (что в прошлогодних еврокубках, что в Серии А, когда они остались только вторыми), неровное выступление в текущем розыгрыше Лиги, их нынешнее турнирное положение во внутреннем чемпионате и прошедший уик-энд, во время которого «джалло-росси», на домашнем стадионе, потерпели разгромное поражение от «Интера» (0-4), у нас есть большие перспективы.

Ну и конечно будем надеяться на появление в основе римлян Риисе. Этого парня мы знаем все очень хорошо, и не откажемся, чтобы он порадовал нас своими чудесами в очередной раз. Еще к тому же неплохие для нас новости то, что один из лучших пока бомбардиров «волков» - Баптиста из-за травмы не примет участие в матче.

Арбитром на предстоящий матч назначен грек Кирос Вассарас. Российским болельщикам он еще должен быть памятен, так как именно он обслуживал последний поединок отборочного раунда ЧМ-2010,в этом году, между сборными России и Финляндии.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт окт 21, 2008 12:50

Fog
Наверняка он будет смотреть обладателя Кубка УЕФА и суперкубка Европы с серьезнейшим соперником, нежели каких-то англичанишек. Тем более, что ему этот английский футбол по барабану :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт окт 21, 2008 12:59

Hohol shou писал(а):Fog
Наверняка он будет смотреть обладателя Кубка УЕФА и суперкубка Европы с серьезнейшим соперником, нежели каких-то англичанишек. Тем более, что ему этот английский футбол по барабану :)

Что за обладатели такие? Те что сасать сегодня будут у белорусов?
Разве что из-за "серьезнейшего соперника" эту игру можно посмотреть...
KTBFFH!
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт окт 21, 2008 13:05

Fog
Выиграют сегодня. Вот увидишь. Иначе газ по европейским ценам пустят в дружественную республику :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт окт 21, 2008 13:17

Hohol shou Может и нет... В Белоруссии сейчас спорт на таком же уровне как был когда-то в СССР, когда комиссары приходили в раздевалку ЦСКА и потом наши ипали канадских профессионалов в хвост и в гриву. Батька скажет порвать - порвут! Тем более ценами на газ он и не доволен ;)
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт окт 21, 2008 15:53

Fog
Я сегодня смотрел Боро-Челси по ЧелсиТВ - там был косяк Терри в первом тайме - опять перед воротами. Квалификация русских комментаторов ЧелсиТВ конечно оставляет желать лучшего, но все же... он воскликнул примерно следующее: Сколари пора уже делать выводы об игре Терри. Ошибки из матча в матч... :o
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт окт 21, 2008 17:06

За откровения в своей книге Дрогба будет наказан

21.10.2008 13:58
Английская Футбольная Ассоциация расследует комментарии Дидье Дрогба, который в своей автобиографии описал желание ударить Неманью Видича во время финала Лиги Чемпионов.
Поскольку Дрогба такими заявлениями дискредитирует английский футбол, ассоциация решила внимательно изучить как эту цитату, так и книгу в целом.

Представитель организации заявил: "Мы знаем об этих комментариях и будем их исследовать в должном контексте."

Футбольная ассоциация уже однажды была обеспокоена автобиографией футболиста - это был опус Роя Кина, в котором он заявил, что умышленно травмировал Альфа Инге Хааланда. Тогда Кин был дисквалифицирован на пять матчей и оштрафован на 150,000 фунтов. Вряд ли Дрогба ожидает такое наказание, однако предупреждение будет вынесено точно.

football.ua
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Milan
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 21:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Milan » Вт окт 21, 2008 17:45

Моуринью: теперь могу сказать, что Дрогба — симулянт
21.10.2008

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью высказал своё мнение о проблеме симуляции в современном футболе, назвав имена игроков, которые, на его взгляд, чаще остальных совершают картинные падения.

"Я не работаю главным тренером "Челси" и уже не обязан защищать клуб и его игроков. Поэтому было бы правильно признать, что Дидье Дрогба — симулянт. Также хочу сказать, что за последние 4-5 лет Криштиану Роналду, Фернандо Торрес и Робин ван Перси заработали рекордное количество пенальти, благодаря своим картинным падениям. В Англии симулянтов нещадно критикуют, и в этой стране тренеры учат детей играть в футбол. А в Италии, Испании и Португалии тренеры учат детей как выигрывать", — передаёт слова Моуринью Setanta Sports.
http://livescore.tomsk.ru/news/89568/
Изображение
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт окт 21, 2008 18:26

Молодежные составы: «Вест Хэм» - «Челси» - 2:4

«Челси»:

Никлас Хэйманн, Никки Ахмед, Дэниэл Филлискирк (к), Джэфри Брума, Бен Гордон, Конор Клиффорд (Джош МакИхран), Джакоб Меллис, Гаэль Какута, Фрэнк Нубл, Фабио Борини, Джордан Табор (Джакопо Сала).

Голы: Брума, Борини (2 мяча), Меллис.

В прошедшую субботу молодежная команда «Челси» встречалась на выезде со своими сверстниками из Восточного Лондона. Пропустив 2 мяча в свои ворота молодежка «блюз» сумела забить в ворота соперника 4 и выиграть в этом матче.

Героем матча стал Фабио Борини, забивший 2 мяча. Молодежь «синих» пропустила довольно быстро, уже чере 5 минут после стартового свистка, но так же быстро и отыгралась. Тоже по истечении 5 минут счет сравнял Джеффри Брума. По ходу остального матча «Челси»уже никогда не уступал в счете. На исходе 20-й минуты, Борини забил свой первый мяч и вывел ккоманду Академии вперед, на 30-й минуте удар Джакоба Меллиса укрепил это преимцщество, а уже во втором тайме на 52-й минуте Борини забил свой второй мяч в матче и сделал счет 1-4. После этого пришлось усиленно потрудится Никласу Хэйманну, и в одном из эпизодов он в великолепном сэйве отвел угрозу «Irons» от своих ворот. Но все-таки под занавес матча на 68-й минуте молодежи «молотков» удалось отквитать мяч и установить окончательный счет во встрече.

Тренер молодежки Пол Клемент сказал:

«Таким игрокам, как Брума, Мелис, Какута и Борини важно играть регулярно, поскольку есть только 16 игр лиги в этом сезон, и кажадя игра важна, как в плане результата, так и в плане игрового опыта».

«Мы продолжаем забивать много голов и являемся одной из самых забиваемых молодежных команд в стране. К сожалению, показатели защиты не так хороши. И подтверждением этого вы увидели 2 мяча в наши ворота. Но, я думаю, учитывая и большое количесво забитых мячей игра понравилась многим».
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт окт 21, 2008 18:31

Деку: «Ни о чем не жалею»

Изображение
Деку

Один из самых талантливых полузащитников мира Андерсон Луис де Соуза более известный как Деку является тем типом игрока, которого желали бы видеть большинство национальных сборных мира. После принятия португальского в 2002 году он практически сразу стал ключевой фигурой для национальной команды Португалии.

В интервью сайту FIFA.com полузащитник рассказал о развитии своей карьеры в английской Премьер-Лиге.

FIFA.com: – Вы все еще плохо знакомы с английским футболом, но уже успели заметить отличие Премьер-Лиги от чемпионатов других стран, в частности Испании и Португалии?

– Главное отличие – это мощь и физика. Несмотря на недостаток технических качеств, по отношению к ответственности и уровню подготовки здесь все находится на другом уровне.

– Это осложняет выступления в Англии?

– В Испании даже у небольших клубов в составе есть технически одаренные игроки, способные повлиять на ход матча. Соперник не имеет значения, так как понимаешь, что в любом случае будешь противостоять одному или двум выдающимся футболистам. В Англии, наоборот, более слабые команды состоят практически из по-настоящему атлетичных игроков, что в конечном счете и делает Премьер-Лигу более трудной для выступлений.

– Какова закулисная жизнь «Челси»? По сравнению с другими клубами вы заметили отличия в тренировке и ежедневном режиме?

– Одна вещь меня сильно поразила – профессионализм. На игре сказывается все – идеальные футбольные поля базы, процесс построения тренировок. Помимо всего прочего, мы обладаем великолепным мотиватором в лице Сколари. Все вышеперечисленное приводит к положительной атмосфере в клубе.

– Вы оставили родную Бразилию и ступили на европейский берег в 1997 году. Какое стечение обстоятельств позволило вам это сделать?

– Это было так давно (смеется)! Я выступал за «Коринтианс» из Сан-Паулу и только попал в первую команду, как получил предложение от «Бенфики». Поскольку я мог выступать за них только спустя шесть месяцев, меня отдали в аренду «Коринтиансу Алагоано». После переезда в Португалию вновь последовала годичная аренда «Алверке», потом я перешел в «Салгейруш». В итоге меня подписал «Порту» и мой путь, который сделал мечты реальностью, начался.

– Смена континента и образа жизни сильно повлияла на вас?

– Сначала я не хотел переезжать в Европу, так как в 20 лет чувствовал, что еще слишком молод. Но поскольку я уже не находился на довольствии ни в одном бразильском клубе, пришлось уехать. В результате я хорошо адаптировался и построил успешную карьеру.

– Вы, кажется, достигли высот своей популярности при победе в Лиге Чемпионов с «Порту» в 2004 году. Согласны с этим?

– Несомненно, мой футбольный статус изменился. Я медленно, но верно прогрессировал в «Порту» несколько лет, прежде чем мы добились успеха. После победы в Лиге Чемпионов произошли кардинальные перемены, она стала переломным моментом.

– Перед одиссеей в Лиге Чемпионов с «Порту» вы получили приглашение от Луиса Фелипе Сколари в сборную Бразилию, но к вам продолжали равнодушно относиться в родной стране. С тех пор многое изменилось!

– По правде сказать, меня это никогда не беспокоило. Ведь только в такой стране с неиссякаемым источником талантов как Бразилия люди всегда с сомнением относятся к новичку, но меня это не задевало. Теперь в Бразилии ко мне относятся по-другому, особенно после моих успехов с «Барселоной».

– Решение выступать за сборную Португалии далось вам трудно?

– На тот момент я уже имел право стать гражданином Португалии, так как уже жил там некоторое время и решение играть за сборную стало признанием заслуг всего сделанного мне страной. Я смог отблагодарить людей за поддержку и когда меня спросили об участии в играх за сборную, то я согласился.

– Но вы когда-нибудь думали о том, что могли быть недостававшим сборной Бразилии плеймейкером?

– В принятии решения я никогда не сомневался, так как понимал, что недостаточно хорош для Бразилии. Были и другие причины. Некоторые жизненные решения даются легко. На данный момент, учитывая достижения, мне было бы не трудно получить вызов в сборную Бразилии. Однако, на той особой стадии своей карьеры я определился и ничуть об этом не жалею.

– Вы тренировались под руководством таких успешных тренеров как Жозе Моуринью, Франк Райкаард и Луис Фелипе Сколари. Что вы можете сказать о каждом из них?

– Райкаард привил «Барселоне» голландский стиль. У Сколари типично южноамериканский подход. Они – два совершенно разных человека, но есть у них и общая черта – они сплочают команду. Но думаю, Фелипао все-таки лучше, так как он более дружелюбен и естественен. Моуринью относится к делу взвешенно и академично. Он все знает о каждом игровом аспекте, не только о матче, но и об упражнениях, атмосфере, психологическом давлении. В этом плане он – идеальный тренер и очень умный человек.

– И напоследок, оглядываясь назад, какую команду в своей карьере вы считаете лучшей?

– Победившая в Лиге Чемпионов «Барселона» показывала элегантный футбол в течение двух сезонов. «Порту» образца сезона 2003/2004 был силён. Тем не менее, со всей искренностью, у нынешнего «Челси» есть опыт и готовность пойти дальше. «Челси» напоминает мне «Порту», но только более профессиональный. Полагаю, что на данный вопрос я не смогу точно ответить еще несколько лет.

http://www.chelsea.org.ua/news.php?cate ... ws&id=3061
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт окт 21, 2008 20:47

ДЕСЯТЬ "СИНИХ" В НОМИНАЦИИ FIFPRO

Десять игроков "Челси" были номинированы на премию Международной федерации профессиональных футболистов (FIFPro). Ни у одного клуба нет такого количества номинантов.

Петр Чех, Рикарду Карвалью, Эшли Коул, Джон Терри, Михаэль Баллак, Майкл Эссьен, Фрэнк Лэмпард и Дидье Дрогба входят в список 55 лучших футболистов со всего мира сезона 2007/2008 годов, и к ним присоединились приобретения этого лета - Жозе Босингва и Деку.

Капитан Терри входил в состав 11 лучших игроков три предыдущих сезона, а в прошлом году к нему присоединился Дидье Дрогба, после того, как забил 33 мяча в сезоне 2006/2007.

45 000 профессиональных футболистов из 42-х организаций голосовали за 11 лучших игроков, победители голосования должны быть объявлены 27 октября в понедельник.

Из 55 претендентов 21 игрок - представители АПЛ в сезоне 2007/08 годов, где семь номинаций у "МЮ". Лучший футболист прошлого года Кака также номинирован.

Полный список номинантов приведен ниже, а в скобках даны страна и клуб на сезон 2007/2008 годов:

Вратари: Атур Бруч (Польша, "Селтик"), Жанлуиджи Буффон (Италия, "Ювентус"), Икер Касильяс ( Испания, "Реал"), Петр Чех (Чехия, "Челси"), Эдвин ван дер Сар (Голландия, "МЮ").

Защитники: Дэниэль Алвес (Бразилия, "Севилья"), Жозе Босингва (Португалия, "Порту"), Фабио Каннаваро (Италия, "Реал"), Рикарду Карвалью (Португалия, "Челси"), Гаэль Клиши (Франция, "Арсенал"), Эшли Коул (Англия, "Челси), Патрис Эвра (Франция, "МЮ"), Рио Фердинанд (Англия, "МЮ"), Филипп Лам (Германия, "Бавария"), Феррейра Лусио (Бразилия, "Бавария"), Пауло Мальдини (Италия, "Милан"), Алессандро Неста (Италия, "Милан"), Пепе (Португалия, "Реал"), Карлес Пуйоль (Испания, "Барселона"), Серхио Рамос (Испания, "Реал"), Джон Терри (Англия, "Челси), Неманья Видич (Сербия, "МЮ"), Джанлука Дзамбротта (Италия, "Барселона), Хавьер Дзанетти (Аргентина, "Интер"), Юрий Жирков (Россия, "ЦСКА").

Полузащитники: Деку (Портагулия, "Барселона"), Михаэль Баллак (Германия, "Челси"), Майкл Эссьен (Гана, "Челси), Дженнаро Гаттузо (Италия, "Милан"), Сеск Фабрегас (Испания, "Арсенал"), Стивен Джеррард (Англия, "Ливерпуль"), Андрес Иньеста (Испания, "Барселона"), Кака (Бразилия, "Милан"), Фрэнк Лэмпард (Англия, "Челси"), Хавьер Маскерано (Аргентина, "Ливерпуль"), Андреа Пирло (Италия, "Милан"), Франк Рибери (Франция, "Бавария"), Маркос Сенна (Испания, "Вильяреал"), Уэсли Снейдер (Голландия, "Реал"), Хави (Испания, "Барселона").

Нападающие: Андрей Аршавин (Россия, "Зенит"), Димитар Бербатов (Болгария, "Тоттенхэм"), Дидье Дрогба (Кот-д'Ивуар, "Челси"), Самюэль Это'о (Камерун, "Барселона"), Тьерри Анри (Франция, "Барселона"), Златан Ибрагимович (Швеция, "Интер"), Лионель Месси (Аргентина, "Барселона"), Рууд ван Нистелрой (Голландия, "Реал"), Рональдинью (Бразилия, "Барселона"), Криштиану Роналду (Португалия, "МЮ"), Уэйн Руни (Англия, "МЮ"), Карлос Тевес (Аргентина, "МЮ"), Лука Тони (Италия, "Бавария"), Фернандо Торрес (Испания, "Ливерпуль"), Давид Виллья (Испания, "Валенсия").
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Ср окт 22, 2008 01:00

Hohol shou писал(а):Fog
Выиграют сегодня. Вот увидишь. Иначе газ по европейским ценам пустят в дружественную республику :)

Я же тоби казав шо воны сасат будут... и то Батька наверное действительно из-за цен на газ позвонил и разрешил пропустить один. :lol:
KTBFFH!
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср окт 22, 2008 07:04

Fog
Да, что-то не срослось. Наверное действительно Миллер упущение сделал - договорился о цене забыв про Лигу чемпионов :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср окт 22, 2008 10:17

Челси - Рома. Лига Чемпионов. Стемфорд Бридж. Сегодня. 01.45. Тск
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср окт 22, 2008 14:32

Ферги:

Я сижу жую жевачку
Ноша тренера легка
Если нет в твоей команде
Футболиста Анелька

Ван Дер Сар:

Я спокоен за ворота
Не дрожит моя рука
Если в нападеньи Челси
Только Коля Анелька

Джо Коул:

Я бегу себе по флангу
И берет меня тоска
Пасовать сейчас в штрафную
Смысла нет - там Анелька

Анелька:

Ну отдай мне, Рио, мячик,
Пожалей блин дурака!
Все равно ниче не будет
Я же Коля Анелька!

http://tigressita.livejournal.com/35604.html

:)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср окт 22, 2008 14:36

Hohol shou
:D Не... пока Анелька очень даже не плох в начале сезона - тфу-тфу-тфу... :)

Вернуться в «"Chelsea headhunters" на "Лазурном"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей