Тема о Добре - Футбольный Клуб Челси

Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Сб дек 10, 2005 22:13

51 минута матча. На табло нули. УИГАН!!! Впирёт!!! :)
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб дек 10, 2005 22:51

GeroH Пля, а я собрался уже смотреть... :(
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб дек 10, 2005 22:54

Джон Терри, на 61 мин., как и в матче с Мидлсбро, выпрыгивает во время подачи углового выше всех и забивает победный гол!
Челси-Уиган - 1-0 - матч окончен.
У меня три очка. фсем сАсАть!!!
:ole:
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Сб дек 10, 2005 23:23

Drums
Пля, а я собрался уже смотреть...

Смотри баскетбол...
Зы. Сорри за оффтоп... :oops:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Вс дек 11, 2005 08:14

Drums писал(а):У меня три очка. фсем сАсАть!!!
:ole:

Где у тебя три очка? :shock:
max
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 02:18
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение max » Вс дек 11, 2005 10:32

Sat 10 December 2005, 3:00 PM

Челси 1 – 0 Уиган Атлетик


Челси
Гол: Терри 67
Состав: Кудичини, Галлас, Карвалью, Терри, Дель Орно, Эссьен, Коул, Лэмпард, Дафф (Дрогба 45), Роббен (Гудьонсен 59), Креспо (Жереми 69)
Запасные: Чех, Хут
Предупреждение: Карвалью (83)

Уиган Атлетик
Состав: Поллитт, Шимбонда, Аншо, Джексон, Бейнс, Тейлор (Тиле 79), Скоко, Кэвенах (Баллард 73), МакКаллок, Конноли, Робертс (Камара 73)
Запасные: Уолш, Фрэнсис
Предупреждение: Робертс (63)

42,060 зрителей
Арбитр: Ховард Уэбб

ОТЧЕТ
Челси повторил сценарий игры в прошлый уик-энд на Стэмфорд Бридж, Джон Терри внес свой капитанский вклад, забив головой при розыгрыше стандарта, что помогло одержать верх над неуступчивым соперником.

Уиган, в отличие от Мидлсбро в прошлую субботу, не выглядел ищущим счастья у чужих ворот. Дважды Чесли мог выйти вперед в первом тайме, но, не снискав счастья, вышли на второй тайм предельно отмобилизованными.

Терри, наряду с Карвалью являющийся оплотом обороны, вступил в борьбу с первой минуты, его отношение к игре не меняется ни от соперника, ни от ситуации на поле. После игры с Мидлсбро Жозе Моуриньо заметил, что счастлив, что наш капитан забивает крайне важные голы, даже пусть сами голы случаются у него и не часто. А таковым стал уже третий гол Терри.

Моуриньо при выборе стартового состава удивил вторым с августа выбором Карло Кудичини в качестве вратаря. Петр Чех остался на скамейке запасных.

Пропустив две игры из-за травм, в стартовый состав вернулись Джо Коул и Эрнан Креспо. Коул был отряжен в середину поля вместо Эйдура Гудьонсена, а Креспо заменил испытывающего проблемы с коленом Дидье Дрогба, который остался на замене.

Безголевая первая половина запомнилась возможным, но не назначенным пенальти, опасным ударом головой, после которого мяч был вынесен с линии, гигантским преимуществом Челси во владении мячом и отсутствием попыток Уигана забить гол.

С передачи Лэмпарда с угла штрафной первый удар по воротам нанес Эссьен. Мимо.

Чесли много владел мячом в середине поля в первую десятиминутку, Креспо оказался в офсайде при переводе мяча вперед.

Через 15 минут Чесли отобрал мяч на своей половине поля. Креспо точно перевел мяч на Коула на чужой половине поля, тот выиграл борьбу у Аншо и вышел на открытое пространство в направлении штрафной.

Игнорируя одноклубников на противоположной части поля, Коул предпочел обвести Бейнса и ударить низом, вратарь Поллитт спас ворота, отбив мяч на Скоко.

Пятью минутами позже произошел самый обсуждаемый эпизод первого тайма. Чесли заработал штрафной удар, который по обыкновению пробил Лэмпард. МакКаллок, персонально присматривающий за Терри, решил сыграть в стиле, более подходящем известной регбийной команде из Уигана, сначала оттянув капитана за руки, а затем подножкой уложив его на поле.

Рефери Ховард Уэбб и его помощники фола не видели. Терри вступил в длительную дискуссию с Уэббом в следующей паузе в игре.

Двумя минутами позже инцидента случился еще один спорный эпизод. При быстром розыгрыше штрафного Дель Орно навесли на Креспо, чей удар головой застал врасплох защиту Уигана. Бейнс успел вернутся и головой выбил мяч с линии ворот, после чего Чесли яростно требовали засчитать мяч.

На исходе тайма Поллитт отразил неплохой удар Лэмпарда после скидки Креспо дальнего паса Дель Орно. Уиган за весь тайм нанес один неточный удар.

Моуриньо в перерыве сделал одну замену, выпусти Дрогба вместо Даффа.

Уиган играл по схеме 4-4-2, что нечасто увидишь на Стэмфорд Бридж в последнее время. Чесли перестроился на аналогичную формацию, хотя Роббен и Коул на флангах активно шли вперед, поддерживая Креспо и Дрогба в центре нападения.

Через 90 секунд с возобновления игры Эссьен снабдил мячом вышедшего на замену форварда. Имея лишь вратаря в качестве помехи, удар Дрогба пришелся именно в него.

Редкий полушанс выпал Уигану на исходе часа игрового времени: Галлас не дал МакКаллоку добраться до мяча с прострела.

Стало интересно, за счет чего Чесли собирается преломить ситуацию. В дело вступил Моуриньо.

Гудьонсен вышел вместо неэффективного Роббена и построение команды сменилось на трех защитников с тотальным контролем флангов Коулом и Дель Орно. «Come on Chelsea» – запели все более нетерпеливые трибуны.

Дрогба играет вперед, но Креспо опять оказывается в офсайде. А несколькими минутами ранее аргентинец сыграл вполне корректно, но судья ошибочно определил положение вне игры.

За то, что мешал Кудичини ввести мяч в игру, первую желтую карточку заработал Робертс. Затем Карвалью также получил предупреждение за неудачный подкат Скоко.

Между победными голами Терри сейчас и неделю назад есть различия – но не много! В этот раз это случилось на 66-ой минуте (в отличии от 60-ой), а угловой подавал Лэмпард (а не Дафф).

МаКаллок в борьбе с Терри не смог ему помешать ни в пределах правил, ни нарушив их, и Терри направил мяч головой в ворота. Поллитт дотянулся до мяча рукой, но единственное, что ему удалось сделать – отклонить полет мяча, который залетел в верхний угол.

После празднований гола Жереми (как и неделю назад) укрепил оборону. Заменен был Креспо.

Активный Коул проходит справа, выигрывает борьбу с Шимбонда, но Поллитт вовремя выходит за пределы штрафной. Аналогичным образом он выручает команды, когда Лэмпард обыгрывает Аншо и выходит на свободное пространство.

Уиган, как и Челси успешно проведший вторую половину текущего сезона, в оставшееся время пытается идти вперед. Но, несмотря не некоторую нечеткость действий обороны, возвращение Кудичини не стало для него испытанием в воротах.

Наконец, Гуодьонсен упал в борьбе с Шимбонда и требовал пенальти, но в действительности он похоже поскользнулся, готовясь замахнуться.

В следующее воскресенье Чесли предстоит визит на Хайбери, где мы попытаемся продлить серию из четырех сухих побед в Премьер-лиге. Это нам просто необходимо после поражения на Олд Траффорд.


Челси (4-3-3) Кудичини; Галлас, Карвалью, Терри (к), Дель Орно; Дж. Коул, Эссьен, Лэмпард; Дафф (Дрогба в перерыве), Креспо (Жереми 68), Роббен (Гудьонсен 58).

Уиган: (4-4-2) Поллитт; Шимбонда, Аншо, Джексон (к), Бейнс; Тейлор (Тиле 79), Кэвенах, Скоко, МакКаллок (Баллард 72); Робертс (Камара 72), Конноли.

http://www.chelseafc.com
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс дек 11, 2005 13:38

Лом А че на Челси мы в этом туре у перегретых не прогнозили? :o Я уж не помню точно... :(
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс дек 11, 2005 15:10

Koristniy пля... :evil:
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Вс дек 11, 2005 21:08

Кто сегодня будет болеть за Манчестер Юнайтед? :lol:
Зы. 21:55 Футбол. Чемпионат Англии. "Манчестер Юнайтед" - "Эвертон". Прямая трансляция. Канал "Спорт".
Изображение

Изображение
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс дек 11, 2005 21:19

Drums писал(а):Koristniy пля... :evil:
чеслефилам - сАсАть!!! :)
Аватара пользователя
zazaker
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 09:50
Откуда: Подкрасноярск
Контактная информация:

Сообщение zazaker » Вс дек 11, 2005 22:34

Гигз жжот :P
Это Ж-ж-ж неспроста (с) Винни Пух
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс дек 11, 2005 23:19

МЮ откровенно не везет, штуки 4 уже должны были запхнуть :(
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт дек 13, 2005 11:38

No.362772 Nicko, Город: Юрга 13-12-2005, 09:46:18
«По мнению игроков, fair play — это когда игрок лежит, то нужно выбить мяч за поле» © // В. Перетурин
Не типичный эпизод, породивший немного страстей, произошел в игре «Челси» - «Уиган». По ходу дела упал игрок «Уигана» Ли МакКаллок. Синие игру не прекратили и мяч был выбил за лицевую уже тогда, когда оказался у противника. Но и после ввода мяча из-за боковой «Челси» мяч не вернул.

Вот как прокоментировал этот эпизод Моуринью:
— Я беру на себя ответственность за это. Я скомандовал Галласу не отдавать мяч. Мы не такие идиоты. Все знают, что такое честная игра, и мы всегда отдадим мяч, если футболист получил травму. Но когда он симулирует — ищите дураков. Он симулировал: валялся на газоне, а через несколько секунд встал и побежал. Вот я и попросил Галласа не отдавать им мяч. И попрошу снова, если будет надо.
Играть честно — значит не симулировать. Эпизод произошёл в двух метрах от меня. Вся наша скамейка согласна с моим мнением. Когда МакКаллок действительно получил повреждение через пять минут, мы выбили мяч.
Я знаю страну, в которой работаю, и я знаю, что честная игра очень важна. Одно дело — получить травму, и другое дело — притворяться. Обидно, когда нас обвиняют в неспортивном поведении, хотя на самом деле, если кто и допустил его, то это наши соперники. © // chelsea.org.ua


ПыСы. А тем временем ВВС на церемонии «Человек года» признала Моуринью тренером года.
-------------------------

Никаких сомнений не было никогда в том, что "Челси" действуют любыми методами, за ради победы. Покупка судейского корпуса, о которой я писал выше это о5казались - цветочками по сравнению с тем, что произошло в матче "Челси"-"Уиган". Здоровье игрока соперника оказалось под угрозой, ради наживы двенадцати (11 игроков + тренер давший команду фас) никчемных людишек ринувшихся сломя голову за обещанными Абрамовичем миллионами долларов.
Грязные деньги олигарха породили грязные души людей.
И кто-то еще будет болеть за этот распоясавшийся на просторах Туманного Альбиона клуб?
Стыдно товаритсщи ... как минимум должно быть стыдно!!! :)
max
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 02:18
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение max » Вт дек 13, 2005 12:05

У болельщиков остальных клубов уже истерика.

...А через 20 лет будут детям принижать челсийские достижения: игроков разобрали, судей купили, fair-play не соблюдали, защитников ломали, тренеров били, играли руками...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт дек 13, 2005 12:44

max У болельщиков других команд никакой истерики нет. Они просто напросто констатируют факты: "игроков разобрали, судей купили, fair-play не соблюдали, защитников ломали, тренеров били, играли руками..."
А против фактов не попрешь, на.
Вот, например, кто сейчас вспоминает французский "Марсель". который будучи "Олимпиком" фсе купил, включая лигу чемпионов. Та все плюют в сторону этого клуба. Т.к. ославили себя на весь мир. И ничего доброго вспомнить об этой команде нету.
Так вот, так же будет и с Челсями.
:)
max
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 02:18
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение max » Вт дек 13, 2005 13:13

Как там Абрамович денег заработал?.. Да неважно, Челси все равно виноват. Олимпик все купил. Значит, Челси постигнет та же судьба. Сатана есть? Не знаю, но Челси же существует.
Что касается поступка Моуриньо (а это именно поступок тренера, и игроки, клуб, администрация ни при чем) - это уже несколько отдельная тема. Он решил, что противник играет нечестно, поэтому не стоит делать ему некоторые реверансы. За подробностями - к самому Моуриньо.
И если где-то дела идут неплохо (Челси в кризисе, Челси выиграл 1:0) - не стоит всех собак спускать в ту сторону, а может стоит заняться решением собственных проблем.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт дек 13, 2005 22:29

max писал(а):... Олимпик все купил. Значит, Челси постигнет та же судьба. ...
зло должно быть наказано! А современное Челси, в том виде в каком пытается его строить Абрамович - есть зло и зло в мировом масштабе.

Что касается поступка Моуриньо
Моуринье - ради блестящих желтых кругляшков, готов преступить через судьбы и здоровье людей. Если бы было так как говорит об этом Моуринье, то журналисты навряд-ли стали бы раздувать из этого факта событие.
А за тренером потянулись и футболисты. НИКТО не высказался против. А имел на это право, так как у каждого есть понятие чести. А в данном случае все это понятие запихали подальше взад.

Вот вам и пирамида зла:
Абрамович
Моуринье - под стать хозяину
Игроки - жертвы битвы за металл.
Болельщики - которые будут наказаны в скором будущем за поклонение злу.

И если где-то дела идут неплохо ... - не стоит всех собак спускать в ту сторону, а может стоит заняться решением собственных проблем.
типа, люди играют в футбол, так некуя их обсуждать? А какого куя мы здесь на форуме делаем тогда? Узнать кто кого купил, кто кого победил? А как же вопросы морали? Ценности общечеловеческие? У Гитлера в свое время тоже дела шли не полохо и многие говорили, у чувака дела идут выше всяких похвал - кули та его обсуждать, та? :)
max
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 02:18
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение max » Вт дек 13, 2005 22:57

Мячик не вернули. Жозе подумал, что симуляция. Итог:
современное Челси, в том виде в каком пытается его строить Абрамович - есть зло и зло в мировом масштабе.

Моуринье - ради блестящих желтых кругляшков, готов преступить через судьбы и здоровье людей.


НИКТО не высказался против. А имел на это право, так как у каждого есть понятие чести.

Не знаю, почему они не стали высказываться. Забыли о чести? Неужто все сразу? Плохо так думать о людях в принципе (а не в частности о Челси, впрочем, обитель зла, пирамида, забыл).

В общем, мысль общая ясна: Моуринью - футбольный Гитлер, все соперники Челси - ангельски образцовые команды, все у них было бы просто замечательно, если бы не синие, но они не сдаются, характер стойкий, нордический, по ногам никого не бьют, играют в смокингах. И только монстр с Фулхэм-роуд мешает всем жить и играть как надо...

типа, люди играют в футбол, так некуя их обсуждать?

Типа, люди играют в футбол, и неплохо играют. Теперь уже за невозврат мяча стали цепляться. Корень проблем у МЮ, Арсенала, ЦСКА, Томи...

Вернуться в «"Chelsea headhunters" на "Лазурном"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

cron