Тема о Добре - Футбольный Клуб Челси

Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт апр 17, 2009 16:35

Drums писал(а):Fog
а за что у Вас, Милорд, уже две жёлтых карточки?


Красный админ все лютюет - ни за что карточки раздает - Бутсы на гвоздь пытался найти какой-нибудь мой пост, где я провинился - не смог... :?

Милорд, счастливого Вам пути, мягкой посадки в Хитроу, и хорошего настроения после финального свистка на Уэмбли!

Фром Стэмфорд Бридж ту Уэмбели,
Ви кип зе блу флаг флаинг хай!
:)


Мне кажется я знаю за что одна из них - за коверкание ника. Помнишь, там где ты возжелал атсоса мю в 1/4 финала?

За пожелания спасибо, Милорд!
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт апр 17, 2009 16:35

Drums писал(а):Fog
Значки посмотреть не забудь! :)

Eye-eye, Sir!
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт апр 17, 2009 16:37

Drums писал(а):Fog
А почему у Порто стадион назвается как-то по-немецки? Звучание какое-то характерное...

Драгао? Там вторая а, если не ошибаюсь, пишется с чёрточкой на ней. По моему тут связь с Dragons - такой же погоняло у Порто.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт апр 17, 2009 17:29

Fog
Ты уже в столице? Ну, давай, пивка там попей пабного! :)

Драгао?


У них там первое слово вроде как Штадиум... может я и гоню...
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт апр 17, 2009 17:56

Drums писал(а):Fog
Ты уже в столице? Ну, давай, пивка там попей пабного! :)

Драгао?


У них там первое слово вроде как Штадиум... может я и гоню...

Всё, я уже в гостинице. Располагаюсь и иду гулять...
Друзья на мюзикл сегодня вечером пригласили... думаю ну его на, лучше биттера шесть пинт в хорошем пабе.

ЗЫ Португальский вообще шепелявый.
KTBFFH!
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт апр 17, 2009 21:57

Fog фудболку МЮ если встретишь купи плиз, 48 размер :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Сб апр 18, 2009 02:00

Fog писал(а):
Drums писал(а):Fog
А в ответном матче ещё один идиот признался, что не знает почему у игроков траурные повязки. Что такое Хилсборо для него неизвестно. Ужаснах!


Это шведский комментатор? :o В России себе такого не позволяют - все же это непрофессионально комментировать, когда ты сам не знаешь, что комментируешь...

Нет, это был Российский комментатор. Не знаю какой канал, но кажется кто-то из них двух, был Казаков.
Про Хиллсборо он исправился после перерыва, наверное в интернете посмотрел матчасть.


Сева, это ж на нашем Спорте было. Подтверждаю, так и было - ток после перерыва рассказали про повязки.
Потом по 5ому каналу, днём позже, показали документальные съёмки этого события :( . Сначала всё сумбурно: давку, решётки ломающиеся, толпа..... потом стадион(само поле), на который выносили и складывали в ряд кучу бездыханных тел ................
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб апр 18, 2009 13:33

Болельщица
Я по НТВ+ смотрел игру, там таких ляпов со стороны комментаторов не было. А Спорт здесь показал себя явно не с лучшей стороны... :?
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Сб апр 18, 2009 22:53

Фэны, а почему этот хренов томтел вместо 7тв, где идет прямая Арс-Челси, включил виасат-спорт ?? :evil: или это у меня одного? :(
Изображение
Изображение
Frenky
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 21:56
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Frenky » Сб апр 18, 2009 23:03

у меня томтел, 7тв там уже относительно давно нету
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Сб апр 18, 2009 23:07

писец, а я толи давно не смотрел телек, не замечал такого...просто знаю, что раньше был этот канал...а щас там футбол интересный...мда...съезжать надо с этого томдела(
Изображение

Изображение
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Сб апр 18, 2009 23:07

админы, верните форум как было.... 8^)
Изображение

Изображение
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб апр 18, 2009 23:40

Да, такая вот кака этот томтел ... нтс рулит :(
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вс апр 19, 2009 04:29

Только что вернулся с Уэмбли в гостиницу. Хорошая игра, прекрасный результат, обстановка супер. Комментатор объявил, что сегодня был поставлен новый рекорд посещаемости Уэмбли - 88,103 человека. Оттакот!!!

Челси - Вперёд!!! А ирискам завтра (вернее уже сегодня) удачи.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вс апр 19, 2009 04:30

«Арсенал» — «Челси». ? Кубка Англии. Разминка
18.04.09 11:26
Гуус Хиддинк:

«Эссьен и Фабрегас будут противостоять друг другу, но игроки полузащиты обеих команд часто меняются позициями, поэтому персональной игры друг против друга не будет. Однако, это важный участок поля. За игрой “Арсенала” приятно наблюдать, поэтому нас ждёт очень важная и непредсказуемая игра».

«За нашу защиту я не волнуюсь. Ошибки в обороне — это был временный провал. Матч против “Болтона” показал, что ни одна команда, в том числе и “Челси”, не имеет права недооценивать соперника и так терять концентрацию. Тот матч нельзя сравнивать с игрой против “Ливерпуля” — тогда была борьба до 92-й минуты и обе команды допускали ошибки, потому и забили много голов. А вот матч с “Болтоном” — это был наш спад».

«Игра с “Ливерпулем” стоила нам очень много энергии. Сценарий был непредсказуемый. Матч смотрел весь мир, и людям он очень понравился. Но игрокам обеих команд он обошёлся ценой потери большого количества физической и моральной энергии».

«Относительно Петра Чеха у меня мысли самые позитивные. Он выполняет очень много вратарской работы в пользу как обороны, так и атаки. Мы не отрицаем реальность — нам всегда хочется быть лучше и лучше, и он знает, что было несколько моментов, в которых хотелось было бы сыграть лучше. Когда вратарь допускает ошибку, это почти наверняка приводит к неприятным последствиям. Но и у вратаря есть право время от времени ошибаться».

«Чех — умный человек и игрок. Я не собирался разбираться с ним три часа подряд — просто провели нормальный анализ. Не стоит слишком сосредотачиваться на ошибках — лучше подумать о том, что он может. Сейчас я вижу, что он расслабился, наслаждается тренировками и работает как раньше».

«Я никогда не советовал “Челси” приобрести Эурелио Гомеса, в этом нет ни капли правды».

По поводу травм: «Вчера на тренировке с нагрузками Деку неожиданно почувствовал боль. Мы провели обследование, и у него было найдено повреждение в подколенном сухожилии. Так что он не играет».

«Во многих странах Кубок не имеет большого значения, но в Англии это не так. Здесь это прекрасный и важный турнир. Даже за границей субботние полуфиналы и финал смотреть очень интересно. Это значит, что Кубок Англии — очень важный турнир».

Арсен Венгер:

«Гуус Хиддинк опытный тренер, и он даёт своей команде то, что сам знает об игре: веру, силу. Если Хиддинк останется в “Челси” на пять лет, то тогда он точно сумеет оставить в истории клуба своё видение футбола. В краткий срок можно повлиять на команду, но только в отдельных моментах. Чтобы привить клубу свою философию, нужно работать в нём много лет».

«Я высоко ценю Хиддинка. В его возрасте держаться в числе топ-тренеров — это действительно показатель качества. Он очень успешный тренер. Впрочем, нам хотелось бы показать свои сильные стороны, а не концентрироваться на сопернике».

«В других странах сейчас пытаются проанализировать, почему клубы английской Премьер-лиги добиваются таких успехов. И пришли к выводу, что дело не только в деньгах. Дело ещё и в статусе тренера в английской команде. “Челси” в этом плане исключение, но только с недавних пор: Моуринью провёл здесь три сезона, перед ним Раньери — четыре. Именно Раньери заложил основы этой команды, именно Раньери её построил, и никто другой. Моуринью заслуживает почтения за свою работу, но и Раньери, я считаю, его недополучил».

«Это наша первая игра на новом “Уэмбли”. Старый “Уэмбли” мне нравился, а вот новый не слишком впечатляет. Я здесь был только в качестве зрителя — на финале между “Челси” и “Манчестер Юнайтед”. Может быть, на этот раз у меня будут другие впечатления, потому что я буду не просто зрителем. За кулисами стадиона я ещё не бывал».

«Мне с детства приходилось играть на плохих полях, а выйти когда-нибудь на такое прекрасное поле, как на “Уэмбли” — это всегда была мечта. Так что когда оказалось, что на “Уэмбли” были проблемы с качеством газона, для меня это было огромное разочарование. Можно сказать, мечта разрушилась — я всегда думал, что там даже газон должен быть какой-то особенный. Надеюсь, что на этот раз поле будет хорошее, но всё-таки, на старом “Уэмбли” оно было действительно особенное».

«Конечно, играть не только финал, но и полуфиналы на этом стадионе — это значит отобрать у финального матча часть его магии. Впрочем, я это решение понимаю: стадион же построили, так надо на нём хоть что-то зарабатывать. Особенно в эпоху кризиса».

«Конечно, мы хотим выиграть этот трофей. Мы играем только на победу. Но мы и без того занимаем сильные позиции. Мы в полуфинале Лиги чемпионов, мы занимаем хорошую позицию в Премьер-лиге и вышли в полуфинал Кубка. Три месяца назад от нас этого никто не ждал. Я бы показал вам, какие тогда были заголовки в газетах. Так что причин паниковать нет — мы себя чувствуем уверенно, целеустремлённо, и уровень у нашей команды есть».

http://www.chelsea.com.ua/news/newscont ... icle/5135/
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вс апр 19, 2009 04:30

«Арсенал» — «Челси» 1:2. После матча
18.04.09 23:23
Гуус Хиддинк:

«Дидье Дрогба снова доказывает свою опасность для соперника, силу и физическую готовность. Потрясающе — в каждом матче, каждую неделю он проделывает огромный объём работы. Вся команда работает, а не один Дрогба, но Дрогба —конечный итог этой работы. Форварда не всегда оценивают по его голам, потому что, даже не всегда забивая, он может приносить пользу команде своей целеустремлённостью и решительностью. Он много трудится, а с нашими ребятами ему работается очень хорошо. Они всегда дают то, что нужно — последние игры это доказывают».

«Чтобы футболисты так играли, нужно правильно подходить к тренировкам и к настрою на игру. Игрокам нужно объяснять, в чём заключаются главные обязанности каждого из них. Иногда даже меньше действий на поле приносят больше пользы, потому что, если каждый хочет слишком многого, футбол превращается в хаос. Сейчас все знают свой участок работы».

«Ни разу не видел Дрогба несчастным. Он улыбается, и мне приятно это видеть. У нас хороший состав. На скамейке у нас есть игроки, которые, как я понимаю, тоже хотели бы играть, и они не могут быть полностью счастливы. Но когда они приходят в большой клуб, они понимают, какая будет конкуренция. Надо работать целеустремлённо и делать свой вклад. Дрогба тоже не очень часто играл, поэтому, наверняка, он тогда был не очень счастлив».

«По поводу моей дальнейшей работы уже всё давно ясно, даже несмотря на результаты. У меня есть обязательства, и все знают, какая у меня ситуация. 30 мая будет мой последний матч с командой. Принесу бутылку шампанского, отметим. А если все трофеи выиграем? Ну, тогда шампанского будет много! Хотя я предпочитаю думать о первоочередных задачах. Для нас этот финал — большой шаг, Кубок Англии уважают во всём мире. В Лиге чемпионов у нас «Барселона», ну а в чемпионате у «Манчестер Юнайтед» прекрасная ситуация, потому что есть игра в запасе, так что на нас и «Ливерпуле» большое давление. Там нам нужно выигрывать каждый матч».

«Эта победа много значит как для команды, так и для меня лично. Я пришёл в феврале, и, конечно, имел небольшие мечты, одной из которых мог быть и финал Кубка Англии. Думаю, сегодня мы заслужили победу своей игрой после неудачного старта. Во втором тайме мы доминировали, и гол стал лишь вопросом времени. Первые 20 минут мы потратили на адаптацию к расстановке «Арсенала», которую они изменили по тактическим соображениям, а потом начали играть. Поначалу садились слишком глубоко в защиту, а потом уже начали контролировать, и Малуда забил гол».

Арсен Венгер:

«В такой игре любая ошибка дорого бы обошлась. Неприятно получилось: мы хорошо начали матч, а потом сдали. Всё шло к ничьей, но мы проиграли из-за двух подаренных сопернику голов».

«Я сочувствую Фабианьски, он прекрасный вратарь, но сегодня ему не повезло. Что ж, придётся с этим смириться».

«Дрогба всегда забивает в важных играх. Конечно, я считаю, что мы сами облегчили ему работу, но он же никогда не останавливается. Он всегда сосредоточен, и посмотрите, сколько голов он забил в важных матчах. Я могу только сказать, что он великий игрок. Ныряет, правда, частенько, зато он настоящий победитель».

http://www.chelsea.com.ua/news/newscont ... icle/5137/
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс апр 19, 2009 21:03

Chelsea - the pride of London!!!2-1! Малуда! Дрогба! Мы в финале старейшего футбольного турнира на планете!

:ole:


Челси – Асенал 2-1

1. Ну, как тебе новый Уэмбли, дружище? Грандиозно?
2. При Хиддинке раскрылись все – и Малуда, и Дрогс заиграли бодро, весело…
3. Центр у нас хорош в первом тайме – видна мощь, и Эссьен здесь играет не последнюю роль. Вот как Баллака оценить? Не знаю…
4. Терри выдал хорошую игру, уверенную игру – это очень радует, ибо в последнее время эта позиция сильно тревожила…
5. Непонятно, почему Венгер не выпустил Аршавина в стартовом – свежий игрок, неизмученный ЛЧ. В центре Арсенал слабоват.
6. Сильвестр, имхо, намеренно снимал мяч рукой с головы Дрогба – это пенальти.
7. Было слышно «Блу флаг» - хорошо заряжали, молодцы!
8. Второй гол, конечно, красавец! Лэмпс! Дрогс!
9. А что за лошару Венгер решил в ворота поставить?
10. Дрогба своей скоростью и силовым напором начинает напоминать себя в лучшие годы…
11. Ну а кто у нас лучший? Лэмпард! Такие шикарные пасы!
12. … и скамовский пятидесятитысячный сброд, поджав хвосты, в спешке покидает Уэмбли… их ведь побольше было? Мы всегда в меньшинстве…
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс апр 19, 2009 23:49

Атсасале, краснота! :D

Кубок Англии. Финал. Челси - Эвертон

Вернуться в «"Chelsea headhunters" на "Лазурном"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей