Тема о Добре - Футбольный Клуб Челси

JIexa
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 14:02
Откуда: томск
Контактная информация:

Сообщение JIexa » Вт мар 07, 2006 13:18

Drums
Да я со страхом думаю, что Манише сегодня вместо Лэмпарда в стартовом выдет - тогда все, пропал Челси на Ноу Камп - можно даже не смотреть...
Манише напоминает мне Баранову - каким он образом залез в спортивную элиту?! - непонятно...

Да хоть с Манише, хоть без- всё равно отсосут :D
Marksman
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:13
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Marksman » Вт мар 07, 2006 13:35

Drums
Специальное предложение дляDrumsa и иже с ним БОЛЬШОЙ СИНЕ-ГРАНАТОВО-КРАСНЫЙ (в случае победы Барселоны второй абсолютно такой же - БЕСПЛАТНО!!!) :D :D :D


Барселооона! Барселооона! - Оле! Оле! Оле! :) 8^)
TSP - Best Sibirian Sport Portal
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Вт мар 07, 2006 13:45

Drums Челси вместе с профессором сАсАет однозначно!!!
Drums - Позвони мне, позвони!!!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт мар 07, 2006 16:14

Вопрос для Жозе Моуринью: кто должен играть завтра в нападении "Челси" на "Ноу Камп"?
Дидье Дрогба или Эрнан Креспо - два нападающих различного плана, и что не менее важно, разных темпераментов.
Именно это может стать решающим в выборе форварда, особенно с учетом того, что "Челси" необходимо отыгрывать 2 гола после того, как "синие" проиграли "Барселоне" в первом матче 1:2.
Так что же необходимо, чего требует этот матч от нападения "Челси"? Неуловимого волшебника Креспо с потрясающей способностью найти свободное пространство в плотной защите соперника и реализовать шанс неотразимым ударом?
Или же здесь больше нужен более прямолинейный Дидье Дрогба - классический центрфорвард со всей его мощью и скоростью? Он, вне сомнения, высококлассный игрок, но хватит ли его для того, чтобы забить столь необходимые сейчас "Челси" два гола?
Каталонская публика не забыла матч прошлого сезона, когда в Испании Дрогба потерял контроль над собой и был удален. Сейчас Моуринью вряд ли допустит повторения столь вопиющего нарушения дисциплины. Ему нужны хладнокровие и трезвый расчет.
И в этом главная проблема форварда из Кот-д'Ивура: вы никогда не знаете, как он сыграет, выдаст ли суперматч или будет выглядеть посредственно.
Уровень его игры, то, как он реализует голевые возможности, часто зависит от его настроения, и именно так это и было на стадионе "Хауторнс" в субботу.
В день, когда фанаты "Челси", приехавшие поддержать свою команду на "Хауторнс", воздавали должное "Королю "Стэмфорд Бридж", безвременно ушедшему Питеру Осгуду, некоторая часть из этих болельщиков (возможно, более приземленная) и с восхищением, и смущением наблюдала за попытками форварда показать все свои навыки в матче против "Вест Бромвич Альбион".
К сожалению, не все его действия на поле были такими, которым бы вы хотели научить ребенка, играя с ним в футбол субботним днем.
Несомненно, в игре форварда были и яркие положительные моменты. Например, забив первый гол за "Челси", Дрогба продемонстрировал все, что составляет его основные игровые достоинства: силу, нацеленность на ворота. Это сыграло свою роль, соперники не смогли ему ничего противопоставить.
Подобрав мяч после того, как его потерял Ронни Уоллворк, Дрогба мгновенно обработал мяч и поразил ворота Томаса Кущака, великолепно пробив с левой ноги.
Позже во втором тайме, вслед за удалением Арьена Роббена, Дрогба попытался сделать так, чтобы и Грининг получил предупреждение вслед за вингером "синих". После того, как Грининг совершил вполне безобидный подкат, Дрогба начал изображать, что травма слишком серьезна, чтобы продолжать игру.
Но эта театральная реакция никому не принесла пользы, а меньше всего - самому зачинщику, который спровоцировал неприятную сцену на поле. В это время разозленный Жозе Моуринью, уверенный в том, что против его форварда был совершен фол, вскочил и стал возмущенно протестовать против бездействия рефери, потеряв при этом значительную часть своего аристократического лоска.
К тому времени, как волна возмущения, вызванная падением Дрогба, улеглась, он сумел наконец продемонстрировать футбол, который показывал на протяжении последних двух лет.
Но это было уже бесполезно. Игра, которую чемпионы в свои лучшие дни провели бы не напрягаясь, обернулась изнурительной борьбой, потребовавшей полного напряжения сил, в то время как до важнейшего матча сезона оставалось три дня.
Сейчас, когда Моуринью уже успокоился, он должен подумать о предстоящем сражении. Кого же он поставит на острие атаки во время жаркой схватки с "Барселоной"?
Что касается Креспо, то он не участвовал в матче с "Портсмутом". В это время сборная Аргентины играла со сборной Хорватии, и Креспо был её капитаном.
Возможно, таким образом Моуринью решил поберечь своего нападающего.
Так кто же будет форвардом в матче с "Барселоной": Креспо или Дрогба? Или, может быть, оба?

Drums Duddikoff
ФФБ "Лазурный".
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт мар 07, 2006 18:35

Главный тренер "Барселоны" Франк Райкаард пообещал, что его клуб будет вести себя по-спортивному во время сегодняшней игры с "Челси" в Лиге Чемпионов.

Это была главная мысль пресс-конференции, которую голландец провел перед игрой. Конечно, это было связано с не самой теплой встречей, которую устроили "Челси" в аэропорту болельщики сине-гранатовых.

"Как тренер я надеюсь, что мы пройдем в следующий раунд, - сказал Райкаард. - Как человек я считаю, что мы переживаем момент, когда футболистов "Барселоны" многие пытаются оскорбить. Мы говорили об этом, и я считаю, что сейчас нужно говорить о всех видах агрессии и оскорблений".

"Я надеюсь, что болельщики "Барселоны" смогут показать пример "честной игры" и встретят "Челси" и Моуринью аплодисментами, когда они появятся на поле, потому что мы помним, что Моуринью работал в "Барсе". О нем очень хорошо вспоминают здесь".

"Я слышал как, люди по радио ругали Моуринью, и, честно говоря, это совсем нездорово. Это отличный шанс показать, что мы можем уважать "Челси", ведь когда одного из наших игроков оскорбляют, нам это не нравится".

"Я надеюсь, что никто никого не будет оскорблять, и мы проведем эту игру в атмосфере уважения", - сказал Райкаард.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт мар 07, 2006 18:39

Клод Макелеле: "Ничто не сможет нас остановить!"
Один из самых опытных игроков в составе “синих” считает, что команде по силам покрыть разницу в два мяча.

“Мы можем выиграть это состязание и пройти квалификационный тур для участия в четвертьфинале” – сказал француз в интервью “The Daily Telegraph”.

“Знаю – многие люди, после проигрыша 1-2 на “Стэмфорд Бридж”, полагают, что мы вылетим. Но, я остаюсь убеждённым – нам по силам одержать верх, ничего не потеряно”.

“Чувствую себя подготовленным и уверенным. Не собираюсь делать сумасбродных предсказаний или убеждать сам себя в возможности чего-либо сверхъестественного, но “Челси” – команда, более чем способная к противостоянию с “Барсой” на их домашнем стадионе.”

“Причина, почему я говорю это, состоит в том, что другие игроки думают точно также. Есть в нашем коллективе необычайная вера в собственные силы и в то, что каковы бы ни были сопротивление и поставленные задачи, ничто не сможет остановить нас”.

“За каталонцев выступают невероятно талантливые футболисты, особенно в нападении. Лионель Месси, Это’о и Роналдиньо – мировые звезды, которые украсят любой клуб в мире, что мотивирует нас для доказательств того, что мы можем победить лучших”.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт мар 07, 2006 20:00

Drums что, сегодня опять сАсАть? :P
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт мар 07, 2006 20:08

Drums: Извиняюсь за не знание: во сколько сегодня матч и будут ли где-нибудь показывать? :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
LAlex
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 22:20
Откуда: UNTT
Контактная информация:

Сообщение LAlex » Вт мар 07, 2006 20:13

Hohol shou 1:50 НТВ
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Вт мар 07, 2006 20:35

LAlex
Кому верить? :) На лайвскоре начало матча 22-45 (мск), или 15 минут на разминку? 8^)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LAlex
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 22:20
Откуда: UNTT
Контактная информация:

Сообщение LAlex » Вт мар 07, 2006 20:37

GeroH да хз. я умаю 15 минут пойдут на рекламу/объявление состава/рекламу/кадры из прошлого матча/фотографии команд/ и понеслась!!!!!
Хотя черт их знает... Может и в 1:45 начнут...
Momus
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:09
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Momus » Вт мар 07, 2006 20:49

В последние 5 лет большинство Европейских международных матчей начинаются в 22.45 по мск, так играли и ЧЕ в Португалии, так и в ЛЧ играют все время, т.е. игра начнется в 1.45, а не в 2.00 :)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт мар 07, 2006 23:23

Пох, что в 1-50, что в 1-45 ... думаю, что уже в 2-30 станет ясно, что Челсям пора бы уже паковать чемоданы и на острова, готовиться к следующему турниру лиги чемпионов ... ибо в этом ловить больше нех. :)
Макелеле - сАсАть!
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Ср мар 08, 2006 01:32

Уже не сплю :) Ждем-с футбол! 8^)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср мар 08, 2006 01:55

Доброй ночи, уважаемые болельщики! Сегодня я, Драмс Дуддикофф, помогу вам следить за ходом развития матча. Наденьте что-нибудь синее, вместе мы победим!!!
:ole:
Аватара пользователя
LAlex
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 22:20
Откуда: UNTT
Контактная информация:

Сообщение LAlex » Ср мар 08, 2006 01:55

Drums Завернусь в полотнце Барселоны... щедро облитое сангрией... эх.
Последний раз редактировалось LAlex Ср мар 08, 2006 01:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср мар 08, 2006 01:56

8 У Челси достаточно большой разрыв между атакой и обороной. В середине поля практически никого нет. Команда немного разорвана, так кажется на первых минутах.
7 Коул идет в обводку на правом фланге, теряет мяч, и следует контратака Барселоны, которую прерывает Феррейра.
6 А на трибунах сидит хозяин Формулы-1 Берни Эклстоун.
6 Третий фол Деку, он опять валит Макелеле в центре поля.
6 Барселона активно прессингует на чужой половине поля, и Деку второй раз нарушает правила.
5 Дафф с левого фланга простреливает в штрафную, и Коул в офсайде.
4 Пока игра идет без ворот.
3 Сегодня будет не просто тяжелый матч, сегодня будет матч из-за всех сил, матч, в котором нужно отдать себя целиком ради победы. Поэтому технарь Деку, конечно же, тут же идет в жесткий отбор без особых на то причин.
2 Первое нарушение: Деку сбивает Макелеле.
2 На рукавах игроков Челси траурные повязки. В знак памяти о Питере Осгуде, Короле Стэмфорд Бридж.
1 Игра началась, дамы и господа!
Пуйоль и Терри обмениваются вымпелами. Фаны встречают овацией каждую фамилию игроков Барсы, которую озвучивает диктор.
Челси в белых футболках и черных шортах.
Они выстраиваются, и звучит уже гимн Лиги Чемпионов!

Играет гимн Барселоны, и команды выходят на поле.
Команды уже в тоннеле, и сейчас они выходят на поле. В Каталонии, видимо, достаточно прохладно, поэтому Моуринью повязал себе черный шарфик. Дай бог, на удачу!
Остается только порадоваться, что Фрэнк Лэмпард все же успел поправиться к этому матчу.
Судить матч будет немец Маркус Мерк. До начала игры осталось совсем немного!

Вздохнем же последний спокойный раз, и начнем следить за предстоящим триллером. В том, что это будет большой, великий матч, мы сегодня и не сомневаемся!
У Барселоны Франк Райкаард выпустил на поле всех сильнейших.
Сегодня у Челси очень атакующий состав. В центре поля сыграют, наверное, Джо Коул, Лэмпард и Макелеле, и лишь француз будет играть только в обороне, а остальные футболисты будут нацелены на атаку.

Единственным форвардом у нас будет Дидье Дрогба.

Составы команд:

Барселона: Вальдес – Маркес, Мотта, Пуйоль, Олегер, Эдмилсон, Деку, Ван Бронхварст, Месси, Роналдинью, Это’о

В запасе: Хоркера, Биллети, Ларссон, Жюли, Сильвинью, Ван Боммель, Иньеста

Челси: Чех – Феррейра, Карвалью, Терри, Галлас, Макелеле, Лэмпард, Дафф, Роббен, Джо Коул, Дрогба

В запасе: Кудичини – Манише, Креспо, Жереми, Гудьонсен, Райт-Филлипс, Хут
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср мар 08, 2006 02:04

13 Жозе встречает эту карточку саркастическим покачиванием головой.
13 Коул получает желтую карточку. Очень жестко он пошел в борьбу.
12 Клод отлично играет на перехвате.
12 Роналдинью прошел по правому флангу, но его навес в штрафную адресата не нашел.
12 Удар Мотты метров с 25, Чех легко забирает мяч.
11 Пока игра без опасных ударов идет, но нас не обмануть, мы знаем, что сегодня каждая секунда матча таит в себе опасность.
10 Еще один фол у Барсы. Ван Бронхварст валит Коула.
9 Коул делает навесную передачу в штрафную на Дрогба. Мяч уходит за пределы поля.
9 Месси нарушает правила в борьбе за верховой мяч с Терри.
9 Дальний удар, очень дальний удар, кажется, Эдмилсона мимо ворот.

Вернуться в «"Chelsea headhunters" на "Лазурном"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей