Тема о Добре - Футбольный Клуб Челси

Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт мар 17, 2015 14:36

Drums писал(а):Fog
Есть вещи поважнее лягушачьег кубка, Корона Англии,

Вы правы, Милорд... но так прояпывать 100%-ные матчи... :? как бы это не обернулось какой-нить функциональной ямой...

Вполне может быть. Видно, что команда подустала - Матич, Коста после дисквалификаций хуже играют, Сеск традиционно во второй половине сезона сдувается. Хорошо хоть теперь играем раз в неделю, за исключением переноса с лисами.
KTBFFH!
zukentiy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 19:54
Контактная информация:

Сообщение zukentiy » Пт мар 20, 2015 12:24

Друзья, а где обычно проходит просмотр матчей Чесли в г. Томске? :victory:
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт мар 20, 2015 18:36

zukentiy
Oneleg Pab на улице Говорова... а ты за Чесли?
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб мар 21, 2015 14:06

Обитатели Королевского госпиталя в Челси (Великобритания) наблюдают за солнечным затмением

Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн мар 23, 2015 22:55

Моуриньо: "Я в долгу перед Реми"

Изображение

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что его нападающий Лоик Реми заслуживает большего, чем эпизодические появления на поле со скамейки запасных.

Накануне именно француз принес "синим" гостевую победу над "Халлом" 2:3, заменив Диего Косту за 20 минут до финального свистка. Моуриньо восхищается трудолюбием Лоика и признал, что нападающий заслуживает большего.

"Каждый раз, когда он выходит на поле, независимо от того, удается ему забить или нет, он отдает всего себя без остатка. Это может проявляться как в движении, так и в оборонительной работе без мяча. Этот гол принес нам дополнительные два очка, и я очень рад за Лоика".

"Вероятно, он заслуживает большего, чем я могу ему дать. Иногда тренер чувствует, что находится в долгу перед футболистом, и в случае с Лоиком это именно так", - приводит слова Моуриньо ESPN.

Добавим, что после перерыва на игры сборных Реми может рассчитывать на место в стартовом составе "синих", так как Коста, по признанию Моуриньо, получил травму задней поверхности бедра и рискует пропустить как минимум две недели.

http://fapl.ru/posts/39289/

Я не уверен, что Коста забил бы победный гол, если бы не вынужденная замена. Реми действительно заслуживает больше времени в основе, если не на острие, так на правом фланге, вместо Виллиана.

Иванович вчера был ужасен, превзошёл по безобразной игре даже Кэйхилла, выдав игру уровня Кубка Лиги с лебедями позапрошлого сезона.

Куртуа сделал косяк, но не могу его винить, шесть сейвов, один тройной и один, когда мяч прошёл через стенку.

Азар хорошо отыграл, как обычно. Коста тоже прекрасно первый тайм.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт мар 24, 2015 21:23

Fog
Иванович вчера был ужасен, превзошёл по безобразной игре даже Кэйхилла, выдав игру уровня Кубка Лиги с лебедями позапрошлого сезона.

Вы помните? :o Какой был этап турнира? :)
С победой, Милорд! :)
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Ср мар 25, 2015 00:15

Drums писал(а):Fog
Иванович вчера был ужасен, превзошёл по безобразной игре даже Кэйхилла, выдав игру уровня Кубка Лиги с лебедями позапрошлого сезона.

Вы помните? :o Какой был этап турнира? :)
С победой, Милорд! :)

Конечно помню, те его два голевых паса лебедям трудно забыть.
Это был полуфинал, в ответке удалили Азара за пинок боллбоя.

Спасибо, Милорд! И Вас с непростой победой!
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс апр 05, 2015 19:00

Fog
С победой, Милорд! Хотя последние игры идут со скрипом... а уж такой гол, который забил нам Адам с 55 метров (!), я в АПЛ не видел ни разу... :o Петю в рамку? :)
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вс апр 05, 2015 21:12

Челси сасает..Бредфорду. Или это старое? 7минут добавлено. Херасе.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн апр 06, 2015 00:30

Drums писал(а):Fog
С победой, Милорд! Хотя последние игры идут со скрипом... а уж такой гол, который забил нам Адам с 55 метров (!), я в АПЛ не видел ни разу... :o Петю в рамку? :)

С победой и Вас, Милорд!

Конечно со скрипом, концовка сезона, силы на исходе, а тут ещё оппоненты, подонки, решают свои задачи.

Не видели таких голов? Ну Филлипс, например, орлам пару недель назад.
А как насчёт гола Робинсонсона Фостеру?

И это, может лучше расстрелять Куртуа в центральном круге? 8^)
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн апр 06, 2015 08:36

Fog
Конечно со скрипом, концовка сезона, силы на исходе, а тут ещё оппоненты, подонки, решают свои задачи.

Да, Арсенал смотрится солидно. Вчера уделали ливерский скам по полной...

Не видели таких голов? Ну Филлипс, например, орлам пару недель назад.
А как насчёт гола Робинсонсона Фостеру?

Этих голов не видел, но я утрирую, конечно... такие голы бывают, да... но на Стемфорде в наши ворота?

И это, может лучше расстрелять Куртуа в центральном круге?

Меня поражает, насколько он уверенно держится после своих ляпов - типа, ну да, херня вышла, но я же мегакрут в любом случае... с одной стороны, вроде бы спокойствие, с другой - завышенная самоуверенность... даже не знаю, засадить его на лавку или нет, как Пелигрини в свое время с Джо Хартом сделал... впереди решающие матчи...
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн апр 06, 2015 14:48

Drums писал(а):Fog
Конечно со скрипом, концовка сезона, силы на исходе, а тут ещё оппоненты, подонки, решают свои задачи.

Да, Арсенал смотрится солидно. Вчера уделали ливерский скам по полной...

Да, а нам ещё играть с анонирами через пару недель.

Drums писал(а):
Не видели таких голов? Ну Филлипс, например, орлам пару недель назад.
А как насчёт гола Робинсонсона Фостеру?

Этих голов не видел, но я утрирую, конечно... такие голы бывают, да... но на Стемфорде в наши ворота?

Не было таких на СБ, по крайней мере последние 16+ лет. С 35 метров были, с 40... а и такие удары, как в субботу Адаму редко кому удаются. Ни Лампард, ни Месси, ни Рональдо таких не забивали в своей карьера.

Drums писал(а):
И это, может лучше расстрелять Куртуа в центральном круге?

Меня поражает, насколько он уверенно держится после своих ляпов - типа, ну да, херня вышла, но я же мегакрут в любом случае... с одной стороны, вроде бы спокойствие, с другой - завышенная самоуверенность... даже не знаю, засадить его на лавку или нет, как Пелигрини в свое время с Джо Хартом сделал... впереди решающие матчи...

Ну то что уверенно держится - это ему плюс, хуже было если бы он паниковал и рвал на голове волосы.

Ситуация, всё-таки, не совсем однозначная, концетрацию он конечно потерял, но с другой стороны мяч был у нас, игра шла у чужой штрафной. В этих случаях редко кто из вратарей стоит на линии ворот, тем более с высокой (и медленной!) защитой как у нас.
Сколько там времени прошло от перехвата (с как бы незамеченным фолом) у чужой штрафной и удара от круга? Два паса, ещё одно-два касания, удар и всё это за три - максимум четыре секунды?
Диуф в это время уже был за спиной Джона и, спасибо, Кэйхиллу он был он-сайд. Если бы шотландский ублюдок забросил за спину JT на ход Диуфу, и Куртуа оказался первым на мяче (как это уже было много раз), то мало кто потом этот момент бы вспомнил, это было бы само собой разумеющимся. Ноль целых, ноль десятых к рейтингу.
Таких голов в карьере Куртуа, я уверен, больше не будет. Считаю жёстким, но нужным уроком.

Кстати, было, что и Петя лажал. Вспомнитe гол от Сиссе или от Арбелоа со штрафного в ближний угол. Был гол вообще курьёзный, когда у него мяч вывалился за линию ворот, не помню сейчас с кем. А за сборную так вообще у него ошибок очень много. Например: https://www.youtube.com/watch?v=hDpDQLa1078&spfreload=1

Ну и 4 гола от Брэдфорда в этом сезоне. ;)
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт апр 07, 2015 06:21

Fog
Ну то что уверенно держится - это ему плюс, хуже было если бы он паниковал и рвал на голове волосы.

Именно.

Диуф в это время уже был за спиной Джона и, спасибо, Кэйхиллу он был он-сайд. Если бы шотландский ублюдок забросил за спину JT на ход Диуфу, и Куртуа оказался первым на мяче (как это уже было много раз), то мало кто потом этот момент бы вспомнил, это было бы само собой разумеющимся.

Тоже верно. Получается, Куртуа не очень-то и виноват. Уж очень удачный по траектории и силе получился удар у Адама.

Вспомнитe гол от Сиссе

Сороки? Ну, там тоже какой-то невероятный удар получился...

А за сборную так вообще у него ошибок очень много.

С этим не поспоришь. Помню, как он чуть ли не в одиночку провалил уже почти выигранный матч с турками...
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт апр 09, 2015 20:48

"У меня проблема.... Я становлюсь лучше во всём." ЖМ
http://www.telegraph.co.uk/sport/footba ... thing.html
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн апр 13, 2015 23:16

Наша молодёжка - победители юношеской Лиги Чемпионов! Первые из Англии.
В финале обыграли юных кротов 3:2. :victory:
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт апр 14, 2015 14:24

Fog
Р. Гринн подарил нам 3 очка, посочувствуем ему, с победой, Милорд! :)
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт апр 14, 2015 14:38

Ну он в меньшей степени подарил, чем Бегович игрой ранее.
Обоим сочувствую, но Куртуа столько же подарил.

Спасибо! С победой и Вас, Милорд!
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн апр 20, 2015 10:18

Fog
Эх, отличный мы в субботу посмотрели футбол, гол Синих на загляденье, на скорости, в касание! С принципиальной победой, Милорд! :)

Вернуться в «"Chelsea headhunters" на "Лазурном"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей