Тема о Добре - Футбольный Клуб Челси

Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн ноя 09, 2015 00:38

Вопрос писал(а):Но, слабо верю в сговор. Т.е. совсем не верю
я пошутил :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн ноя 09, 2015 01:00

oneleg писал(а):
Вопрос писал(а):Но, слабо верю в сговор. Т.е. совсем не верю
я пошутил :)

Я верю в сговор с другой точки зрения. Сливают его, как сливали в свое время АВБ. Не выкорчевали своевременно заразу, вот и результат, на.
DIGGER
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 12:11
Контактная информация:

Сообщение DIGGER » Пн ноя 09, 2015 10:55

Drums
А тем временем мы к вам приблизились на очко :ololo:
Энергия успеха.
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн ноя 09, 2015 15:12

Drums писал(а):Fog
Моуриньо может лишиться работы в случае поражения от "Ливерпуля"

Ну, что, Милорд, каковы наши действия? Выгоняем Маура или оставляем? 8^)

Хм, а темка то оживилась :)

Милорд, я однозначно за Моуриньо!

ЗЫ Рома, судя по слухам, тоже.

Абрамович продолжает верить в Моуриньо

Изображение

Работа главного тренера "Челси" Жозе Моуриньо по-прежнему в безопасности, несмотря на очередной поражение и слухи об интересе лондонского клуба к Диего Симеоне из "Челси".

Лишь недавно клубные источники утверждали, что у Жозе есть два матча, чтобы избежать увольнения. И если поединок с киевским "Динамо" в Лиге Чемпионов "синие" с трудом выиграли благодаря автоголу и голу со штрафного, то "Стоук" оказался им не по зубам - "Челси" проиграл на "Британии" со счетом 1:0.

К тому же, сам Жозе субботний матч Премьер-Лиги пропускал из-за дисквалификации. Поражение только усилило давление на португальца, а пресса с новыми силами принялась рассуждать о возможном сменщике для Моуриньо - в качестве временного рулевого назывались Роберто Ди Маттео, Карло Анчелотти, Гус Хиддинк, Брендан Роджерс и Фабио Капелло.

Однако The Guardian стало известно от своего источника на "Стэмфорд Бридж", что владелец клуба Роман Абрамович сохраняет веру в Моуриньо, хотя и обеспокоен результатами в Премьер-Лиге - действительно, семь поражений в 12 матчах не могут не вызывать беспокойство.

Стоит отметить, что Абрамович - не единственный, кто продолжает верить в Моуриньо. За последние недели многие игроки "Челси" выступили в поддержку своего тренера. Кроме того, по-прежнему подбадривают Жозе фанаты "Челси".

Нельзя не отметить и еще один немаловажный фактор - финансовый. Только три месяца назад Моуриньо заключил с "Челси" новый 4-летний контракт, отступные по которому могут составить до 30 миллионов фунтов.

Однако увольнение Моуриньо грозит обернуться для Абрамовича гораздо большими тратами, ведь смена тренера - это всегда смена курса, а заманить кого-то вроде Хосепа Гвардиолы или Диего Симеоне можно только внушительными трансферными бюджетами, не говоря уже о возможных отступных за этих специалистов.

К примеру, издание The Telegraph подсчитало, что увольнение Моуриньо и приглашение Симеоне из мадридского "Атлетико" будет стоит Абрамовичу свыше 100 миллионов фунтов, включая 15 млн. отступных по контракту аргентинского тренера.

Вполне очевидно, что шанса переманить Гвардиолу или Симеоне "Челси" придется ждать до окончания сезона. Абрамович это отлично понимает, поэтому вместо сомнительного варианта с немедленным увольнением Моуриньо и приглашением временщика, Роман предпочитает дать Жозе возможность исправиться.

http://fapl.ru/posts/44087/
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн ноя 09, 2015 18:42

DIGGER писал(а):Drums
А тем временем мы к вам приблизились на очко :ololo:


Да еще с кем, с Сити! Молодцы... :)
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт ноя 10, 2015 04:10

Drums писал(а):Fog
Не так уж и велик Жозе, выходит... не может из ямы вырулить...

Из кризиса так быстро не выходят, тем более в ноябре-декабре, мы тут традиционно теряем очки.
Всё-таки навалилось в этом сезоне, всё к одному.
Летом понятно, что команда бухала, Коста килограмм 10 набрал. Предсезонка слабая, трансфёрное окно провели реально неудовлетворительно. Все команды хорошо усилились, скам так очередной рекорд поставил, а у нас Баба и Джилободжи. Больше чем уверен, что Жозе зол на Эменало, который не смог добыть ни одного из желаемых Жозе защитников, вот и ставил JT-Keйхиллa-Ивановича в старте, чтобы показать, что к чему. Джон и Иван спели лебединую песню в прошлом сезоне, Жозе умеет выжимать, но не бесконечно. Тут всё, возраст, ничего не поделаешь. Пятящийся Кэйхилл никогда не был игроком уровня Челси, а с проседающим Матичем стал обкакиваться в каждом матче.
Продажа Пети - жест конечно красивый сделал РА, но не конкурентам же, бля! А тут ещё Куртуа на три месяца выбыл, с ним бы бы точно +7+9 очков было бы в копилке и не было бы такой паники. Бегович не тащит, как ни крути, только удары по центру.
У Фабрегаса сбылась мечта, выиграл Премьер Лигу, можно забить на игру. Плюс нарожали детей, он, Азар, Оскар, тоже отвлекающий от футбола фактор.
Виллиан больше всех старался в этом сезоне, но в последней игре с гончарами вернулся на свой уровень.
Плюс ситуация с Евой, может реально с ней кто-то близко дружил и теперь обижен на Моуриньо.
Ну и красный цвет на футболке - однозначно не фарт, Милорд, вспомните сезон 2010-2011.
Как я уже говорил, в этой ситуации я на стороне Жозе. Неважно кто ты, Азар, JT, Коста - не отрабатываешь на поле свои миллионы - наxyй на лавку или в дубль, набирать форму! Пусть играют Кенеди, Лофтус-Чик, Траоре. Поxyй на трофеи - я согласен даже на место ниже седьмого, но пусть играет молодёжь, больше пользы клубу будет в конечном итоге. Надеюсь у Жозе хватит мужества усадить на лавку лентяев.
Лофтус-Чик, кстати, супер гол вчера забил за резерв, обошёл сам, как Марадона половину английской сборной и заколотил ливерным. Вот кто должен выходить на поле вместо Фабрегаса.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт ноя 10, 2015 04:12

Drums писал(а):
DIGGER писал(а):Drums
А тем временем мы к вам приблизились на очко :ololo:


Да еще с кем, с Сити! Молодцы... :)

Помнится Синие отдрюкали Арсенал в 98 году 0:5 на Хайбери, в составе которого тогда играл нынешний тренеp вилланов.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт ноя 10, 2015 17:19

Fog
я согласен даже на место ниже седьмого, но пусть играет молодёжь, больше пользы клубу будет в конечном итоге.

В конце концов, почему бы и нет, Милорд... Я тоже не против посмотреть дальше сериал: "Моуриньо решает проблемы" :)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт ноя 10, 2015 17:28

Fog писал(а):Предсезонка слабая, трансфёрное окно провели реально неудовлетворительно

Трансфферное окно, понятно, можно назвать слабым. Оно было просто никакущим. А кто мешал провести предсезонку сильно?
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Ср ноя 11, 2015 01:17

Вопрос писал(а):
Fog писал(а):Предсезонка слабая, трансфёрное окно провели реально неудовлетворительно

Трансфферное окно, понятно, можно назвать слабым. Оно было просто никакущим. А кто мешал провести предсезонку сильно?
Я уже кажется пояснил...
Fog писал(а):команда бухала
Чемпионы, имели право.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс ноя 22, 2015 19:25

Fog
С победой, Милорд! Было бы уж совсем несправедливо, если бы мы не смогли одолеть по сути никакущий Норвич. Да и играли вроде неплохо: Азар двигался, фолили на нем, Фабрегас вроде как грубых ошибок в передачах не делал, напротив, вывел-таки Косту в лучших традициях прошлого сезона, Виллиан прочно застолбил за собой все стандарты, правда, вроде как толку было не много, по-прежнему хорош молодой Кеннеди. Сложно это, конечно, назвать полноценным выходом из кризиса, но... будем надеяться...
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Ср дек 02, 2015 14:04

Drums Игра с жидами показала, что выход их кризиса ещё далеко. Норвич и Маккабе это не показатели.

И Вам не кажется, Милорд, что Коста определённо так охуел? Бросил манишку в последней игре, когда его так и не выпустили на поле.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср дек 02, 2015 19:52

Fog
Да, манишка чуть не попала на голову Маура... :)
Ну, да Косте не привыкать xуеть, Милорд...
Азар в роли центрфорварда это не очень удачная идея конечно...
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт дек 03, 2015 05:22

Drums писал(а):Fog
Да, манишка чуть не попала на голову Маура... :)
Ну, да Косте не привыкать xуеть, Милорд...
Азар в роли центрфорварда это не очень удачная идея конечно...

Вообще-то Азар, имхо, играл ложную девятку, до центрфорврда у него, пардон муа, ноги сантиметров этак на 20 недоросли.
Второй раз на моей памяти Жозе играет falce nine. До этого у него в этой роли как-то выступил Шурле, не помню уже в какой игре.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн дек 07, 2015 22:21

"Челси" готов протянуть руку помощи Моуриньо

Изображение

"Челси" готов протянуть руку помощи своему главному тренеру Жозе Моуриньо, выделив средства на укрепление состава во время зимнего трансферного окна.

После 15 сыгранных матчей действующий чемпион Премьер-Лиги занимает только 14-ю позицию, находясь в двух очках от зоны вылета. "Синие" уже попрощались с надеждами о защите титула, а в минувший уикенд Моуриньо признал, что даже задачу финишировать в топ-4 он больше не считает реалистичной.

Одновременно португальский специалист продолжает твердить, что не может просить руководство клуба об усилении в январе. Жозе дал ясно понять, что готов провести остаток сезона с имеющимися в его распоряжении игроками.

Как утверждает The Telegraph, в сложившейся ситуации инициативу может проявить руководство "Челси". Клуб не собирается совершать панических покупок, но на одного-двух зимних новичков Моуриньо вполне может рассчитывать.

По информации издания, в первую очередь "синих" интересуют игроки атакующего плана. В данный момент технический директор Майкл Эменало изучает кандидатуры Джейми Варди из "Лестера", Сэйдо Берахино из "Вест Бромвича" и Алекса Тейшейры из донецкого "Шахтера". Также нельзя исключать, что Моуриньо порекомендует руководству свободного агента Эммануэля Адебайора или Гонсало Игуаина из "Наполи".

Покрыть часть расходов на приглашение новичков "Челси" может с помощью продажи Хуана Куадрадо в "Ювентус" за 16 миллионов фунтов, а также с помощью избавления от арендуемого у "Монако" Радамеля Фалькао - правда, для этого должен найтись заинтересованный в услугах колумбийца клуб.

Что касается будущего самого Моуриньо, то после субботнего поражения 0:1 от "Борнмута" оно снова оказалось под вопросом. В данный момент Жозе готовит команду к важнейшему матчу против "Порту", зная, что досрочный вылет из Лиги Чемпионов может предрешить его судьбу.

http://fapl.ru/posts/44646/
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн дек 07, 2015 22:25

И красноносый вступился за собутыльника...

Фергюсон: "Глупо увольнять Моуриньо"

Изображение

Фергюсон Бывший наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон считает, что со стороны "Челси" было бы "глупо" увольнять своего главного тренера Жозе Моуриньо.

В минувший уикенд "синие" потерпели уже свое восьмое поражение с начала сезона и сейчас находятся всего в двух очках от зоны вылета Премьер-Лиги.

По слухам, клуб может указать Моуриньо на дверь, если в среду вечером "синие" не добьются нужного результата против "Порту" и не выйдут в плей-офф Лиги Чемпионов. Однако сэр Алекс предостерегает "Челси" от этого шага.

"Абрамович уволил так много тренеров за последние 10 лет, что, уверен, он извлек из этого урок. Он должен доверять и верить, что Жозе сможет исправить ситуацию".

"Нет смысла увольнять одного из лучших тренеров всех времен, он дважды выигрывал европейский кубок, он выигрывал лигу в каждой стране, где только работал, он выигрывал большие трофеи. Было бы глупо делать этот шаг и увольнять его. Это было бы ошибкой".

"Я виделся и разговаривал с Жозе пару раз. Это первый раз, когда он переживает столь неудачный период. Если вы посмотрите на всю его карьеру, то там нет ничего, кроме постоянного движения вперед. Поэтому это первый раз в его жизни, когда он сталкивается с таким давлением общественности, с такими невзгодами. Его задача в том, чтобы наладить ситуацию, и я вижу признаки возвращения к сбалансированному уровню, хотя они и проиграли в субботу".

"Жозе и все хорошие лидеры в конечном счете находят решение. Он найдет решение, и я думаю, все вернется в норму. В данный момент его дела не идут хорошо, но я знаю этого парня и проделанную им работу, поэтому это не может длиться долго", - цитирует Фергюсона Daily Mirror.

http://fapl.ru/posts/44658/
KTBFFH!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт дек 08, 2015 16:54

Drums писал(а):Азар в роли центрфорварда это не очень удачная идея конечно...

Азар в роли ц.ф. это специально сделано, для того, что бы болелы увидели кто тянет команду назад.
Азар тупо сливает Моуриньо. Он есть главный сливщик. И показать всем Азара кто он есть на самом деле, выставив его в роли ц.ф. хитрый ход Моуриньо.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт дек 08, 2015 20:18

Вопрос
Да судя по последнему матчу в субботу ведь и не скажешь, что Азар сливает - старался, временами проглядывал Азар прошлого сезона...
Вот Куртуа - только вышел, сразу банку и закатили по его вине - Куртуа похоже Маура сливает... :)

Вернуться в «"Chelsea headhunters" на "Лазурном"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей