Тема о Добре - Футбольный Клуб Челси

Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт ноя 21, 2006 18:25

Моуринью предупреждает «красных дьяволов»

Тренер «Челси» Жозе Моуринью настаивает на том, что после матча с «Вест Хэмом» он не боится предстоящей встречи с «Манчестер Юнайтед». Прекрасный удар камерунского защитника Джереми со штрафного позволил Челси сохранить давление на находящихся впереди на расстоянии 3 очков «красных дьяволов».

После этой победы, забив в последних трех матчах девять сухих мячей, «Челси» с легким сердцем отправляется на «Олд Траффорд». Чемпионы Англии проиграли на этом стадионе в прошлом сезоне, но их тренер уверен в том, что его команда находится в прекрасной форме, для того, чтобы добиться реванша за прошлогодний проигрыш.

«Для меня не имеет значения, с кем мы играет следующий матч, - в своем форменном стиле отметил ‘The Special One’. – Это может быть команда “Манчестер Сити” или МЮ, но мы выйдем на “Олд Траффорд” с убеждением, что мы играем хорошо», добавил он.

«Единственная вещь, которой я недоволен в настоящий момент, — это то, что мы сейчас занимаем второе место в Премьер-Лиге, а я хочу быть первым».

«Мы имеем шанс занять первое место в следующее воскресенье. Я бы препочел иметь преимущество перед МЮ в 20 очков, но хорошо также то, что мы отстаем от них всего на 3 очка, а не на 10», — вновь блеснул своими математическими раскладками Жозе Моуринью.

«Всё еще непредсказуемо, все мождет измениться. В прошлом сезоне мы опережали МЮ на 15 очков, и все радовались, когда мы там [на “Олд Траффорде”] проиграли. На следующей неделе нас могут разделять уже 6 очков. Однако, если мы всё сделаем правильно, то всё будет в порядке», — заметил тренер «Челси».

«Мы идем на «Олд Траффорд» за победой. Если “Манчестер Юнайтед” выиграет у “Челси”, землетрясения не произойдет, потому что в этом случае одна большая команда победит другую большую команду», — заключил он.
KTBFFH!
Алексей

Сообщение Алексей » Ср ноя 22, 2006 01:06

Drums
Привет!
Еще раз спасибо за кружку.
Нет желания совместно посмотреть в ВС после Зенита МЮ - Челси?
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср ноя 22, 2006 09:43

Fog Спасиб за ссылку - полазил там достаточно подробно - картина неутешительная - даже в Ист Лондоне - а ведь это должен быть самый ацтойный район, если я не ошибаюсь - цены практически не опускаются ниже 300 паундов за комнату... но больше всего меня добили цены в Оксфорде - 300 комната стоит даже не в самом городе, а в близлежащих деревнях, расположенных в 2-3 милях... :o А в самом Оксфорде уже и 400 и 500... :o

n3w Как бы Fog меня не пытался оправдать - я самый что ни на есть синий глорихантер... :D Челси - это в данный момент своеобразный футбольный рай, где люди живут и наслаждаются жизнью. Мир, конечно, устроен не совсем так, в нем есть место горестям, невзгодам, страданиям - но иногда все же приятно расслабиться и не думать об этом... :) вот еще МЮ сделаем - и ваще будет сказка! :)

Алексей Здарова, друже! Желание есть и огромное. Но похоже планы на эти дни складываются такие, что меня не будет в Томске... :( А где будут казать матч? По НТВ+ ? :o
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср ноя 22, 2006 09:52

Мда... видимо Фергюссон всерьез решил сосредоточиться именно на Синих - проеп МЮ вчера Селтику в ЛЧ - 0-1. :P

И надо сказать, что положение МЮ в ЛЧ оказывается теперь уже не столь безоблачным.
Последний раз редактировалось Drums Ср ноя 22, 2006 10:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Ср ноя 22, 2006 10:02

Код: Выделить всё

       Клубы        И   В   Н   П   М   О
1   Манчестер Юн.   5   3   0   2  7-4  9
2   Селтик          5   3   0   2  7-6  9
3   Бенфика         5   2   1   2  6-5  7
4   ФК Копенгаген   5   1   1   3  2-7  4

Drums,
В последней игре дома против Бенфики, Фергюссону достаточно сыграть вничью.
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Алексей

Сообщение Алексей » Ср ноя 22, 2006 12:52

Drums
по НТВ+
Жаль, можно было бы более конструктивно пообщаться, нежели в минувшую сумбурную субботу
До встречи!
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт ноя 23, 2006 16:55

ВЕРДЕР Германия - ЧЕЛСИ Англия - 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 - Мертезакер (27).

ВЕРДЕР: Визе, Налдо, Воме, Фритц, Диего, Клозе (Класнич, 90), Д.Йенсен (Хунт, 78), Фрингс, Угу Алмейда (Шульц, 87), Боровски, Мертезакер.

ЧЕЛСИ: Кудичини, Э.Коул, Макелеле, Эссьен, Буларуз, Д.Коул, Дрогба (Шевченко, 59), Микел (Роббен, 59), Баллак (Райт-Филлипс, 77), Жереми, Терри.

Предупреждения: Боровски (77), Терри (78).

22 ноября. "Везерштадион". 22.45
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
bin

Сообщение bin » Чт ноя 23, 2006 17:06

и тишинаааа... :lol:

Похоже оба наших клуба делают ставку прежде всего на воскресный поединок на "Олд Траффорде"... Будет битва... Пусть победит сильнейший... :twisted:

Всё, отправляюсь завтра в Питер... :P
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт ноя 23, 2006 17:50

Да... проепли и мы... как и Манки... ну да хрен с ним, с Вердером этим... настораживает другое - травму вчера получил наш Дрогс... :( Оправится ли он к воскресенью? :o Немцы также поломали Баллака - но вроде бы не очень серьезно... Если не Дрогс, то кто в воскресенье впереди? Ну не Шева же... Калу? :o

bin Вали там всех, кто с розами навстречу попадется! :D
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт ноя 23, 2006 19:28

Аааатсасааааалииии.
что там за последний матч у Челсей? :oops:
Уж не Левски, ли?
Алексей

Сообщение Алексей » Чт ноя 23, 2006 23:17

через 10 минут по 7 ТВ
Классика футбола. Исторические матчи Челси
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт ноя 24, 2006 00:23

Вопрос Да, Левски на Стемфорд Бридж - у болгар нет шансов... :)
Аватара пользователя
VaTT
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 21:49
Контактная информация:

Сообщение VaTT » Сб ноя 25, 2006 15:07

эта, фанаты синих, чё будут нашу любимую команду показывать, хотя бы по нтв+?если да, то ва скока?
Алексей

Сообщение Алексей » Сб ноя 25, 2006 17:52

по 7 ТВ сегодня
19:00 Классика футбола. Исторические матчи «Челси», «Манчестер Юнайтед» И «Барселоны»
Аватара пользователя
VaTT
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 21:49
Контактная информация:

Сообщение VaTT » Сб ноя 25, 2006 19:44

А матч МЮ:Челси? Который в эти выходные, тока я так и не узнал когда. Мне говорили что седня, на ливскоре завтра. Будут ли его показывать по нтв+?
Алексей

Сообщение Алексей » Сб ноя 25, 2006 22:10

Будут.
Мы будем смотреть
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт ноя 28, 2006 01:19

МЮ - САСАТь! Вот!!!
KTBFFH!
KolT
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 17:16
Откуда: Кубань
Контактная информация:

Сообщение KolT » Вт ноя 28, 2006 03:15

Fog
Челси сасать с проглотом!
Луч и Томь - чемпионы по договорнякам! (с) Человек и Закон.

Вернуться в «"Chelsea headhunters" на "Лазурном"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей

cron