Тема о Добре - Футбольный Клуб Челси

Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт фев 23, 2007 20:52

Итак, послезавтра наш первый в этом сезоне ФИНАЛ! Челси - Арсенал. Кубок Лиги. Воскресенье. Уэльс. Кардифф. Миллениум Стэдиум. 21.00 Тск
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт фев 23, 2007 20:59

пиздЭц вам всЭм...
Изображение
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт фев 23, 2007 21:32

Andrew34 :o отмечаем праздник? :)

Моуринью о предстоящем финале

Сегодня, когда мысли наших болельщиков от европейских кубковых баталий всё больше обращаются в сторону воскресного финала за Кубок Лиги, Жозе Моуринью делится своим мнением, что предстоящий матч обладает всеми необходимыми ингредиентами для того, чтобы финал вышел запоминающимся.
Жозе: "Когда команда выходит в финал впервые за долгое время, или же финальный матч становится единственным вариантом что-либо выиграть в сезоне, такие матчи становятся более эмоциональными и от того менее качественными.
Но в нашем случае всё не так. Мы уже выигрывали этот кубок. "Арсенал" выигрывал этот кубок. Для нас этот трофей далеко не самая важная цель текущего сезона, уверен, что и "Арсенал" не делал основную ставку на Кубок Лиги.
Потому можно смело ожидать игру высочайшего качества в этом финале. У этого матча есть всё, чтобы стать самым настоящим финалом.
Хочется верить, что на этот раз поле на "Миллениуме" будет лучше, чем в те дни, когда нам приходилось играть там прежде. У нас есть кое-какие проблемы с полем на нашем домашнем стадионе, потому очень надеюсь, что поле в Кардифе будет в надлежащем для финала состоянии".
Помимо высокого качества предстоящей игры, Жозе подчеркнул, что на этот раз в финале сойдутся команды, заслужившие своё место в решающем матче на все сто процентов:
"Обе команды, что выйдут в воскресенье на поле в Кардифе, заслужили своё место в финале, ведь и "Челси" и "Арсенал" прошли в кубковых матчах далеко не самых простых соперников. Нам доставались "Ньюкасл" в гостях, "Блэкберн" в гостях и "Вилла" дома. Только после этого нам стали попадаться команды из лиг рангом ниже, но это не отменяет сложности побед над "Ньюкаслом" и "Блэкберном" в гостях.
"Арсенал" же вступил в розыгрыш кубка чуть раньше, но им пришлось изрядно постараться - они отыграли по два матча с "Ливерпулем" и "Тоттенхэмом" и вышли победителями из этих матчей.
Именно поэтому обе команды заслужили своё место в финальном матче".
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт фев 23, 2007 21:34

Drums Да нэ.. просто пью Мысхако :)
кстати - неплохое винцо.
И всеравно- вАм пЫздЭц !
Изображение
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт фев 23, 2007 21:39

Севыч и ОлЭгыч - я поздравляю вас с эти мля праздником :)
мля типа как Штирлыц :) vkz Ж)
Изображение
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт фев 23, 2007 21:48

Andrew34 Тебя, Андрюха, тоже с ним, с праздником! :)
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт фев 23, 2007 21:54

Drums
угумс... Ну если ваша команда в след. туре не выиграет... то ты млин сам понимаешь - чё делать с Фогом будешь :) :)
Изображение
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт фев 23, 2007 21:55

кстати - Арсенал мне апсолютно пофиг :)
Изображение
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Пт фев 23, 2007 21:59

а показывать этот самый финал будут? Обычно 7ТВ это показывает... :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт фев 23, 2007 22:16

GeroH По 7ТВ вроде нет ничего... а по Спорту будет Блэкберн-Порсмут - очередной тур АПЛ - мы его пропускаем...

Andrew34 Арсенал - это Scum... :)
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт фев 23, 2007 23:02

Drums
Согласен!
мля красное в магаз закончелось
перехажу на белое
Изображение
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб фев 24, 2007 07:04

Завтра финал!

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью перед матчем финала Кубка Лиги против "Арсенала" в Кардиффе говорил об уважении к членам команды, выдвигая на первый план свое желание не подвести команду, ведь "синие" сыграли столько сложных матчей, для того, чтобы оказаться в финале.

Тренер чемпионов Англии рассказал о многих важных вещах, а также вспомнил несколько слов Арсена Венгера, который говорил о привлечении молодых талантов в первую команду.

"Я не собираюсь уходить, не ждите. Я никогда не поступлю так с болельщиками "Челси"", - сказал Жозе, когда его спросили о финальном матче, мог бы успех в воскресенье означать, что это будет последний трофей, завоеванный Моуринью для клуба.

"Существуют только два варианта, по которым я могу покинуть клуб. Первый вариант - июль 2010 года, когда заканчивается мой контракт. Второй вариант - если клуб не предложит мне новое соглашение, то я уйду. Это будет конец моей карьеры в "Челси".

"Это обычный бизнес. Он означает, что мы должны вновь взять верх над командой Венгера в Кардиффе".

"В этой игре не сможет принять участия Джон Терри, но я надеюсь, что его возвращение придется на матч против "Портсмута" в гостях".

"Эшли Коул точно вернется к финальному матчу, Арьен Роббен на пути к восстановлению, думаю, он сможет сыграть против "канониров", а вот Джо Коул, у которого травма ноги, и Халид Булахруз с вывихом плеча, сыграть не смогут".

"Отсутствие Терри означает, что в центре обороны вновь будет играть Эссьен. Если с ним что-нибудь случится, не дай бог, конечно, в паре с Рикарду Карвалью будет играть Дидье Дрогба".

"Эссьен силен, он хорош в воздухе, быстр и вынослив. По всем этим параметрам он подходит для игры в центре обороны, но его тянет в центр, ведь его амплуа - полузащитник".

"В матче с "Порту" он сделал один отличный перехват. Микаэль сумел выцарапать мяч, а также дал время другим игрокам для организации атаки. Он играет прекрасно, мне нравятся его действия на поле".

Переходя к мысли о матче с "Арсеналом" и их выбору в пользу молодых игроков на финал, Моуринью находит противостояние против молодых талантов куда более сложным, чем с противниками из основной команды. Суть в том, что Жозе не знает стиль игры молодежи "канониров".

"Они постоянно делают изменения в составе, и трудно сказать, кого они выберут на матч с нами. Это может быть Глеб, Росицки и Юнгберг, кого они выпустят в стартовом составе? Может быть Сендерос, Джуру и Хойт? Как вам вариант с Фламини, Фабрегасом и Жилберто?"

"У них в команде множество хороших игроков, но обычно они меняют игроков по своей секретной схеме, и должен признать, что у них это получается. Но я не думаю, что они собираются изменять состав на финал совсем. Не думаю, что основная часть команды будет состоять из молодых талантов".

"В футболе нет никаких мальчиков и стариков", - добавил Жозе.

"Мальдини не стар, Макелеле не стар, да и Гиггз не стар - все они показывают отличный футбол. Эти молодые ребята уже не молоды, еще раз скажу: зато они лучшие!"

"Когда вы рефери, у вас есть возрастной предел. Когда вы игрок, его нет. Только вы будете решать, когда вам уйти из футбола".

"Игроки могут начать свою карьеру в 16-17 лет, нет никакого возрастного предела. Таким образом, они хорошие игроки".

"В "Арсенале" всегда много молодых талантов, особенно у "канониров" получается находить их за границей. Арсен Венгер всегда приносил в команду много молодости, оживлял "Арсенал". По чуть-чуть, по маленькой ниточки со всего мира, таким образом, у него достаточно молодая команда".

"Мы имеем только троих", - объяснил Моуринью, возвращаясь к своей первой команде.

"Оби Микель, Калу и Диарра. Мы работаем с ними, мы пробуем улучшить их игру, мы ждем момента, когда они будут лидерами первой команды".

"Я думаю, что Диарра самый лучший пример этого. В течение одного года люди только говорили о Лассана. Тогда его агент не был счастлив, ведь Диарра не играл. Молодой талант мучился: остаться в команде или уйти в другой клуб, что было бы для него лучше?"

"Теперь он не уйдет, потому что он на вершине, его процесс по подготовке продолжается", - сказал Моуринью.

"Будет ли это матч молодых или опытных игроков, пока неизвестно. Один из этих вариантов будет наверняка, атмосфера будет отличной, мне так кажется".

"Серебро есть серебро. Не имеет значения, если вы выигрываете этот трофей впервые или уже выигрывали его десять раз, всегда обидно уходить с поля побежденным, зная, что ты проделал такой длинный путь к финалу, а вместо кубка получил серебряные медали", - сказал Моуринью, который уже приводил "Челси" к победе в этом турнире в 2005 году.

"Финал - это всегда особенная атмосфера, это большой день для болельщиков. Шансы на победу равны, 50 процентов у "синих", 50 процентов у "красных", и каждый футболист захочет выйти на поле", - закончил Жозе.
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб фев 24, 2007 09:42

Drums
Хе-хе :)
Красиво излагает.. Нет честно говоря ничего против Моуриньо( я правильно транскрибировал его ?) не имею...
Есть только один вопрос - почему игра в Кардиффе ? Ведь обе команды лондонские.
Изображение
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Сб фев 24, 2007 09:59

Andrew34
Все финалы кубков английских, насколько я знаю, играются в Кардиффе... Уэльс, он же рядом ;)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб фев 24, 2007 10:59

Andrew34 Ну, это как если бы у нас в финал Кубка России вышли бы Томь и Луч, то играли бы они все равно в Москве по заранее намеченному плану. Или можно с финалом ЛЧ сравнить - две команды, к примеру, итальянские, а игра в Театре Зловонья... :)

GeroH Комьюнити Шилд (суперкубок Англии) играли в прошлом году на Уэмбли... 8^)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб фев 24, 2007 23:22

Фулхэм - МЮ. Смотрел по Спорту второй тайм. Потрясающее английское зрелище! Фулхэм дрался как зверь. Но прАститутка... она была на высоте... :(
Эх, Фулхэм, Фулхэм - такой матч просрать - все было в их руках - вели игру - вели в счете... Смертин, Сметртин... :(
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс фев 25, 2007 00:38

Терри сыграет уже завтра!
:ole:

Джон Терри будет играть в завтрашнем матче против "Арсенала" в Кардиффе. Капитан "синих" полностью восстановился от травмы лодыжки, которую он получил в матче против "Порту".

Скорость восстановления капитана "Челси" удивила медицинский штаб клуба, который предварительно сообщил Жозе Моуринью, что Джон восстановится только к матчу против "Портсмута"

Врач клуба Брайан Инглиш сообщил последние новости о его последнем медицинском обследовании.


Джон повредил лодыжку в матче против "Порту" 21 февраля. Его унесли с поля на носилках и наложили специальный ботинок, поскольку мы должны были установить точную степень повреждения лодыжки. Это было сделано на следующий день при помощи просмотра MRI.

В четверг он уже мог ходить. Еще вчера (в пятницу) я думал, что восстановление займет около пяти дней. Поэтому я сообщил Моуринью, что Терри не будет готов к финалу Кубка Лиги против "Арсенала".

Сегодня Джон не ощутил какой-либо боли в лодыжке и попросил врачей провести специальный тест. При прохождении этого теста Джон тренировался в полную силу.

Этот процесс восстановления удивил медицинский отдел. Я извинился перед Жозе, что дал ему неточную информацию о Джоне. Ведь я добавил ему еще одну проблему относительно состава.
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Вс фев 25, 2007 21:36

По 7ТВ прямая... я тока щас включил :(
Изображение

Изображение

Вернуться в «"Chelsea headhunters" на "Лазурном"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя

cron