Тема о Добре - Футбольный Клуб Челси

Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн фев 26, 2007 21:49

СтропилА хм... воткнул правильную ссылку, а пох. В чем дело?
Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн фев 26, 2007 21:55

вот таквот надо
http://www.lazurny.tomsk.ru/forum/album_pic.php?pic_id=589
ламеры :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн фев 26, 2007 22:05

Вопрос так и я могу - а как сделать, чтобы фотка прямо сюда в тему влезала? :o
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн фев 26, 2007 22:21

Drums надо прямую ссылку на фотку давать. А для этого ее надо выкладывать на специальные фотографические ресурсы. И уже давать туда сцылку при помощи тегов
Или простит деуса, чтоп он тебе дал прямую сцылку на фотку :)
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн фев 26, 2007 22:30

Абрамович может сделать Это`О самым дорогим футболистом планеты

26.02.2007 15:24 | ИА REGNUM

Английские клубы "Челси" и "Арсенал" хотят купить у "Барселоны" камерунского форварда Самуеля Это'О. По данным "Террикона", владелец "Челси" Роман Абрамович готов заплатить за бомбардира 50 миллионов фунтов стерлингов. Недавно Самуэль оказался в центре скандала, когда отказался выходить на поле из-за недостаточной разминки, чем вызвал недовольство тренера команды Франка Райкаарда и "звезды" "Барселоны" Роналдинью.

Будущим летом у Это'О заканчивается контракт с каталонцами и тогда он сможет сам выбирать себе команду, поэтому Абрамович и решил сделать рекордное предложение для "Барселоны". Пока самым дорогим трансфером остается переход Зинедина Зидана из "Ювентуса" в "Реал", который обошелся Королевскому клубу в 46 миллионов фунтов.

Конкурентом "Челси" является лондонский "Арсенал" готовый отдать за камерунца 20 миллионов фунтов.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн фев 26, 2007 22:34

Вот уж кого видеть бы не хотелось... несмотря на то, что он хороший футболист.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн фев 26, 2007 23:20

Fog :o вау! Роман Аркадьевич опять ожил! :D Что сказать, Это'о - это первоклассный форвард!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт фев 27, 2007 09:16

Джон Терри:
"Честно говоря, я ничего толком не помню. Помню, что начался второй тайм и я вышел на поле - и всё. А потом я очнулся в машине скорой помощи, которая везла меня в больницу. Сканирование показало, что со мной всё в порядке, и я был счастлив вернуться к парням. Я всё еще немного чувствую последствия того столкновения, и хочу сказать спасибо ребятам, которые сделали всё для победы во втором тайме, когда меня унесли с поля".


... А Зловонье сегодня распространится в Рединге, где сыграет второй матч с неуступчивым Редингом на Кубок Англии...
Рединг - МЮ. Кубок Англии. 02.00 Тск
Юрай
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 09:47
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Юрай » Вт фев 27, 2007 13:20

Fog,тебе послание от DAVE на кубань.ру
___

Fog ,личная просьба:
тут,намедни,один добрый человек имел неосторожность сесть на диск группы "Shotgun Messiah" с последствиями...Альбом 1992г "Second Coming".
Группа шведская.Сама пластинка,ну можно с натяжкой сказать,раритет.В Краснодаре я знаю только двоих у кого она есть.Теперь одним меньше...
Может на шведских прилавках,где-то в углу она может заваляться?Диск выпущен в Штатах.В свое время он очень был популярен там.Их композиция с диска "Sex,druks,rock`n`roll" в своем роде "взорвала" Америку.
И группа "Flame".Альбом 1992.Оставлю на случай мыло
Кубань - Чемпион!!!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт фев 27, 2007 17:30

Моуринью прошелся по конкурентам

Наставник «синих» считает, что манкунианцам сопутствует удача: «В текущем сезоне у “МЮ” нет травмированных, каждый футболист готов играть. В Лиге Чемпионов гол “Лилля” не засчитан, в то время как их гол засчитали. Едут в гости к “Фулхэму” и по игре, заслуживают поражения, тем не менее, они побеждают. В матче с “Тоттенхэмом” при счете 0-0 ныряет Криштиану Рональду, назначается пенальти и опять же победа 4-0. Похоже, все на их стороне. Справедливости ради, я не видел встречу с “Фулхэмом”, но по моим данным победа была незаслуженной».

«В Премьер-Лиге, все, что мы можем сделать – это продолжить побеждать, посмотрим, сократиться ли промежуток в следующем туре».

Также, Моуринью упомянул «канониров»: «У ”Арсенала” отличная молодежь. Я не опечалился, если бы клуб мне дал три, четыре или пять лет и руководство сообщило: ‘Побеждать необязательно. Вы можете терять титул чемпиона Премьер-Лиги’, но у Вас есть три, четыре или пять сезонов на построение команды’. Ничуть бы не огорчился».

«С момента моего прибытия в “Челси” они не побеждали в Премьер-Лиге, они проиграли нам Суперкубок, теперь уже и Кубок Лиги. Не думаю, что “Арсенал” много побеждает. Великолепные молодые парнишки, тренер-профессионал, впереди большое будущее. Тем не менее, они не побеждали».
KTBFFH!
bin

Сообщение bin » Вт фев 27, 2007 19:23

да уж... атмазы лепим... в прошедшем сезоне он совершенно не беспокоился о лазарете МЮ...
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт фев 27, 2007 20:37

Вкратце по поводу драки - ФА рассмотрела дело. Не будет никаких взысканий к игрокам Челси, но игроки Арсенала Эбуе и Адебайор могут получить дополнительные наказания - первый за удар Бриджа, второй за отказ покинуть поле после получения к/к. От обоих ждут объяснений.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт фев 27, 2007 21:15

bin При чём тут "атмазы"? Всё по делу, в том году было примерно поровну в лазарете - в этом у Челси 2-3 команды не играли. Констатация факта, не более...
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср фев 28, 2007 08:27

Вашу мать, вонь все-таки дожала Рединг... :(

Рединг - МЮ 2-3


Но больше всего поражают минуты, на которых ManUre забило свои голы:

Gabriel Heinze 3
Louis Saha 5
Ole G. Solskjair 6

:o
Юрай
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 09:47
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Юрай » Ср фев 28, 2007 10:48

Мда... :shock:
Кубань - Чемпион!!!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Ср фев 28, 2007 17:27

Юрай, ну а ты, дружище, в Английском футболе за кого? За нас или за них?

ЗЫ По Российскому футболу не спрашиваю... и так всё понятно. :(
KTBFFH!
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср фев 28, 2007 17:58

Fog
Он за Интернационал. Правда не знаю, за второй или за третий :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср фев 28, 2007 19:41

Постановление ФА от 27.02.2007:

ФК "Арсенал" и ФК "Челси" было предъявлено обвинение в связи с инцидентом, в который были вовлечены игроки и официальный представители обоих клубов, во время финала кубка Лиги 25 февраля. Оба клуба продемонстрировали "неспособность своих игроков и/или официальных представителей соблюдать порядок и/или воздержаться от провокационного и/или недопустимого поведения".
Клубы должны ответить на это обвинение до 14 марта. Никаких индивидуальных обвинений официальным представителям обоих клубов не предъявлено.
Игроку "Арсенала" Эммануэлю Эбуэ предъявлено обвинение в том, что он ударил игрока "Челси" Уэйна Бриджа. Эбуэ должен ответить на обвинение до 18:00 завтрашнего дня. Дело будет рассмотрено Дисциплинарной Комиссией в четверг на основе показаний и видеозаписи инцидента.
Его одноклубнику Эммануэлю Адебайору предъявлено обвинение в агрессивной реакции и отказе покинуть поле, после того как ему была показана красная карточка. Он должен ответить до 18:00 завтрашнего дня. Дело будет рассмотрено Дисциплинарной Комиссией в четверг, 6 марта. Так как это обвинение находится вне юрисдикции организаторов матча (т.к. игрок был уже удален с поля), он имеет право на персональное слушание.

Вернуться в «"Chelsea headhunters" на "Лазурном"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей