Тема о Добре - Футбольный Клуб Челси

Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт мар 13, 2007 18:41

Drums ну хочет он быть самым высокооплачиваемым игроком на период действия контракта, но наверное не все тоже этого хотят :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Вт мар 13, 2007 19:29

эта...модераторы...имейте совесть, если Drums заслужил предупреждение, то хотя бы поменяйте цвет :oops: , тогда Предупреждений : 2 профессору как бальзам на сэрцэ 8^)
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт мар 13, 2007 20:00

Drums Насколько я знаю JT и Лампард хотят иметь контракты на уровне Баллака и Шевы, которые получают 130 килофунтов в неделю. Также вроде бы клуб предложил Джону менее продолжительный контракт, хотя разговор шёл изначально о 9 годах. Эссьен вчера подписал 5-летний котракт @ 90K в неделю.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср мар 14, 2007 00:33

130 тыс. в неделю - а сколько в году недель? :o В месяце 4 - 4 на 12 получается 48... 48 на 130 = 6млн. 240 тыс. фунтов стерлингов одному лишь Шеве... в миллиарде 1000 миллионов... даже не знаю - много у Ромы денег или мало... :?
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Ср мар 14, 2007 00:43

Drums
6 млн с "копейками" для Шевы.
Ну Шева он топовый игрок. Округлим. В Челси примерно 25 игроков
25*5=125млн на зарплаты в год. Кстаит, фунтов или $$.
Хмм... Зенит купил на Уклаине какого-то игрока за 20млн$$
Не подумайте, что чужие бюджеты считаю - просто интересно сравнить - где Челси, а где допустим Томь ?
Изображение
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср мар 14, 2007 08:35

Andrew34 Зарплата, как и все финансовые операции в Великобритании исчисляется в фунтах. А вот состояние Ромино в долларах. Кстати, недавно сказали, что по версии какого-то там журнала у Ромы уже 19 млрд. долларов. Чтобы фунты перевести в доллары, нужно умножить где-то на 1,5. 125х1.5=187,5млн. долларов в год на зарплату игрокам. Но если учесть, что Ромино состояние увеличилось, то можно предположить, что деньги на Челси у него не закончатся никогда... :)
зы - не знаю как Томь, а вот Смертин, уезжая в Фулхэм пару месяцев назад, жаловался, что зарплата там существенно ниже, чем в Динамо М.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср мар 14, 2007 08:43

Моуринью отказывается от общения с прессой

Жозе Моуринью сделал заявление по поводу появившихся в прессе утром спекуляций о его возможном переходе в "Реал".

Моуринью сказал:

"Просто стыдно, что английская пресса не может принять правду и адекватно воспринимать реальность, она каждое заявление интерпретирует по-своему и делает из него повод для дискуссий".

"В Испании я сказал то же, что говорил во время вчерашней пресс-конференции в Кобхэме, я лишь сказал, что было бы большой честью возглавить такой большой клуб, как "Реал", но это нереально до 2010 года. У меня есть контракт с "Челси", я люблю этот клуб и мне нравится работать здесь, я люблю английский футбол. Нет такого варианта, при котором я буду свободен для работы в "Реале" в следующем году".

"Я также хочу выразить свое уважение Фабио Капелло. Сейчас трудно представить для "Реала" более подходящего тренера, чем он".

"Я никак не могу принять тот факт, что пресса полностью изменяет смысл моих слов и создает лживые заголовки".

"Я хочу заявить, что прекращаю общение с прессой кроме комментариев ТВ и радио наших матчей".

"Повторяю, я хочу остаться в "Челси" до 2010 года. Таково мое желание".
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср мар 14, 2007 08:57

Манчестер Сити - Челси. Премьер Лига. Сегодня. 02.00 Тск

Калу сыграет в стартовом составе

Перед игрой с "Тоттенхэмом" Жозе Моуринью сказал, что проведет ротацию состава и в одном из двух ближайших матчей Саломон Калу появится в основном составе.

В матче с "Тоттенхэмом" Калу появился на поле во втором тайме и стал автором важнейшего гола, который позволил "Челси" добраться до переигровки в матче Кубка Англии.

"Гол был хорош, потому что он дал нам возможность добиться переигровки", - сказал Калу.

"Всегда очень радостно начинать игру в стартовом составе, я буду очень рад, если завтра мне это удастся".

В этом году Калу забил за "Челси" пять мячей.

"Для меня важна каждая тренировка, потому что я прибавляю и много работаю, чтобы показать себя в игре с лучшей стороны".

"У меня здесь большая возможность многому научиться, ведь я тренируюсь здесь с другими нападающими, они могут помочь мне стать лучше, а я могу многому у них научиться".

"Английская лига - одна из лучших, когда я пришел сюда, мне понадобилось какое-то время на адаптацию. Это могло пройти побыстрее, могло и затянуться, но для меня самое главное: забивать голы, которые приносят успех моей команде".

"Конечно, у нас остаются шансы выиграть чемпионат", - отметил Калу перед игрой с "Манчестер Сити".

"В "Челси" все думают о победе в чемпионате. Мы готовы к битве", - сказал Саломон.
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Ср мар 14, 2007 09:15

Drums
зы - не знаю как Томь, а вот Смертин, уезжая в Фулхэм пару месяцев назад, жаловался, что зарплата там существенно ниже, чем в Динамо М.


Нуу с Динамо то все понятно - там еще более сумасшедший миллиардер пытался всем рулить :)
Изображение
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Ср мар 14, 2007 13:09

А Абрамович с женой развелся, другую нашел... 8^)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Ср мар 14, 2007 13:50

Forward
А че жена ? Жена - это проходящее..
Вот Челси - это да :D .
Главное, чтобы с Челси он не развелся :P
Изображение
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Ср мар 14, 2007 14:01

Andrew34 А вдруг? :crying: Пример Федорычева может оказаться заразительным. :lol:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Ср мар 14, 2007 14:07

Forward
Жена - неудачницца :) не магнатка терь :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Ср мар 14, 2007 14:08

GeroH И пять детей на шее :?
Keyboard not found!
Press any key to continue...
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Ср мар 14, 2007 14:09

Forward
это меняет ситуацию... и ситуация становится плачевной... :o
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Ср мар 14, 2007 16:46

Бриджу проперировали колено (мениск) - выбыл наверное на месяц мимимум :-(
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Ср мар 14, 2007 19:13

Сегодня однокашник звонил с парохода, сейчас в море на Совкомфлотовском газовозе, SCF Tomsk, 35 тысяч кубов. Дочка у него родилась, вторая... вот такие дела.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср мар 14, 2007 21:11

Fog Прямо в газовозе что ли? :o А какое у нее будет гражданство? Под каким флагом газовоз ходит? 8^)

Вернуться в «"Chelsea headhunters" на "Лазурном"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron