Тема о Добре - Футбольный Клуб Челси

Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Сб апр 28, 2007 20:01

Лом писал(а):Челси, клоуны голубоватые - откурили по полной!!! :lol:
Сэр Аллекс - впирёттТ!!! :ole:


Вопрос Если я не ошибаюсь это нарушение пункта 2, i.e.

2. оскорбление футбольного клуба, команды, тренера;

не так ли?
KTBFFH!
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Сб апр 28, 2007 20:02

Синим осталась ЛЧ на закуску :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб апр 28, 2007 20:55

Fog совершенно не по твою душу, Друмс, ты чувствуешь ту же тему?
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб апр 28, 2007 21:08

Fog 5 очков? Да... не получилось борьбы... наверно матч на Стемфорде 9 мая все же станет формальностью... очень, очень жаль... :?
А че там Шева? Опять мазал из вратарской? :o

oneleg я скорблю... :(
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб апр 28, 2007 22:02

Лом Хорошо сАсЕт тот, кто сАсЕт последним! До встречи в финале Кубка Англии, глорики хреновы... :evil: :twisted: :x
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс апр 29, 2007 00:02

Fog Меня при публикации этих правил здесь в теме про АПЛ больше всего волновали 2 момента.
1. Главное, что бы вы были вкурсе межличностных отношений. К которому имеет отношение 1-й пункт.
оскорбление участника (-ов) форума;
2. И чтоб чересчур не зарывались с тем пунктом на который указываешь ты.
Хотя по второму моему пункту, если бы я скурпулезно фиксировал все ваши с профессором высказывания против соперников Челси, то думаю, вы бы тут и трех дней не продержались, проводя все время в банно-прачечной.
А не происходит это только по той причине, чтоб тема жила мало-мальски. Кому сюда писать, ежели вы засядете конкретно.
Тыж помнишь как я несколько месяцев назад возмущался вашими высказываниями? или забыл уже? Просто я при должности сичас. И могу все это дело повернуть в русло ПРАВИЛ.

Хотя, если ты настаиваешь, то я могу Лому и вкатить предупреждение.
Поясни тока за что конкретно?
Что не так?
- Челси-клоуны ... так я про это писал еще на старом форуме, просто еще один человек прозрел.
- Челси голубоватые ... на одежду погляди своей команды, или у тебя телевизор черно-белый?
- Челси - откурили по полной .... так ведь это факт
- клоуны голубоватые ... не является подсудным - свобода у вас там. Хотя мне, честно говоря, свобода нравов не ндравится.

Так что я в сомнениях.

зы. матов, конечно, не потерплю.

зы 2. Вы же тут с ДД втирали что куесосить соперников это само-то для футбольного болельщика? :shock: Ничего не понимаю ...

зы 3. Вот давеча
Fog писал(а):Зло - Милан 3:2
Кристина Рональда, 5 (1:0), Кака, 22 (1:1), Кака, 37 (1:2), Руни, 59 (2:2), Руни, 90+1 (3:2).
мне на это как прикажешь реагировать? :shock:
Или
Drums писал(а):Пилот Да, Кристинка повиляла задом и очаровала всех... :?
:shock: :shock:
А вот это что?
Fog писал(а):Drums, это называется раскатать губу раньше времени...
Калу - полный придурок, просрать такой момент :( :( :( :( :(


Имхо, пост Лома - просто децкий лепет по сравнению с вашими с ДД пассажами. :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс апр 29, 2007 08:11

Fog Хотя... что такое 5 очков? 3 очка нам все равно было мало - т.е. если до вчерашнего дня мы ждали ничьей МЮ и своей победы 9 мая, то теперь нам нужно одно поражение МЮ, не считая матча на Стемфорде... Существует ли возможность этого в манкунианском дерби? А почему нет? 8^)
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вс апр 29, 2007 16:00

Drums - imho в следующем туре всё решится, мы играем с Arse на выезде, а manure с шити дома. Они выигрывают, мы очередную ничью и надо думать уже о следующем сезоне.

У Шевы были вчера два момента, после которых к перерыву счёт мог бы быть 4:1. В перерыве думаю Моуриньо вставил ему таких трахулей в раздевалке, что Шева не смог уже выйти на поле, его поменял Дрогс. У Эссьена тоже косячище было в первом тайме, бил с 5 метров в пустые ворота и мимо...

Вопрос - да ты прав, дай мне два предупреждения и вопрос закрыт. А Лому не надо, он выше этикета.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс апр 29, 2007 16:28

Fog Да, шансы наши, конечно, близки к нулю... но все же... чем черт не шутит - может Сити и сделает невозможное - хорошо, что мы на Эмирэйтс играем после - будем знать счет - если игра в Манчестере будет в нашу пользу - прилив адреналина на Эмирэйтс будет обеспечен, и мы занесем Арси в ворота вместе с судьей! :)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс апр 29, 2007 16:58

Fog писал(а):Вопрос - да ты прав ...
да тыж знаешь, что я прав всегда! :)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пн апр 30, 2007 16:02

"Барселона" готова отдать за Андрея Шевченко 15 миллионов фунтов

время публикации: 29 апреля 2007 г., 20:07
последнее обновление: 29 апреля 2007 г., 20:11





Лидер чемпионата Испании и действующий чемпион страны "Барселона" готова заплатить лондонскому "Челси" 15 миллионов фунтов (22 миллиона евро) за нападающего сборной Украины Андрея Шевченко, у которого в Англии дела идут не лучшим образом.


По информации испанского издания El Mundo Deportivo, Шевченко не хочет оставаться в лондонском клубе на следующий сезон, если главным тренером команды по-прежнему будет португалец Жозе Моуринью.


Как пишет газета, главный тренер "Барселоны" Франк Райкаард считает, что Шевченко идеально впишется в игровую модель каталонского клуба, играя в атаке вместе с Самуэлем Это'О и Роналдиньо. Кроме того, наставник "Барсы" хочется подстраховаться на тот случай, если летом Роналдиньо перейдет в "Милан" – слухи об этом ходят уже давно.


Андрей Шевченко перешел в "Челси" перед стартом ЧМ-2006 за 40 миллионов евро. В Англии его результативность по сравнению с Италией, где он играл за "Милан", резко сократилась, напоминает lenta.ru.


http://www.newsru.com/sport/29apr2007/shev.html
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн апр 30, 2007 16:59

Forward Пипец - продавать теперь в два раза дешевле? :o Хрен! Мы вот сначала возьем Лигу Чемпионов, а потом тогда и поторгуемся... :)

зы - Моуринью поди Шеве пистон вставил не хилый после Болтона... :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн апр 30, 2007 17:07

Хреновые дела - Баллаку вчера сделали операцию - его, естественно, не будет завтра на Энфилде. Но самое главное - мы снова остались без Карвалью... а ведь это наш лучший центральный защитник сезона... :(
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пн апр 30, 2007 17:08

Drums
Пипец - продавать теперь в два раза дешевле?

А сколько он зарплаты в Челси получит, если его не продадут? Наверное выгодней все же его продать и купить форварда, вписывающегося в игру команды.
Хрен! Мы вот сначала возьем Лигу Чемпионов, а потом тогда и поторгуемся...

Это правильно :) , но при одном условии - если Челси действительно возьмет ЛЧ 8^)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн апр 30, 2007 19:35

Forward Возьмет ли Челси ЛЧ? - вот в чем вопрос!

И уже завтра положение дел по данной проблеме станет для нас яснее. В ответнем матче на Энфилде мы обязаны выплеснуть все свои оставшиеся силы, все свои эмоции. Если вы спросите меня - Дудикофф, скажи, что тебе милее, титул АПЛ или ЛЧ? - то я, вслед за нашими игроками, не задумываясь выберу ЛЧ! В этом состояла цель, мечта нынешнего сезона и всей многовековой истории Челси. Кость АПЛ мы в этом сезоне кинем сэру Алексу - пусть догрызает...
В бой, гордый Челси, и да пребудет с тобой сила! ... пусть даже и без Карвалью...

Ливерпуль - Челси. Полуфинал Лиги Чемпионов. Энфилд Роуд. Завтра. 01.45 Тск

Телеканал СПОРТ покажет матч в прямом эфире: 01.45 Тск.
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пн апр 30, 2007 19:50

Drums В догонку к новости о Шеве:

"Челси" готов выложить 20 млн. фунтов за Бербатова

Скаут "Челси" Франк Арнесен уверен, что болгарский нападающий Димитар Бербатов может быть полезен "синим". Он уже рекомендовал игрока владельцу клуба Роману Абрамовичу. Как сообщает сайт People, "Челси" готов заплатить "Тоттенхэму" до 20 млн. фунтов за трансфер Бербатова.

30 апреля, понедельник. 11:09

http://championat.ru/football/news-41734.html
Keyboard not found!
Press any key to continue...
bin

Сообщение bin » Пн апр 30, 2007 20:16

Drums
:lol: :lol: :lol:
ну Чукчи, вы просто совсем от осознания собственного величия опупели :) Кость они кинули... :lol: у вас кусок мяса вырвали в бою!.. а ЛЧ?.. Дудикофф, придумывай отмазы, почему Ливерам финал отдадите... лепить грамотные атмазы, вот то чему вы научились в этом сезоне... расслабься, вы никому не должны ничего доказывать... равно как и Зло не должно ни под кого ровняться... Чукчи и Манки - равные противники, достойные друг друга... просто в этом сезоне Манки были лучше... титул АПЛ - ушёл к достойным, как и в прошлом году... а Лига... :) дай вам бог удачи... но мне вот кажется, что красное в этом сезоне станет для вас камнем предкновения :)
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт май 01, 2007 00:43

Между прочим, черные коты, aka ФК Сандерлэнд, в пятницу, после победы над Барнли официально оформили выход в АПЛ. Интересно отметить, что тренером у котов не кто иной, как Рой Кин, легендарный защитник ManUre, прославившийся как своей самоотдачей МЮ, так и своей грубостью на поле. Интересно будет посмотреть в следующем сезоне противостояние Ферги и Кина. Напоминаем, что последний ничтоже сумняшеся был вышвырнут первым из команды после своей критики опубликованной в масс-медиа.

ЗЫ Бирмингем тоже, кстати, вышел. Третья команда будет определена по результатам последнего тура и серии плэй-офф.
KTBFFH!

Вернуться в «"Chelsea headhunters" на "Лазурном"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя