Тема о Добре - Футбольный Клуб Челси

Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс окт 30, 2005 11:10

Spys Лэмпард на первом месте среди бомбардиров. 10 мячей в 11 матчах - здесь учтены только результаты ПЛ. :)
Аватара пользователя
Yuriy-US
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 20:53
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение Yuriy-US » Вс окт 30, 2005 11:21

Драмс,
Очень странно слышать про какие то Бани, тем более по Челси. Я не знаю на ккаом таком оффоруме ты остявлял свое сообщения, однако, имею честь добавить, что ФОГ заходит только на один ресурс - СТ. Нравится он тебе или нет, твои проблемы. Хочешь его пригласить в етот раздел - пиши там. Там никого не банят. Кроме одного клоуна, заходящего туда по ночам и срущего. Он не Томич!!!
Велком! :!:
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс окт 30, 2005 12:14

Yuriy-US На оффоруме в разделе "Футбол" есть тема "Челси" - там ФОГ всегда постил, и именно там мой последний пост какая-то модерская сцука опять забанила... :x
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс окт 30, 2005 12:37

Yuriy-US А где, кстати, СТ на оффоруме найти? Можно ссылку?
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Вс окт 30, 2005 14:59

"Челси" увеличивает отрыв от "Манчестер Юнайтед"

Челси" - "Блэкберн" 4:2

Сами же чемпионы принимали "Блэкберн", делающий основной упор на физический аспект игры.

После того, как "Челси" в прошлом круге сыграли вничью с аутсайдером "Эвертоном", а в английском Кубке лиги был выбит "Чарльтоном", некоторые критики заговорили о потере победного настроя команды.

Однако лондонцы сумели добиться трудной победы со счетом 4:2.

Фрэнк Лэмпард и Дидье Дрогба вывели хозяев вперед, однако Крэг Беллами сравнял счет за "Блэкберн", забив один гол с пенальти, а другой - головой после ошибки обычно весьма надежного вратаря "Челси" Петра Чеха. Во втором тайме Лэмпард удачно закрутил в ворота противника с дальнего штрафного, а гол Джо Коула поставил в матче победную точку.

С тех пор, как тренером "синих" стал Жозе Моуриньу, команда пропускала два гола за игру всего лишь в трех матчах, - передает ВВС.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Yuriy-US
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 20:53
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение Yuriy-US » Вс окт 30, 2005 21:48

Drums писал(а):Yuriy-US На оффоруме в разделе "Футбол" есть тема "Челси" - там ФОГ всегда постил, и именно там мой последний пост какая-то модерская сцука опять забанила... :x

Ааа, ты про оффорум Томи. Ты знаешь, Фог сейчас редко в интернете появляется, частенько мне даже отзванивает, то с Риги, с еще откуда узнать счет когда Челси играет. Я ему напишу в личку с сылкой на етот топик. Думаю, что когда он сможет, то зайдет обязательно.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс окт 30, 2005 21:55

Yuriy-US сенькс! Передай, что нам тут без него скучно и одиноко... :)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс окт 30, 2005 21:56

Drums писал(а):Yuriy-US сенькс! Передай, что нам тут без него скучно и одиноко... :)
да, и по поводу Абрмовича *любить* не скем, на. :)
Последний раз редактировалось Вопрос Вт ноя 01, 2005 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт ноя 01, 2005 20:47

Ну, чё мля, не ждали, на?!!!

Всем привет!

Значится так: ЧЕЛСИ - ЧЕМПИОН! ЧЕРНОМОРЕЦ - ТОЖЕ ЧЕМПИОН! КУБАНЬ, ЛИВЕРПУЛЬ, МЮ, АРСЕНАЛ и другие - САСАТЬ!!!

Эту тему мы щас разовьём!

Драмс - я видел твоё приглашение, но, скажем так, набивал себе цену. Однако после настойчивых уговоров Вопроса и Юрия ЮЭс, я решил из Лома и Еха с Дексом выбрать меньшее зло, т.е. Лома.

А пока: Алекс Фергюсон: мы сможем догнать Челси

Пн 31.10.2005

Тренер Манчестер Юнайтед, всё ещё настаивает, что его команда способна составить конкуренцию “синим” в погоне за чемпионством АПЛ.

После поражения в матче с Мидлсбро, “красные дьяволы” отстают на 13 очков от подопечных Жозе Моуринью.

“Есть большая притягательность в том, как мы играем и каких результатов достигли. Мы перевернули следующую страницу в истории МЮ.”

“В настоящее время, никто не достиг той согласованности в действиях, с помощью которой, можно было бы бросить вызов Челси.”

“Думаю, много людей надеется, что мы – команда, способная победить их, с нашими способностями, это возможно.”


ЗЫ Совсем старик из ума выжил.

ЗЗЫ Я вот манков поздравил манков с забитым 1000-ным голом в игре с Боро, а они обиделись. Гы-аааа!!!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт ноя 01, 2005 21:39

Fog, Какая там страница? Абрамовичкупилвсе!, Чемпионат АПЛ пора закрывать, на ... разборки, напредмет коррупции внутри касты людей в черном!!! :)
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт ноя 01, 2005 21:53

Вопрос писал(а):Fog, Какая там страница? Абрамовичкупилвсе!, Чемпионат АПЛ пора закрывать, на ... разборки, напредмет коррупции внутри касты людей в черном!!! :)

Это всё пиздёж и провокация, на! Я смотрел повтор несколько раз, Бент (который чёрный) захуярил Терри в плечо. Вообще я разочаровался в Бенте, профессионал такого уровня должен уметь попадать с трёх метров на выбор в ладонь, локоть или предплечье. У Бента с целкостью всё в порядке.

Насчёт бабок, напоминаю что Челси находится в конце десятки богатейших клубов мира... а, пардон муа, ебёт-с всех подряд, влключая и тех кто его выше.
Последний раз редактировалось Fog Вт ноя 01, 2005 22:19, всего редактировалось 1 раз.
KTBFFH!
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт ноя 01, 2005 21:55

Fog а где можно посмотреть на список Клубов по ранжиру богачести?
DIMA
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 20:01
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение DIMA » Вт ноя 01, 2005 21:57

Вопрос писал(а):Fog, Какая там страница? Абрамовичкупилвсе!, Чемпионат АПЛ пора закрывать, на ... разборки, напредмет коррупции внутри касты людей в черном!!! :)

Чем больше об этом будут говорить тем чаще Челси вынужден будет проигрывать и играть в ничью, для того чтобы оставить хоть какую-то интригу, но большой форы всё равно он не даст никому. В этом сезоне выиграет Лигу Чемпионов и АПЛ.
Томь - это наша гордость!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт ноя 01, 2005 22:18

deus писал(а):Fog а где можно посмотреть на список Клубов по ранжиру богачести?

Видел информацию от пары источников, ссылки, увы, не сохранил. Один из источников финансовая компания Deloitte. Первая тройка как сейчас помню: 1) ManUre 2) Real Madrid 3) Milan
KTBFFH!
Аватара пользователя
Yuriy-US
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 20:53
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение Yuriy-US » Вт ноя 01, 2005 22:34

Forbes в прошлом году публиковал список. Челси на 13-м месте. Думаю сейчас повыше, но все равно не на первых местах.
http://www.forbes.com/free_forbes/2004/0412/126tab.html
Аватара пользователя
Yuriy-US
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 20:53
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение Yuriy-US » Вт ноя 01, 2005 22:39

Fog,
Ты сегодня игру будешь смотреть или тебе опять счет SMS-кой посылать? :)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт ноя 01, 2005 22:44

Мы говорим "Челси", подразумеваем - Абрамович! А этот крендель, срубил тока от продажи "Сибнефти" некуевое количество бабок ... и девать их ему некуда.
Смешно говорить о бюджете этого клуба. У "Челси" неограниченный кредит, на. :)
DIMA
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 20:01
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение DIMA » Вт ноя 01, 2005 22:50

А кто скажет почему тогда Челси больше всего бояться в Европе и во всем мире? А Абрамовича бояться еще больше??
Томь - это наша гордость!

Вернуться в «"Chelsea headhunters" на "Лазурном"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron