Тема о Добре - Футбольный Клуб Челси

bin

Сообщение bin » Пн май 07, 2007 16:01

Fog писал(а):Поздравляю болельщиков МЮ с чемпионским титулом.


пасиб... и Вас с серебром...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср май 09, 2007 00:11

Челси - Манчестер Юнайтед. Стемфорд Бридж. Завтра. 02.00 Тск
матч, который никому не нужен...
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Ср май 09, 2007 18:30

Моуринью: Проблемы будущего надо решать сейчас

09.05.2007


Сейчас, когда до конца сезона остаётся три матча, Жозе Моуринью уже погружён в думы о следующем сезоне и о том как будет выглядеть его команда в битвах за трофеи сезона 2007/08

Несмотря на то, что этот в этом сезоне как никогда прежде дали о себе знать травмы ряда игроков, Жозе опровергает мысль о том, что команда нуждается в большом количестве новых игроков, на тот случай, если эпидемия травм случится и в следующем сезоне.

Решение на этот счёт главный тренер "Челси" принял ещё год назад, когда отказался от внушительного по именами и количеству игроков состава, в котором определяющую роль играла конкуренция за место в основе и предпочёл сократить количество футболистов таким образом, что всякий был уверен, что место на поле ему найдётся. Этой логики при комплектовании состава Жозе намерен придерживаться и впредь.

Жозе: "Невозможно удержать в команде 35 футболистов по ходу сезона. Нам остаётся только уповать на то, что ситуация с травмами больше не повторится. Не могу себе представить, чтобы она повторилась.

В этом году 14 футболистов "Челси" получали травмы разного рода, пережив на себе в общей сложности семь операций.Никаких тебе растяжений или вывихов - сломанные кости, порванные связки, разбитый череп - нас обложили серьёзные травмы. Возможности же усилиться у меня не было.

С другой стороны, для того, чтобы обезопасить себя от влияния травм на основной состав в следующем сезоне, я должен иметь под рукой резервистов, готовых выйти на поле и проявить себя на случай травмы игрока основного состава. Таких, как Скотт Синклер, например.

Молодым парням не просто выходить на поле и показывать всё, на что те способны в течение 10-15 минут, что отведены им в матче. Но Скотт растёт на глазах, я на него рассчитываю. Нам нужны ещё три-четыре парня 18-19 лет, на всякий случай.

В следующем сезоне я получу головную боль иного рода. В моём распоряжении будут 24 футболиста, и все они будут готовы выйти на поле.

В футболе есть нечто, что мы не в состоянии контролировать, потому склоняюсь к мысли, что количество футболистов в команде в этом сезоне было вполне соответствующим всем требованиям, которые выдвигает перед нами футбольный сезон. Нам нужен ещё один центральный защитник, это факт. Тем не менее, количество футболистов было оптимальным, одним больше, одним меньше, тут уже не существенно".

Что можно предсказать в следующем сезоне почти наверняка, это то, что Кубок Африки разом лишит нас Дидье Дрогба, Саломона Калу, Майкла Эссьена, Джона Оби Микела и Жереми.

Моуринью: "Включая время на подготовку к турниру, парни покинут расположение клуба примерно на месяц, где-то с середины января по середину февраля. Как известно в это время проводятся кубковые матчи, потому я не думаю, что в это время мы проведём, скажем, семь матчей Премьер-лиги. Думаю, что таких матчей будет три или четыре. Думаю нам стоит отнестись к отъезду африканцев как к запланированной травме и обезопасить команду от возможных последствий.

Дрогба и Калу - напдающие, Микел и Эссьен - полузащитники. Наша проблема заключается в том, что внутри этих пар футболисты взаимозаменяемы и нам предстоит решить вопрос как заменить сразу и того и другого.

Очень важно подойти к решению этой проблемы со всей ответственностью и решить её заранее. Эта проблема затронет не только нас, потому решение, которое выберем мы может быть осложнено их вмешательством".

http://livescore.tomsk.ru/soccer/news.php?id=41305

и ни слова про Шеву :o
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Ср май 09, 2007 19:06

блин, в 1-55 трансляция...жесть :x
или спать чтоли, ибо матч ничего не решает... хотя, имхо, бицца на поле будут :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Ср май 09, 2007 19:37

GeroH а я смотреть буду, так как мне в 5 в город ехать, посплю в промежуток времени после хоккея :P
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср май 09, 2007 23:49

Drums по 7ТВ показывали матч 19 тура английского чемпа 1994 года Челси-Ливерпуль, по результатам сезона того года Ливер был 5, Челси - 11 :shock:
Это наверное перед Манчестером специально :P
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Чт май 10, 2007 22:17

когда там финал купка будет? ставка все еще та же-тайваньский флаг Челси :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт май 11, 2007 07:22

oneleg Ну не всегда Челси был столь велик, невсегда... но это наше достоинство, а не недостаток! :)
Чай.nik. Финал 19 мая. Уэмбли. 21.00 Тск, если я не ошибаюсь. Ставка: набор рюмок Челси :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб май 12, 2007 18:38

Челси - Эвертон. Стемфорд Бридж. Завтра. 21.00 Тск
... и это будет наш последний домашний матч в этом сезоне...

В последнем матче сезона премьер-лиги "Челси" постарается проститься с болельщиками до следующего года, подарив им уникальный рекорд.

Разговор о домашнем рекорде "Челси", к которому команда приблизилась удивительно близко, скрасил болельщикам не самый удачный исход борьбы за чемпионство в премьер-лиге. В далеком 1978 году в феврале месяце "Ливерпуль" начал дома свою беспроигрышную серию. В рамках чемпионата она продлилась 63 матча и закончилась в январе 1981.

В феврале 2004 года "Челси" начал собственный отчет. Подобные достижения куются годами, неудивительно, что рекорд "Ливерпуля" держится больше двух десятилетий. Цифры говорят об удивительном совпадении домашних результатов команд, которые разделяют целые поколения:

"Челси" сыграл 62 матча, одержал 48 побед, 14 раз сыграл вничью, ни разу не проиграл, забил 130 мячей, пропустил 28.

"Ливерпуль" сыграл 63 матча, одержал 49 побед, 14 раз сыграл вничью, ни разу не проиграл, забил 142 мяча, пропустил 26.

Разница мячей у старой команды получше, но ведь тогда и забивали побольше.

Матч против "Эвертона" станет для "Челси" последним на "Бридже" в этом сезоне. 19-ого марта нам предстоит последняя игра сезона, но пройдет она на новеньком "Уэмбли".
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс май 13, 2007 15:59

Анчелотти намерен вернуть Шевченко в Италию

Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти подтвердил, что клуб сделаёт всё возможное, чтобы вернуть нападающего "Челси" Андрея Шевченко в Италию. "Адриано Галлиани сделал нашу позицию очень ясной. Приобрести Шевченко будет сложно финансово, даже если "Милан сделает всё возможное, чтобы вернуть его. Он принадлежит "Челси", и всё зависит от их намерений".

Анчелотти также признал, что он поклонник игры суперзвёзд "Барселоны" Роналдиньо и Это'о, а также игрока "Марселя" Франка Рибери.

"Сэмюэль Это'о, Роналдиньо и Шевченко - три игрока мирового класса, которые усилили бы любую команду". Франк Рибери также игрок, которого я очень люблю. Он - функциональный игрок и играл на Чемпионате мира."

Анчелотти опроверг информацию, что "Милан" может продать Каладзе, чтобы приобрести Алекса, сообщает Sky Sports.

13 мая, воскресенье. 10:11
Источник: Sky Sports

http://www.championat.ru/football/news-43299.html
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс май 13, 2007 16:01

"Апоэль" подписал игрока "Челси"

Полузащитник "Челси" Нуно Мораиш перешёл в кипрский "Апоэль", сообщает BBC Sport. Португальский футболист подписал контракт со своим новым клубом на два года. Напомним, что Мораиш перешёл в "Челси" в 2004 году и так и не смог укрепиться в основном составе "аристократов".

13 мая, воскресенье. 11:58
Источник: BBC Sport

http://www.championat.ru/football/news-43312.html
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн май 14, 2007 13:20

Челси - Эвертон 1-1

Вот и завершен чемпионат... наш последний матч не значал ничего... но все, кто смотрели трансляцию по Спорту, могли обратить внимание - ни одного свободного места на трибунах Стемфорд Бридж. Люди покупают билеты за 60 фунтов на последний ничего не значащий матч... вот так люди любят Челси!
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Пн май 14, 2007 13:36

Drums
За то команда не уважила своих болел, в ничейку сыграла, а я в результате сотню просадил.
зы. Манки то же козлы, из-за них ыщо одну сотню просадил
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн май 14, 2007 16:11

Контакт Да не - нам главное было не проиграть - чтоб до рекорда Ливерпуля добраться - а остальное - пох уже... :)

Кто-нибудь знает - будут ли где-нибудь вообще транслировать финал Кубка Англии? Посмотрел на 19 мая всю программу НТВ+ - нигде Кубка нет - получается в России вообще НИГДЕ невозможно это посомотреть - даже если бы я купил эту сраную тарелку? Гондурас... :?
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн май 14, 2007 16:39

Drums сичас, после того как Милан вставит Ливерпулю, все внимание на итальянский чемпионат.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн май 14, 2007 16:54

Вопрос Но Милан если и вставит, то только уже после финала КА - 23 мая... а пока ведь Англия рулит в мире! ... только не в России... :(
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн май 14, 2007 16:58

Вопрос Все - нашел - финал покажет 7ТВ в прямом эфире... :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн май 14, 2007 16:59

Drums челси закончит сезон - немного за Томь пофанатеешь? :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...

Вернуться в «"Chelsea headhunters" на "Лазурном"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей