Тема о Добре - Футбольный Клуб Челси

Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт сен 14, 2007 22:06

Fog Ну, нихай тогда бузят помаленьку - они нам все равно не соперники - хотя, если с ними в Кубке Англии зарубиться - это, наверно, было бы шоу... :roll:
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт сен 14, 2007 22:08

Drums indeed!
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт сен 14, 2007 22:14

Fog Между тем, завтра уже тур, а мы тут из-за этого чучела манкунианского нихрена содержательного и не написали - есть какая инфа? Как там наши? 8^)
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт сен 14, 2007 22:24

Drums Дрогс, Карвальо, Лэмпс и Бридж по прежнему в лазарете. Есть, думаю, шанс увидеть завтра дебют Шевы в этом сезоне.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт сен 14, 2007 22:31

Fog Шева? Ну, пора бы уже - а то загнобили совсем бедного... :?

Блэкберн, кстати, не проигрывал с апреля этого года - 14 матчей без поражений, из них 10 в АПЛ. Последнее поражение Блэкберна на Олд Траффорд от Челси... 8^)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт сен 14, 2007 22:42

А на следующей неделе мы уже стартуем в ЛЧ, финал которой пройдет в следующем году в Москве. Вот было бы крута, если бы Челси вышел в финал и выиграл ЛЧ именно в Москве, в России! :roll:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт сен 14, 2007 23:45

Red Davil тьфу на Вас 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт сен 14, 2007 23:46

Red Davil тьфу на Вас еще раз 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Сб сен 15, 2007 02:45

Red Davil
:хлопки: :хлопки: :хлопки: :lol:
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб сен 15, 2007 07:30

Drums писал(а):А на следующей неделе мы уже стартуем в ЛЧ, финал которой пройдет в следующем году в Москве. Вот было бы крута, если бы Челси вышел в финал и выиграл ЛЧ именно в Москве, в России! :roll:

Поедешь? :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Сообщение IntoTheRainBow » Сб сен 15, 2007 12:49

Drums
а никто и не спорить что в футбол нам с вами играть бесполезно
вот только настоящей ненависти между командами не бывает исключительно на поле
так шта все самое интересное - в третьем тайме!
You're goin come in a Landan Am-bu-lance ...


и вообще, настоящий футбол в Британии сохранился в низших дивизионах - там и болеют за команду родного города, и душа превалирует над коммерцией, и тренер важнее завхоза ...

а прославиться на весь мир можно не только покупками Баллаков да Шевченок. Что Милуолл, что Юнайтед оф Манчестер - живой тому пример )))
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Сообщение IntoTheRainBow » Сб сен 15, 2007 13:29

Drums
http://www.liverpoolfc.ru/blog/?p=42
мож интересно будет
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб сен 15, 2007 14:41

Моуринью придется выпустить Шевченко с первых минут

После травм Дидье Дрогба и Клаудио Писсаро, которые они получили в игре за сборные, на матч с "Блэкберном" тренер "Челси" Жозе Моуринью пообещал выпустить в стартовом составе украинца Андрея Шевченко.

Чемпионат Премьер-лиги Андрей Шевченко начал на скамейке запасных, и в этом был свой резон. Дидье Дрогба имеет в "Челси" более высокий статус нежели украинский форвард, а Клаудио Писсаро и Соломон Калу в первых матчах не давали Жозе Моуринью повода быть ими недовольным. Однако игры национальных команд, состоявшихся в середине недели, перевернули все с ног на голову.

Дрогба и Писсаро вернулись из сборных с повреждениями, и помимо Шеченко в строю остался только Калу. "У нас сейчас тяжелый период, и каждый игрок для клуба особо ценен. Точно могу сказать, что Шевченко будет играть в следующем матче. Да и ротацию состава никто не отменял. В последующие две недели клубу предстоять пять матчей, и травмы Дрогба и Писсаро явно некстати", - сказал Жозе Моуринью.

Также перед матчем с "Блэкберном" "Челси" лишился ведущего игрока в центре поля – Фрэнка Лэмпарда, сообщает Eurosport.

http://www.newsru.com/sport/15sep2007/sheva.html
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб сен 15, 2007 15:08

Третья попытка Муринью

Вскоре стартует новая Лига чемпионов УЕФА, и лондонский "Челси" снова в числе главных претендентов на заветный трофей. В сезоне 2003/04 Жозе Муринью уже побеждал в Лиге с "Порту". Финальная игра с "Монако" состоялась в Гельзенкирхене на "Ауфшальке Арена", куда Муринью вернется в четвертом туре, чтобы противостоять "Шальке-04". В одну группу с лондонцами попали "Валенсия" и "Русенборг", с которым синие играют в первом туре. Незадолго до старта Муринью побеседовал с uefa.com о двух поражениях в полуфинале за последние три года и о своих былых успехах.

uefa.com: С вами в группе играют "Валенсия", "Шальке" и "Русенборг". Как вы оцените результаты жеребьевки и ваших соперников?

Жозе Муринью: Я никогда не бываю доволен жеребьевкой, всегда жалуюсь! Но это просто такое отношение - может быть, я просто пытаюсь создать у окружающих неверное впечатление. Группа опасная. "Челси" - первый номер, "Валенсия" - второй. В группе - два четвертьфиналиста прошлого сезона, когда мы играли между собой. Если две команды из прошлогодней восьмерки сильнейших попадают в одну группу, это сразу делает ее очень и очень сложной. "Шальке" до последнего тура боролся за чемпионский титул в Германии, это сильная команда. Знаю, что, когда она играет дома, ее замечательный стадион становится для нее крепостью. Там очень трудно играть. А "Русенборг" - типичный норвежский клуб. Он не испытывает большой ответственности, потому как является аутсайдером. Но я не думаю, что с ним легко играть.

uefa.com: С какими чувствами вы вернетесь в Гельзенкирхен, где одержали одну из крупнейших ваших побед?

Ж.М.: После финала Лиги чемпионов я был там всего раз. В прошлом сезоне я ездил туда смотреть матч между "Шальке" и "Вердером", с которым нам предстояло играть спустя пару недель. Не могу отрицать, что я испытал сильные эмоции, хотя был там всего лишь в качестве зрителя. А уж когда я окажусь там снова - может быть, в той же раздевалке, в том же тоннеле под трибунами, в той же комнате для прессы, на той же скамейке запасных того же стадиона... Конечно, воспоминания об одном из лучших дней моей футбольной карьеры посетят меня.

uefa.com: За последние годы вы дважды выводили "Челси" в полуфинал. Это усиливает ваше желание наконец завоевать трофей?

Ж.М.: В прошлом сезоне, увидев состав участников 1/8 финала, Арсен Венгер сказал: "Любой из этих 16 клубов может стать чемипионом". Полностью согласен с ним. В этом сезоне будет такая же картина. Многие клубы хотят сделать это, и многие клубы могут сделать это. У многих есть необходимый потенциал. "Челси" дважды уступал в полуфинале при мне, но в том году, когда мы выиграли Лигу с "Порту", "Челси" тоже выбыл в полуфинале, еще с Клаудио Раньери. То есть, "Челси" за четыре года играл в трех полуфиналах. Это говорит о силе клуба и о том, что надо наконец сделать последний шаг к цели и попасть в финал. Мы выиграли все возможные турниры в Англии и теперь хотим покорить новую высоту.

uefa.com: Это будет ваш четвертый сезон в Лиге чемпионов с "Челси". Вы готовы к нему лучше, чем когда-либо?

Ж.М.: Нет, я так не думаю. Хотя и противоположного ощущения нет. Есть ощущение того, что уже в начале сезона "Челси" силен. Мы стараемся победить в любом турнире, в котором участвуем, но остаемся реалистами, то есть понимаем, что в современном футболе невозможно выигрывать все. В первую очередь это относится к плей-офф Лиги чемпионов. Все решают мельчайшие детали. Могу сказать это с высоты участия в трех полуфиналах. С "Порту" мы выиграли с общим счетом 1:0. В первом сезоне с "Челси" мы уступили тоже один мяч. В прошлом розыгрыше - по пенальти. Важен каждый дюйм, каждая деталь. Выиграть очень трудно.

uefa.com: Продолжая разговор о "Порту": в 2003 году вы завоевали с "драконами" Кубок УЕФА. Какие воспоминания остались у вас о той замечательной игре?

Ж.М.: Лига чемпионов - это Лига чемпионов. Она гораздо престижнее Кубка УЕФА, и день победы в ней был лучшим днем моей футбольной карьеры. Но если брать сам матч, то игра "Селтик" - "Порту" в Севилье была самой интересной, самой азартной, какую я только видел в жизни. Потрясающая игра. Я видел, как Витор Байя говорил то же самое в интервью португальскому телевидению после последнего матча в своей карьере. Он сказал, что это была самая эмоциональная игра в его жизни, и я могу сказать то же самое про себя. Каждый раз, видя Мартина О'Нила (прежнего тренера "Селтика" - прим. ред.), я вспоминаю, как мне повезло в тот день. Неповторимый матч.

http://ru.uefa.com/competitions/ucl/new ... 86993.html
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб сен 15, 2007 15:23

IntoTheRainBow Сенькс за ссылку. Значит играли в Крайст Черч - блин, но он такой огромный и такой важный этот колледж, что туда так просто даже не пускают кого попало - т.е. меня - члена Сент Джонс Колледж... жаль, что пропустил это событие... :?
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб сен 15, 2007 15:28

и вообще, настоящий футбол в Британии сохранился в низших дивизионах - там и болеют за команду родного города, и душа превалирует над коммерцией, и тренер важнее завхоза ...


Да, я тоже много раз слышал это суждение... надо было бы мне все же как-нибудь выбраться на Оксфорд Юнайтед - но я так и не собрался... :?

Кстати, а приложимо ли это суждение к России, к Москве? Можно ли футбол в Москве сравнить с футболом в провинции так же, как и АПЛ с низшими дивизионами? 8^)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб сен 15, 2007 15:38

и вообще, настоящий футбол в Британии сохранился в низших дивизионах - там и болеют за команду родного города, и душа превалирует над коммерцией, и тренер важнее завхоза ...

Кстати, а приложимо ли это суждение к России, к Москве? Можно ли футбол в Москве сравнить с футболом в провинции так же, как и АПЛ с низшими дивизионами?

А что такое "настоящий футбол"?
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб сен 15, 2007 15:48

Forward
А что такое "настоящий футбол"?


это когда:

душа превалирует над коммерцией

Вернуться в «"Chelsea headhunters" на "Лазурном"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей