Тема о Добре - Футбольный Клуб Челси

Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн апр 20, 2009 21:01

Вопрос писал(а):... не позднее 28 марта 2011 года в России начнут выпускать водительские удостоверения нового образца.

«Их главное отличие от нынешних — увеличенный список категорий, ведь между “Запорожцем” и Porsche Cayenne — разница огромная, а по правам получается никакой — это категория “В”, — поясняет чиновник. — В новых удостоверениях эту оплошность исправят. Среди имеющихся категорий – “А”, “В”, “С”, будут еще подкатегории – “А1”, “А2” и так далее. Это будут пластиковые удостоверения. На обороте документа будут указаны те подкатегории, которые используются во всех странах, подписавших Венскую конвенцию. Например, вы учитесь. Учитесь, предположительно, на том виде машины, который хотите приобрести, и именно эта категория вам будет открыта».

Новшество коснется только тех, кто будет получать права впервые. Если начинающий водитель учился в автошколе на обычной «девятке», а через несколько лет захотел купить джип, то придется еще раз пройти обучение, чтобы открыть нужную категорию.


Fog поясни, плиз про Венскую конвенцию, подкатегории и про то, что придется пройти еще раз обучение.
Так есть или будет во всей Европе? Или это наши хитрожопые ГИБДДшники придумал себе дополнительный заработок?

Что за конвенция такая? Международная Венская конвенция о дорожном движении (Вена, 8 ноября 1968 г.) или какая-то другая?
http://www.unece.org/trans/conventn/crt1968r.pdf

Тут точно пока так НЕ есть. Я практически тут 7 лет без прав ездил, потом собрался с временем и желанием и получил шведские европейские права категории В без всяких подразделов. А в России по ним пару раз хлопнули уроды. Причём один раз лейтенант открыто сказал - да, у меня два высших образования, но я не должен понимать по английски.
KTBFFH!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн апр 20, 2009 21:05

Fog писал(а):Что за конвенция такая?
я бы знал. Наверное что-то с дорожным джвижением, ведь про это куксок статьи. Не яж это написал ...
Fog писал(а):я не должен понимать по английски.

а хрена там понимать по английски? :shock: Не "Война и Мир" :)
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн апр 20, 2009 21:12

Вопрос писал(а):
Fog писал(а):Что за конвенция такая?
я бы знал. Наверное что-то с дорожным джвижением, ведь про это куксок статьи. Не яж это написал ...
Fog писал(а):я не должен понимать по английски.

а хрена там понимать по английски? :shock: Не "Война и Мир" :)

В том то и дело, что то по английски то и ничего не написано, кроме моей фамилии. Остальное всё даты - рождения, выдачи прав и дата истечения. Конченные 321-сы наши мусора.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн апр 20, 2009 21:18

Вопрос писал(а):Если это свершившийся факт ... супруге можно будет передарить? :)

Ну у супруги размер наверное поменьше? M, а не L?
KTBFFH!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн апр 20, 2009 21:52

Fog любите вы с Драмсом поприкалываться. Один привозит ребенку майку с надписью "мой папа фанат Челси" ... другой майку фк Челси. Прям акция какая то. :)
Fog писал(а):Ну у супруги размер наверное поменьше? M, а не L?

так ведь не на бал-маскарад? А швейная машинка на что куплена? :)
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн апр 20, 2009 22:03

Вопрос Ты же наш... синий! Хоть и отказываешься от этого. Кто эту тему со мной вынашивал последние 5 лет?
KTBFFH!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн апр 20, 2009 22:28

Fog писал(а):Вопрос Ты же наш... синий! Хоть и отказываешься от этого. Кто эту тему со мной вынашивал последние 5 лет?
с 15-08-2003
Это моя миссионерская деятельность. Бескорыстная деятельность. Борьба за ваши заблудшие души и души тех кто читает эту тему. :)
Вот гикнется вор, купит клуб какой-нибудь приличный человек, да хотя бы какой нибудь шейх. (они и так скоро всю англию скупят) тогда и поговорим о том чей я. :)
Конечно, эволюция делает свое дело, вода камень точит. Но то, что я стал смотреть матчи с участием Челси не дает мне права и кому либо еще говорить о моих симпатиях к этому клубу.
Я, например, смотрю довольно часто и с большим интересом матчи ФК Кубань. и чтож я теперь должен считаться желто-зеленым ... или как они там себя называют. Нет. мы просто с oneleg'ом прикалываемся так. ибо поводов пока что предостаточно. :)

Ну а здесь, я хожу смотреть на матчи с топовыми клубами. Матчи с командами из подвала таблицы я в лучшем случае наблюдаю по онлайну.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн апр 20, 2009 23:20

Fog
Графу - да, значок купил. Вот такой только синий с белым и золотом


Вау, Герцог! Это мечта всей моей жизни! :roll:
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн апр 20, 2009 23:52

Вопрос писал(а):
Fog писал(а):Вопрос Ты же наш... синий! Хоть и отказываешься от этого. Кто эту тему со мной вынашивал последние 5 лет?
с 15-08-2003
Это моя миссионерская деятельность. Бескорыстная деятельность. Борьба за ваши заблудшие души и души тех кто читает эту тему. :)
Вот гикнется вор, купит клуб какой-нибудь приличный человек, да хотя бы какой нибудь шейх. (они и так скоро всю англию скупят) тогда и поговорим о том чей я. :)
Конечно, эволюция делает свое дело, вода камень точит. Но то, что я стал смотреть матчи с участием Челси не дает мне права и кому либо еще говорить о моих симпатиях к этому клубу.
Я, например, смотрю довольно часто и с большим интересом матчи ФК Кубань. и чтож я теперь должен считаться желто-зеленым ... или как они там себя называют. Нет. мы просто с oneleg'ом прикалываемся так. ибо поводов пока что предостаточно. :)

Ну а здесь, я хожу смотреть на матчи с топовыми клубами. Матчи с командами из подвала таблицы я в лучшем случае наблюдаю по онлайну.

Да, в такой день это всё началось... как по заказу. Помню Челси играл 15 августа, но годом позже с МЮ и сделал шикарный подарок в исполнении Гудьонсона.

А по поводу миссионерства, посмотри "Последний Самурай", один из моих любимых фильмов. Как американец (Том Круз) пошёл воевать с самураями, но в конце концов достиг просветления и встал на их сторону. Недолго и тебе осталось...

Следуй своей природе и будь в гармонии с Дао;
Двигайся вперёд и перестань беспокоится.
Если твои мысли связаны, ты портишь то, что подлинно...
Не будь противником мира чувств,
Ибо когда ты им не противишься,
Оказывается, что это то же самое, что совершенное Просветление.
Мудрец ни к чему не устремляется,
Невежественный человек сам себя связывает...
Если трудишься над своим умом с помощью ума,
Как избежать тебе невероятного заблуждения?
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн апр 20, 2009 23:55

Drums писал(а):Fog
Графу - да, значок купил. Вот такой только синий с белым и золотом


Вау, Герцог! Это мечта всей моей жизни! :roll:

The pleasure is mine, My Lord!
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт апр 21, 2009 03:37

Fog
Так у вас стол накрыт прямо на Уэмбли был что ли в VIP ложе? :o Ты там случаем с Романом Аркадьевичем не пропустил по рюмочке? :D
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт апр 21, 2009 04:20

Фотка с субботней игры

CHELSEA FC
PRIDE OF LONDON

Изображение
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт апр 21, 2009 04:23

Drums писал(а):Fog
Так у вас стол накрыт прямо на Уэмбли был что ли в VIP ложе? :o Ты там случаем с Романом Аркадьевичем не пропустил по рюмочке? :D

B Brasserie "The Venue", вход по картам (та что на фотке висит у меня на шее). С РА не пил... он за рулём был в субботу.
Изображение
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт апр 21, 2009 04:27

Статуя Бобби Муру, кэпу ВХЮ и Сборной Англии 1966 года.

Изображение
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт апр 21, 2009 04:30

Сходняк синих на Бэйкер Стрит (одноимённая tube station) перед отправкой на игру и предварительного разогрева...

Изображение
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Красавец Уэмбли...

Сообщение Fog » Вт апр 21, 2009 13:51

днём, на подходе:
Изображение

ночью:
Изображение

с борта самолёта:
Изображение
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт апр 21, 2009 13:52

и изнутри:
Изображение

Изображение

Изображение
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт апр 21, 2009 13:54

Великие перед игрой...
Изображение

и после:
Изображение
KTBFFH!

Вернуться в «"Chelsea headhunters" на "Лазурном"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя