Тема о Добре - Футбольный Клуб Челси

Аватара пользователя
DJYURA92
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 11:46
Контактная информация:

Сообщение DJYURA92 » Вс ноя 02, 2008 16:54

Вопрос
и Вилла впирееетттт 8^)
[*
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вс ноя 02, 2008 17:10

я жив... но сильно устал вчера :alc:
KTBFFH!
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс ноя 02, 2008 17:13

Fog
Возраст: 100

Сообщения: 2222

я жив... но сильно устал вчера :alc:

Шоб я так жил :shock:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс ноя 02, 2008 17:18

Fog а мы только приступили уставать сегодня :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс ноя 02, 2008 17:32

Вилла впирееетттт
Вилла? ... сумлеваюсь, я.
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс ноя 02, 2008 17:36

Вопрос писал(а):
Вилла впирееетттт
Вилла? ... сумлеваюсь, я.

DJYURA92 Забейся с ним на горилку. Я уже с одним сумлевающимся забился. Прикинь, выиграем, устроим пьянку по сети. :D
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
DJYURA92
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 11:46
Контактная информация:

Сообщение DJYURA92 » Вс ноя 02, 2008 22:08

Бутсы на гвоздь
а на што имено спорить :D
[*
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс ноя 02, 2008 22:13

DJYURA92 Именно на горилку :lol:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
DJYURA92
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 11:46
Контактная информация:

Сообщение DJYURA92 » Вс ноя 02, 2008 22:16

Бутсы на гвоздь
нет на какой матч :)
[*
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс ноя 02, 2008 22:18

DJYURA92 Так это ты сам решай, я вот на Ньюкасл забился :)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
DJYURA92
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 11:46
Контактная информация:

Сообщение DJYURA92 » Вс ноя 02, 2008 22:23

Бутсы на гвоздь
я лучше з кемто на Украине поспорю а то водку почтой слать будет жаль :cry: :
[*
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн ноя 03, 2008 02:09

oneleg писал(а):Fog а мы только приступили уставать сегодня :lol:

А сегодня то что за повод? Вчера вот ВЕЛИКИЕ порадовали! Я начал с утра разминаться - яблочный сидор на завтрак, ну и на старые дрожжи размялся до того, что забыл билет на матч. Комедия в натуре, друг везёт меня такого чёткого, всего разцвеченного бело-синими цвета на футбол, и тут за 5 минут до Фулэм Роад я вспоминаю, что оставил билет в чемодане. Позор, бля! Ну потом как обычно, две пинты перед игрой, две в перерыве и потом несчётное их количество вечером в пабе под сюрприз от еврейского мессии Ромы Павлюченко. Паб, кстати, хоть расположен и восточном Лондоне был набит под завязку болелами шпор, и одиноко рядом с нами у стойки сидел болела Ливера.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн ноя 03, 2008 02:10

DJYURA92 писал(а):Бутсы на гвоздь
лучше з кемто на Украине поспорю а то водку почтой слать будет жаль :cry: :

щирый хохол однако :lol:
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн ноя 03, 2008 02:14

«Челси» — «Сандерленд» 5:0. После матча

Луис Фелипе Сколари отметил очередной юбилей Фрэнка Лэмпарда, забившего свой 100-й гол в Премьер-лиге:

«Лэмпард может за свою карьеру забить 150 мячей. По голу за два-три матча — это невероятный показатель для полузащитника. Надо ещё подумать, кто в этом сезоне лучший игрок мира: лично я думаю, что это Фрэнк».

«Николя Анелька будет в стартовом составе против “Ромы”. Он стал чаще выходить на поле и обрёл уверенность в себе. Он выкладывается по полной в каждом матче».

«Мы сыграли в хороший футбол, держали мяч на земле и пасовали в ноги. Игроки очень хорошо перемещались по полю, меняли позицию. В этот раз мы забили пять голов из десяти голевых моментов — это порадовало, потому что в прошлых играх у нас было хуже с реализацией».

«Джо Коул провёл свой лучший матч. Он помогал обороне, когда мы теряли мяч, и много работал, когда мы его получали. Он работал не только на фланге, но иногда выполнял и роль центрального полузащитника. Это то, чего я хочу от своих игроков — не оставаться постоянно на своей позиции, подключаться в других зонах, чтобы против них тяжело было применять персональную опеку».

Рой Кин досматривал матч на трибуне по требованию арбитра Мартина Аткинсона:

«Я не думаю, что меня удалили. А вообще, спросите судью. Меня расстроил третий гол “Челси”, потому что там было нарушение, а этот гол по нам здорово ударил. Когда приезжаешь в гости к гранду, то единственное, чего ждёшь — это немного справедливости».

«Но это не значит, что победа “Челси” не заслуженная. Они сегодня сыграли на высшем уровне, и нет ничего позорного в проигрыше такой команде».

«Я спокоен. Я видел, что игроки пытались идти вперёд, а большего я от них требовать не мог. Во втором тайме мне только хотелось, чтоб время шло побыстрее. Тяжелая у нас выдалась неделя. “Челси” только что прервал свою домашнюю беспроигрышную серию, и я догадывался, во что это может вылиться. Но я не слишком расстраиваюсь».

«Могли ли мы сыграть лучше, пропустить на один или два гола меньше? Да, но это футбол. Когда приходится весь матч гоняться за мячом, психически очень устаёшь. Главное, что мои игроки шли вперёд».
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн ноя 03, 2008 10:07

Fog
За билетом-то вернуться успел? :o

Значки не смотрел?
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн ноя 03, 2008 11:41

Fog
А сегодня то что за повод? Вчера вот ВЕЛИКИЕ порадовали!
совсем ты там из реала выпал. За Томь фанатели :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн ноя 03, 2008 11:58

oneleg
Не, ну гол Климова - этпистецплянах - не при кубанцах будет сказано... :( именно такие голы вынуждают нас обращать взор на Альбион - в АПЛ такое млядство просто невозможно... 8^)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн ноя 03, 2008 16:25

Fog
Смотрю наших с Сандерлендом - ну игра в одну калитку, конечно... у Котов не проходит более двух пасов к ряду - эт писец... Неужели так велика разница между первой четверкой и всеми остальными? Но просто поразительно, как легко нам даются матчи с середниками, и сколь неубедительно мы выглядели и с МЮ, и с Ливером... :o

Вернуться в «"Chelsea headhunters" на "Лазурном"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя