Тема о Добре - Футбольный Клуб Челси

Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср июл 18, 2007 18:45

СтропилА "ваших" в смысле наших - русских?
Ага, мне вчера было велено явиться в полицию для прояснения вопросов регистрации - ну я засуетился - попросил у директора своего колледжа официальное письмо, что, мол, ценный научный работник, действует, мол, в интересах сотрудничества и взаимопонимания между народами - в участке бабенка-полисменша заглянула в мой паспорт, узнав, что я русский - очень строго зыркнула на меня - посмотрела письмо - отксерила - и вроде бы отпустила... 8^)
... но привязываться в этот раз начали еще в аэропорту - на таможне вдруг задали вопрос - чем можете доказать, что никого не заразите туберкулезом? :o

В общем чувствуешь себя на правах узека какого-то тут... с этой дурацкой путинской историей с полонием, который кгбшники тут по всему Лондону рассыпали... :evil:
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт июл 19, 2007 17:51

Хелло, эврибади!

Drums, как там Лондон? Белые лица ещё встречаются? В Хитроу - точно нет...

У нас, кажется, уходит Роббен в Реал - жаль если это окажется правдой.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт июл 19, 2007 20:14

Fog Най, гай! Вээ хэв ю бин?

Да в Лондоне белых все меньше - а вот в нашей деревне - Оксфорде - слава богу пока хватает, если не обращать внимания на таксистов, кассирш в магазинах и стаф в колледже - завтра еду в Кембридж общаться с тамошней профессурой - надеюсь картина останется прежней... 8^)

Моуринью до последнего сохраняет дипломатичный тон в отношении Роббена - мол, пока он игрок Челси, старается на тренировках изо всех сил, и нет никаких причин думать и т.д и т.п. ... :)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт июл 19, 2007 20:44

Drums
Да в Лондоне белых все меньше

:shock: :shock: :shock:
Сева ты же на мулата смахиваешь , как ты там ходишь, тебя не проверяют на шахидский пояс.. :lol:
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт июл 19, 2007 21:37

ermak Я на мулата? :o Брось - типичная сибирская рожа... :D
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт июл 19, 2007 22:56

Drums - Привет тебе, привет!

Был 4 недели в России - Новороссийск, Ставрополье, Карачаево-Черкесия, Домбай (3,400 м над уровнем моря), Питер.

А как долго ты будешь в "ПАКИНГ ЛЭНД"? Я в декабре планирую подтянуться - наверное попаду на ВХЮ или Сандерлэнд.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт июл 19, 2007 23:40

Fog Не, до декабря я не дотяну - возвращаюсь в конце сентября - планирую посетить Комьюнити Шилд и, может быть, сборную России 12 сентября. Заманчиво, конечно, съездить в Театр их факин мечты в конце сентября, когда будет МЮ-Челси, но - дороговато это - до Манчестера пилить... :(
Щас вот мониторю инфу по Комьюнити - что-то пока про билеты - количество и цены - все молчат - ни синие, ни красные, ни на Уэмбли вроде ничего не говорят... :o
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Сб июл 21, 2007 00:40

Дело Роббена

Пятница, 20 июля 2007

Мадридский "Реал" начал переговоры с Романом Абрамовичем касательно перехода Арьена Роббена в испанский клуб.

Несколько недель вся пресса писала о возможном переходе голландского игрока, после чего Предраг Миятович, спортивный директор "Реала", решил контактировать напрямую с владельцем английского клуба, Романом Абрамовичем. Однако ему было заявлено, что голландский вингер не продаётся ни за какие деньги.

Источник в "Реале" заявил: "Миятович разговаривал с Абрамовичем, но получил совершенно чёткий ответ. Абрамович сказал, что ему всё равно, сколько денег предлагает "Реал" - 10 миллионов или все 50. Жозе Моуринью тоже сказал, что Роббен не продается".

Эта ситуация расходится с ожиданиями президента "Реала" Рамона Кальдерона, который недавно заявил в интервью на радио:

"Если мы решим финансовые вопросы этой сделки, то купим этого игрока".

Моуринью против перехода Роббена. Он хочет максимально усилить свою команду, сделать её более динамичной. В одном из интервью он подчеркнул, что покупка Малуда вовсе не означает ухода Роббена из "Челси".

Капитан английского клуба Джон Терри завил, что за место в основе придётся бороться всем:

"Каждый матч является жизненно важным в этом смысле. Ты не можешь пустить игру на самотёк, потому что должен из раза в раз доказывать, что ты лучший. Если ты можешь это делать, то на тебя есть спрос. Неприкасаемых нет - тренер ясно дал мне это понять, еще когда вручил повязку".

Во время матча с "Самсунг Блюуингз" Терри сломал палец на ноге, но клубные врачи заверили, что он сможет играть в субботу против "Гэлэкси".
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Сб июл 21, 2007 00:44

Drums - А почему дорого? Можно на поезде или басе рвануть...
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Сб июл 21, 2007 00:44

С Жозе всё в порядке

Пятница, 20 июля 2007

Может, тренер "синих" и повредил слегка подколенное сухожилие, когда стоял в воротах тренерской команды, но в остальном у него в "Челси" всё хорошо.

В четверг его команда обыграла по пенальти сборную команду английской прессы, а перед этим он дал интервью, в котором заявил, что никогда еще не чувствовал себя так хорошо, как сейчас.

Моуринью: "Я доволен клубом, я доволен его структурой, я доволен поддержкой, и мои игроки прекрасны".

Он также заявил, что в этом сезоне мы можем увидеть нового Моуринью:

"Я не хочу сталкиваться с людьми не из моего клуба. Не хочу, потому что у меня нет необходимости передавать моему клубу какие-то сообщения через прессу. На данный момент у нас отлично налажено общение со всеми в клубе, всё просто идеально. Меня не волнуют остальные люди. Мне неинтересно.

Я настроен оптимистично. Я постоянно выигрывал трофеи в течение последних пяти лет, так что это не может быть случайностью. Это происходит по какой-то причине, и я думаю, мы идём в правильном направлении.

У нас два главных турнира - Премьер-лига и Лига Чемпионов. Кубки в Англии тоже очень важны".

Оставаясь нацеленным на победу в этих четырёх турнирах, Моуринью также надеется добавить в список своих трофеев в "Челси" и кубок Турнира Мировая Серия. Для этого "Челси" нужно победить "Гэлэкси" в субботу.

Матч будет показан в прямом эфире на "Челси-ТВ".
KTBFFH!
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Сб июл 21, 2007 00:51

Извиняюсь спросить, проект Челси, скока по твоему мнению продолжится?
Или, если прилежно работать- это бесконечно :shock:
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Сб июл 21, 2007 01:12

Что за проект такой?
KTBFFH!
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Сб июл 21, 2007 02:08

Fog
Так эта - "Челси",
ну в смысле с Абрамовичем, или раньше тоже приличная команда была :)
ЗЫ. За МЮ не фанатею :)
ЗЫ.ЗЫ. Работаю пока в России.. :)
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб июл 21, 2007 15:20

Пилот Челси - форева!!! :)
Fog Манчестер? Просто много других еще планов есть - куда бапки потратить... :) но на бас надо будет посмотреть цены - жаль, но из Оксфорда туда наверно ничего не идет... а так цены очень даже неплохие - я в Кембридж съездил вчера туда-обратно всего за 9 фунтов - дешевле, чем до Лондона, хотя дальше в два раза... :o

Будет поршиво, если Роббен уйдет. Купили Малдуа - это гуд, конечно - но он опять афро... я ничего не имею против... но все же хотелось бы побольше нормальных лиц - у нас их и так в команде немного... 8^)
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Сб июл 21, 2007 16:33

Пилот Я за Челси начал болеть далеко до прихода РА, так что мне этот проект до фени...

Drums В Виндзоре был? Лондонском Тауэре? Лондонский Глаз? Гринвиче? В Парламенте, Палате Лордов? Планета Голливуд? Мадам Тюссо? В Честертон и Брайтон советую съездить.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб июл 21, 2007 19:16

Fog Сенькс за советы - будем думать, куда спустить бапки... :)

А пока я побывал Кембридже, на родине аналитической философии, в знаменитом Тринити колледж, где жил и работал выдающийся философ современности - Людвиг Витгенштейн:


Изображение

Изображение

и к надгробию его припал на кладбище для маргиналов на окраине Кембриджа:

Изображение

Изображение


погода в Англии этим летом - пипец просто - льет как из ведра днем и ночью... :o
Последний раз редактировалось Drums Сб июл 21, 2007 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Сб июл 21, 2007 19:21

Пишет Корыстный: Сева, а че пьем на могилке Людвига, так сказать, нашего Витгенштейна? ;) :D
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб июл 21, 2007 19:30

Ирина Shou
Скотч десятилетний за 19 паундов - все как положено... :)

Вернуться в «"Chelsea headhunters" на "Лазурном"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron