Тема о Добре - Футбольный Клуб Челси

Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс авг 13, 2006 21:34

Лом Весь день пролежал пластом, корчясь от боли после полученных ранений - только к вечеру, разглядев себя в зеркале, обнаружил огромные синяки в области половых органов, поясницы, лопаток, ну вокруг глаз есть маленько - друже, уж не обессудь - сегодня онлайны от меня нет - сообщи, плиз, резалт - как там наши зарубились?
:o
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Вс авг 13, 2006 21:43

Drums
Челси 1 : 2 Ливерпуль :D

Йон Арне Риисе, 9
Андерей Шевченко, 43
Питер Крауч, 80
Последний раз редактировалось СтропилА Вс авг 13, 2006 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Вс авг 13, 2006 21:45

Drums
А мне наоборот, напользу пошло. Всю неделю поясница болела, вчера электрошоком всадили - сегодня как живой, только нога и рука стали цветом Челсятины. :)
На 89 минуте Ливерпуль продолжает колбасить тёмно-голубых 2:1. :)
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс авг 13, 2006 21:55

Эх, Шева забил! Крута! Что ж там остальные - надо додавить! Синие - впиред!
:ole:

Лом
А от электрошока синяки? То-то я смотрю они у меня такие аж черновато-синие, но очень аккуратной формы... :o пля, неужели мне омоновцы в пах электрошоком хреначили? Это же противозаконно! Я и не почувствовал даже... :o

Koristniy
Мне больше борогозить нельзя - портреты будут у ментов... :(
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Вс авг 13, 2006 22:01

Drums
Нет, синяки от дубинок, а от шокеров - массаж. :)
Челси - Ливерпуль 1:2 :ole:
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Вс авг 13, 2006 22:03

Koristniy
Новая панамка тут не при делах. Во всём виноват ВВП vs. Ходорковский. Хотел в теме у Деда Матроса проголосить, а там такого варианта нема. :)
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс авг 13, 2006 22:15

Koristniy :lol: хТ вечером аж светился - и от электрованны, и от щастья, что пидерцу одному в табло мешок наших кузмичевсих семачек влепил... :)

зы - а как мы там вообще смотрелись-то? Мы им там хоть вломили маленько? Или всем вломил только омон? Я ж не помню ни куя... :o

ззы - ну вот, просрали Комьюнити... :? Опять Ливер нам дорогу перешел... :o
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Вс авг 13, 2006 22:22

Drums
Будем считать, что ничья с небольшим преимуществом омона ибо техника у них покруче будет = победила дружба. :D
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
Atas
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:07
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Atas » Пн авг 14, 2006 11:13

Koristniy
Ага :( ... с каким наслаждением они народ окучивали...глаза дикие...и ...счастливые...на 100% согласен с Ломом - в ментовку идут ущербные, неполноценные люди...которых в дестве фсе пистили и чморили...и вот...они на коне...дорвались до безнаказанности...тьфу...чморье...
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Вт авг 15, 2006 14:00

гы-гы, Челси сАсАть :)
Drums писал(а):Александр, Вы ведь болеете за "Челси"? Сможем ли мы, в конце концов, выиграть Лигу Чемпионов, как думаете? 8^)

Нет, я не болею за "Челси", я болею за "Манчестер Юнайтед. 2-3 дня назад, мой очень хороший друг подписал контракт с "Манчестером" - Томаш Кущак, он вратарь.
Конечно, "Челси" - очень солидная команда, поэтому всё возможно.
В этом году я не видел, как играет "Манчестер", потому как у них сейчас межсезонье, поэтому смогу оценивать, лишь когда увижу их игру.
мой новый тел. 8-923-469-23-61
bin

Сообщение bin » Вт авг 15, 2006 16:07

Да...:) Славную сАсАлку нашему философическому хуллсу выписал пацифист Младенов :хлопки: :хлопки: :хлопки:

Теперь становится совершенно очевидным факт сАсАния Челсями:)

P.S. MU - FOREVER!!!! OLE Red Devil's!!! :evil:
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср авг 16, 2006 00:31

bin Ваш МЮ будет Синий член сАсАть! :evil: ... так Младенову и передайте... :D
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср авг 16, 2006 00:36

А че Галлас все пальцы гнет? Не нравится ему у Синих - то не это, это не то... :o Так или иначе, руководство заявило, что Галлас не будет продан НИ ОДНОМУ конкуренту Синих в борьбе за третий титул - Арсенал - пАсАсАвАть! :evil:
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Ср авг 16, 2006 08:02

Фрагмент отчета о поездке в Англию одного московского журналиста .
Забавно то, что в определенных кругах болеют за Миллуол. То ли мода такая, то ли вполне искренне. Но впрочем тут тема про Челси - значит не будем от неё отвлекатся. И почитаем про то как нулёвятся "аристократы". :)

http://old.football.ua/05/411/fan.htm

Будучи страстным болельщиком скромного лондонского «Миллуолла», я первый раз подгадал свой приезд примерно год назад под финал Кубка Англии между «МЮ» и «Миллуоллом». Впечатления, конечно, получил незабываемые! И вот совсем недавно, в начале апреля, у меня появилась новая возможность побывать на родине футбола. Эта поездка, в отличие от прошлой, была более продолжительной, поэтому я сразу решил наравне с футболом как можно ближе приблизиться к болельщикам, попытаться внедриться в их культуру и - чего там греха таить! - просто напиться с ними в пабе перед матчем.

Так как ехал я с одним человеком, а он ехал по работе, а работа его была связана с футбольным клубом «Челси», то я, естественно, не мог пропустить посещение «Стэмфорд Бриджа». Ну и также планировал использовать его служебное положение для посещения своего любимого «Миллуолла» в юго-восточном Лондоне. У меня были контакты с парой болельщиков «Миллуолла» еще с матча в Кардиффе, так что к приезду в Англию мне был дан номер мобильного телефона одного из болельщиков «Челси». Болельщика, который посетил свой первый матч на «Стамфорд Бридж» в 1972 году, когда я еще не родился. Большее величие трудно было представить!

Итак, мы в Лондоне. Разместились в гостинице, в комнате, размерами напоминающую стол для настольного тенниса, зато по цене трехкомнатной квартиры в центре Москвы. Чего не сделаешь ради футбола... Поехали в офис «Челси» на «Стамфорд Бридж». Милая русская девушка по имени Алена выдала мне заветный билетик на матч «Челси» - «Бавария» из толстой стопки конвертиков с названиями крупных российских компаний, так что я сразу представил свое размещение в русском секторе «Стамфорд Бриджа» среди людей, кричащих «гол» по-русски и посылающих судью сами знаете куда Но матч был только завтра, поэтому до всего этого мне еще предстояло дожить. Связался с человеком, которого мне дали. Он сказал, что с удовольствием поболтает со мной завтра перед матчем, и назвал паб, в котором будет завтрашняя предматчевая алкогольная сессия. Так что в день матча, часа за четыре до начала игры, я был в назначенном пабе.

Честно говоря, уж за четыре-то часа я думал, что паб будет, возможно, даже закрыт, однако обнаружил его почти полным болельщиками «Челси». Найти его было нетрудно даже слепому. Песни из паба разносились по всей округе, так что дойти туда можно было, ориентируясь чисто по звуку. В пабе было около сотни людей, пиво и песни лились рекой. Я протиснулся к стойке, взял пинту «Кэрлинга» и осмотрелся.

Паб был виртуально разделен на несколько зон. На небольшом возвышении сидел десяток человек явно из «основы» «Челси». К ним было приковано внимание всех остальных, видно было, что они гордились собой, они запевали все песни. В общем, явные лидеры. В левом углу толпились молодые парни, всем лет до 20. Молодежь или как мне потом объяснили - «Chelsea Youth». Ну а всё остальное пространство занимали в основном всякие случайные праздношатающиеся, не принадлежавшие ни к какой группировке - всякие залетные типа меня.

Не успел я допить свою первую кружку, как ко мне протиснулся человек лет 50. Это оказался тот болельщик, которого мне дали миллуолловцы. Я ему выслал свое фото, он меня узнал по нему, и вот мы встретились. Он сразу же попросил не называть его имени, не фотографировать и не называть имен тех, с кем он меня познакомит. Я, естественно, пообещал. Видно, свежи у них в памяти воспоминания о Макинтайере*. Да я, собственно, и не собирался смотреть, как они дерутся, а хотел просто пообщаться. Мы прошли на заветное возвышение к «активистам» движения.

* - Журналист Би-Би-Си, который скрытой камерой снял фильм про хулиганов «Челси». После выхода фильма несколько лидеров группировки угодило в тюрьму.
Из не очень продолжительной беседы - большая часть время ушла на питье ерша (пиво с водкой им перемешивал прямо бармен за стойкой в огромном кувшине) и пение песен - мне удалось выяснить примерно следующее. Да, эти парни вроде как лидеры движения болельщиков. Естественно, конкретно в хулиганизме никто не признался, ни о каких драках и массовых беспорядках речи не было. Те парни слева -молодежь. Особо всерьез их не воспринимают, но, тем не менее, любой болельщик «Челси» заслуживает уважения независимо от возраста. Абрамовича все не просто уважают - боготворят! Как только я спросил про него - все наперебой начали нахваливать нового хозяина команды. Авторитетно заявили, что у него целый железнодорожный состав денег и теперь они могут купить любого игрока, какого захотят. А какого чудесного тренера он купил! Тут же все прервались на пару минут для того, чтобы спеть про Жозе Моуриньо. И тут же про то, что они собираются выиграть лигу. Спросил про прогнозы на матч с «Баварией». Все сошлись во мнении, что «этих поганых немцев мы просто порвем», и тут же начали петь песню, смысл которой в том, что мы «Челси», мы самые лучшие, а остальные... Дальше следовали всякие непечатные выражения.

А потом в паб зашел какой-то дед в майке «Челси» с номером 10 на спине и надписью «Старик» вместо фамилии. Наши парни тут же повернулись к нему и запели песню, что «вот пришел великий дед и сейчас он нам споет песню». Дед помахал всем руками и запел про то, что «Челси» самые великие и кто не «Челси» - тот должен умереть. Весь паб с удовольствием подпел дедушке. Мои собеседники после этой песни не успокоились и спели: «Эй, старик, это все песни, которые ты знаешь?» Обиженный дед запел, видимо, что-то такое редкое, что до конца песни ему так никто и не подпел. В конце он прокричал что-то про молокососов, у которых нет никакого уважения, и совсем уж в конце шутливо послал всех куда подальше. В ответ получил то же самое пожелание.

Вообще паб представлял собой живое существо. По его жилам во все концы текло пиво, передавалось над головами, проливалось на волосы и пилось в неимоверных количествах. Мои собеседники пили ёрш. Бармен периодически передавал от стойки «волшебный кувшин». Парни проглатывали всё это без особых видимых усилий, никто не выглядел пьяным. Видимо, сказывалась еженедельная тренировка.

На каждую песню было заготовлено определенное действо, определенное шоу. Причем большинство песен не имели какого-то особого смысла, а были больше похожи на детские считалки. Например, одна из самых известных песен болельщиков «Челси» представляет собой примерно следующее: «Один человек пошел косить луг, один человек и его собака пошли косить луг». Во втором куплете они шли косить уже вдвоем и так далее, пока к концу песни их не становилось десять. С самого начала песни весь паб дружно присаживался на корточки, видимо, символизируя скошенный луг, а в конце подскакивал и несколько минут скандировал «Челси!»

Может быть, читая описание этого действа, можно решить, что всё это зрелище какая-то глупость, но находясь там среди нескольких сот болельщиков всех возрастов, получаешь совсем другие впечатления. Я как будто стал частью этого огромного организма, который назвался «паб перед футбольным матчем».

Следующее шоу развернулось некоторое время спустя, когда в паб зашла симпатичная девушка. Женщины вообще в толпе встречались, но их наличие было скорее исключением, чем правилом. Эта же была высокого роста и сразу привлекла внимание болельщиков. Паб на секунду замолк, а потом дружно запел, прося снять маечку и показать всем свои красоты, скрывающиеся под ней. Девушка сначала опешила, потом застеснялась, потом покраснела, но майку так и не сняла. Болельщики не унялись и запели новую песню, говорящую о том, что «тогда сейчас мы сами подойдем, всё посмотрим и тебя немного пощиплем». При этом все размахивали руками, делая вид, что правда идут пощипать бедную девушку. Однако она уже включилась в игру, нисколько не растерялась и, изображая испуг, сделала вид, что убегает. Паб расстроился, песней спросил девушку, не болеет ли она за «Тоттенхэм», а то пусть убирается куда подальше, а в конце запел еще одну фирменную песню «Челси» про сельдерей, которая звучала так: «Сельдерей, сельдерей, если бы она не пришла, мы бы ее пощекотали сельдереем». Под эту песню один из моих собеседников достал из-под стола полный пакет этого самого сельдерея, и все начали дружно кидать растением в бедную девушку, которая в течение последних минут, стала центром внимания нескольких сот человек. Девушка кидала в ответ, и через какое-то время уже весь паб с упоением обкидывался сельдереем. Это действительно было шоу! Причем такое, что ни в каком театре не увидишь. Никакой режиссер такое шоу не поставит.

Это был обычный английский паб перед обычным футбольным матчем. Конечно, в моем конкретном случае матч был не совсем обычным - всё-таки четвертьфинал Лиги чемпионов, но мой коллега, который после моих рассказов спустя несколько дней сам пошел в это место перед матчем «Челси» - «Бирмингем Сити», увидел практически то же самое. Несколько сотен человек, поющих, пьющих, реагирующих на каждое изменение обстановки в пабе, на каждого вновь зашедшего... Уникальная атмосфера, которую невозможно встретить где-либо еще!

Ну а что касается сельдерея, то в пабе им обкидывались еще довольно долго - пока вся трава постепенно не попадала на пол, а внимание паба не переключилось на другое событие. Причиной ему стал ребенок лет десяти в майке «Челси», которого отец посадил на свои плечи, чтобы пацан мог поучаствовать в метании сельдерея. К тому времени сельдерей уже почти закончился, и парень, возвышаясь над толпой, враз стал объектом всеобщего внимания. Паб на секунду затих, а потом запел примерно следующее: «Эй, малец, ты же болеешь за «Челси», а ну-ка спой нам песню!» Ребенок сидел на плечах у папы, на него были обращены взоры нескольких сот человек, на него показывали сотни рук. Паб затих, мальчик испуганно захлопал глазами, а потом неуверенно замел тонким детским голоском, дрожащим от волнения. И через секунду весь паб взорвался, подхватывая песню, а пацан сидел на плечах с горящими глазами и пел вместе с сотнями родных ему по духу!!!

Вот так и становятся болельщиками, верными своей команде до самой смерти. И этот мальчик, став взрослым, несомненно, когда-нибудь приведет в паб перед матчем своего сына, так же посадит его на плечи, а паб попросит его спеть песню. И сын просто уже не сможет болеть ни за кого другого. Так болеют в Англии...
bin

Сообщение bin » Ср авг 16, 2006 09:31

Drums
Ваш МЮ будет...

Ты за базаром следи...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт авг 17, 2006 00:39

В воскресенье, в 22.00 Тск мы открываем новый сезон на Стемфорд Бридж!
:ole:
В гостях у нас Манки-горожане. Будьте в курсе событий! Живите Синими!
:ole:
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Чт авг 17, 2006 00:50

РТР СПОРТ
01.20 (ТСК)
Футбол. Чемпионат Англии. "Челси" - "Манчестер Сити"
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс авг 20, 2006 22:26

Ну что - Челси снова разорвет всю ПЛ на лахмотья? Синие - Манки-Горожане - уже 2-0 - Терри, Лэмпард - 60 мин сыграно... :)

Вернуться в «"Chelsea headhunters" на "Лазурном"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron