Зло и пороки Английского и Мирового Футбола

Как быстро будет уволен Жозе Моуриньо из скама?

В первом же сезоне
0
Голосов нет
В сезоне 2017/2018
1
17%
Традиционно, в третьем сезоне
4
67%
Побъёт рекорд Ферги
1
17%
 
Всего голосов: 6
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Зло и пороки Английского и Мирового Футбола

Сообщение Fog » Сб апр 02, 2011 00:24

"Манчестер Юнайтед" - самая ненавидимая компания в Соединённом Королевстве

Как показали результаты недавнего онлайн-опроса, "Манчестер Юнайтед" является самой ненавидимой компанией в Британии, опередив в этом незавидном списке даже McDonald's и British Gas.

Результаты опроса, проведённого Online Opinions, в ходе которого было опрошено более тысячи человек, показали, что для 26% жителей Британии "Манчестер Юнайтед" стал самым ненавистным названием, и подобной "чести" "Красные Дьяволы" обязаны в первую очередь своему успеху, мощи и огромной армии болельщиков во всём мире.

"Вероятно, "Манчестер Юнайтед" стал жертвой собственного успеха и его видения болельщиками конкурентов, хотя его восприятие отличается от того, какими предстают в глазах людей банки и коммунальные службы", - прокомментировал результаты исследования представитель Online Opinions.

"Банки получают миллиарды фунтов от населения, после чего тратят миллионы на бонусы своим сотрудникам, в то время как остальная страна находится в состоянии рецессии - не удивительно, что их так не любят. Коммунальные службы поднимают стоимость счетов, хотя люди их с трудом осиливают, и, похоже, делают хорошую прибыль".

"С другими компаниями причины более персональные. Ryanair - это, вероятно, самая популярная авиалиния в Британии благодаря своим низким тарифам, однако пассажиры по-прежнему жалуются, что должны платить за багаж или делать бронирование билетов посредством кредитных карт".

Самые ненавидимые компании в Британии:

Manchester United - 26%
Ryanair - 23%
British Gas - 22%
McDonald's - 19%
RBS - 17%
Lloyds Bank - 16%
Starbucks - 14%
BT - 13%
Sky - 13%
easyJet - 10%
Network Rail - 9%

http://www.ukfootball.ru/news-0980.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Комментарии, полагаю, излишни!
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Сб апр 02, 2011 00:32

Алекс Фергюсон раскритиковал инициативу Премьер-Лиги по защите арбитров

Изображение

Сэр Алекс Фергюсон подверг резкой критике объявленный накануне Премьер-Лигой план по борьбе с "неприемлемым" поведением игроков и менеджеров клубов по отношению к арбитрам матчей, дав понять, что все эти действия не только бессмысленны, но и опасны.

Напомним, что исполнительный директор Премьер-Лиги Ричард Скадамор пообещал, что с нового сезона футбольные чиновники займут более жёсткую позицию по отношению к той массированной критике, которой в последнее время подвергаются английские рефери.

"Неприемлемыми мы считаем многочисленные едкие комментарии в адрес арбитров, порой остававшиеся безнаказанными, попытки оказать психологическое давление на арбитров с целью наказать оппонента, равно как и неуместную критику, перерастающую в вопрос о целостности и честности арбитров", - сказал, частности, Скадамор, однако в ответ сам подвергся критике со стороны наставника "Манчестер Юнайтед".

"Ричарду Скадамору, вероятно, нечем заняться, - сказал Фергюсон. - Он хочет сделать Премьер-Лигу лучше, и это хорошо. Это его работа. Но я не думаю, что менеджеры неуважительно относятся к арбитрам".

"Я получил 5-матчевую дисквалификацию за то, что посчитал справедливыми комментариями, а FA - нет. Замечательно, но это не означает, что я не уважаю рефери. Это очень сложная работа, мы это все знаем. Уверен, вы не хотели бы быть арбитром, не хочу этого и я, но они нам нужны".

"Думаю, Ричард Скадамор забрался на очень высокую вышку и, совершенно не думая о последствиях, намерен прыгнуть вниз".

Новая инициатива Премьер-Лиги была также с осторожностью встречена Ассоциацией Профессиональных Футболистов (PFA), которая хочет, прежде всего, ясности относительно того, что игрокам позволено, а что нет.

"Если представленный план чётко и ясно ответит на все вопросы, мы его поддержим, - сказал председатель PFA, защитник "Бернли" Кларк Карлайл. - Мы должны быть уверены в отсутствии серых пятен, поскольку игроки должны знать, в какой ситуации находятся".

http://www.ukfootball.ru/epl-2520.html

Это ужасно... сколько двуличия в этом пропитом лице!
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс апр 03, 2011 12:31

Fog
Вроде бы Блаттер соглашается на введение электронной фиксации голов - жертва Лэмпарда на ЧМ все же не была напрасной... каково отношение к этой идее у руководства Английской Федерации?
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс апр 03, 2011 13:39

Fog писал(а):Алекс Фергюсон раскритиковал инициативу Премьер-Лиги по защите арбитров

И правильно сделал, деньги американских* детей и пенсионеров тратятся на судилок, чтобы лузеров** дотянуть до зоны еврокубков хотябы. 8^)

_______________________________
*, ** - Сообщение откорректировано в соответствии с правилами форума.
Fog
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн апр 04, 2011 14:31

Венгер считает себя жертвой неудачно составленного расписания

Изображение

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что его команда стала жертвой неудачно составленного расписания Премьер-Лиги на остаток сезона. Наставник недоволен, что его подопечным приходится играть по воскресеньям.

В то время, как рулевой "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон никак не может добиться справедливости от рефери, Венгер жалуется на то, что футбольные чиновники неправильно составили расписание игр, в результате чего "канониры" испытывают большие неудобства.

По мнению Венгера, чья команда в остатке сезона будет играть исключительно по воскресеньям, "Юнайтед" имеет психологическое преимущество, выступая на день раньше. Арсен считает, что стал жертвой несправедливости.

"Есть много вещей, о которых я не хочу говорить. Я работаю в клубе уже 15 лет и знаю, как все устроено. Я хочу быть абсолютно нейтральным, как от меня и требуется, ведь подобные решения принимаю не я".

"Я не составляю расписание. Нужно спросить людей, которые это делают. Взгляните, когда мы играем. Все свои матчи от настоящего момента и до конца сезона выпадают на воскресенье".

"Впрочем я не хочу об этом говорить и искать в этом причины нашей неудачной игры", - цитирует Венгера Daily Mirror.

http://fapl.ru/posts/12167/

Зря Мсье возмущается, у Арсенала очень хороший календарь. Игры второго круга с командами из Биг-4 и Сити ВСЕ домашние. Кстати, лузеры тоже себе выбили домашнюю игру с Челси в 36 туре.
KTBFFH!
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн апр 04, 2011 14:36

Fog исправлять чужие посты некрасиво, не находишь? 8^)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн апр 04, 2011 14:40

deus писал(а):Fog исправлять чужие посты некрасиво, не находишь? 8^)

Не оскорбляй Челси в этом форуме и исправлять ничего не придётся.
Следить за выполнением правил - мой долг. Без обид, Андрей.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Пн апр 04, 2011 14:52

Чувствую начинается срач, побёг за чипсами :lol:
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн апр 04, 2011 14:55

Sergey_M Не моё дело, но позвольте поинтересоваться. А Вам разрешали болельщики АВФК вклеивать фотографии лягушек в их теме?

deus Называй Синих как тебе угодно в своём форуме.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Пн апр 04, 2011 14:56

Fog, дык это не я, а сам сэр Контакт потом клеил :ololo:
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн апр 04, 2011 14:59

Sergey_M писал(а):Fog, дык это не я, а сам сэр Контакт потом клеил :ololo:

Похоже у меня такие же чувства были к Гранту в своё время...
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн апр 04, 2011 21:41

Уэйну Руни грозит дисквалификация до трёх матчей

Дисциплинарный комитет FA в понедельник определится с наказанием, которое может быть применено к нападающему "Манчестер Юнайтед" Уэйну Руни за его проступок во время субботнего матча Премьер-Лиги против "Вест Хэма". Футболисту грозит дисквалификация на несколько игр.

Напомним, что именно Руни стал главным героем матча на "Аптон Парк". Празднуя свой хет-трик, который обеспечил "красным дьяволам" победу со счетом 2:4, Уэйн в камеру прокричал матерное выражение.

В воскресенье утром руководитель FA сэр Тревор Брукинг подтвердил, что Руни может понести наказание. Несмотря на извинения нападающего, опубликованные клубом вскоре после матча, Уэйн рискует получить штраф вплоть до трех поединков.

"Решение будет завтра. Это было неожиданно, что забив 3 гола, он отреагировал таким образом. Нужно это изучить", - сообщил Брукинг в интервью BBC Radio 5.

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?137273
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн апр 04, 2011 21:47

Drums писал(а):Fog
Вроде бы Блаттер соглашается на введение электронной фиксации голов - жертва Лэмпарда на ЧМ все же не была напрасной... каково отношение к этой идее у руководства Английской Федерации?

Насчёт жертв - можно ещё вспомнить гол-фантом от Луиса Гарсиа в ЛЧ...
http://www.youtube.com/watch?v=mxhztMuRGr0
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн апр 04, 2011 21:59

Fog
Я так и не понял, был здесь гол или нет...
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн апр 04, 2011 22:09

Drums Не было гола, я видел кадры с линии.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн апр 04, 2011 23:44

Руни грозит 2-матчевая дисквалификация

Дисциплинарный комитет FA выдвинул в адрес нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни обвинения касательно нецензурной реплики футболиста в объектив телевизионной камеры. По всей видимости игрок теперь пропустит полуфинальный матч Кубка Англии против "Манчестер Сити".

Оформив хет-трик в субботнем матче Премьер-Лиги против "Вест Хэма", Руни прокричал в камеру нецензурную фразу, которую могли услышать все зрители, смотревшие данный матч по телевизору. FA посчитала, что Уэйн перегнул палку.

Дисциплинарный комитет FA изучил матерные слова, что произнес нападающий сборной Англии, и выдвинул обвинения, на который Уэйн должен ответить до вечера вторника. Уэйну придется либо согласиться, либо отвергнуть свою вину, запросив индивидуальное слушание.

Если Руни согласится с обвинениями, его ждет 2-матчевая дисквалификация, в ином случае наказание может быть расширено на одну игру. И лишь в случае, если апелляция Уэйна будет удовлетворена, что выглядит маловероятным, он сможет сыграть в полуфинале Кубка Англии против "Манчестер Сити" на "Уэмбли".

http://fapl.ru/posts/12175/

Это называется "хлопнули лузера за гнилой базар!" :ololo:
KTBFFH!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт апр 05, 2011 00:02

deus писал(а):Fog исправлять чужие посты некрасиво, не находишь? 8^)

+ 1000000.

FogИсправлять чужие посты не то что бы некрасиво, а элементарно неприлично. Если пост не соответствует правилам поведения, то следует удалять его целиком.
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт апр 05, 2011 00:15

Помнится на гостевой старого сайта болельщиков ФК Томь, лет этак 10 назад, была такая ситуация. Сабж под ником, кажется, Злобное Чмо из Санкт-Петербурга написал такую фразу "вы злобные, тупые уроды". Модератор исправил фразу на "в Питере злобные, тупые уроды". Я тогда спросил зачем? В ответ мне сказали, что это, якобы, самый действенный способ навести порядок.

Человек пришёл сюда нагадить, я исправил его сообщение применительно к правилам форума. Исправил не изподтишка, а показал звёздочками где именно исправления. Какие претензии, господа?
KTBFFH!

Вернуться в «"Chelsea headhunters" на "Лазурном"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя