Зло и пороки Английского и Мирового Футбола

Как быстро будет уволен Жозе Моуриньо из скама?

В первом же сезоне
0
Голосов нет
В сезоне 2017/2018
1
17%
Традиционно, в третьем сезоне
4
67%
Побъёт рекорд Ферги
1
17%
 
Всего голосов: 6
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт авг 21, 2014 11:43

Мда, жизнь у Гали пока не задалась... :)
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт сен 02, 2014 02:41

Капитан Руни узнал, что Фалькао будет получать 346 тысяч фунтов в неделю.

Изображение
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт сен 02, 2014 02:43

Drums писал(а):Мда, жизнь у Гали пока не задалась... :)

У меня впечатление, что Ван Гниль спецом слил четыре игры, чтобы раскрутить Глейзеров на покупки и избавиться от лишнего говна типа Уэлбеков и Чичарит.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт сен 02, 2014 11:58

Fog писал(а):
Drums писал(а):Мда, жизнь у Гали пока не задалась... :)

У меня впечатление, что Ван Гниль спецом слил четыре игры, чтобы раскрутить Глейзеров на покупки и избавиться от лишнего говна типа Уэлбеков и Чичарит.

Ну, интересная мысль... значит, Фалькао в МЮ... мда, Галя делает решительные шаги... поглядим... 8^)
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт сен 02, 2014 23:49

Не понимаю, зачем Вилла арендовала этот скамовский кусок говна по фамилии Клеверли?! Да ещё и в Ферги-тайм, уже после закрытия трансферного окна... У меня возникли сомнения по поводу вменяемости Ламберта.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт сен 11, 2014 19:31

"Тоттенхэм" свернул планы по новому стадиону из-за шашлычной

"Тоттенхэм" не может приступить к строительству своего нового стадиона из-за находящейся рядом шашлычной.

На этой неделе "шпоры" выступили с официальным заявлением, что не успеют построить новую арену стоимостью 400 миллионов фунтов в срок к сезону 2017/2018.

Дело в том, что у "Тоттенхзма" возникли разногласия с владельцем шашлычной, которая занимает последний участок земли под строительство нового стадиона, утверждает Daily Star.

Собственник ларька хоть и является поклонником "шпор", но не желает переезжать, как это сделали 70 других компаний. По всей видимости, решить этот вопрос сможет только суд.

Добавим, что в данный момент лондонцы подыскивают для себя временное пристанище на один сезон. Известно, что "Тоттенхэм" рассматривает вариант с "Эмирейтс" и стадионом клуба "МК Донс".

http://fapl.ru/posts/34903/

Какой-то жид решил поиметь своих? Ну что же, это в духе болеьщиков Spuds.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн сен 15, 2014 15:56

Луи ван Гаал: "В день рождения моей жены футболисты преподнесли великолепный подарок"

Главный тренер МЮ Луи ван Гаал прокомментировал победу своей команды в матче против КПР (4:0).

"В день рождения моей жены футболисты преподнесли великолепный подарок. Адаптироваться в премьер-лиге очень сложно, но у новичков это удалось. Перед игрой я сказал: "Давайте начнем сезон заново!" И игроки справились с поставленными задачами", - цитирует специалиста официальный твиттер клуба.

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?319023

О да, каждая женщина мечтает о домашней победе над КПР в день своего рождения! :ololo:
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вс ноя 09, 2014 00:24

Ван Галь: "Перестройка займет не год, а три"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь заявил, что процесс перестройки команды может сильно затянуться.

Набрав всего 13 очков в 10 турах, "красные дьяволы" продемонстрировали свой худший старт сезона с 1986 года. Ситуация на "Олд Траффорд" оказалась сложнее, чем мог себе представить Ван Галь - одной кампании на выправление положения голландцу не хватит.

"Мы не удовлетворены стартом. С другой стороны у нас идет процесс перестройки, о чем я говорю с самого начала. Этот процесс займет больше одного года, он займет три года".

"Я понимаю чувства болельщиков и руководства, потому что они обладают огромной верой в меня, мой персонал и моих игроков", - цитирует Ван Галя BBC.

http://fapl.ru/posts/36226/

Я что-то пропустил? Галя же говорил в начале сезона, что его работу нужно оценивать после трёх месяцев. Уже стало три года. :ololo:
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт ноя 11, 2014 17:37

Немножно чисто английского юмора:
When Alexis Sanches dies, the Arsenal defence should lower him into his grave, so they can let him down one last time.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт ноя 11, 2014 20:28

Fog
Набрав всего 13 очков в 10 турах, "красные дьяволы" продемонстрировали свой худший старт сезона с 1986 года.

Мда, а Галя-то стартанула еще хуже, чем шотландец в прошлом году... :)

Немножно чисто английского юмора:

Сложновато до английского юмора допереть, Милорд... :? :)
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт ноя 11, 2014 20:50

Drums
Я так понял, там игра значений: ниже - ниже.
Ну типа, "с их талантами, они его и после смерти еще раз опустят".
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт ноя 11, 2014 22:24

Drums писал(а):Fog
Набрав всего 13 очков в 10 турах, "красные дьяволы" продемонстрировали свой худший старт сезона с 1986 года.

Мда, а Галя-то стартанула еще хуже, чем шотландец в прошлом году... :)

Угу, и никто на него не гонит, не обзывает физруком, не кричит "Галя - аут!", несмотря на проваленный старт при почти двухстах миллионах фунтов потраченных на трансфёры летом. А Галя результат сначала после трёх месяцев пообещал, а теперь уже мычит про три года.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт ноя 11, 2014 22:31

Drums писал(а):
Немножно чисто английского юмора:

Сложновато до английского юмора допереть, Милорд... :? :)

Ну в последний раз защита Арсенала сможет разочаровать (опустить) Санчеса, когда будут опускать его гроб в могилу.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт ноя 13, 2014 17:06

Кин подрался с болельщиком в расположении сборной Ирландии

Изображение

Помощник главного тренера "Астон Виллы" Рой Кин угодил под следствие, подравшись с болельщиком в расположении сборной Ирландии.

Как сообщает The Guardian, Кин, который является также ассистентом Мартина О'Нила в сборной Ирландии, принял участие в "горячей перепалке" с одним из посетителем отеля Портмарнока, в котором остановилась национальная команда перед матчем квалификации Евро-2016 против Шотландии.

Известно, что пострадавший попал в госпиталь, а бригаду "скорой помощи", как ни странно, вызвал сам Рой. Ирландская полиция в данный момент изучает видеозапись происшествия, но совершенно точно можно сказать, что Кин избежит уголовного преследования.

"Какой-то парень читал автобиографию Роя и попросил его подписать книгу. Думаю, Рой отказал ему, а затем они обменялись парой ласковых. С этого все и началось".

"Было очень шумно, грохот, крики. Затем вызвали скорую помощь, и этого парня увезли в госпиталь. Сейчас все говорят только об этом", - сообщил источник издания Daily Mirror.

Добавим, что в ночь на четверг футбольная федерация Ирландии выпустила официальное заявление, в котором поддержала Кина.

http://fapl.ru/posts/36346/

Что ещё можно ожидать от быдла и подонка в одном лице? Ах да, ещё от бездарного специалиста во всех отношениях. Скам не переделать, хоть он в Вилле, хоть у котов с трактористами.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт ноя 13, 2014 20:51

Fog
Какой-то парень читал автобиографию Роя и попросил его подписать книгу. Думаю, Рой отказал ему,

А че бы не подписать книгу? Наверно, все же были какие-то причины, нормальный человек бы просто подписал...
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт ноя 13, 2014 21:02

Drums писал(а):Fog
Какой-то парень читал автобиографию Роя и попросил его подписать книгу. Думаю, Рой отказал ему,

А че бы не подписать книгу? Наверно, все же были какие-то причины, нормальный человек бы просто подписал...

Человек, который намерянно ломал игроков, а потом ещё смаковал это в своих мемуарах, человек который наступал на спину вратарю - НЕнормальный, да и вообще не человек, а кусок говна.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт дек 09, 2014 20:36

Fog
Уж не знаю, зло это или пороки, но глянул я на молотков, Милорд, и что-то прямо слегка оказался в ахуе - большой Сэм добротный коллектив сколотил в этом сезоне!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Ср дек 10, 2014 00:45

Drums писал(а):Fog
Уж не знаю, зло это или пороки, но глянул я на молотков, Милорд, и что-то прямо слегка оказался в ахуе - большой Сэм добротный коллектив сколотил в этом сезоне!

Это так, мощная команда, играющая в симпатичный английский футбол, ещё и Кэрролл, гадёнышь, форму набрал. А Сахо вполне может претендовать на открытие сезона.
Милорд, нас ждёт рубка на боксин дэй.

ЗЫ Это Зло конечно, из быдлячье-вонючего Ист-Энда.. 8^)
KTBFFH!

Вернуться в «"Chelsea headhunters" на "Лазурном"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron