Зло и пороки Английского и Мирового Футбола

Как быстро будет уволен Жозе Моуриньо из скама?

В первом же сезоне
0
Голосов нет
В сезоне 2017/2018
1
17%
Традиционно, в третьем сезоне
4
67%
Побъёт рекорд Ферги
1
17%
 
Всего голосов: 6
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт апр 07, 2011 03:10

Drums писал(а):ахренеть...

Не знаю о чём Вы, Граф, но полностью согласен. Впрочем, it's aint over yet, ждём ответки и надеемся, что фартожопость у манков не вечная.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт апр 07, 2011 03:35

oneleg писал(а):
Fog писал(а):а потом тут же поливать этого собеседника грязью на форуме
это моё сообщение ну никак нельзя назвать поливанием собеседника грязью, скорее легкое подтрунивание, просто попробуй перечитать его еще раз, причем вместе с Drums'ом ;)

Я не про это, а про твоё сообщение в теме "Вопросы к модераторам", с матами и личными оскорблениями, которое СтропилА дважды корректировала. Память короткая?
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт апр 07, 2011 03:41

Вопрос писал(а):Хуйня полная. Нет таких правил.


Маркиз, прочитайте этот, свой пост и хорошенько вникните в него!

Вопрос писал(а):милорд, как сэр сэру, скажу вам, что речь проистекаемая из ваших уст, в последнем посте, подобна зловонному потоку дерьма, подобно мычанию самого последнего плебея только, что поднявшего пьяную голову из тарелки с салатом. Как нельзя быть немножко беременной, так и невозможно быть наполовину рыцарем. Нашу тему читают в конце-концов и женщины и дети. А вы своими пассажами уничижаете их достоинство и тем самым низводите тему с благородных высот и ввергаете ее в пучину низменного. Короче говоря Вы просто позорите нас тут перед честным сообществом. Поэтому извольте собраться с мыслями и поступайте в дальнейшем как благородный человек, без этого словесного поноса людей, может быть и не благородного происхождения. Напомню, что Ваш общественный статус не дает Вам права высказываться подобным образом, как было проделано в предыдущем сообщении. :P


"Папрашу не выражаться" в нашем форуме!
KTBFFH!
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Чт апр 07, 2011 08:16

Вот сейчас и проверим, по правилам поступят с последним постом или по "обидам за ночной матч"? :)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт апр 07, 2011 08:53

Fog писал(а):"Папрашу не выражаться" в нашем форуме!

Я таперича не модератор. Мне таперича пох.
baRT писал(а):Вот сейчас и проверим, по правилам поступят с последним постом или по "обидам за ночной матч"?

Поясните, плиз, что Вы имеете ввиду.
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Чт апр 07, 2011 09:01

Вопрос писал(а):что Вы имеете ввиду.

По правилам форума, пост deus-а следует удалить как противоречаший правилам - оскорбление команды.
Но будет крайне неприятно если модератор темы поменяет цвет слова ЛУЗЕРЫ и смайлики и этот пост останется здесь.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт апр 07, 2011 09:12

baRT писал(а):По правилам форума, пост deus-а следует удалить как противоречаший правилам - оскорбление команды.
Но будет крайне неприятно если модератор темы поменяет цвет слова ЛУЗЕРЫ и смайлики и этот пост останется здесь.

Плюс одын!
Аватара пользователя
Def
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 16:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Def » Чт апр 07, 2011 10:24

А я не буду ничего менять, у меня тут прав нет. :ololo:
Бывают грибы, после которых кажется, будто что-то происходит; а бывают грибы, после которых действительно что-то происходит.
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт апр 07, 2011 15:43

Вопрос писал(а):
Fog писал(а):"Папрашу не выражаться" в нашем форуме!

Я таперича не модератор. Мне таперича пох.

И что, теперь будешь гадить везде?
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт апр 07, 2011 15:45

baRT писал(а):
Вопрос писал(а):что Вы имеете ввиду.

По правилам форума, пост deus-а следует удалить как противоречаший правилам - оскорбление команды.
Но будет крайне неприятно если модератор темы поменяет цвет слова ЛУЗЕРЫ и смайлики и этот пост останется здесь.

Удалил, Вам так лучше?

Кстатим, Вы определитесь с правилами своей темы, позволительны ли там или нет оскорбления третьих команд, как это делает лузер?
KTBFFH!
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Чт апр 07, 2011 15:48

Fog писал(а):Кстатим, Вы определитесь с правилами своей темы,

В моем форуме позволительно все :)
Я не воспринимаю все эти интернет войны близко к сердцу.
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт апр 07, 2011 16:11

baRT Принято к сведению, отношение к Вашей команде будет соответствующим.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт апр 07, 2011 16:26

Руни дисквалифицирован на 2 матча

Дисциплинарный комитет FA отклонил апелляцию нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни, но одновременно великодушно не стал увеличивать его 2-матчевую дисквалификацию. Теперь футболист пропустит полуфинальный матч Кубка Англии против "Манчестер Сити".

Напомним, что в понедельник Уэйну были предъявлены обвинения относительно его нецензурной фразы, которую он высказал в объектив телевизионной камеры во время субботнего матча Премьер-Лиги против "Вест Хэма", празднуя свой третий гол.

На следующий день Руни признал, что не смог сдержать свои эмоции, и принес свои извинения. Но одновременно нападающий не согласился с тем строгим наказанием, которое ему грозило - 2 матча штрафа. В четверг утром данная апелляция была рассмотрена.

FA решила, что поступок Руни все же тянет на 2-матчевую дисквалификацию. Апелляция была отклонена, но одновременно дисциплинарный комитет не стал пользоваться своим обычным правом ужесточения наказания. Таким образом Уэйн ничего не потерял и ничего не приобрел, решив оспаривать свою вину.

Теперь Руни придется пропустить матч ближайшего тура Премьер-Лиги против "Фулхэма" на "Олд Траффорд", а также полуфинал Кубка Англии против "Манчестер Сити" на "Уэмбли". Уэйн при желании сможет усесться на трибуне рядом с также дисквалифицированным сэром Алексом Фергюсоном.

http://fapl.ru/posts/12202/

Жаль, что не увеличили до трёх... очередной транш от Дэйвида Гилл подоспел.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт апр 07, 2011 16:32

"Кока-Кола" решила отказаться от рекламных услуг Уэйна Руни

Крупнейшая копания по производству прохладительных напитков "Кока-Кола" приняла решение отказаться от рекламных услуг нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни. Причиной этому стали нецензурные слова, сказанные им в камеру после забитого гола в ворота "Вест Хэма". В заявлении компании говорится, что контракт с англичанином истекает в конце года и продлеваться не будет, информирует AP.

football.kulichki.net/worldnews/news.htm?137652

:victory:
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт апр 07, 2011 20:51

"Не я первый, не я последний, но наказали только меня"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни незамедлительно отреагировал на известие о своей дисквалификации. Он расстроен, что не сможет сыграть на "Уэмбли" против "Манчестер Сити", и не понимает, почему FA оказалась столь избирательна в своем решении, ведь футболисты "матерились и будут материться" на поле.

В четверг дисциплинарный комитет FA отклонил апелляцию бомбардира "красных дьяволов" и наложил на него дисквалификацию в 2 матча. Тем самым Руни поплатился за матерную фразу, которая слетела с его уст во время субботней встречи с "Вест Хэмом" и стала достоянием телевизионной аудитории.

Однако Руни считает свое наказание несправедливым, ведь по его мнению другие футболисты в прошлом позволяли себе материться на камеру, за что наказаны не были. Уэйн расстроен, но жизнь на этом не прекращается.

"Я очень подавлен, что пропущу 2 матча, одним из которых является полуфинал Кубка Англии на "Уэмбли". Я не первый игрок, который сказал матерные слова на камеру, и не последний. В отличии от остальных, которые сделали то же самое, я немедленно принес свои извинения. И в итоге я оказался единственным человеком, который был наказан на мат. По-моему это неправильно".

"В любом случае, нужно смириться с этим. Что произошло, то произошло, и нужно двигаться вперед. Именно так я и собираюсь поступить", - сообщил Руни в своем заявлении.

http://fapl.ru/posts/12204/

МUдачок стрелки пытается перевести...
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт апр 07, 2011 20:55

Майкл Каррик: "Никто не думает, что мы уже прошли в следующий раунд"

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА "Манчестер Юнайтед" переиграл на выезде "Челси" со счетом 1:0 и приблизился к четвертому за пять лет выходу в полуфинал. Однако, по словам хавбека "МЮ" Майкла Каррика, еще ничего не решено.

"Первая задача выполнена - мы забили сами и не пропустили, чему очень рады, - сказал он в интервью UEFA.com. - Но мы не заносимся и четко понимаем, что еще не довели работу до конца. Через неделю нас снова ждет тяжелейший матч".

Подопечные сэра Алекса Фергюсона не выигрывали на "Стэмфорд Бридж" с апреля 2002 года, а в этом марте уступили там со счетом 1:2. Каррик отметил, что "Юнайтед" горел желанием улучшить эту статистику. "Приятно приехать сюда и отпраздновать победу, - сказал 29-летний игрок. - В последние годы мы неоднократно хорошо играли здесь, но так и не добивались результата, которого вполне заслуживали. В перерыве мы вспомнили, что не раз вели здесь 1:0, но в итоге не могли дожать соперника. Здорово, что сегодня мы все же добились победы".

Отлично проявили себя лидеры манкунианцев Рио Фердинанд и Уэйн Руни. Защитник появился на поле впервые за два месяца после травмы икроножной мышцы, а нападающий забил победный мяч. Каррик отдал должное обоим. "Все знают, как хорош Рио, - добавил он. - Его наличие в составе играет огромную роль. Мало кто может выйти после длительного перерыва и сразу сыграть так, как он сегодня. Возвращение Рио в строй - огромное подспорье для нас. Уэйн сыграл в своем стиле. В важных матчах он всегда действует здорово и поражает ворота. В последнее время он забил несколько очень важных голов. Хочу верить, что он продолжит в том же духе".

Каррик, который отыграл без замен все матчи Лиги чемпионов в этом сезоне, кроме первого тура группового этапа, не склонен преувеличивать свои заслуги. "Я просто радуюсь нашей победе, - сказал хавбек. - Наша задача - помогать обороне и по возможности поддерживать атаку. Мы с Гиггзи хорошо провели первый тайм, когда наша команда владела небольшим преимуществом. Во втором мы уже больше оборонялись. Но надо было выиграть, и мы выиграли".

В 31 последнем матче Лиги чемпионов на "Олд Траффорд" "красные дьяволы" потерпели всего одно поражение. Несмотря на столь внушительную статистику, Каррик уверяет, что ему и его партнерам еще предстоит проделать огромную работу. "Мы уважаем "Челси". Это сильная команда с сильными игроками, - заявил он. - Чтобы закончить дело, на следующей неделе мы должны показать свою лучшую игру. Никто не думает, что мы уже прошли в следующий раунд. Один гол слабо влияет на расклад сил. Ответный матч будет сложным, и мы не можем позволить себе играть в нем на ничью. Мы подойдем к нему так, будто первый поединок завершился со счетом 0:0, и постараемся довести дело до конца".

Майкл Каррик: "Никто не думает, что мы уже прошли в следующий раунд".


В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА "Манчестер Юнайтед" переиграл на выезде "Челси" со счетом 1:0 и приблизился к четвертому за пять лет выходу в полуфинал. Однако, по словам хавбека "МЮ" Майкла Каррика, еще ничего не решено.

"Первая задача выполнена - мы забили сами и не пропустили, чему очень рады, - сказал он в интервью UEFA.com. - Но мы не заносимся и четко понимаем, что еще не довели работу до конца. Через неделю нас снова ждет тяжелейший матч".

Подопечные сэра Алекса Фергюсона не выигрывали на "Стэмфорд Бридж" с апреля 2002 года, а в этом марте уступили там со счетом 1:2. Каррик отметил, что "Юнайтед" горел желанием улучшить эту статистику. "Приятно приехать сюда и отпраздновать победу, - сказал 29-летний игрок. - В последние годы мы неоднократно хорошо играли здесь, но так и не добивались результата, которого вполне заслуживали. В перерыве мы вспомнили, что не раз вели здесь 1:0, но в итоге не могли дожать соперника. Здорово, что сегодня мы все же добились победы".

Отлично проявили себя лидеры манкунианцев Рио Фердинанд и Уэйн Руни. Защитник появился на поле впервые за два месяца после травмы икроножной мышцы, а нападающий забил победный мяч. Каррик отдал должное обоим. "Все знают, как хорош Рио, - добавил он. - Его наличие в составе играет огромную роль. Мало кто может выйти после длительного перерыва и сразу сыграть так, как он сегодня. Возвращение Рио в строй - огромное подспорье для нас. Уэйн сыграл в своем стиле. В важных матчах он всегда действует здорово и поражает ворота. В последнее время он забил несколько очень важных голов. Хочу верить, что он продолжит в том же духе".

Каррик, который отыграл без замен все матчи Лиги чемпионов в этом сезоне, кроме первого тура группового этапа, не склонен преувеличивать свои заслуги. "Я просто радуюсь нашей победе, - сказал хавбек. - Наша задача - помогать обороне и по возможности поддерживать атаку. Мы с Гиггзи хорошо провели первый тайм, когда наша команда владела небольшим преимуществом. Во втором мы уже больше оборонялись. Но надо было выиграть, и мы выиграли".

В 31 последнем матче Лиги чемпионов на "Олд Траффорд" "красные дьяволы" потерпели всего одно поражение. Несмотря на столь внушительную статистику, Каррик уверяет, что ему и его партнерам еще предстоит проделать огромную работу. "Мы уважаем "Челси". Это сильная команда с сильными игроками, - заявил он. - Чтобы закончить дело, на следующей неделе мы должны показать свою лучшую игру. Никто не думает, что мы уже прошли в следующий раунд. Один гол слабо влияет на расклад сил. Ответный матч будет сложным, и мы не можем позволить себе играть в нем на ничью. Мы подойдем к нему так, будто первый поединок завершился со счетом 0:0, и постараемся довести дело до конца".
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт апр 08, 2011 15:25

Сезон завершен для Джеррарда

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард пропустит остаток сезона из-за рецидива травмы паховых мышц.

Напомним, что лишь в прошлом месяце полузащитник перенес операцию на пахе. Стивен усердно тренировался, чтобы принять участие в матче минувшего тура Премьер-Лиги против "Вест Бромвича", однако за несколько дней до субботней игры во время тренировки у него случился рецидив.

Углубленное обследование показало, что травма очень серьезна. Доктора пока не берутся называть сроки, поскольку Джеррарду еще предстоит пройти ряд тестов и исследований. Известно лишь одно - в нынешнем сезоне вице-капитан сборной Англии уже не сыграет.

Потерю Джеррарда подтвердил на пресс-конференции в пятницу главный тренер "красных" Кенни Далглиш. Травма капитана станет большим ударом по надеждам "Ливерпуля" завоевать пятое место в турнирной таблице, дающее право на участие в Лиге Европы. Кроме Стивена также отсутствуют и Глен Джонсон с Даниэлем Аггером.

http://fapl.ru/posts/12212/
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт апр 08, 2011 16:00

"Манчестер Юнайтед" предложит Оуэну Харгривзу новый контракт

«Манчестер Юнайтед» собирается предложить новый однолетний контракт полузащитнику Оуэну Харгривзу, сообщает Daily Mail. 30-летний футболист из-за проблем с коленями c сентября 2008 года провел на поле всего шесть минут. Но теперь медицинский штаб МЮ уверен, что Харгривз полностью восстановился.

Контракт бывшего футболиста сборной Англии истекает в конце нынешнего сезона.

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?137978

Прекрасная новость!
KTBFFH!

Вернуться в «"Chelsea headhunters" на "Лазурном"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей