Зло и пороки Английского и Мирового Футбола

Как быстро будет уволен Жозе Моуриньо из скама?

В первом же сезоне
0
Голосов нет
В сезоне 2017/2018
1
17%
Традиционно, в третьем сезоне
4
67%
Побъёт рекорд Ферги
1
17%
 
Всего голосов: 6
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт апр 05, 2011 13:57

Харри Реднапп: "Если судить по поступкам, то Руни еще глупый мальчишка"

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп высказал свое недовольство тем, что нападающий "Манчестер Юнайтед" любит прибегать к нецензурным выражением во время матчей. За это после матча с "Вест Хэмом" форвард даже был дисквалифицирован на две игры.

"Сам я не слышал, что он говорил, но прочитал в прессе. Не понимаю, почему он так себя ведет. Бобби Чарльтон забивал с 35-ти метров голы, но такого себе не позволял. Почему молодые футболисты так злы на весь мир, получая сотни тысяч фунтов в неделю? Руни как футболиста я уважаю, но если судить по его поступкам, то он еще глупый мальчишка", - цитирует Реднаппа Goal.com.

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?137495

Как-то мягко Харри выразился...
KTBFFH!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт апр 05, 2011 17:51

Fog писал(а):Помнится на гостевой старого сайта болельщиков ФК Томь, лет этак 10 назад, была такая ситуация
напоминаешь KoliFan'a, он тоже любит притягивать аргументы с 1913 года :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт апр 05, 2011 21:22

oneleg А ты, мил человек, мне Борю Моисеева часто напоминаешь. Ибо вполне адекватно разговаривать по телефону, а потом тут же поливать этого собеседника грязью на форуме никакой вменяемый гетеросэксуал не может. ;)
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт апр 05, 2011 21:44

Руни пропустил тренировку перед матчем с "Челси"

В преддверии первого четвертьфинального матча Лиги Чемпионов против "Челси" из стана "Манчестер Юнайтед" пришли смешанные новости - нападающий Уэйн Руни пропустил тренировку, зато в общей группе занимался защитник Рио Фердинанд.

В минувший уикенд Руни оформил хет-трик в ворота "Вест Хэма", заодно нарвавшись на дисквалификацию со стороны FA. Очевидно, что Уэйн находится в прекрасной форме, и если в среду вечером он не сможет сыграть на "Стэмфорд Бридж", это будет ощутимая потеря для "Юнайтед".

Зато решил свои проблемы со здоровьем Фердинанд. Он залечил травму икроножной мышцы и сейчас ускоренными темпами набирает физическую форму. У Рио неплохие шансы появиться в стартовом составе.

Кроме Руни не могли тренироваться и защитники Уэс Браун с Джоном О'Ши, а также полузащитник Даррен Флетчер. Зато поправился бразилец Андерсон.

http://fapl.ru/posts/12182/

Переборщил с празднованием хет-трика?
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт апр 05, 2011 22:12

oneleg А ты, мил человек, мне Борю Моисеева часто напоминаешь. Ибо вполне адекватно разговаривать по телефону, а потом тут же поливать этого собеседника грязью на форуме никакой вменяемый гетеросэксуал не может. ;)


гы-гы :)
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Ср апр 06, 2011 00:28

Уэйн Руни согласился с обвинениями, но не с наказанием

"Манчестер Юнайтед" официально сообщил, что нападающий Уэйн Руни намерен опротестовать дисквалификацию, которая ему грозит за инцидент во время субботнего матча Премьер-Лиги против "Вест Хэма". Футболист признает себя виновными, но одновременно не согласен с длительностью избранного FA наказания.

Напомним, что в том матче Руни оформил хет-трик (2:4). Забив свой третий гол, футболист прокричал в объектив телевизионной камеры матерную фразу, которую услышали все зрители, наблюдавшие за трансляцией.

FA решила, что Руни превысил рамки дозволенного, и в понедельник в его адрес были выдвинуты обвинения. Если бы Уэйн признал себя виновным, незамедлительно в силу вступила бы дисквалификация на 2 матча. Однако футболист и его клуб решили пободаться с дисциплинарным комитетом.

На обвинения в свой адрес Руни ответил своеобразно. Уэйн признал, что допустил ошибку, позволив матерным словам сорваться со своего языка. Но одновременно англичанин не согласился с наказанием, которое ему грозит. По его мнению 2 матча штрафа - это слишком много.

"Я хочу извиниться, если мое празднование гола показалось кому-то неприятным. Особенно перед родителями и детьми, которые смотрели эту игру. Эмоции были чересчур высоки, и я не смог совладать с ними. Мои слова никому лично не предназначались", - цитирует Руни BBC.

Добавим, что дисциплинарный комитет рассмотрит апелляцию Руни на своем заседании в среду. Если Уэйн потерпит неудачу, его дисквалификация будет расширена еще на один матч. Ближайшие 2 игры клуба во внутренних соревнованиях - это домашний матч против "Фулхэма" в Премьер-Лиге и битва на "Уэмбли" против "Манчестер Сити" в Кубке Англии.

http://fapl.ru/posts/12185/

Жаль что лузеры не подали на аппеляцию, а то Шрек мог и три матча пропустить.
KTBFFH!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср апр 06, 2011 01:58

deus писал(а):*, ** - Сообщение откорректировано в соответствии с правилами форума.
Fog

***** полная. Нет таких правил.
Fog писал(а):Человек пришёл сюда нагадить, я исправил его сообщение применительно к правилам форума. Исправил не изподтишка, а показал звёздочками где именно исправления. Какие претензии, господа?

Какий претензии? см. выше. Нет таких правил.
Человек пришел - написал. Если гадость - удали.

Fog писал(а):Помнится на гостевой старого сайта болельщиков ФК Томь, лет этак 10 назад,

Лет 10 назад этим сайтом рулил молодой человек, которму на то время было лет 15-16. Молодым людям свойственно ошибаться. Сейчас он вырос и придерживается иной точки зрения. Он так же руководит неофгостевой и таких вещей не позволяет ни себе ни модераторам.
____________________________
Извольте не матюгаться, Милорд.
Fog
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср апр 06, 2011 13:46

Fog писал(а):а потом тут же поливать этого собеседника грязью на форуме
это моё сообщение ну никак нельзя назвать поливанием собеседника грязью, скорее легкое подтрунивание, просто попробуй перечитать его еще раз, причем вместе с Drums'ом ;)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср апр 06, 2011 14:55

Вопрос
Маркиз, так если я правильно понимаю, Челси-МанЮнайтед нам никто показывать не собирается? :o
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср апр 06, 2011 14:57

oneleg
Будут и показывать Челси-МЮ по НТВ+?
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср апр 06, 2011 18:44

Drums писал(а):Вопрос
Маркиз, так если я правильно понимаю, Челси-МанЮнайтед нам никто показывать не собирается? :o

ну, собственно и я об чем. Буду смотреть по инету.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср апр 06, 2011 20:31

Drums да, wellcome :)
22:30 мск «Челси» (Лондон) - «Манчестер Юнайтед»
HD Спорт, СПОРТ ПЛЮС (прямая трансляция)
Комментатор: Юрий Розанов
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср апр 06, 2011 21:07

Drums
если ты на Хитриле, то можешь заехать за мной :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср апр 06, 2011 21:33

ахренеть...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср апр 06, 2011 21:47

Drums ну дык чё? Я на всякий случай жду реальных пацанюг :ololo:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср апр 06, 2011 22:07

oneleg
Да, я скоро приеду на Хитриле... не пьем... :) Что там Вопрос?
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср апр 06, 2011 22:09

Drums писал(а):Что там Вопрос?

Чай или кофе. Я уже пива нахерачился. :P
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт апр 07, 2011 01:49

смотрим втроем, болеем за хороший футбол :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...

Вернуться в «"Chelsea headhunters" на "Лазурном"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

cron