Трансфёры АПЛ, слухи, домыслы и факты

Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт авг 01, 2014 19:43

Моуриньо намекает на уход Чеха

Наставник "Челси" Жозе Моуриньо намекнул на то, что голкипер Петр Чех все-таки будет продан, а пост номер один в новом сезоне займет Тибо Куртуа.

Несмотря на то, что Чех готов к конкуренции с более молодым бельгийцем, будущее Петра на "Стэмфорд Бридж" находится под большим вопросом.

Моуриньо не скрывает, что отдает предпочтение именно Куртуа, тогда как роль второго голкипера отдает не Чеху, а ветерану Марку Шварцеру.

"Петр готов к конкуренции за место в составе, но Тибо, без сомнений, лучший молодой вратарь в мире. Они будут бороться и для меня это приятная головная боль".

"Мы хотим стать сильнее, бороться за все возможные трофеи, поэтому мы нуждаемся в конкуренции. Но я знаю, что Марк Шварцер очень хороший, стабильный вратарь, который готов к роли второго номера, как он это делал в прошлом сезоне", - цитирует Моуриньо Goal.

http://fapl.ru/posts/33895/

Не хотелось бы, чтобы Петя ушёл, даже с учётом того, что из-за перебора легионеров, ещё двоим из первой команды придётся до конца месяца покинуть клуб, в аренду или насовсем.
Куртуа с нами хорошо отстоял обе игры, с Реалом в финале лажанул. Ну и на ЧМ не феерил. А на Шварцера нельзя положиться.
KTBFFH!
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт авг 01, 2014 23:32

Чеха в Томь !
Изображение
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн сен 01, 2014 21:11

Торрес завершил переход в «Милан»

Фернандо Торрес завершил сегодня переход в «Милан» на основе аренды на ближайшие два года.

30-летний нападающий будет выступать в Серии А после трех с половиной лет на «Стэмфорд Бридж», за которые помог «Челси» завоевать трофей Лиги Чемпионов, Лиги Европы и Кубок Англии.

Победитель Чемпионата мира Фернандо Торрес пришел в «Челси» из «Ливерпуля» в январе 2011 года. Его звездными моментами стал прорыв в полуфинале Лиги Чемпионов против «Барселоны» на «Камп Ноу» и гол в ворота «Бенфики», подаривший нам трофей Лиги Европы годом позже. Хет-трик в ворота «КПР» в чемпионате в апреле 2012 года стал его самым крупным «уловом» в «Челси» за один матч.

Торрес продолжил преуспевать вместе со сборной Испании, пока играл за «Челси». Он помог испанцам повторно стать чемпионами Европы в 2012 году, в процессе завоевав «Золотую бутсу» благодаря трем голам. Один из них был забит в финале, где он также сделал голевую передачу на товарища по клубу Хуана Мату, чтобы тот довершил победу над сборной Италии со счетом 4:0.

В насыщенный сезон 2012/13 гг. его 22 гола во всех турнирах стали наивысшим достижением в клубе. В Лиге Европы он забил ключевые голы в ворота «Стяуа» и «Рубина», а также открыл счет в финале в Амстердаме.

Он также забил последний гол «Челси» в сезоне: победный мяч в ворота «Кардиффа». А ранее в сезоне он поднял на ноги весь «Стэмфорд Бридж», забив еще более поздний гол, которые позволил на победить «Манчестер Сити» на 90-ой минуте.

ФК «Челси» благодарит Фернандо за его работу в эти четыре сезона и желает ему всего наилучшего в аренде в Италии.

http://www.chelsea-fc.ru/news/latest/20140831-2046.html

Аста ла виста, Нандо!
Спасибо за тот гол Барселоне на Камп Ноу.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн сен 01, 2014 21:41

Лоик Реми: первое интервью

Изображение

Лоик Реми завершил в воскресенье переход в «Челси» и почти сразу дал первое интервью официальному сайту клуба, в котором рассказал о трансфере и о предстоящей поездке во Францию для игры со сборной.

Лоик, приветствуем Вас в «Челси». Как вам тут?

Я счастлив и горд быть в «Челси». Это один из лучших клубов в мире, и мне уже очень хочется начать тренироваться и играть с новыми товарищами по команде после возвращения с игры со сборной Франции.

Была ли возможность выступать в Лиге Чемпионов важным аргументом при принятии решения о трансфере?

Если честно, я хотел играть в ЛЧ в этом сезоне. Так что да, это был один из стимулов перехода в «Челси». Я знаю, что этот клуб может победить в этом году в ЛЧ, поскольку в команде очень много опыта и класса. А самая важная цель всегда — это титулы.

Вы уже играли на «Стэмфорд Бридж», когда были в «Марселе» в 2010 году…

И это было восхитительно. Стадион был полон, фанаты были очень шумными, кричали и пели всю игру. Болельщики и вся в целом атмосфера оставили у меня очень приятные воспоминания. Хочется уже выступить на «Стэмфорд Бридж» с первой игрой в этом клубе.

Говорили ли Вы уже с тренером? Что он сказал Вам?

Да, мы общались. Он очень умен. И он точно знает, чего хочет. Он поставил мне конкретные цели, плюс у меня есть свои личные задачи.

Все хотят наилучшего, так что беседа прошла очень хорошо. Я знаю, что этот тренер может добиться максимума от игрока, и я с нетерпением жду начала работы с ним.

Вы продолжаете внушительный список блестящих французских футболистов, которые играли в «Челси» за все предыдущие голы…

Я горд продолжить этот список, постараюсь следовать их примеру. В «Челси» действительно было множество французских звезд. Я не говорю, что хочу стать такой же легендой, как некоторые из них, но я постараюсь сделать все возможное. Думаю, фанатам понравится моя игра, и нас вместе ждет множество приятных моментов.

На какой позиции Вы предпочитаете играть?

Я нападающий, но суть в том, что я могу адаптироваться под любую ситуацию. Я играл слева, играл справа, то есть я точно знаю, что могу выступать на любой атакующей позиции. И это уже дело тренера решать, куда меня поставить.

Вы уже забили много голов в этом сезоне. Насколько Вы воодушевлены перспективой сыграть с атакующими игроками «Челси»?

Думаю, это нормально, когда играешь за такой большой клуб, как «Челси», что выбор атакующих игроков настолько велик. У клуба уже есть два великолепных форварда, и если я хочу играть в команде, у меня нет другого выбора, — я обязан выступать на высшем уровне.

http://www.chelsea-fc.ru/news/latest/20140831-2303.html

По мне так игровое время Реми будет обратно пропорционально зависеть от формы Дрогба. Сёрд чойс, однако.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн сен 01, 2014 21:42

Осталось МВГ отправить в аренду в Милан и состав будет соответствовать всем критериям.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт ноя 14, 2014 17:02

Моуриньо ведет переговоры с агентом Ройса

Изображение

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо ведет переговоры с агентом полузащитника "Боруссии" Марко Ройса на предмет возможного перехода игрока в лондонский клуб.

Ожидается, что следующим летом 25-летний Ройс, наконец, покинет Дортмунд, когда вступит в силу пункт о фиксированном выкупе его трансфера в размере 20 миллионов фунтов.

Известно, что интерес к одному из лидеров сборной Германии проявляют "Бавария" и "Реал", однако опередить конкурентов намерен также "Челси". "Синие" готовы освободить место для Марко, продав его соотечественника Андре Шюррле.

Как сообщает испанское издание Marca, Моуриньо уже ведет переговоры с агентом игрока Фолкером Штрутом и надеется заманить Ройса, который будет, вероятно, самой желанной трансферной целью по окончании нынешнего сезона.

http://fapl.ru/posts/36369/

Ройс конечно очень хороший игрок, вот тольку куда его? Правый фланг не его вроде бы, а на левом у нас Азар, в центре Оскар или Фабрегас.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн фев 02, 2015 22:29

Таки, кажется, имеем:

Минус Шюррле в Вольфсбург
Минус Салах в Фиорентину (аренда 18 месяцев)
Плюс Куадрадо из Фиорентины

Ждём официального подтверждения клуба.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт фев 03, 2015 00:43

KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт фев 03, 2015 15:06

Саутгемптон выкупил Бертрана. Вот Райана по настоящему жалко, вырос в хорошего фуллбека, тем более англичанин.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср фев 04, 2015 09:23

Fog писал(а):Изображение
http://www.chelseafc.com/news/latest-ne ... igns-.html

По Шюррле тоже офисайт подтвердил:
http://www.chelseafc.com/news/latest-ne ... parts.html


А это что за хрен? Поясните, Милорд, плиз, это нам нужно и в какой мере?
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Ср фев 04, 2015 14:14

Drums писал(а):А это что за хрен? Поясните, Милорд, плиз, это нам нужно и в какой мере?

Это один из лучших игроков сборной Колумбии на прошлом Чемпионате Мира.

Juan Guillermo Cuadrado Bello (locally: [ˈhwaŋ ɡiˈʝermo kwaˈðɾaðo]; born 26 May 1988) is a Colombian professional footballer who plays primarily as a winger for English side Chelsea and the Colombian national team. He is known for his direct style of play, including pace on and off the ball, as well as dribbling skills.[2]

Having begun his career at Independiente Medellín, he moved to Italy in 2009 when signed by Udinese. Used sparingly at the club, he was loaned to Lecce for the 2011–12 season, where despite relegation from Serie A, his performances earned a transfer to Fiorentina. In February 2015, he was signed by Chelsea.

Cuadrado made his senior international debut in 2010, and has since earned over 35 caps. He played at the 2011 Copa América, and was also part of the Colombian squad which reached the quarter-finals of the 2014 FIFA World Cup

http://en.wikipedia.org/wiki/Juan_Cuadrado


На ЧМ он был хорош, Вы должны его помнить, если смотрели хоть одну игру колумбийцев. Как он играл за Фиорентину я не видел, но справился у моего хорошего знакомого, болельщика Дженоа, который сказал мне, что Куадрадо лучший игрок Серии А после Поля Погба.

Вот нарезка:


https://www.youtube.com/watch?v=VxFS1_q1Wuc

Нужен ли он нам? Теперь уже точно да, с уходом Шюррле и арендой Салаха. Правый атакующий полузащитник - одна из наших проблемных позиций, Виллиан часто играет отвратно, а усилить и не кем. Кстати, заметили, как в последних играх выкладывается курчавый? Стал стараться, как только слухе о Куадрадо и Дугласе Коста появились.

В общем я надеюсь, что Куадрадо - это не Виллиан номер 2.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср фев 04, 2015 14:50

Fog
Спасибо, Милорд, за разъяснения!
Правый атакующий полузащитник - одна из наших проблемных позиций, Виллиан часто играет отвратно

Мне никогда не нравился Виллиан, хоть Вы его и защищали...
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вс июл 19, 2015 15:40

Свершившиеся трансферы Чемпионов Англии на сегодня:

In:
Натан Аллан де Соуза из Атлетико Паранаэнсе - 4.5 м.ф.
Кристиан Маня из Вииторула - 2.3 м.ф.
Фалькао из Монако (аренда)

Out:
Кристиан Атсу в Борнмут (аренда)
Льюис Бейкер в Витесс (аренда)
Гаэль Какута в Севилью - 2.5 м.ф.
Петр Чех в Арсенал - 11 м.ф.
Натан в Витесс (аренда)
Изя Браун в Витесс (аренда)
МВГ в Стоук (аренда)
Андреас Кристенсен в Боруссию М (аренда)
Джош МакИхрэн в Брентфорд 0.55 м.ф.
Томаш Калас в Миддлсбро (аренда)

P.S. С командой сейчас тренируется (на предсезонке) 19-летний форвард Кенеди из Флуминенсе, но трансфер пока не заключен.
KTBFFH!

Вернуться в «"Chelsea headhunters" на "Лазурном"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron