Трансфёры АПЛ, слухи, домыслы и факты

Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн май 30, 2011 16:27

baRT писал(а):
Fog писал(а):В ближайшее время 20 миллионов фунтов будет предложено за полузащитника "Тоттенхэма" Луку Модрича.

:shock:

Fog писал(а):На Луку Модрича помимо "Юнайтед" претендует и "Челси"

:shock: :shock:

Средний же абсолютно игрок...
Fog писал(а):Главный тренер "Сандерленда" Стив Брюс хочет заполучить полузащитника Дэвида Вона и нападающего Ди-Джея Кэмпбелла из "Сандерленда",


Новости читать надо прежде чем постить :ololo:
Кэмпбелл из Блэкпула

Модрич - игрок выше среднего.
По поводу Кэмпбелла возможно имелся в виду Фрэйзер Кемпбелл из Сандерленда. Даю Вам добро уточнить у fapl.ru, если конечно Вам это так интересно.
KTBFFH!
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Пн май 30, 2011 16:30

Fog писал(а):и нападающего Ди-Джея Кэмпбелла

Это игрок Блэкпула, Ди-Джей.
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн май 30, 2011 16:38

baRT писал(а):
Fog писал(а):и нападающего Ди-Джея Кэмпбелла

Это игрок Блэкпула, Ди-Джей.

Я знаю, НО
Fog писал(а):возможно имелся в виду Фрэйзер Кемпбелл из Сандерленда. Даю Вам добро уточнить у fapl.ru, если конечно Вам это так интересно.

Все могут ошибаться...
KTBFFH!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн май 30, 2011 20:58

Fog писал(а):"Челси" улучшил свое предложение за нападающего "Сантоса" Неймара до 23 млн. фунтов. (The Sun)

Они там в Сан совсем охренели. За какого то Неймара 23 мльляма.

- Как же будет компенсировать клуб Челси такое преобретение в столь сложные времена финансового фейр-плей? - спросит, например, какой нибудь читатель.
- Наверное продажей каких нибудь своих игроков, - отвечу я любопытному читателю, - Продадут, например Какуту и этого как, мать его, Мак'ирхена и дело сделано.
- И ты думаешь, что за этих двух перцев кто нибудь рашится выложить 23 мильляма паундов? - опять привяжется какой-нибудь уж очень дотошный, которого не удовлетворит мой ответ.
- Да х.б.з., - пожимая плечами отвечу я ему, - вон, герцог, утверждает, что это перспективные парни, а раз перспективные, наверное могут дать ... а может быть не за одного, а за пару ... в довесок к Анелька, например. Эй!!! Никому не нужны Какута и Мак'ирхен? Недорого, по 23 мульляма паундов за штуку!!!!
Последний раз редактировалось Вопрос Пн май 30, 2011 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн май 30, 2011 20:59

Fog писал(а):Модрич - игрок выше среднего.

Плюсуюсь. Модрич, явно выше Рамиреса. Если посчитать в сантиметрах. :lol:
Хотя, конечно фигура эта встала неспроста. Харри мог заявить условие: "Я и Модрич!".
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт май 31, 2011 00:55

Вопрос писал(а):
Fog писал(а):Модрич - игрок выше среднего.

Плюсуюсь. Модрич, явно выше Рамиреса. Если посчитать в сантиметрах. :lol:

Я специально проверил, Рамирес на целых 7 сантиметров выше Модрича.

Модрич 1.73 m (5 ft 8 in)
Рамирес 1.80 m (5 ft 11 in)

Зачем врёте опять, Маркиз?! 8^)
KTBFFH!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт май 31, 2011 07:45

Fog, эх, сударь. Все бы Вам ярлыки навешивать да штампы штамповать. Не можетк Вы так, по простецки, поговорить с человеком, беззлобно указать на его неточности, типа, вот мол, статистика показывает иное. А Вы, милорд, сразу ком грязи в лицо, лжец, мол ты, маркиз. Откуда у Вас столько гадостей про людей и все умещаете у себя запазухой. А потом обижаетесь, на слово "дурак".

Дурак Вы, выходит, и есть, ибо не разобрались в самой сути, мозгами думать не хотите, а гавкаете сразу аки пес цепной. Я, сэр, не вру. Я применил ваш, милорд, субъективный метод оценки. Визуально, с экрана ТВ, видно что Рамирес маахонький такой. А Модрич будет повыше. Даже Вы, герцог, засомневались в том кто выше, а кто ниже и полезли в недра ненавистной Вам статистики. И я между прочим знаю в чем тут дело. Пот заданию Платини, телевизионщики специально снимают таким образом, что бы уменьшить рост игроков Челси, тем самым преуменьшают значимость клуба перед мировой футбольной общественностью!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт май 31, 2011 14:22

Вопрос Ну какие ярлыки, Маркиз, какой ком грязи? Просто констатация факта очередной неправды. А то что Вашей неправды в последнее время становится всё больше и больше - это, увы, тоже факт. И если лажу про "достаточное количество бабла" и "место не ниже шестого" можно объяснить незнанием матчасти или на крайняк глупостью, то не увидеть, что Рамирес на три дюйма выше Модрича, тут Вам срочно нужно к окулисту, пусть он Вам резкость наведёт.
ЗЫ Про Планини смешно, одобрямс.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт май 31, 2011 16:27

Светская хроника за вторник

"Тоттенхэм" огласил ценник за Гарета Бэйла и Луку Модрича. "Барселона" готовит первое предложение по Цеску Фабрегасу. "Ньюкасл" готов приютить Димитара Бербатова. Обзор слухов и сплетен английской прессы за вторник.

40-летний голкипер "Астон Виллы" Брэд Фридель, несмотря на предложение от "Ливерпуля", решил перейти в "Тоттенхэм". Американец считает, что на "Уайт Харт Лэйн" у него будет больше практики. (Daily Mirror)

"Астон Вилла" планирует заменить Фриделя 29-летним Алланом Макгрегором из "Глазго Рейнджерс". (The Guardian)

"Тоттенхэм" назначил цену в 50 миллионов фунтов за вингера Гарета Бэйла, которым активно интересуются "Ювентус" и "Интер". (Daily Mirror) А отпустить полузащитника Луку Модрича, на которого претендуют "Челси" и "Манчестер Юнайтед", "шпоры" готовы всего за 25 млн. фунтов.

"Тоттенхэм" хочет заменить Модрича 22-летним плеймейкером загребского "Динамо" Миланом Баделем. (Daily Mail)

В связи со скорым открытием трансферного окна "Барселона" готовит первое предложение о покупке капитана "Арсенала" Цеска Фабрегаса размером в 30 млн. фунтов. "Канониры" хотят за свою звезду 50 млн. фунтов и вполне могут получить эти деньги от "Манчестер Сити". (Daily Mirror)

"Манчестер Юнайтед" проиграл борьбу мадридскому "Реалу" за левого защитника "Бенфики" Фабио Коэнтрао. (The Sun)

"Севилья" предложит "Арсеналу" 8 млн. фунтов за полузащитника Денилсона, недавно публично объявившего о желании уйти в клуб, который способен бороться за трофеи. (Daily Mail)

Владелец "Челси" Роман Абрамович хочет сохранить в клубе нападающего Дидье Дрогба, а вот Николя Анелька могут указать на дверь. (Daily Mirror)

"Челси" отказался обменять своего игрока Алекса на защитника "Зенита" Бруну Алвеша, хотя петербуржцы были готовы еще и доплатить. (Daily Mail)


Полузащитник Себастьян Ларссон, покинувший "Бирмингем" свободным агентом, имеет 4 предложения от клубов Премьер-Лиги. Фаворитом в борьбе за шведа является "Сандерленд". (Daily Mail)

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Томаш Кушчак готов отказаться от предложения "Тоттенхэма", чтобы продолжить свою карьеру в одном из клубов Бундеслиги. (Metro)

Нападающий "Астон Виллы" Эмиль Хески вернется в "Лестер" к своему бывшему тренеру по сборной Англии Свену Йорану Эрикссону. Сделка оценивается в 500 тыс. фунтов. (Daily Mail)

Полузащитник Том Клеверли отказался вернуться в "Уиган" на правах аренды и хочет новый сезон провести в "Манчестер Юнайтед". (Daily Star)

"Ньюкасл" готов приютить опального нападающего "Манчестер Юнайтед" Димитара Бербатова. (The Sun)

Президент "Стоука" Питер Коатс опроверг слухи о том, что его клуб уже сделал предложение о покупке нападающего "Вест Хэма" Карлтона Коула. (BBC)

"Блэкберн" предложит новый контракт зимбабвийскому нападающему Бенжани Мварувари. (Sky Sports)

Другие слухи

Увольнение Жерара Улье с поста главного тренера "Астон Виллы" может стоит клубу до 5 млн. фунтов. (Daily Mail)

Болельщики "Кардиффа" хотят, чтобы их команду возглавил Крэйг Беллами, который минувший сезон провел игроком, будучи арендованным у "Манчестер Сити". Предыдущий наставник валлийского клуба Дэйв Джонс был уволен в понедельник. (Daily Telegraph)

В финале Лиги Чемпионов на "Уэмбли" капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард болел за "Барселону" и очень радовался победе каталонцев. (Daily Mail)

http://fapl.ru/posts/12667/
KTBFFH!
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вт май 31, 2011 16:40

Fog писал(а):"Челси" отказался обменять своего игрока Алекса на защитника "Зенита" Бруну Алвеша, хотя петербуржцы были готовы еще и доплатить. (Daily Mail)


Да за этого Бруну Алвеша нужно еще пару Фабрегасов давать, самый переоцененный игрок РПЛ, абсолютный ноль в защите и жутко агрессивный.
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт май 31, 2011 16:45

baRT писал(а):
Fog писал(а):"Челси" отказался обменять своего игрока Алекса на защитника "Зенита" Бруну Алвеша, хотя петербуржцы были готовы еще и доплатить. (Daily Mail)


Да за этого Бруну Алвеша нужно еще пару Фабрегасов давать, самый переоцененный игрок РПЛ, абсолютный ноль в защите и жутко агрессивный.

Не могу судить, так как не вижу РПЛ...
KTBFFH!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт май 31, 2011 20:48

Daily Mail писал(а):Увольнение Жерара Улье с поста главного тренера "Астон Виллы" может стоит клубу до 5 млн. фунтов.

Вот интересно, Улье уже второй месяц в больничке мается и сколько там пробудет х.з. Контракт контрактами, а клуб кто будет тренировать? Хозяева АВ странные люди, подписывать такие контракты, чтоб человек неспособный физически выполнять свои обязанности мог качать права на такую неустойку. пусть уходит на больничный и ладушки.
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт май 31, 2011 20:57

Вопрос писал(а):
Daily Mail писал(а):Увольнение Жерара Улье с поста главного тренера "Астон Виллы" может стоит клубу до 5 млн. фунтов.

Вот интересно, Улье уже второй месяц в больничке мается и сколько там пробудет х.з. Контракт контрактами, а клуб кто будет тренировать? Хозяева АВ странные люди, подписывать такие контракты, чтоб человек неспособный физически выполнять свои обязанности мог качать права на такую неустойку. пусть уходит на больничный и ладушки.

Тренера же медкомиссию перед подписанием контракта не проходят. Хотя Улье нужно было сделать кардиограмму и приложить к контракту, его уже раз откачивали от приступа.
KTBFFH!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт май 31, 2011 21:17

Fog вот прикинь, человек лежит в коме ... а заменить никем нельзя. Неустойка грозит, на.
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт май 31, 2011 21:22

Вопрос писал(а):Fog вот прикинь, человек лежит в коме ... а заменить никем нельзя. Неустойка грозит, на.

Да, это ужасно... дай Бог Улье и всем здоровья.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт май 31, 2011 21:47

Модрич не исключает своего ухода из "Тоттенхэма"

Полузащитник "Тоттенхэма" Лука Модрич прокомментировал слухи вокруг своего будущего и заявил, что не знает, сможет ли удержаться от хорошего предложения из другого клуба.

Согласно слухам, интерес к звезде сборной Хорватии проявляют такие клубы, как "Челси" и "Манчестер Юнайтед". 25-летний полузащитник, в нынешнем сезоне попробовавший со "шпорами" вкус Лиги Чемпионов, не может обещать, что останется на "Уайт Харт Лэйн".

"Все хотят знать, что случится со мной. Я же стараюсь хранить спокойствие, потому что у моей сборной впереди очень важный матч. Так что я могу сказать лишь очевидное - я принадлежу тому клубу, что и раньше".

"Конечно, если поступит предложение, выгодное для "Тоттенхэма" и для меня лично, трансфер будет возможен. Это не означает, что я озабочен мыслью покинуть "Тоттенхэм" - я не думаю об этом каждый час или каждую минуту".

"Я счастлив на "Уайт Харт Лэйн" - я доволен своей ролью, болельщики любят меня, и у меня есть все, в чем я нуждаюсь. Но еще раз - однажды попробовав Лигу Чемпионов, хочется вернуться в этот турнир", - сообщил Модрич в интервью изданию Jutarnji List.

http://fapl.ru/posts/12670/
KTBFFH!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт май 31, 2011 22:01

Fog писал(а):"Все хотят знать, что случится со мной. Я же стараюсь хранить спокойствие, потому что у моей сборной впереди очень важный матч ...
Да фигня полная. Хоть бы один призналя честно и сказал, что во всем виновато бабло. В конце-концов существует уровень предложений от которого никто не сможет отказаться.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср июн 01, 2011 08:49

Вот интересно. Тренера все еще нет, а некие люди "увеличивают предложение за Неймара", выходят на связь с Модричем и т.д. А тренеру, который прйдет на смену безвинно ушедшему из команды Карло, эти футболисты нужны? Они вписываются в схему нового, неизвестного мастера тренинга?

Вернуться в «"Chelsea headhunters" на "Лазурном"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

cron